Манно-овсяные блины

Сообщение Автор
 
30 Окт 2009 2:05

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Катя, это я запуталась Embarassed ... не добавляла я муку, просто привыкла предупреждать людей не пугаться коричневого цвета моих выпеченных изделий, т.к. они обычно из муки вот на автомате и написала... нет, конечно же здесь нет муки - а только коричневые льняные семечки girl_haha girl_haha girl_haha Так, что не пугайся - все нормально! Rose Обалденные оладушки БЕЗ муки!!! Smile
 
30 Окт 2009 2:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Катя, это я запуталась Embarassed ... не добавляла я муку, просто привыкла предупреждать людей не пугаться коричневого цвета моих выпеченных изделий, т.к. они обычно из муки вот на автомате и написала... нет, конечно же здесь нет муки - а только коричневые льняные семечки girl_haha girl_haha girl_haha Так, что не пугайся - все нормально! Rose Обалденные оладушки БЕЗ муки!!! Smile

какая путаница girl_haha girl_haha girl_haha ну раз без муки то супер оладушки!!! Yahoo! я хоть и не пробовала льняные семечки,но думаю что с ними вкусно! good2
 
31 Окт 2009 19:34

Распечатать сообщение
IIIokoladka

Наташа

41 год
Архангельск

IIIokoladkaМои рецепты
Не устаю их печь, эти блинчики - один из любимейших наших субботних завтраков good2
Фото

Катюша, спасибо еще раз!
 
31 Окт 2009 19:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
IIIokoladka писал(а):
Не устаю их печь, эти блинчики - один из любимейших наших субботних завтраков good2
Катюша, спасибо еще раз!

очаровательные румяные пухляши girl_in_love какие вкусные у вас завтраки!!! Yahoo! очень рада что прижился рецепт friends
 
02 Ноя 2009 0:41

Распечатать сообщение
Irinat

Irina

63 года
Tallinn

IrinatМои рецепты
Сегодня утром делала блины на завтрак.Выпеклись отлично!Правда постоять перед выпечкой им удалось только 1 час,но все получилось.Мне нравятся рецепты с овсянкой.Огромное спасибо Rose
 
02 Ноя 2009 0:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irinat писал(а):
Сегодня утром делала блины на завтрак.Выпеклись отлично!Правда постоять перед выпечкой им удалось только 1 час,но все получилось.Мне нравятся рецепты с овсянкой.Огромное спасибо Rose

На здоровье! Romashki и мне нравятся: и вкусно и полезно friends
 
03 Ноя 2009 19:27

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
Катюша, принимай отчёт. Блины получились полный восторг! nyam2 nyam2 Спасибо БОЛЬШУЩИЕ !!!

 
03 Ноя 2009 19:53

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Катюш, доверяю твоим рецептам всегда. Еще ни разу не подвели. Залюбовавшись твоими необычными блинчиками, решила превозмочь лень и встать завтра вместе с мужем с утра по раньше и, пока он будет собираться на работу, приготовить эти блинчики. Вот только вопрос, я бы хотела манку и геркулес с вечера оставить в кефире в холодильнике. Из-за того, что они так долго будут настаиваться хуже не будет?
 
04 Ноя 2009 0:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
любушка писал(а):
Катюша, принимай отчёт. Блины получились полный восторг! nyam2 nyam2 Спасибо БОЛЬШУЩИЕ !!![url=http://smiles.33b.ru/smile.7514.html][/url]

какие аппетитные блинчики!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я так рада что понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Niksya писал(а):
Катюш, доверяю твоим рецептам всегда. Еще ни разу не подвели. Залюбовавшись твоими необычными блинчиками, решила превозмочь лень и встать завтра вместе с мужем с утра по раньше и, пока он будет собираться на работу, приготовить эти блинчики. Вот только вопрос, я бы хотела манку и геркулес с вечера оставить в кефире в холодильнике. Из-за того, что они так долго будут настаиваться хуже не будет?

Нет,не будут friends девочки уже так делали,говорят даже лучше получилось!! dance2
 
04 Ноя 2009 2:27

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Джанго - Катюш, уже поставила твои блины. Сижу жду, когда набухнут! Уже устала ждать! Зашла посмотреть - есть ли такие, кто не дождался 2 часов! И, о чудо, нашла таких!!!
Irinat писал(а):
Правда постоять перед выпечкой им удалось только 1 час,но все получилось.

Ну, тогда пошла печь!!! Потом отчитаюсь. Делала похожие оладьи от Ольги-Имбирь, но они были с грушей, назывались "Дюшес". Ну очень вкусные!!! Думаю, что и твои блины такие!!! nyam2
Я так поняла, что соду не гасим???
 
04 Ноя 2009 2:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Надюха писал(а):
Джанго - Катюш, уже поставила твои блины. Сижу жду, когда набухнут! Уже устала ждать! Зашла посмотреть - есть ли такие, кто не дождался 2 часов! И, о чудо, нашла таких!!!
Ну, тогда пошла печь!!! Потом отчитаюсь. Делала похожие оладьи от Ольги-Имбирь, но они были с грушей, назывались "Дюшес". Ну очень вкусные!!! Думаю, что и твои блины такие!!! nyam2
Я так поняла, что соду не гасим???

не гасим,т.к в составе кефир friends вкусных вам блинчиков!! Romashki
 
04 Ноя 2009 2:43

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Джанго-Катюш, спасибо за быстрый ответ!!! Побежала к плите!!!
 
04 Ноя 2009 13:20

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Катюш, сделала твои блинчики и просто в восторге от них. Действительно такие нежные, пышные. Меня больше всего радует то, что у Меня получилось их сделать Yahoo! Правда они у меня не такие ровненькие и красивые как у тебя, но то, что они вкусные - это точно!
Фото

Спасибо тебе за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2009 14:01

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
И вот результат, моя кривенькая, но безумно вкусная стопочка манно-овсяных блинов!
Фото

Фото


Спасибо, Катюш, большое за рецепт. Он сразу же перешел в разряд любимых завтраков на выходные. Очень удобно, кстати, на ночь поставить тесто настаиваться, с утра домесить и быстренько напечь. Вкус - бесподобный просто. И, что характерно, блины совсем не тяжелые. Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2009 15:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мадинка писал(а):
Катюш, сделала твои блинчики и просто в восторге от них. Действительно такие нежные, пышные. Меня больше всего радует то, что у Меня получилось их сделать Yahoo! Правда они у меня не такие ровненькие и красивые как у тебя, но то, что они вкусные - это точно!
Спасибо тебе за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Какие замечательные блинчики!!! Yahoo! я тоже очень рада что всё получилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping спасибо за аппетитное фото! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Niksya писал(а):
И вот результат, моя кривенькая, но безумно вкусная стопочка манно-овсяных блинов!
Спасибо, Катюш, большое за рецепт. Он сразу же перешел в разряд любимых завтраков на выходные. Очень удобно, кстати, на ночь поставить тесто настаиваться, с утра домесить и быстренько напечь. Вкус - бесподобный просто. И, что характерно, блины совсем не тяжелые. Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Неправда,очень красивая стопочка girl_in_love я так рад что понравились блинчики!!! Romashki Romashki Romashki как завтрак они идеальны girl_in_love
 
04 Ноя 2009 15:40

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Катенька, я тоже к тебе с блинчиками!!! Прекрасный завтрак дя выходного дня! girl_claping girl_in_love nyam2 Смесь я поставила с вечера, чтобы напечь блинки сразу с утра. Получились очень мягкие, тонкие и, конечно же, вкуснющие!
Фото

Спасибо огромное за рецепт! Буду пользоваться и дальше... girl_bye
 
04 Ноя 2009 15:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марга писал(а):
Катенька, я тоже к тебе с блинчиками!!! Прекрасный завтрак дя выходного дня! girl_claping girl_in_love nyam2 Смесь я поставила с вечера, чтобы напечь блинки сразу с утра. Получились очень мягкие, тонкие и, конечно же, вкуснющие!
Спасибо огромное за рецепт! Буду пользоваться и дальше... girl_bye

сколько людей кушали сегодня такие блинчики!!! girl_claping girl_claping girl_claping мне так приятно что понравились!!! Romashki Romashki Romashki спасибо за замечательное фото!!! give_heart
 
04 Ноя 2009 19:51

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Джанго - Катюш, я с отчетом!!!



Пекла вчера аж в 12-м часу ночи!!! Smile Потом чай пили с дочкой и ели эти блинчики с протертой клубникой!!! nyam2 good2



Очень вкусные блины!!! Спасибо за рецепт!!! Rose Раскажу о нем всем своим знакомым!! Smile
 
04 Ноя 2009 19:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Надюха писал(а):
Джанго - Катюш, я с отчетом!!!

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Очень вкусные блины!!! Спасибо за рецепт!!! Rose Раскажу о нем всем своим знакомым!! Smile

ах какая аппетитная стопочка блинов!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love с протертой клубникой безумно вкусно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping я так рада что понравились блинчики!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! огромное спасибо за фотоотчёт,он поднял мне настроение в этот пасмурный день give_heart Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2009 20:06

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Джанго - Катюш, забыла написать! У меня в тесто ушло 1 стакан кефира и 1 стакан прокисшего молока! Не достояло тесто мин. 20! Но, пока пекла, последние настоялись больше 2-х часов! Ничем не отличались! Smile
 
04 Ноя 2009 20:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Надюха писал(а):
Джанго - Катюш, забыла написать! У меня в тесто ушло 1 стакан кефира и 1 стакан прокисшего молока! Не достояло тесто мин. 20! Но, пока пекла, последние настоялись больше 2-х часов! Ничем не отличались! Smile

замечательно friends тогда и я если будет поджимать время,буду печь раньше dance2
 
07 Ноя 2009 12:01

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Катюша! Спасибо за вкусный и полезный рецепт! Как увидела-сразу в закладки!
И не ошиблась! ya_za
 
07 Ноя 2009 16:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ELBI писал(а):
Катюша! Спасибо за вкусный и полезный рецепт! Как увидела-сразу в закладки![url=http://smiles.33b.ru/smile.146975.html][/url]
И не ошиблась! ya_za

спасибо!!! рада что понравились блинчики!!! friends
 
08 Ноя 2009 21:31

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюнь, а вот мой отчетик! Пекла их сегодня с утра, в обед уже ничего не осталось! Манку и овсянку замочила кефиром с вечера и в холодильник, я так делаю когда пеку манник. Крупа лучше разбухает. Все получилось отлично! Спасибо!
Фото

 
08 Ноя 2009 21:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюнь, а вот мой отчетик! Пекла их сегодня с утра, в обед уже ничего не осталось! Манку и овсянку замочила кефиром с вечера и в холодильник, я так делаю когда пеку манник. Крупа лучше разбухает. Все получилось отлично! Спасибо!
[url=http://line.mole.ru/][/url]

Блины красавцы! girl_in_love а раз так быстро исчезли значит были вкусные Yahoo! это здорово dance2 спасибо за фотоотчёт!
Страница 5 из 23

Наверх