Клубничное мороженое

Сообщение Автор
 
05 Июн 2010 22:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bounty Mango писал(а):
Мороженое очень-очень вкусное! Я его одна в первый же вечер и съела sharik В следующий раз утрою ингредиенты dance2 Кстати, с другими ягодами его ведь можно делать? sharik

и это правильно!! больше мороженого разного и вкусного Yahoo! можно и с вишней и черникой и другими ягодами dance2
 
08 Июн 2010 18:43

Распечатать сообщение
Дайана

Диана

46 лет
Турция

ДайанаМои рецепты
Мне тоже мороженое понравилось,правда я малость намудрила с пропорциями,кажется воды чуть больше взяла.а сахара чуть меньше,но то что оно не сильно сладкое получилось даже лучше.Вот отчетик



И в креманке
 
08 Июн 2010 19:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Дайана писал(а):
Мне тоже мороженое понравилось,правда я малость намудрила с пропорциями,кажется воды чуть больше взяла.а сахара чуть меньше,но то что оно не сильно сладкое получилось даже лучше.Вот отчетик

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

ммм красота girl_in_love очень рада что понравилось мороженое Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki эх жаль у нас холодно и дожди льют girl_in_dreams
 
09 Июн 2010 2:49

Распечатать сообщение
Дайана

Диана

46 лет
Турция

ДайанаМои рецепты
Это тебе спасибо за рецепты,вдохновение и теплую энергетику! Drinks or Beer Romashki У нас конечно жара,поэтому мороженое на ура,но я кстати и под дождь его люблю,дома то тепло все равноSmile,и под интересный фильм или книжку самое то girl_haha
 
14 Июн 2010 11:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Катюша. хоть и первый раз делала. но сраза двойную порцию. Привыкла доверять тебе. У нас сейчас жара под 40 и сезон клубники совпали. Мороженое получилось вкуснее магазинного. dance2 Я думаю вообще перестать покупать мороженое. а самой делать. Вкус ничуть не хуже, а продукты берутся самые лучшие. Спасибо от всей нашей семьи give_heart
 
14 Июн 2010 16:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Дайана писал(а):
Это тебе спасибо за рецепты,вдохновение и теплую энергетику! Drinks or Beer Romashki У нас конечно жара,поэтому мороженое на ура,но я кстати и под дождь его люблю,дома то тепло все равноSmile,и под интересный фильм или книжку самое то girl_haha

согласна полностью friends

казачка писал(а):
Катюша. хоть и первый раз делала. но сраза двойную порцию. Привыкла доверять тебе. У нас сейчас жара под 40 и сезон клубники совпали. Мороженое получилось вкуснее магазинного. dance2 Я думаю вообще перестать покупать мороженое. а самой делать. Вкус ничуть не хуже, а продукты берутся самые лучшие. Спасибо от всей нашей семьи give_heart

большое спасибо за доверие Embarassed Embarassed мороженое такое аппетитное!!! Yahoo! и правда лучше покупного!! good2 очень рада что понраивлось мороженое give_heart спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июн 2010 16:15

Распечатать сообщение
K@TeRiNk@

Екатерина

34 года
Украина

K@TeRiNk@Мои рецепты
Катя..очень интересный рецепт! good

А вот где взять сливки такой жирности..пока не представляю..
интересно а сколько жирности в домашних??
 
22 Июн 2010 16:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
K@TeRiNk@ писал(а):
Катя..очень интересный рецепт! good

А вот где взять сливки такой жирности..пока не представляю..
интересно а сколько жирности в домашних??

больше 35 точно Smile они взбиваются в масло скорее чем во взбитые сливки. может это поможет Wink http://forum.say7.info/topic26754.html
 
22 Июн 2010 18:11

Распечатать сообщение
K@TeRiNk@

Екатерина

34 года
Украина

K@TeRiNk@Мои рецепты
Джанго писал(а):
больше 35 точно Smile они взбиваются в масло скорее чем во взбитые сливки. может это поможет Wink http://forum.say7.info/topic26754.html


Спасибо!Smile

теперь я думаю у меня все выйдет..с меня отчетик Wink
 
19 Июл 2010 12:52

Распечатать сообщение
Spiritta


38 лет
Latvia

SpirittaМои рецепты
Спасибо за рецепт - вот вчера сделали и вчера же все смяли !!! nyam2
Действительно просто и быстро, тока долго дожидались пока застынет !!!Embarassed
 
19 Июл 2010 18:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Spiritta писал(а):
Спасибо за рецепт - вот вчера сделали и вчера же все смяли !!! nyam2
Действительно просто и быстро, тока долго дожидались пока застынет !!!
Embarassed

очень рада что понравилось мороженое!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2010 15:37

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ах, как жаль, что сезон дачной клубники прошёл Embarassed , я бы такое мороженное делала и делала Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Основа от Крем-брюле, остальное всё от Клубничного! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2
Катюша, получилась такая вкуснятина!!!! Даже сама не ожидала! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепты отличного мороженного!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Авг 2010 16:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Vintage писал(а):
Ах, как жаль, что сезон дачной клубники прошёл Embarassed , я бы такое мороженное делала и делала Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
Основа от Крем-брюле, остальное всё от Клубничного! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2
Катюша, получилась такая вкуснятина!!!! Даже сама не ожидала! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепты отличного мороженного!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

мне так приятно,словами не передать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! уже 5 раз любуюсь на фото!!! girl_in_love girl_in_love будем ждать следующего лета и готовить клубничное мороженое!!!! Yahoo!
 
05 Июн 2011 21:42

Распечатать сообщение
kiko777

Надя

46 лет
LED - ALA ... меж двух огней :)

kiko777Мои рецепты
... ну вот и наступило следующее лето!!! Yahoo! Ну, кто со мной на кухню, за клубничным мороженым? nyam2 Пойду, сделаю! Как раз клубничка свежая имеется girl_in_love
 
24 Июн 2011 19:18

Распечатать сообщение
Катюша Васильева

Екатерина

38 лет
Молдавия, Тирасполь

Катюша ВасильеваМои рецепты
Я с вами!!! Катюша, спасибо большое за рецепт. Мороженко стоит в морозилке ждёт своей участи. Скоро отчитаюсь с фотками. Romashki
 
28 Июн 2011 11:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот оно, мое любимое nyam2 nyam2 nyam2 Делаю всегда двойную порцию good
Фото
 
28 Июн 2011 23:47

Распечатать сообщение
Катюша Васильева

Екатерина

38 лет
Молдавия, Тирасполь

Катюша ВасильеваМои рецепты
А вот и я с отчётиком!!! Romashki Катюша, ещё раз спасибо!!! good2 В замороженном виде к сожалению не успела сфоткать, гости за минуту всё слопали!!! girl_claping
 
29 Июн 2011 14:39

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
Катюш, сделала твое мороженое, стоит в морозилке friends сегодня будем лопать nyam2 только я добавила немного ванили и 150 гр. сахара на 100 мл. воды, чтобы в попке слиплось girl_haha Embarassed
 
04 Июл 2011 17:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kiko777 писал(а):
... ну вот и наступило следующее лето!!! Yahoo! Ну, кто со мной на кухню, за клубничным мороженым? nyam2 Пойду, сделаю! Как раз клубничка свежая имеется girl_in_love

Я, Я за мороженым!!!!! Yahoo! Yahoo!


казачка писал(а):
Вот оно, мое любимое Делаю всегда двойную порцию

ух какая красотища!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Rose Rose Rose эх жаль у меня в морозилке места нет для мороженого Sad((


Катюша Васильева писал(а):
А вот и я с отчётиком!!! Катюша, ещё раз спасибо!!! В замороженном виде к сожалению не успела сфоткать, гости за минуту всё слопали!!!

и правильно, какие фотки, когда на столе такая вкуснятина!! good очень рада что мороженое понравилось!!! Romashki Romashki Romashki


Крюветка писал(а):
Катюш, сделала твое мороженое, стоит в морозилке friends сегодня будем лопать nyam2 только я добавила немного ванили и 150 гр. сахара на 100 мл. воды, чтобы в попке слиплось girl_haha Embarassed

сладенькое будет мороженое!!! girl_haha но главное ведь чтобы вкусно было!!! good
 
20 Июл 2011 12:40

Распечатать сообщение
близняшка

Наталья




близняшкаМои рецепты
Катя спасибо за рецепт мороженного, получилось очень клубнично.
У меня еще вопросик, в мороженом как бы льдинки маленькие присутствуют, на вкус особо не влияют, но хочется достичь идеала nyam2
 
28 Июл 2011 23:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
близняшка писал(а):
Катя спасибо за рецепт мороженного, получилось очень клубнично.
У меня еще вопросик, в мороженом как бы льдинки маленькие присутствуют, на вкус особо не влияют, но хочется достичь идеала nyam2

чтобы не было льдинок, нужно доставать мороженое из морозилки каждые 20-30 минут и перемешивать (можно даже взбивать слегка миксером) Smile
 
03 Авг 2011 18:15

Распечатать сообщение
близняшка

Наталья




близняшкаМои рецепты
Джанго писал(а):
чтобы не было льдинок, нужно доставать мороженое из морозилки каждые 20-30 минут и перемешивать (можно даже взбивать слегка миксером) Smile


спасибо за ответ. попробую на другом мороженом, а то клубника уже отошла.
 
15 Май 2012 13:05

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Катенька! Я принесла огромную благодарность за прекрасный рецепт! Моя капризная 15-летняя "малютка" давно просила клубничное мороженое, всё ей было не то, то жирное, то водянистое,
а это--мечта!!! ОООчень нежное, не приторное, сбалансированное! Клубника была замороженная.
Фото
Это уже остатки - я не успела даже до фотоаппарата дойти! girl_haha Вон видны следы от вилки - ковыряла со страшной силой! girl_haha Спасибо от дочки большущее! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Июн 2012 17:49

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Спасибо за рецепт! Делала со свежей клубникой! Аромат.........!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
18 Июн 2012 11:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Весь клубничный июнь балуюсь, да и других балую своим самым любимым мороженым friends Получается идеально nyam2
Фото
Страница 3 из 4

Наверх