Апельсиновый кекс с вишней

Сообщение Автор
 
20 Апр 2010 16:40

Распечатать сообщение
Лилия Лилия

Лилия

39 лет


Лилия ЛилияМои рецепты
Кекс просто вкуснющий...такой ароматный и желтенький за счет апельсина... Катюша, спасибочки тебе Romashki Romashki Romashki

 
20 Апр 2010 16:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лилия Лилия писал(а):
Кекс просто вкуснющий...такой ароматный и желтенький за счет апельсина... Катюша, спасибочки тебе Romashki Romashki Romashki

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

спасибо за аппетитный кусочек!!! girl_in_love очень рада что понравился кекс!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо! give_heart
 
09 Сен 2010 21:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, вот такое у меня апельсиновое продолжение... girl_haha give_heart nyam2 good2 good Кекс - песТня!!! nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping Недавно как раз купила хорошую вяленую вишенку (которую я, правда, люблю и просто так есть... Embarassed ) и испекла вот такого красавца!!! friends good2 good friends give_heart
Фото

Очень насыщенный, сочный, вкусный-превкусный кекс!!! girl_in_love give_heart
Катюшенька, ты умничка! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Обожаю твои рецепты! give_heart Romashki give_heart friends
Всей семьей садимся чай пить... morning1 give_heart Romashki give_heart
 
10 Сен 2010 0:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшенька, вот такое у меня апельсиновое продолжение... girl_haha give_heart nyam2 good2 good Кекс - песТня!!! nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping Недавно как раз купила хорошую вяленую вишенку (которую я, правда, люблю и просто так есть... Embarassed ) и испекла вот такого красавца!!! friends good2 good friends give_heart
Очень насыщенный, сочный, вкусный-превкусный кекс!!! girl_in_love give_heart
Катюшенька, ты умничка! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Обожаю твои рецепты! give_heart Romashki give_heart friends
Всей семьей садимся чай пить... morning1 give_heart Romashki give_heart

Катюшенька,как ты красиво украсила кексик!!! good2 good2 Просто,но с такими вкусом!!!! girl_in_love girl_in_love Я так рада что тебе понравился кексик!!!! Yahoo! Yahoo! Вишня у тебя такая крупная,обожаю такую!!! nyam2 Спасибо тебе,моё солнышко,за прелестный фотоотчёт!!! give_heart give_heart И приятного вам аппетита!!! give_heart
 
10 Сен 2010 14:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, спасибо тебе большое за добрые слова!!! give_heart Всё благодаря тебе... give_heart Romashki friends girl_in_love give_heart Кекс за одним чаепитием вчерашним съели влёгкую!!! girl_haha Очень всем понравился!!! nyam2 morning1 nyam2 Я нам с тобой припасла 2 последних кусочка... Embarassed give_heart
Фото

Очень ароматный, вкусный, пушистый кекс!!! girl_in_love good2 good give_heart
 
10 Сен 2010 14:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Кекс за одним чаепитием вчерашним съели влёгкую!!!

вот это да!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Miuda писал(а):
Я нам с тобой припасла 2 последних кусочка...

спасибо моя дорогая!!!!!!!! give_heart give_heart
 
16 Мар 2011 20:58

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Катюш спасибо за чудный кексик nyam2 nyam2 nyam2 Пеку уже второй день подряд dance2 dance2 dance2 И баночку открытых вишен пристроила, и вкуснотище испекла girl_dance girl_dance girl_dance Вот он красавчик good good good
Фото

Фото

 
16 Мар 2011 21:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
куличек писал(а):
Катюш спасибо за чудный кексик nyam2 nyam2 nyam2 Пеку уже второй день подряд dance2 dance2 dance2 И баночку открытых вишен пристроила, и вкуснотище испекла girl_dance girl_dance girl_dance Вот он красавчик good good good
[URL=http://colnyshko.ru/?image=5041][/URL]

красотааааааа!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love медовый, теперь апельсиновый Yahoo! Yahoo! очень рада что понравился кекс!!!! girl_claping girl_claping спасибо за красивые фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2011 14:58

Распечатать сообщение
SemGa





SemGaМои рецепты
Джанго, большое спасибо за рецепт. Rose Оценила кексик даже свекровь girl_haha
Пекла уже несколько раз и каждый раз съедается "на ура"!
 
08 Авг 2011 4:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
SemGa писал(а):
Джанго, большое спасибо за рецепт. Rose Оценила кексик даже свекровь girl_haha
Пекла уже несколько раз и каждый раз съедается "на ура"!

на здоровье!! Romashki очень рада что кекс нравится friends
 
11 Дек 2014 21:16

Распечатать сообщение
Канадина

Юлия

38 лет
Нижний Новгород

КанадинаМои рецепты
Фото
вот мой фотоотчет! Очень вкусный, влажный кексик!!! В тесто добавила чуть корицы. Катя, большое спасибо за рецепт!!
 
21 Май 2017 1:37

Распечатать сообщение
Lana_Mi

Svetlana

84 года
Вильнюс

Lana_MiМои рецепты
Кекс очень вкусный,ароматный и красивый ! Понравился всем в семье . Большое спасибо Катюша за рецепт ! Жалаю благополучия и успехов !



Rose Rose Rose











1
Страница 2 из 2

Наверх