Манно-овсяные блины

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2009 15:53

Распечатать сообщение
arina-k

Ирина

58 лет
Владимир

arina-kМои рецепты
Джанго - Катюша, я с отчетом.
Фото

Готовила на половину нормы, едоков у нас маловато,2 часа я конечно не выдержала, но блинчики получились супер, очень понравились. Огромное спасибо за рецепт. Буду пользоваться и дальше.
Это тебе:
Фото
 
09 Ноя 2009 15:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
arina-k писал(а):
Джанго - Катюша, я с отчетом.

Ирина,какие аппетитные пухляши!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень рада что понравились блинчики!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! готовьте на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2009 2:29

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Катенька, я тут опять баловалась на выходные и придумала себе аппетитный оладушек. Вот думала просмотрю слегка рецепты и если не найду, то выставлю обязательно, т. к. очень понравился он мне. И тут увидела твой рецептик. Молодчина! Нет, я конечно горжусь собой Wink , что сама дошла до этого, но всё-таки решила сказать спасибо за такой замечательный рецептик. good2 Я делала одну порцию огромного оладушка. Ингредиенты, конечно, как всегда у меня на глаз. Вместо кефира у меня натуральный йогурт и оставляла я крупы в нем где-то на 30 минут. Просто прелесть! Весь оладушек я конечно же не осилила, но зато удовольствие получила от завтрака огромнейшее, так что продолжение следует...
Чуть не забыла, у меня он с бананчиком.

Фото
 
10 Ноя 2009 2:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Esmira писал(а):
Катенька, я тут опять баловалась на выходные и придумала себе аппетитный оладушек. Вот думала просмотрю слегка рецепты и если не найду, то выставлю обязательно, т. к. очень понравился он мне. И тут увидела твой рецептик. Молодчина! Нет, я конечно горжусь собой Wink , что сама дошла до этого, но всё-таки решила сказать спасибо за такой замечательный рецептик. Я делала одну порцию огромного оладушка. Ингредиенты, конечно, как всегда у меня на глаз. Вместо кефира у меня натуральный йогурт и оставляла я крупы в нем где-то на 30 минут. Просто прелесть. Весь оладушек я конечно же не осилила, но зато удовольствие получила от завтрака огромнейшее, так что продолжение следует...

Талантливейшая девушка!! Romashki Rose Romashki методом проб и ошибок дошла до вкусных оладушек girl_in_love оладушек прелесть good2 я очень рада что понравилось!! dance2
 
10 Ноя 2009 2:59

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Джанго писал(а):
Талантливейшая девушка!! методом проб и ошибок дошла до вкусных оладушек оладушек прелесть я очень рада что понравилось!!


Спасибо родная! Rose Да нет - это у меня такая фантазия богатая, плюс желание кушать вкусно и полезно, вот я и выдумываю. Ты ведь уже об этом знаешь! Хотя на этом этапе моей жизни, всё что я готовлю будет полезно, т. к. я не полезные продукты не покупаю. Мой блинчик также без сахара и масла. Я люблю его потом поглощать с джемами разными, ну а маслечко пошло на саму сковороду.
 
10 Ноя 2009 3:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Esmira писал(а):
Спасибо родная! Rose Да нет - это у меня такая фантазия богатая, плюс желание кушать вкусно и полезно, вот я и выдумываю. Ты ведь уже об этом знаешь! Хотя на этом этапе моей жизни, всё что я готовлю будет полезно, т. к. я не полезные продукты не покупаю. Мой блинчик также без сахара и масла. Я люблю его потом поглощать с джемами разными, ну а маслечко пошло на саму сковороду.

и я люблю оладушки с вареньем,которое сама приготовила girl_in_love в этом году 12 видов разного варенья сварила Embarassed а из полезного в последнее время полюбила тыкву dance2
 
10 Ноя 2009 3:12

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Катюша, ты просто умничка! Главное, что я чувствую, что ты это делаешь с удововьствием! Ты знаешь, а я вот тыкву не особо с самого детства. Покупаю иногда, но ем не с удовольствием, к сожалению. Ну да ладно, я уверена, что я этот недостаток компенсирую другими продуктами, но тыкву всё-таки нет-нет, да и куплю. Embarassed
 
10 Ноя 2009 3:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Esmira писал(а):
Катюша, ты просто умничка! Главное, что я чувствую, что ты это делаешь с удововьствием! Ты знаешь, а я вот тыкву не особо с самого детства. Покупаю иногда, но ем не с удовольствием, к сожалению. Ну да ладно, я уверена, что я этот недостаток компенсирую другими продуктами, но тыкву всё-таки нет-нет, да и куплю. Embarassed

я ее тоже раньше не очень,а сейчас подобрала те блюда с ней которые могу есть Smile и понравилось! уже готовила пирог,супчик и курицу с грибами и тыквой.. на очереди еще шоколадный кекс с ней dance2 вот только времени совсем не хватает,сессия у меня Sad
 
10 Ноя 2009 18:57

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Катенька, сессия важнее. У тебя ещё столько времени для того, чтобы испробовать разные рецепты! Удачи тебе во всём! air_kiss
 
11 Ноя 2009 0:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Esmira писал(а):
Катенька, сессия важнее. У тебя ещё столько времени для того, чтобы испробовать разные рецепты! Удачи тебе во всём! air_kiss

Спасибо большое!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2009 0:18

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
А вот и мои блинчики.
Фото

Спасибо за рецепт![url=http://[censored smajliki]/smilie-764440839.html][/url]
 
12 Ноя 2009 0:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ELBI писал(а):
А вот и мои блинчики.
Спасибо за рецепт![url=http://[censored smajliki]/smilie-764440839.html][/url]

красота!!! girl_in_love girl_in_love много пухленьких блинчиков girl_claping рада что понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Ноя 2009 10:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Катенька, вот напекла. Вкусно очень. Буду обязательно еще печь. На завтрак самое то! good СПАСИБО тебе Rose Rose Rose
Фото
 
13 Ноя 2009 17:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zama писал(а):
Катенька, вот напекла. Вкусно очень. Буду обязательно еще печь. На завтрак самое то! good СПАСИБО тебе Rose Rose Rose

какие аппетитные блинчики!!! nyam2 nyam2 рада что понравились!! Yahoo! спасибо за вкусное фото,прям к обеду подоспело dance2 Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2009 1:25

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Катенька - ты чудо!
Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2009 1:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zama писал(а):
Катенька - ты чудо!
Romashki Romashki Romashki

ну захвалили girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
15 Ноя 2009 22:56

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катя, приготовила твои блинчики) girl_claping только делала в виде оладьев) получились ооочень нежные и вкусные girl_in_love girl_in_love good обязательно буду печь еще) friends спасибо большое тебе! Romashki Rose Romashki
 
15 Ноя 2009 23:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
Катя, приготовила твои блинчики) girl_claping только делала в виде оладьев) получились ооочень нежные и вкусные girl_in_love girl_in_love good обязательно буду печь еще) friends спасибо большое тебе! Romashki Rose Romashki

да у меня же тоже полублинчики полуоладушки girl_haha ну не умею я тонкие печь Embarassed я очень рада что плучились вкусные оладушки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! пеки на здоровье give_heart
 
27 Ноя 2009 21:35

Распечатать сообщение
Genrietta

Анна

38 лет
Екатеринбург

GenriettaМои рецепты
Катюша! Спасибки тебе большое! Romashki Romashki Romashki Такая нямка nyam2 ! Вкусно и сытно! good2
 
27 Ноя 2009 21:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Genrietta писал(а):
Катюша! Спасибки тебе большое! Romashki Romashki Romashki Такая нямка nyam2 ! Вкусно и сытно! good2
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

на здоровье!! Romashki блинчики класс!! good2 очень рада что пригодился рецепт! dance2
 
15 Дек 2009 16:50

Распечатать сообщение
Katrin75

Екатерина

48 лет
Москва

Katrin75Мои рецепты
Катюша,спасибо за рецепт,очень понравился мне и деткам! Я как сторонница всего безмучного очень обрадовалась, увидев его. И вообще Вы умница большущая, все у вас красиво и аккуратно выполнено!!!
 
15 Дек 2009 22:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katrin75 писал(а):
Катюша,спасибо за рецепт,очень понравился мне и деткам! Я как сторонница всего безмучного очень обрадовалась, увидев его. И вообще Вы умница большущая, все у вас красиво и аккуратно выполнено!!!

Спасибо большое Embarassed я стараюсь Romashki очень рада что понравились блинчики friends
 
20 Дек 2009 18:35

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Попробую когда-нибудь, спасибо.
 
20 Дек 2009 19:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Попробую когда-нибудь, спасибо.

на здоровье friends
 
06 Янв 2010 13:07

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Катя, я хочу именно тонкие блины, но из твоих компонентов, из этого рецепта.Что, если хлопья смолоть на мясорубке ? Просто я в фотоотчетах вижу, что у некоторых блинчики получались тонкими, типа как как обычные на вид, но мне непонятно, как.Ведь хлопья же крупные.А если их измельчить, то должно получиться.

\в блинах ниче не понимаю, но хочу научиться.а то щас каникулы кончатся, и опять некогда будет.\
Страница 6 из 23

Наверх