Завтрак грузинского крестьянина или омлет по-имеретински

Сообщение Автор
 
28 Сен 2009 8:32

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Ингушенька, вот я на этой неделе еще раз завтракала твоим вкусным омлетиком и на этот раз успела его сфотографировать и пришла с фото-отчётом:
Фото

nyam2 nyam2 nyam2
(уплела с остатками домашнего сыра)

Rose Rose Rose
 
28 Сен 2009 17:03

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Ингушенька, вот я на этой неделе еще раз завтракала твоим вкусным омлетиком и на этот раз успела его сфотографировать и пришла с фото-отчётом:


Оля, аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose

А какая красивая тарелка good2 good2 good2 good2

Рада, что омлетик по душе girl_claping girl_claping

СПАСИБО give_heart give_heart give_heart
 
17 Янв 2010 2:46

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
И завтракали как твоя бабушка в Имеретии. girl_in_love Очень интересный рецепт - никогда ничего подобного не пробовала nyam2 , а если бы не ты - не попробовала бы. Причем все это из знакомых продуктов. unknown Половинка сказал, что такое чувство, что здесь не орехи, а мясо. girl_haha girl_haha girl_haha Мой отчет:
Фото

Заглянула на твою страничку - а там количество рецептов растет в геометрической прогрессии! Не успеваю!! girl_haha girl_haha Умничка, что находишь время и делишься с нами такими вкусностями!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь уже вышла на работу твоя помощница и у тебя появилось возможность передохнуть. friends Кстати, после просмотра рецепта "Худеющая итальянка" возник вопрос - сколько же языков ты знаешь?! Ты у нас не только умница-красавица-искусная хозяйка, но еще и полиглот?! С ума сойти! girl_claping girl_claping girl_claping Ну я как, обычно, разболталась, СПАСИБО за вкусняшки и отличных выходных!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2010 18:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
N@t@ly писал(а):
И завтракали как твоя бабушка в Имеретии. Очень интересный рецепт - никогда ничего подобного не пробовала , а если бы не ты - не попробовала бы. Причем все это из знакомых продуктов. Половинка сказал, что такое чувство, что здесь не орехи, а мясо. Мой отчет:

Знаешь, никто никогда не мог понять с чем этот омлет girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha так что я не удивляюсь. Очень рада, что понравился girl_claping girl_claping girl_claping и за фото спасибо Romashki Romashki Romashki

N@t@ly писал(а):
Заглянула на твою страничку - а там количество рецептов растет в геометрической прогрессии! Не успеваю!! Умничка, что находишь время и делишься с нами такими вкусностями!!

Да, нашла время и выставила пару новых рецептов Embarassed

N@t@ly писал(а):
Надеюсь уже вышла на работу твоя помощница и у тебя появилось возможность передохнуть.

Нет, она уволилась, так что место вакантное, ищу замену, а пока я сама справляюсь......правда устаю wacko1

N@t@ly писал(а):
Кстати, после просмотра рецепта "Худеющая итальянка" возник вопрос - сколько же языков ты знаешь?! Ты у нас не только умница-красавица-искусная хозяйка, но еще и полиглот?! С ума сойти

Ну полиглотом меня не назовешь.....я знаю 3 языка, учу четвертый. Просто яв совершенстве знаю английский (по образованию переводчик), так что с ним мне всегда и везде легко.....даже с мужем на английском говорим....но вот проблема, в Турции очень мало людей говорит на английском, я не говорю о курортах или гостиницах, а о простых людях, на улице не возможно никого спросить, у нас в Тбилиси с этим проблем нет, большинство английйский лучше русского знают. Ну еще я знаю русский и свой родной грузинский....а сейчас турецкий учу, хотя я много что понимаю (особенно что касается кухни girl_haha ) но хочу досконально выучить.

N@t@ly писал(а):
Ну я как, обычно, разболталась, СПАСИБО за вкусняшки и отличных выходных!!

Болтай, болтай, мне приятно наше общение friends friends friends
 
03 Июл 2011 13:16

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ух ты, как интересно! Нужно будет обязательно испробовать! girl_claping
 
04 Июл 2011 12:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ух ты, как интересно! Нужно будет обязательно испробовать!

Надеюсь понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Окт 2011 11:19

Распечатать сообщение
Венера_

Валентина

35 лет
Казахстан

Венера_Мои рецепты
Сегодня приготовила Ваш омлетик - в закладочках уже давно, но все как-то руки не доходили....а сегодня наткнулась на орехи.....и вспомнила...это очень необычно на вкус! Нам понравилось! Муж сказал будем готовить еще....и еще! good2 good2 good2 Спасибо большое! Потихоньку открываем для себя грузинскую кухню! Rose Rose Rose
 
26 Окт 2011 16:02

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Венера_ писал(а):
Сегодня приготовила Ваш омлетик - в закладочках уже давно, но все как-то руки не доходили....а сегодня наткнулась на орехи.....и вспомнила...это очень необычно на вкус! Нам понравилось! Муж сказал будем готовить еще....и еще! Спасибо большое! Потихоньку открываем для себя грузинскую кухню!


На здоровье Rose Rose Rose
Приятно, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Надеюсь и другие рецепты понравятся Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2011 11:49

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Ваша бабушка знала толк в "простой" еде.Вкусно.необычно.Мы ведь привыкли к простому сочетанию с помидорами,а тут!)спасибо,что так щедро делитесь с нами вкуснющими блюдами girl_claping Обязательно буду пробовать еще и еще!список блюд так растет,нам не приестся,уверена)в одном из рецептов прочитала совет,при готовке обернуть крышку сковороды полотенцем.Переживала,попробовала сначала для ребенка когда на водяной бане готовила..и как говорится,почувствуйте разницу)теперь делаю так регулярно!
 
19 Ноя 2011 14:36

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Ваша бабушка знала толк в "простой" еде.Вкусно.необычно.Мы ведь привыкли к простому сочетанию с помидорами,а тут!)спасибо,что так щедро делитесь с нами вкуснющими блюдами

Анна, спасибо большое friends
Очень приятно, что мои рецепты нравятся и становятся любимыми girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Нюшечкадушечка писал(а):
Обязательно буду пробовать еще и еще!список блюд так растет,нам не приестся,уверена)в одном из рецептов прочитала совет,при готовке обернуть крышку сковороды полотенцем.Переживала,попробовала сначала для ребенка когда на водяной бане готовила..и как говорится,почувствуйте разницу)теперь делаю так регулярно!

Так приятно читать такие слова girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБООООООО Yahoo!
 
19 Ноя 2011 19:19

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
В юности я маму часто пытала.Правда?правда правда нет в нашем роду грузин?откуда же у меня такая тяга к культуре?к музыке?почему ком к горлу,когда вижу слышу?К сожалению,нет у нас в роду..Но я перестаю дышать,когда поют грузины,когда танцуют грузины.А в вашу кухню я влюблена girl_in_love
ну и пусть волосы белые.В душе я настоящий грузин!Вах! Yahoo!
 
21 Ноя 2011 12:28

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
В юности я маму часто пытала.Правда?правда правда нет в нашем роду грузин?откуда же у меня такая тяга к культуре?к музыке?почему ком к горлу,когда вижу слышу?К сожалению,нет у нас в роду..Но я перестаю дышать,когда поют грузины,когда танцуют грузины.А в вашу кухню я влюблена

ну и пусть волосы белые.В душе я настоящий грузин!Вах!


Ух ты... какие слова wacko1 wacko1 wacko1

Спасибо.......мне очень приятно читать все что ты написала air_kiss give_heart friends

Моя сестра тоже как ты беленькая и со светлыми глазками Wink да и много у нас светленьких девочек (особенно мегрелок) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2011 13:45

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Написала,подумала-пафосно как-то)но добавлять некогда было,дитеныш проснулась)вот и сейчас висит на руке,правки делает,четвертый раз пытаюсь отправить сообщение girl_haha Наверное,любой человек,маломальски знакомый с культурой Кавказа,не может остаться равнодушным к ней.И приятно,что могла бы сойти за свою,мегрелочку girl_claping girl_haha
Инга,скажи пожалуйста,если у меня орехов грамм сто,моежт меньше,сколько морквки брать?хочу попробовать пхали.Всякие намазки на бородинский хлеб у нас в почете girl_claping
 
22 Ноя 2011 17:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Написала,подумала-пафосно как-то)но добавлять некогда было,дитеныш проснулась)вот и сейчас висит на руке,правки делает,четвертый раз пытаюсь отправить сообщение Наверное,любой человек,маломальски знакомый с культурой Кавказа,не может остаться равнодушным к ней.И приятно,что могла бы сойти за свою,мегрелочку

friends так что welcome в Тбилиси Wink

Нюшечкадушечка писал(а):
Инга,скажи пожалуйста,если у меня орехов грамм сто,моежт меньше,сколько морквки брать?хочу попробовать пхали.Всякие намазки на бородинский хлеб у нас в почете


3-4 средние морковки, но толстенькие Wink
 
02 Дек 2011 20:12

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Ingusha писал(а):
так что welcome в Тбилиси

Моя мечта.несбыточная((одна была,еще можно было.А сейчас муж не отпустит.Когда у подруги в Сочи была,ездила на день в Абхазию.Так женщина,которая отправляла наш автобус,наказала водителю следить за мной и глаз не спускать.Хотя все все принимали радушно,как самых дорогих гостей.Как я себе и представляла girl_pinkglassesf но все равно страшно.Телевидение запугивает изо всех сил
 
03 Дек 2011 13:19

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Моя мечта.несбыточная((одна была,еще можно было.А сейчас муж не отпустит.Когда у подруги в Сочи была,ездила на день в Абхазию.Так женщина,которая отправляла наш автобус,наказала водителю следить за мной и глаз не спускать.Хотя все все принимали радушно,как самых дорогих гостей.Как я себе и представляла но все равно страшно.Телевидение запугивает изо всех сил

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Украли бы тебя горячие мужчины Wink вот она и переживала girl_haha
 
24 Янв 2012 23:36

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Никогда бы не догадалась положить орехи в омлет... Рыбу в орехах панировала, это да... Но орехи в омлет... А оказывается это ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Спасибо за рецепт!!! Он уже у нас прижился.

Фото
 
25 Янв 2012 12:10

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Никогда бы не догадалась положить орехи в омлет... Рыбу в орехах панировала, это да... Но орехи в омлет... А оказывается это ОЧЕНЬ ВКУСНО!


Да, это очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2

Oxana Pshenychna писал(а):
Спасибо за рецепт!!! Он уже у нас прижился.

На здоровье friends
Мне очень приятно give_heart

А фото просто СУПЕР!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2012 20:07

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Ingusha писал(а):
А фото просто СУПЕР!!!!!!


Чудеса фотошопа.... girl_claping Посудомойка как раз напустила пара на кухне, фотик никак не хотел нормальные фотки делать. Но оказывается "дымку" с фотки можно легко убрать. girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Янв 2012 12:36

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Чудеса фотошопа.... Посудомойка как раз напустила пара на кухне, фотик никак не хотел нормальные фотки делать. Но оказывается "дымку" с фотки можно легко убрать.


А вот я чайник в фотошопе Embarassed
 
27 Янв 2012 16:40

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Ingusha писал(а):
А вот я чайник в фотошопе

А это не проблема. Научиться можно всему. Главное, чтобы желание было, учительхороший и время, которого нам всем так не хватает.

Что-то мы из омлетовой темы вышли... Smile
 
28 Янв 2012 20:07

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
А это не проблема. Научиться можно всему. Главное, чтобы желание было, учительхороший и время, которого нам всем так не хватает.

Точно friends

Oxana Pshenychna писал(а):
Что-то мы из омлетовой темы вышли...

Ну мы ведь женщины, нас омлетами не корми дай поболтать Smile Smile Smile Smile Smile Smile girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Янв 2012 21:43

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Апр 2012 23:52

Распечатать сообщение
ната 093

наташа

50 лет
черкассы

ната 093Мои рецепты
добрый вечер inga влез на мамин сайт и увидел ваш рецепт мне очень понравилось, что в нём много орехов. Мама орехов не любит а я люблю, очень хорошо, что он такой простой и я могу делать его сам когда прихожу со школы. Если у вас есть еще такие простые рецепты (чтобы я сам мог их делать,мне 13 лет), и чтобы с орехами поделитесь пожалуйста. Извините незнаю как Ваше отчество. С уважением Дато
 
09 Апр 2012 19:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ната 093 писал(а):
добрый вечер inga влез на мамин сайт и увидел ваш рецепт мне очень понравилось, что в нём много орехов. Мама орехов не любит а я люблю, очень хорошо, что он такой простой и я могу делать его сам когда прихожу со школы. Если у вас есть еще такие простые рецепты (чтобы я сам мог их делать,мне 13 лет), и чтобы с орехами поделитесь пожалуйста. Извините незнаю как Ваше отчество. С уважением Дато


Дато, спасибо тебе большое girl_in_love
Мне очень приятно, что рецепт понравился girl_in_love
К сожалению, у меня больше нет легких рецептов с орехами, ну если только гозинаки Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх