Котлетки «Удачный баклажановый эксперимент»

Сообщение Автор
 
03 Июн 2009 18:15

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оленька, молодчина и спасибо за фотки! Ты всё правильно сделала. Котлетки у меня не развалились правда и без процессора, но лучше перестраховаться если есть сомнения. Я обычно готовлю в гордом одиночестве и мне не до фоток, честно говоря. С фотоаппаратом на кухне дело иметь не очень удобно, будешь метаться туда-сюда. Какие у тебя симпотичные карапузики получились! Я очень рада, что вам понравились котлетки! В следующий раз обязательно положи соус, вам они понравятся ещё больше, обещаю. Соус придает им пикантность и кислиночку приятную. good2
 
16 Мар 2019 17:22

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусные котлетки. good2 Только я не жарила, а запекла. Smile Тоже фарш индюшиный, добавила немного соуса домашнего томатного с морковкой и болгарским перцем. nyam2 Спасибо за оригинальные вкусные рецептики. Rose
 
17 Мар 2019 8:37

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ната, огромное спасибо за внимание к моим рецептам и за фото! Rose Я очень рада, что блюдо понравилось! Yahoo!

Прошло всего лишь 10 лет! wacko1 Боже мой, как быстро летит время и, с каждым днём, всё быстрее и быстрее... Вот почему нужно радоваться каждому дню. girl_in_love

За это время я перестала пользоваться фаршем, но вот от баклажанов я вряд ли когда-либо откажусь. nyam2 Теперь вот думаю сотворить что-либо подобное с чечевицей. good2 Если эксперимент пройдёт успешно, то я его принесу именно сюда. girl_bye
 
17 Мар 2019 12:42

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Esmira писал(а):
Теперь вот думаю сотворить что-либо подобное с чечевицей. Если эксперимент пройдёт успешно, то я его принесу именно сюда

Буду ждать. Smile Хоть семья чечевицу не особо жалует, но я теперь и для себя отдельно частенько готовлю. dance2
Esmira писал(а):
За это время я перестала пользоваться фаршем

Только фаршем или вообще мясо исключили?
Esmira писал(а):
Боже мой, как быстро летит время и, с каждым днём, всё быстрее и быстрее... Вот почему нужно радоваться каждому дню

Полностью согласна. girl_in_love Чем старше становишься, тем отчетливее это осознаешь. friends
 
17 Мар 2019 19:39

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Это здорово, Ната! Обязательно нужно готовить полезности. girl_claping Может когда-нибудь семья и решится на такие подвиги. girl_haha

Мясо ем всё реже и реже, а вот фарш давно перестала покупать.
Страница 2 из 2

Наверх