Салат «Русалка»

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2009 18:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
alena-solena писал(а):
Катюшка, как это я так промахнулась - пропустила этот салат! - ума не приложу!!! Обожаю кальмары, приготовлю поскорее! С чечилом хочу сделать, я его лю, и с яишками перепелиными.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катенька, не устаю тобою восхищаться girl_claping girl_claping girl_claping и не стыжусь учиться у тебя girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

это мой самый любимый салатик give_heart тоже обожаю кальмаров girl_claping а в сочетании с грибочками просто ах girl_in_love
 
10 Ноя 2009 17:17

Распечатать сообщение
КиссВи

Кира

37 лет
Высоковск

КиссВиМои рецепты
Катюш, спасибо за рецепт! friends
 
10 Ноя 2009 19:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
КиссВи писал(а):
Катюш, спасибо за рецепт! friends

На здоровье friends надеюсь понравится салатик dance2 это мой любимый girl_in_love
 
13 Ноя 2009 23:26

Распечатать сообщение
anytkaGS

Анна

38 лет
Донецк

anytkaGSМои рецепты
Какой суперский рецептик! Очень вкусно! Спасибо за рецепт! Romashki
 
14 Ноя 2009 1:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
anytkaGS писал(а):
Какой суперский рецептик! Очень вкусно! Спасибо за рецепт! Romashki

Спасибо! Romashki рада что приглянулся салатик dance2
 
14 Ноя 2009 15:28

Распечатать сообщение
SweetAngel

Светлана

35 лет
Украина

SweetAngelМои рецепты
Ой, Катюш, вкуснятина. Как раз хотела что-нибудь с кальмарами приготовить. nyam2
Подскажи, а грибов сколько именно нужно, а то я сама всегда мариную. А полбаночки какого объема ты брала? И еще не совсем поняла о сыре: все-таки косой надо брать или есть в виде колбасы,они по вкусу разные.
 
14 Ноя 2009 16:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
SweetAngel писал(а):
Ой, Катюш, вкуснятина. Как раз хотела что-нибудь с кальмарами приготовить. nyam2
Подскажи, а грибов сколько именно нужно, а то я сама всегда мариную. А полбаночки какого объема ты брала? И еще не совсем поняла о сыре: все-таки косой надо брать или есть в виде колбасы,они по вкусу разные.

в виде колбасы,он так и называется колбасный friends баночка грибов объемом 400мл..ну сколько там грибов..грамм 250 наверное Smile
 
16 Ноя 2009 23:47

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Катя, спасибо за отличный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
От салата ничего не осталось,гости все съели и просили рецептик! Yahoo!
Фото
 
16 Ноя 2009 23:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lyusyena писал(а):
Катя, спасибо за отличный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
От салата ничего не осталось,гости все съели и просили рецептик! Yahoo!

как красиво украшен салатик!!! girl_claping очень рада что гостям понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!
 
17 Ноя 2009 21:12

Распечатать сообщение
Ksanta73

Оксана

50 лет
Санкт-Петербург

Ksanta73Мои рецепты
это очень вкусно!!!!!!!!!!!1 Rose
 
17 Ноя 2009 21:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ksanta73 писал(а):
это очень вкусно!!!!!!!!!!!1 Rose

спасибо! friends рада что понравился салатик Romashki
 
06 Дек 2009 19:11

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Оп-па... girl_hysteric Как это я твой салатик умудрилась пропустить!? girl_cray girl_cray2 girl_cray Представляешь, у нас в морозильнике лежит 2 килограмма кальмаров! wacko1 Мы всегда оптом заказываем рыбу, морепродукты у Норвежской фирмы... И я тут подумала, а почему бы кальмаров не заказать? wink3 И на свою голову притащили нам 2 килограмма! wacko1 wacko1 Хорошо, что хранятся долго, а то пока я рецепт выберу... Embarassed А у тебя пока что, 2 рецепта с кальмарами нашла! girl_claping Будем пробовать! give_heart Wink Спасибо тебе большое! Rose Rose Rose
 
06 Дек 2009 19:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Оп-па... girl_hysteric Как это я твой салатик умудрилась пропустить!? girl_cray girl_cray2 girl_cray Представляешь, у нас в морозильнике лежит 2 килограмма кальмаров! wacko1 Мы всегда оптом заказываем рыбу, морепродукты у Норвежской фирмы... И я тут подумала, а почему бы кальмаров не заказать? wink3 И на свою голову притащили нам 2 килограмма! wacko1 wacko1 Хорошо, что хранятся долго, а то пока я рецепт выберу... Embarassed А у тебя пока что, 2 рецепта с кальмарами нашла! girl_claping Будем пробовать! give_heart Wink Спасибо тебе большое! Rose Rose Rose

я кальмаров обожааааааю girl_in_love а этот салатик готова есть тазиками girl_haha girl_haha girl_haha уверена что и тебе понравится Romashki
 
07 Дек 2009 17:56

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
Интересный салат и из простых продуктов - обязательно попробую.

Только нечищеный кальмар лучше очистить после варки (или до варки кипятком обдать) - с него вся шкурка практически сама сойдёт.
 
07 Дек 2009 18:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Этника писал(а):
Интересный салат и из простых продуктов - обязательно попробую.

Только нечищеный кальмар лучше очистить после варки (или до варки кипятком обдать) - с него вся шкурка практически сама сойдёт.

я всегда чищенные покупаю,возни меньше dance2 надеюсь понравится салатик! sharik
 
08 Дек 2009 1:59

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Катюша спасибо за вкусный рецепт, я сегодня делала, очень вкусно получилось - класс! Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2009 2:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tysi писал(а):
Катюша спасибо за вкусный рецепт, я сегодня делала, очень вкусно получилось - класс! Romashki Romashki Romashki

урааа Yahoo! рада что понравился салатик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Дек 2009 20:28

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
Ням! girl_claping Я тоже обожаю кальмары!

Буду делать этот салатик на Новый год New Year Hi - и в связи с этим у меня вопрос - сколько примерно получается салата - может на праздничный стол для народа сделать побольше - двойную порцию? sorry
 
10 Дек 2009 20:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tusya писал(а):
Ням! girl_claping Я тоже обожаю кальмары!

Буду делать этот салатик на Новый год New Year Hi - и в связи с этим у меня вопрос - сколько примерно получается салата - может на праздничный стол для народа сделать побольше - двойную порцию? sorry

получается где-то половина средней салатницы Smile для народа точно надо делать двойную порцию good2 одной только раздразнишь girl_haha
 
11 Дек 2009 14:55

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
Джанго писал(а):
одной только раздразнишь


И не говори girl_bye [/quote]
 
11 Дек 2009 16:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
friends friends friends
 
02 Янв 2010 0:05

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Катюша,Русалка твоя пошла на Ура nyam2 Очень вкусно получилось.Делала двойную порцию . girl_in_love Грибы были конечно шампиньоны. nyam2
 
02 Янв 2010 0:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Libelle писал(а):
Катюша,Русалка твоя пошла на Ура nyam2 Очень вкусно получилось.Делала двойную порцию . girl_in_love Грибы были конечно шампиньоны. nyam2

как я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я тоже готовила этот салатик на новогодний стол,обожаю кальмаров girl_in_love
 
02 Янв 2010 0:23

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Кать,а я никогда больше не покупаю чищенные.Были как деревянные у меня .Теперь только с кишками беру.Как закипит вода,три минуты и все!.В этот раз были просто великолепные!.
 
02 Янв 2010 0:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Libelle писал(а):
Кать,а я никогда больше не покупаю чищенные.Были как деревянные у меня .Теперь только с кишками беру.Как закипит вода,три минуты и все!.В этот раз были просто великолепные!.

а я и такие и такие беру,когда какие попадутся Smile у нас перед новым годом был такой кошмар в магазинах wacko1 30е число,рыбу красную солить уже надо,а её просто нет в магазинах,проблемы с поставками. И с кальмарами также.
Страница 2 из 5

Наверх