Натуральная творожная запеканка

Сообщение Автор
 
21 Мар 2010 22:33

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Татьянка Rose, спасибо girl_curtsey !
Татьянка 18-81 писал(а):
Очень порадовало что без муки и вкус волшебный получился, я с изюмчиком пекла, просто прелесть

Очень рада, что запеканка понравилась Yahoo! dance2 Romashki
Запеканочка
13 Апр 2010 21:06

Распечатать сообщение
aika1984

Мария

39 лет
Москва

aika1984Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Только что приготовила запеканочку, правда вместо кефира добавила сметану и молоко с лимонным соком. Получилось очень вкусно! А, еще я сахар совсем не добавляла - вместо него 3 шт. чернослива и горсть орехов (фундук, миндаль и грецкий). Очень вкусно! good
 
16 Апр 2010 14:18

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
aika1984 писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Только что приготовила запеканочку, правда вместо кефира добавила сметану и молоко с лимонным соком. Получилось очень вкусно! А, еще я сахар совсем не добавляла - вместо него 3 шт. чернослива и горсть орехов (фундук, миндаль и грецкий). Очень вкусно!

Мария Rose , спасибо thank_you2 !
По описанию girl_claping таакая вкусняшка получилась nyam1 и я очень рада что понравилась dance2 Yahoo! dance !
 
09 Июн 2010 19:34

Распечатать сообщение
Purpleish

Алсу


Russia/Canada

PurpleishМои рецепты
Прямо как мама готовит!! Нужно будет попробовать, спасибо большое!
 
11 Июн 2010 2:21

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Алсу Rose , очень рада, что напомнила мамин рецепт Yahoo! , то что мама готовит навсегда для нас остается самым вкусным give_heart !
 
08 Авг 2010 2:49

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
ЛюдмилаЕХ
Людмилка, спасибо за рецепт! Romashki Очень выручил в отсутствие привычных для меня ингредиентов для запеканки. good
 
09 Сен 2010 17:03

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Людмила (можно на ты?), отличный рецепт - тоже не люблю манку, а запеканку творожную делаю очень часто - и вкусно, и полезно, и ничего лишнего! Я хотела уточнить еще насчет мюсли (вроде бы ты с ними тоже делаешь?) - сколько примерно положить, чтобы не перебивало вкус запеканки? Заранее спасибо!
P.S. Я ее сделала - с яблочком и ванильным сахаром - nyam2, теперь только такую буду готовить, с разными начинками! А как приятно сознавать, что в ней нет муки и манки, так что, почти диетический полезный продукт! Спасибо за чудесный рецепт!
 
12 Сен 2010 13:15

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Esperanzita писал(а):
Людмила (можно на ты?),

Конечно можно friends
Esperanzita писал(а):
отличный рецепт

Спасибо! Рада что понравилась запеканочка Yahoo! dance2 Romashki
Esperanzita писал(а):
мюсли (вроде бы ты с ними тоже делаешь?) - сколько примерно положить, чтобы не перебивало вкус запеканки?

Я кладу на глаз, если мюсли с добавками (изюм, орехи, семечки, цукаты...) побольше, примерно 2/3 стакана, если без добавок, то не больше 0,5 стакана.
 
14 Сен 2010 10:37

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Людмила, я теперь просто фанат твоей запеканки - вкуснее ничего из творога не ела, хотя пеку разные творожные пироги (очень люблю творог)! Но эту запеканку готова есть три раза в день - на завтрак, обед и ужин! Вот вчера приготовила с мюсли, а то все не знала, куда их пристроить Smile - объеденье nyam2 ! Со сметанкой на завтрак good2 !

(одного кусочка уже нет Embarassed )
А теперь смотрю на твою орехово-черносливовую...в общем, меня уже не остановить girl_haha ! Спасибо еще раз за рецепт!
P.S. Может кому пригодится - делала запеканку без добавок, но вместо кефира взяла 1 натуральный йогурт (без добавок) - получилась очень нежная запеканочка и хорошо держит форму.
 
12 Окт 2010 13:40

Распечатать сообщение
Робин Бобин

Виктория




Робин БобинМои рецепты
Людмила, спасибо за запеканочку! действительно очень творожный вкус!
Фото
 
26 Окт 2010 16:27

Распечатать сообщение
DARİNKA

Darina

36 лет
Крым

DARİNKAМои рецепты
какая вкуснятинаSmile а главное просто!!!!!! пойду готовить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Людмила,спасибо за рецептSmile
 
14 Ноя 2010 3:05

Распечатать сообщение
**Nikki**


41 год
Украина

**Nikki**Мои рецепты
Здравствуйте
я вот приготовила запеканочку Embarassed
В целом понравилось good
На дно я пложила яблоки, сверху посыпала корицей.
Яблоки очень уж сильно пустили сок, я аж испугалась, но в итоге получилось, съели очень быстро! nyam2
В след.раз яблоки вообще класть или сверху положить? как думаете unknown
Фото
 
21 Ноя 2010 3:10

Распечатать сообщение
Иланитка

Ирина

36 лет
Москва

ИланиткаМои рецепты
Людмила, спасибо большое за такой отличный рецепт!!
Давно искала запеканку с настоящим творожным вкусом!
Сделала двойную порцию!очень вкусно!
 
03 Дек 2010 15:26

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Надежда Rose , Виктория Romashki , Darina Rose , Nikki Romashki , Ирина Rose , спасибо girl_curtsey , очень рада что вам понравилась моя запеканка Yahoo!
**Nikki** писал(а):
В след.раз яблоки вообще класть или сверху положить? как думаете

Nikki, думаю яблоки лучше перемешивать с основой, я так делаю good2 и у меня все получается нормально Wink , а сверху не пробовала, как получится не знаю unknown
 
12 Янв 2011 19:38

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Людочка, спасибо за запеканку! Это как раз то, что мне нужно! И без муки, и без манки - такая вкусная и диетическая Romashki
Завтра буду делать Yahoo!
 
15 Янв 2011 2:03

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Елена Rose , спасибо girl_curtsey
Буду очень рада Yahoo! friends , если понравится girl_in_love
Я и сама в повседневности слежу за тем чтобы ни фигура, ни вкус, не страдали, По большей части стараюсь готовить полезно и вкусно Wink .
Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2011 20:04

Распечатать сообщение
tatyana1513

Татьяна

46 лет
Новосибирск

tatyana1513Мои рецепты
Людмила, спасибо большое, что есть такие простые рецепты и такие люди, как Вы, которые с нами ими делятся!!! Rose . Запеканочка стоит в духовке, добавила немного яблока... жду недождусь этой вкусняшки nyam2 . Надеюсь, все получится с первого раза Embarassed .


Ура!!! Получилось!!! Yahoo! Красотища и вкуснотища!!! nyam2 . Людочка, спасибо большое за рецептик Rose Rose Rose
 
28 Янв 2011 19:29

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Татьяна Rose , спасибо girl_curtsey, очень рада что запеканка понравилась dance Yahoo! dance2
И girl_blush2 спасибо большое за теплые слова Romashki Romashki Romashki , очень приятно их "слышать" friends Rose Wink
 
31 Янв 2011 23:48

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
ЛюдмилаЕХ, приходите к нам на запеканку!!! с изюмом!!! praising Она в духовке, к вашему приходу будет САМО ТО!!!! Wink
 
01 Фев 2011 19:13

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Наталья Rose girl_claping friends !
Димина Девочка писал(а):
ЛюдмилаЕХ, приходите к нам на запеканку!!! с изюмом!!! Она в духовке, к вашему приходу будет САМО ТО!!!!

Я Libelle уже бегу, встречайте nyam1 , спасибо Wink curtsey
 
01 Фев 2011 22:15

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
вАм спасибо за чудесный рецепт!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2011 4:17

Распечатать сообщение
Ur_su_la

Ольга

42 года
Челябинск

Ur_su_laМои рецепты
ЛюдмилаЕХ
никогда не думала, что на одном яйце можно сделать такую запеканку! Без муки и манки! Я сделала - получилось ооочень вкусно и нежно!
girl_claping
 
25 Фев 2011 22:52

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Обожаю!!!! give_heart Обожаю!!!! give_heart Обожаю ваш рецет!!!! girl_in_love Это самое вкусное и полезное блюдо!!!! Как жалко, что я не могу им угостить наших форумчан, ибо тогда ваша запеканочка стала бы хитом!!!!!!!!!! dance2
я пробовала делать с курагой (положила ее в творог твердой) - как приятно было резать и находить внутри большие и мягкие абрикосины wacko1 Жуть, как вкусно friends
 
04 Мар 2011 23:09

Распечатать сообщение
Евгеника11

Евгения

44 года
Уфа

Евгеника11Мои рецепты
Мы почти также такую запеканку делаем) Тоже любим просто творог!!!
 
06 Мар 2011 15:28

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
вчера пробовала новый вариант: в запеканку при выкладывании на противень набросала кусочков шоколада Wink Это было что-то! когда резала теплой, шоколад аппетитно выливался, а когда резали холодной - он так и был там внутри, долькой шоколада good2 good2 good2 Девочки, это оказывается просто умопомрочительно!!!!!! wacko1
Попробуйте!!!! girl_in_love
Страница 2 из 3

Наверх