Клубничное мороженое

Сообщение Автор
 
09 Май 2009 3:35

Распечатать сообщение
Mandarееnka





MandarееnkaМои рецепты
Катюш - ты просто супер Rose
 
09 Май 2009 3:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mandarееnka писал(а):
Катюш - ты просто супер Rose

Ну засмущали girl_blush Спасибо большое!! Romashki
 
14 Май 2009 15:37

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
Спасибо большое за вкусняшку, попробую сделать Smile)
 
14 Май 2009 15:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Голда писал(а):
Спасибо большое за вкусняшку, попробую сделать Smile)

Надеюсь понравится!!! dance2 Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2009 18:48

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
А крем -брюле не знаете рецептика? good
 
14 Май 2009 23:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Голда писал(а):
А крем -брюле не знаете рецептика? good

Пока еще такое не делала,но думаю сделаю точно sharik
 
13 Июн 2009 21:46

Распечатать сообщение
Тофи



Украина

ТофиМои рецепты
Катя, а если вместо сливок 35% взять домашнее молоко или сливки 20% (не продают у нас выше 20% Sad ), получится? или объем воды в рецепте уменьшить?
 
13 Июн 2009 21:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тофи писал(а):
Катя, а если вместо сливок 35% взять домашнее молоко или сливки 20% (не продают у нас выше 20% Sad ), получится? или объем воды в рецепте уменьшить?

Очень жаль,но не получится sad Но ты не расстраивайся у меня есть рецепты мороженого без сливок,а с молоком ,просто технология приготовления другая sharik например http://forum.say7.info/topic12539.html а ягоду можешь заменить на любую по вкусу-чернику,малину,ежевику или клубнику Wink
 
16 Июн 2009 19:25

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Кать, я вот в воскресенье снова баловалась.. Yahoo! Yahoo! Была клубника и решила заодно попробовать рецепт мороженого именно с ней... Ориентировалась на рецепт сорбэ с киви, а потом случайно натолкнулась на этот рецепт - в принципе один и тот же..
Вот маленькую пробу сняли сразу girl_claping girl_claping good2 good2 nyam2 nyam2 , а остатки есть пока не хочется - уж больно холодно для него ireful ireful ireful

Фото
 
16 Июн 2009 19:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Домовенок Кузя писал(а):
Кать, я вот в воскресенье снова баловалась.. Yahoo! Yahoo! Была клубника и решила заодно попробовать рецепт мороженого именно с ней... Ориентировалась на рецепт сорбэ с киви, а потом случайно натолкнулась на этот рецепт - в принципе один и тот же..
Вот маленькую пробу сняли сразу girl_claping girl_claping good2 good2 nyam2 nyam2 , а остатки есть пока не хочется - уж больно холодно для него ireful ireful ireful


Какой красивый цвет у мороженого и как много girl_claping Как я рада что понравилось! Yahoo! Romashki Romashki Romashki У нас тоже холодно,не до мороженого точно girl_haha
 
16 Июн 2009 19:39

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Джанго писал(а):
Какой красивый цвет у мороженого и как много


Катя, я приноровилась заливать в емкость из-под покупного мороженого на 850 мл.. В целом выходит почти полная из тех пропорций, что у тебя в рецепте. Wink

Джанго писал(а):
У нас тоже холодно,не до мороженого точно


Будем ждать ЛЕТА.. friends Drinks or Beer А то наше заблудилось. negative
 
16 Июн 2009 19:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Домовенок Кузя писал(а):
Катя, я приноровилась заливать в емкость из-под покупного мороженого на 850 мл.. В целом выходит почти полная из тех пропорций, что у тебя в рецепте. nyam2

Будем ждать ЛЕТА.. А то наше заблудилось.

Надо и мне такую формочку достать girl_claping да,будем ждать лета beach и вот тогда оторвёмся Yahoo! у меня давно идеи новых видов мороженого лежат wacko1
 
17 Июн 2009 9:37

Распечатать сообщение
Roxane


45 лет
Toronto, Canada

RoxaneМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт, обязательно попробую. nyam2 Может у тебя есть рецепт плодово-ягодного, это мое самое любимое, на Украине продавали его в шоколаде и на палочке nyam2 ,я уже 10 лет мечтаю скушать это мороженое опять sad Вот такие у всех мечты разные girl_haha
 
17 Июн 2009 14:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Roxane писал(а):
Катя, спасибо за рецепт, обязательно попробую. nyam2 Может у тебя есть рецепт плодово-ягодного, это мое самое любимое, на Украине продавали его в шоколаде и на палочке nyam2 ,я уже 10 лет мечтаю скушать это мороженое опять sad Вот такие у всех мечты разные girl_haha

я тоже обожаю плодово-ягодное,но сколько раз уже пыталась сделать такое -пока не получается. sad но я не сдаюсь! Yahoo!
 
22 Июн 2009 3:02

Распечатать сообщение
Paprika

Anna

43 года
Deutschland

PaprikaМои рецепты
Катя, спасибо большое за рецепты. оооочень вкусно! (мы опробовали почти все). кстати, я в клубничное тоже немного мяты добавила-нам понравилось.
 
22 Июн 2009 3:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Paprika писал(а):
Катя, спасибо большое за рецепты. оооочень вкусно! (мы опробовали почти все). кстати, я в клубничное тоже немного мяты добавила-нам понравилось.

На здоровье!!! Как я рада что понравилось! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2009 13:00

Распечатать сообщение
Танюша75

таня

49 лет
Вологда

Танюша75Мои рецепты
Катя, а мы уже попробовали твое мороженое. Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Вот и отчет

Фото


Прости, что на фото не так красиво выглядит.

Тебе [url=http://[censored smajliki]/smilie-690372999.html][/url] за рецепт
 
08 Июл 2009 16:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Танюша75 писал(а):
Катя, а мы уже попробовали твое мороженое. Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Вот и отчет

Прости, что на фото не так красиво выглядит.

Тебе [url=http://[censored smajliki]/smilie-690372999.html][/url] за рецепт

Главное чтобы вкусно было!!!! good2 А выглядит очень соблазнительно nyam2 Спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2009 4:45

Распечатать сообщение
Nancy

Наталья

45 лет
Украина

NancyМои рецепты
А у меня это мороженое случайно вышло Embarassed
Делала для своих клубничный шейк (300 г клубники, 1 ст. сметаны, 4 ст.л. сахара, лимонный сок), одну порцию не допили, я ее и убрала в морозилку в качестве эксперимента - не пропадать же добру. На следующий день достала, а там - самое настоящее сливочно-клубничное мороженое! Сын был в восторге, просил повторить nyam2
Теперь, когда будет клубничный сезон, сделаю по-правильному, со сливками и сахарным сиропом Smile

Катя - good2 girl_claping так держать!
 
25 Авг 2009 4:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nancy писал(а):
А у меня это мороженое случайно вышло Embarassed
Делала для своих клубничный шейк (300 г клубники, 1 ст. сметаны, 4 ст.л. сахара, лимонный сок), одну порцию не допили, я ее и убрала в морозилку в качестве эксперимента - не пропадать же добру. На следующий день достала, а там - самое настоящее сливочно-клубничное мороженое! Сын был в восторге, просил повторить nyam2
Теперь, когда будет клубничный сезон, сделаю по-правильному, со сливками и сахарным сиропом Smile

Катя - good2 girl_claping так держать!

очень часто спонтанные и незапланированные вещи получаются замечательно friends надеюсь и это мороженое не разочарует Romashki
 
29 Май 2010 22:49

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Сезон клубники начался Yahoo! good2 спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2010 15:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
trisel писал(а):
Сезон клубники начался Yahoo! good2 спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki

да,начался Yahoo! ураа,будем готовить мороженое dance2
 
05 Июн 2010 20:48

Распечатать сообщение
Дайана

Диана

46 лет
Турция

ДайанаМои рецепты
Катюша,сделала это мороженое,поставила в морозилку,но что-то меня сомнения берут.Я делала из свежей клубники,но после соединения со сливками,то ли из-за клубники,то ли из-за добавленного в конце лимонного сока сливки немного свернулись похоже.Во всяком случае отчетливо видны мельчашие точки-хлопья в ягодно-сиропной смеси.То есть не получилось однородной субстанции,может это ничего?Надеюсь что когда заморозится,то будет нормально.
 
05 Июн 2010 21:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Дайана писал(а):
Катюша,сделала это мороженое,поставила в морозилку,но что-то меня сомнения берут.Я делала из свежей клубники,но после соединения со сливками,то ли из-за клубники,то ли из-за добавленного в конце лимонного сока сливки немного свернулись похоже.Во всяком случае отчетливо видны мельчашие точки-хлопья в ягодно-сиропной смеси.То есть не получилось однородной субстанции,может это ничего?Надеюсь что когда заморозится,то будет нормально.

думаю все получится Smile но вот сливки видно были не самые свежие раз свернулись от лимонного сока Smile
 
05 Июн 2010 22:12

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

30 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты
Мороженое очень-очень вкусное! Я его одна в первый же вечер и съела sharik В следующий раз утрою ингредиенты dance2 Кстати, с другими ягодами его ведь можно делать? sharik
Страница 2 из 4

Наверх