Гречка с курицей томленная в духовке

Сообщение Автор
 
11 Окт 2013 18:34

Распечатать сообщение
194la

Людмила

62 года
Украина

194laМои рецепты
О girl_claping громенное спасибо за рецепт, очень вкусно получается Rose
муж гречку почти не ест, эту уплетал с удовольствием Rose
 
26 Окт 2013 19:05

Распечатать сообщение
Волшебство

Оксана

43 года
Москва

ВолшебствоМои рецепты
Большое спасибо за рецепт. Очень вкусно. nyam2
 
08 Ноя 2013 2:32

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибо Вам,готовила два раза и всегда на ура! Rose Rose Rose
вся семья довольны!
 
12 Дек 2013 13:29

Распечатать сообщение
Надюффа

Надежда

53 года
г. Подпорожье, Ленинградская область

НадюффаМои рецепты
Приготовила в мультиварке, в режиме "плов". Очень вкусно. Дочь к грече относится так себе, тут съела все до крошечки. Очень хороший рецепт, спасибо! Rose
 
18 Янв 2014 22:15

Распечатать сообщение
leisanilgizovna

Лейсан


Россия

leisanilgizovnaМои рецепты
Из своего опыта могу посоветовать попробывать добавить в гречку немного коррицы - оч вкусно
 
13 Май 2014 15:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень любим этот рецепт nyam2 friends
Фото
 
17 Май 2014 21:54

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Рецепт приглянулся good Думаю очень вкусно получится (тем более столько отличных отзывов), обязательно попробую приготовить такой вариант, у нас есть свой дежурный вариант гречки с грибами и фаршем (который мы очень любим и часто готовим) приготовлю и отчетаюсь Rose
 
28 Май 2014 15:56

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Вкусно,быстро,гречка нежная и ароматная

Фото


Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Июн 2014 0:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо, Ольга, за простой и вкусный рецепт - good nyam2 nyam2
Фото

У меня правда дольше запекалось, но это видимо духовка такая wacko1
 
04 Июн 2014 2:20

Распечатать сообщение
Tat'yana

Татьяна

57 лет
Симферополь

Tat'yanaМои рецепты
Первый раз делала с перловкой, второй раз с гречкой - оба раза вкуснотища получилась. А вкусней перловочки я никогда не ела. Гречку я предварительно не заливала кипятком, а сразу в форму - и в духовочку. Перловку довела до кипения на плите, оставила минут на 20, потом слила, а дальше по рецепту.
Спасибо большое за рецепт - быстро, нехлопотно и оооочень вкусно good2
 
06 Июл 2014 12:29

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Фото

Великолепный рецепт ,простой в приготовлении и с доступными ингредиентами))))!!!!! Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Июл 2014 16:18

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Спасибо за рецепт!!
Только что приготовила из бедрышек !Добавила вместо специй желейку кнорр , для курицы!! Хочу вам сказать- это нечто!!! Yahoo!
Дело в том , что я терпеть не могу гречку!! Embarassed Ем её раз в год что бы понять, на сколько сильно я её не люблю!!!

НО ... эта гречка превзошла все мои ожидания!!! Насытилась ароматом и соком курицы!!! Yahoo! Скажу честно, не нужно мне мясо! Я только кашу есть буду! girl_haha
 
18 Авг 2014 5:29

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Оля, спасибо за рецепт!!! Ооочень вкусно!! good

Фото

Фото
 
10 Сен 2014 12:44

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
мням! люблю такие рецептики - в закладки
 
18 Сен 2014 19:05

Распечатать сообщение
Альтависта





АльтавистаМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Готовила данное блюдо в мультиварке, на режиме гречка (курицу резала кусочками) - ооочень вкусно!!!!
Муж гречку не ест почти, а тут умял и хвалил!
 
28 Окт 2014 20:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Одно из моих самых любимых блюд с гречкой nyam2 С пылу с жару girl_claping good
Фото
sharik sharik sharik
 
18 Ноя 2014 4:02

Распечатать сообщение
ШЮлия

Юлия




ШЮлияМои рецепты
Это ооочень вкусно! Люблю гречку и бедра, смело сделала двойную порцию, даже, врединка сынок сам уплетал (ему только 2 года, сам ест в очень исключительных случаях))). На приготовление ушло минут 7, не зря говорят, все гениальное просто)
Спасибо большое за рецепт! Romashki
 
29 Ноя 2014 3:44

Распечатать сообщение
Ptashka-03

Анна

54 года
Москва

Ptashka-03Мои рецепты
Гречку не любим, едим раз в год, хорошо подходит к котлетам, но котлетки готовлю гораздо чаще, чем гречку на гарнир. Это блюдо относиться к разделу БЮДЖЕТНО. быстро и лишь бы чем то накормить семью. Моя семья такое не ест! Гречка получилась рассыпчатой, вкусной, но не ВАУ, как многие пишут и то что она пропиталась какими то куриными соками))) Получилась самая обыкновенная, гарнирная гречка, вкусная от добавления сл.масла. Курочка вышла белёсая, диетическая, за 15 мин под грилем в эл.духовке Сименс подрумянится не успела. Не удивлюсь, что мой отзыв отрицательный, просто наша семья питается совсем по другому, нежели 95% населения России. Мясо, курица всегда маринуется, мин.за 2 часа до готовки. Обед и ужин как в лучших ресторанах Москвы. Наша семья не привыкла тупо набивать живот для сытости, гречкой, перловкой, или рисом. Блюдо беспроигрышное, вкусное, но уж оооочень бюджетное. Не отговариваю его готовить, но гурманам могу порекомендовать готовить по данному рецепту 1 раз в год, и то для каких нибудь знакомых, или рабочей бригады строителей. Вот они точно будут счастливы от такого сытного, но бюджетного блюда!
 
29 Ноя 2014 20:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ptashka-03 писал(а):
Не удивлюсь, что мой отзыв отрицательный, просто наша семья питается совсем по другому, нежели 95% населения России. Мясо, курица всегда маринуется, мин.за 2 часа до готовки. Обед и ужин как в лучших ресторанах Москвы. Наша семья не привыкла тупо набивать живот для сытости, гречкой, перловкой, или рисом. Блюдо беспроигрышное, вкусное, но уж оооочень бюджетное. Не отговариваю его готовить, но гурманам могу порекомендовать готовить по данному рецепту 1 раз в год, и то для каких нибудь знакомых, или рабочей бригады строителей. Вот они точно будут счастливы от такого сытного, но бюджетного блюда!

mda mda mda очень неприятный отзыв,прочитала и какой-то осадок после него.Бывает,прочитаешь действительно отрицательный отзыв и всё равно такого осадка нет.А здесь Вы ещё и огромное количество людей обидели,написав о том,что это блюдо для бригады строителей Embarassed unknown unknown
И вообще не понимаю,зачем из такого списка блюд на сайте,Вы выбрали именно это БЮДЖЕТНОЕ,совсем не "гурманское" unknown unknown unknown Странно unknown
 
29 Ноя 2014 21:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Не всем же каждый день омары с лобстерами есть.
Просто, захотелось прихвастнуть
 
30 Ноя 2014 17:49

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Да.... мягко говоря не приятный отзыв....... кому не нравится, пусть не готовят.
Моя семья последние пол года перешла на спортивное питание и образ жизни! Так что мы тоже вроде бы как НЕ КАК ВСЕ питаемся. А это : гречка на первое, на второе и компот из гречки! girl_haha Так что нас вполне устраивает БЮДЖЕТНАЯ еда для строителей. Качки, они же тупые и ленивые, чё! girl_haha Так что мы едим то, что полезно. Вот так.
 
30 Ноя 2014 18:00

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Ptashka-03 писал(а):
Гречку не любим, едим раз в год, хорошо подходит к котлетам, но котлетки готовлю гораздо чаще, чем гречку на гарнир. Это блюдо относиться к разделу БЮДЖЕТНО

Мда............ Отзыв из "Грязи в Князи", по поводу прихвастнуть духовкой "Сименс" И тем, что "наша семья питается не так, как 95%" Смешно. Отзыв человека из деревни, получившего квартиру в городе и теперь не знающего , как же показать всем свою духовку "Сименс" (кстати не лучшая фирма, бюджетный вариант, есть получше, уж что то прокол тут вышел). Воспитанные и обеспеченные люди так не пишут. Так что советую автору рецепта просто не заморачиваться.
На Украине есть пословица
"Не дай бог с Ивана пана" И этим все сказано!
А рецепт отличный, для диетического питания так очень, есть люди которым это актуально, спасибо. Готовила для мамы Romashki
 
09 Дек 2014 4:11

Распечатать сообщение
ШЮлия

Юлия




ШЮлияМои рецепты
Ptashka-03 писал(а):
. Не отговариваю его готовить, но гурманам могу порекомендовать готовить по данному рецепту 1 раз в год, и то для каких нибудь знакомых, или рабочей бригады строителей. Вот они точно будут счастливы от такого сытного, но бюджетного блюда!

Судя по написаному, действительно, из грязи...
Воспитаный и интеллигентный человек, никогда себе такого не позволит. Хотя бы из соображения, что может кого-то обидеть.
Хочется пожелать Вам удачи и процветания.
 
09 Дек 2014 11:15

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ptashka-03
Анна, ошиблись с адресом . . . .бывает
 
22 Янв 2015 19:39

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Простой и вкусный рецепт! good2
Все домашние оценили! girl_claping
Фото

Делала на 2 стакана гречки. Запекала больше 1,5 часов....
Вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 8

Наверх