Нежные хрустики «Granola bars»

Сообщение Автор
 
04 Авг 2010 2:10

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Maria, на здоровье! Спасибо огромное за отзыв! Rose
 
16 Фев 2011 2:38

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Эсмирочка, раз уж я здесь и пока помню, хотела тебе отчитаться, что уже не раз делала эти замечательные хрустики со свежей (вернее замороженной) клюквой и получаются они изумительно! Не очень люблю сушеную, т.к. они здесь слишком уж много сахара добавляют, а свежая добавляет нужную кислинку. Кладу чашку (cup) прямо из морозилки, белков использую штук 5-6, меда чуть больше и без коричневого сахара, еще перемалываю льняное семя в муку - ок. 0.5 чашки муки получается, чернослив, орехи (миндаль и грецкий). Мы их очень любят и они нас уже не раз выручали: меня - когда надо было срочно и быстро мужу в командировку снэк приготовить, его - уже на месте, когда на ланч было не выбраться. Yahoo! Спасибо еще раз! air_kiss friends
 
16 Фев 2011 19:22

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оленька, молодец! girl_claping Спасибо за прекрасный отзыв! Rose Я очень рада, что мои хрустики вас выручают. dance2 На здоровье вам! girl_in_love
 
02 Мар 2011 6:24

Распечатать сообщение
Svetik78

Светлана

45 лет
Ukraine - USA,KS

Svetik78Мои рецепты
Эсмира огромное спасибо за рецепт. Получилось Ну очень вкусно! Rose Правдая миндаль и чернослив заменила на курагу и грецкие орешки. Кстати, батончики долго не залежались мы их с мужем быстро схомячили good
 
02 Мар 2011 19:00

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Светлана, на здоровье вам с муженьком! Спасибо огромное за доверие!
Rose Да, тут можно менять орешки и сухофрукты, при этом получая каждый раз новенькое лакомство! girl_claping
 
22 Окт 2016 5:31

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


В этот раз хрустики из других ингредиентов, но мотив тот же, поэтому прилагаю фото сюда же.

Сахар, мёд и белки заменены маршмалоу.
Фото
Вместо миндаля - лесные орешки и тыквенные семечки. К финикам добавила и любимые чернослив с курагой. Вместо клюквы - изюмчик. Муку брала нутовую, а масло кокосовое. good2 good2 good2

Смело экспериментируйте и наслаждайтесь этими вкусняшками-полезняшками. nyam2 nyam2 nyam2

Добавлено 10/20/19:

Фото

Фото


В этот раз они у меня такие пухленькие-пухленькие вышли. good2
Страница 2 из 2

Наверх