Чипсы из кабачков

Сообщение Автор
 
16 Окт 2009 2:43

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Rose Rose
Спасибо! sharik Я как попробую с моцареллой - отчитаюсь girl_yes2
 
16 Окт 2009 2:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Катюнчик, супер рецептик на закуску. Обязательно попробуем. Спасибо. Rose Rose Rose good good good

На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki и главное делается быстро!! good2

Olyunchik писал(а):
Rose Rose
Спасибо! sharik Я как попробую с моцареллой - отчитаюсь girl_yes2

буду ждать friends тогда и сама решусь girl_haha
 
16 Окт 2009 2:56

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Замечательная идея- запечь кабачки с сыром! Не надо возиться с обжариванием и не так жирно, обязательно попробуйу! good2 good2 good2
 
16 Окт 2009 2:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Elita писал(а):
Замечательная идея- запечь кабачки с сыром! Не надо возиться с обжариванием и не так жирно, обязательно попробуйу! good2 good2 good2

да-да,почти диетическое блюдо Smile надеюсь придется по вкусу!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2009 18:44

Распечатать сообщение
stasya0602

Анастасия

44 года
Москва

stasya0602Мои рецепты
Потрясающий рецепт!Делала с пармезаном,он придает потрясающий оттенок,и без чеснока.Красиво очень,гости все слямзили пока стол накрывала.А самое главное очень удобный способ.Никакого дыма и очень быстро получается.Спасибо огромное! Romashki Romashki nyam2
 
10 Ноя 2009 19:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
stasya0602 писал(а):
Потрясающий рецепт!Делала с пармезаном,он придает потрясающий оттенок,и без чеснока.Красиво очень,гости все слямзили пока стол накрывала.А самое главное очень удобный способ.Никакого дыма и очень быстро получается.Спасибо огромное! Romashki Romashki nyam2

Анастасия,спасибо за отзыв!!! girl_in_love рада что гостям понравилось!!! girl_claping
 
24 Ноя 2009 14:46

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Джанго
А семечки вырезать не надо Embarassed ?
 
24 Ноя 2009 15:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лейлочка писал(а):
Джанго
А семечки вырезать не надо Embarassed ?

а я брала молоденькие кабачки,там не было семечек Smile лучше из молодых делать sharik
 
09 Янв 2010 17:50

Распечатать сообщение
Ярославовна

Татьяна

56 лет
Томск

ЯрославовнаМои рецепты
люблю гарнир из овощей.Рецепт до сезона спрячу в закладки. знаю , что им буду пользоваться. Благодарю.
 
09 Янв 2010 18:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ярославовна писал(а):
люблю гарнир из овощей.Рецепт до сезона спрячу в закладки. знаю , что им буду пользоваться. Благодарю.

на здоровье friends очень надеюсь что понравится girl_in_love
 
15 Фев 2010 2:20

Распечатать сообщение
jillaria





jillariaМои рецепты
Сделала сегодня цуккини. Smile Очень понравилось, спасибо за рецептик!
Я правда немного с солью перестаралась (сама виновата girl_haha ), но было все-равно вкусно.
Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2010 18:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
jillaria писал(а):
Сделала сегодня цуккини. Smile Очень понравилось, спасибо за рецептик!
Я правда немного с солью перестаралась (сама виновата girl_haha ), но было все-равно вкусно.
Romashki Romashki Romashki

бывает friends тоже иногда кааааак пересолю Embarassed рада что было вкусно dance2
 
30 Апр 2010 0:17

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Катенька, доброго вечерочка!!! Промелькнула ты тут в обедах со своими чипсами, и очень они мне приглянулись, и как раз собиралась че-нить из кабачков сделать. В общем, все срослось!!! dance2
Чудесный и очень быстрый рецепт с восхитительным результатом good2 good2
Нам всем очень -очень понравилось!!! Скоро лето, думаю твои чипсики будут частыми гостями на нашем столе give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!
 
30 Апр 2010 0:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Заюха писал(а):
Катенька, доброго вечерочка!!! Промелькнула ты тут в обедах со своими чипсами, и очень они мне приглянулись, и как раз собиралась че-нить из кабачков сделать. В общем, все срослось!!! dance2
Чудесный и очень быстрый рецепт с восхитительным результатом good2 good2
Нам всем очень -очень понравилось!!! Скоро лето, думаю твои чипсики будут частыми гостями на нашем столе give_heart give_heart give_heart
СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!

какая соблазнительная тарелочка nyam2 рада что заинтересовала рецептом!! Yahoo! очень-очень приятно что понравились кабачки!!! girl_claping Ждём сезона кабачков good2 спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2010 18:17

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Катюшенька, чудесный рецепт!!! Делала с моцареллой, получилось очень вкусно, а еще просто и быстро. Спасибо!
Фото
nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love Rose Rose
 
01 Июл 2010 22:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Катюшенька, чудесный рецепт!!! Делала с моцареллой, получилось очень вкусно, а еще просто и быстро. Спасибо!nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love Rose Rose [url=http://blestki.com/spasibo10.html][/url]

а еще красиво good2 представляю какая вкуснятина с моццареллой!! nyam2 очень рада что понравились кабачки girl_claping спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Сен 2010 23:05

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

29 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты
Очень вкусно, Катя, спасибо за рецепт! girl_claping
 
03 Сен 2010 21:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bounty Mango писал(а):
Очень вкусно, Катя, спасибо за рецепт! girl_claping

на здоровье!!!! готовь с удовольствием!! girl_in_love
 
24 Июл 2011 0:20

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт! Я, прямо скажем, совсем не любитель кабачков, но пару раз за лето готовлю для разнообразия. А в твоём рецепте сыр присутствует, что уже большой плюс! Вкусно получилось.
Фото

И с другой стороны:
Фото
 
26 Июл 2011 18:48

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Катенька, угощайся, сделала твои вкусняшки-хрустяшки чипсы! nyam2 good2 Очень понравились, да и быстро делаются! А еще быстрее поедаются! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose





 
26 Июл 2011 19:37

Распечатать сообщение
wenera

Вера

66 лет
Россия

weneraМои рецепты
Катюша,спасибо большое за рецепт,главное,что получается не жирно,девчонки будут есть.Делаю мороженое по вашим рецептам,так все говорят,что вкуснее магазинного.Спасибо огромное.
 
29 Июл 2011 21:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт! Я, прямо скажем, совсем не любитель кабачков, но пару раз за лето готовлю для разнообразия. А в твоём рецепте сыр присутствует, что уже большой плюс! Вкусно получилось.

я очень рада, что даже не любитель кабачков, оценил рецепт!! friends очень аппетитные получились кабачки!! good2 спасибо за фото!!! Rose Rose Rose

Eni писал(а):
Катенька, угощайся, сделала твои вкусняшки-хрустяшки чипсы! nyam2 good2 Очень понравились, да и быстро делаются! А еще быстрее поедаются! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

ах какие же аппетитные фото!!!! girl_in_love girl_in_love сразу захотелось кушать Smile) спасибо большое за прекрасные фото!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

wenera писал(а):
Катюша,спасибо большое за рецепт,главное,что получается не жирно,девчонки будут есть.Делаю мороженое по вашим рецептам,так все говорят,что вкуснее магазинного.Спасибо огромное.

очень рада что и кабачки и мороженое нравятся!!!! girl_in_love girl_in_love готовьте на здоровье friends
 
18 Сен 2011 1:09

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
мои кабачки. Пока пекла второй противень, первый противень съели nyam2

Фото
 
22 Сен 2011 1:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
Пока пекла второй противень, первый противень съели

это самая хорошая похвала рецепту!! friends очень рада что чипсы понравились!!! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2011 21:06

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
что я заметила, эти чипсы надо есть теплыми. Когда остывают, корочка у них моментально становится влажной и не хрустящей
Страница 2 из 3

Наверх