Груши консервированные

Сообщение Автор
 
31 Авг 2013 21:23

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Оля, сегодня закрутила 3 2-х литровые баночки, чуть отступила от рецепта только в одну добавила ванилин (что-то мне не очень запах понравился) Пробовала сироп как с грушами постоял, очень вкусно nyam2
 
07 Сен 2013 18:42

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
закрытила так груши,только не в большие банки ,а в литрое.
пахло очень вкусно.
спасибо за рецепт!
 
18 Сен 2013 22:05

Распечатать сообщение
Haris

Татьяна


Россия

HarisМои рецепты
Спасибки большие за рецептик!!! Romashki
Опробовала ещё в прошлом году. Пять баночек улетели в один миг nyam2 ))). Я правда добавляла ещё туда имбиря немножко ( ну уж очень я его люблю, сую везде где только можно )))))). Получилось замечательно. Сегодня вот ещё попробую гвоздичку присовокупить girl_haha
 
20 Окт 2013 11:53

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
Вчера открыли одну баночку на пробу.сироп очень вкусный!
 
03 Авг 2014 11:13

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
сегодня и я буду закрывать груши! girl_claping
как то свекровь дала баночку груш,они стояли долго в холодильнике.Потом пришла идея с них спечь пирог шарлотку.получилось круто!
 
17 Авг 2014 14:27

Распечатать сообщение
nata-ur

Наталья


Москва

nata-urМои рецепты
спасибо! Вчера сделали по вашему рецепту. Сомневалась насчет количества сахара и лимонной кислоты. Но попробовала сироп (несколько раз пробовала) - ваши пропорции оказались действительно самыми вкусными girl_claping
 
07 Сен 2014 20:57

Распечатать сообщение
Nataliya_Yourevna

Наташа

39 лет
Ставропольский край

Nataliya_YourevnaМои рецепты
Спасибо закрыла 6 литровых баночек. Правда груши порезала четвертинками. Посмотрим что получится girl_in_love
 
12 Авг 2015 20:00

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт Rose! В прошлом году делала на пробу 2 баночки, в этом году сделала 5 банок и это только начало!
Фото
 
19 Авг 2015 22:28

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Оля,ОГРОМНОЕ спасибо Romashki Romashki Romashki за идею использования ванили good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
сейчас только закрыла 3 банки 2-х литровые и еще стоят на очереди,сироп nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,чуть позже отчитаюсь,а за ванилин решила сразу написать,чтоб не забыть girl_haha
 
09 Сен 2015 15:49

Распечатать сообщение
Haris

Татьяна


Россия

HarisМои рецепты
Ещё раз огромное спасибо за рецепт!!! ))) Делаю уже третий год этим способом. Банки улетают на ура! ))))))
В прошлом году внесла в ваш рецептик "отсебятинку", добавила свежего имбиря и немного корицы. Мне очень понравилось. Имбирь придал немного пикантности. Может кому пригодятся и мои "5 копеек" к этому замечательному рецептику. )))
 
10 Дек 2015 17:50

Распечатать сообщение
Татьяна Алекс.

Татьяна

52 года
Россия 62

Татьяна Алекс.Мои рецепты
Сегодня пробуем ваши груши. Стояли хорошо,твердые,вкусные только ванилин меня отвлекал. Спасибо Romashki за рецепт, в след. году сново буду делать(без ванилина)
 
24 Июн 2016 6:56

Распечатать сообщение
Лепесток...

Оксана


Беларусь

Лепесток...Мои рецепты
Фото


Спасибо.Закатывала в прошлом году.Очень понравились.Буду закрывать побольше.
 
27 Сен 2016 2:39

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Оля, спасибо за рецепт! Сделала на пробу.
Фото
 
05 Сен 2017 23:05

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт Rose Rose Rose ! Делаю уже 3-й год, уходит на "ура" good2 good2 good2 .
Фото
 
31 Окт 2017 17:12

Распечатать сообщение
Марсела

Виктория

48 лет
Одесса

МарселаМои рецепты
Добрый день,девочки кто крутил литровые банки,подскажите что к чему,никак не могу сколькулировать сколько сахара,ванильки и лимонки на ЛИТР ВОДЫ!
Мне так легче ориентироваться.Спасибо!
 
03 Авг 2020 20:00

Распечатать сообщение
alenkalo

Алена

37 лет
Московская область, г. Хотьково

alenkaloМои рецепты
Делала по вашему рецепту груши, очень очень понравились. Ничего не вскрылось! Груши ароматные... вкуснющиееее... Спасибо!
Страница 3 из 3

Наверх