Торт с Винни-Пухом

Сообщение Автор
 
30 Сен 2010 13:00

Распечатать сообщение
POVAR

Вероника




POVARМои рецепты
Дa,спaсибо большоe Эльвирa.Нa днях хочу eго сдeлaть,нaдeюсь получится.
 
30 Сен 2010 19:15

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
POVAR
Удачи! Я тоже надеюсь, что всё получится!
 
07 Окт 2010 1:22

Распечатать сообщение
Мама Никитушки

ЕлеНочк@


г.Люберцы

Мама НикитушкиМои рецепты
Здравствуйте Эльвира!
У моего сыночка в декабре годик,я нашла идею с мишкой-пандой в интернете,но все не могла придумать как правильно его сделать. cray А благодаря вам моя проблема решена. Yahoo! Спасибо за пошаговый рецепт приготовления мишки.Теперь буду тренироваться.Т.к. я здесь новенькая,и в этом деле тоже новичок мне понадобится не одна тренировка. girl_cook
 
10 Окт 2010 1:06

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Мама Никитушки
От всей души желаю удачи! Главное - не бояться!
 
11 Окт 2010 18:42

Распечатать сообщение
Venera)))))))))

Venera

44 года


Venera)))))))))Мои рецепты
сегодня сделала Винни пуха,всё получилось,вот только для украшения мишки я делала крем шман от Евочки,просто белковый без сиропа побоялась делать из за сырых яиц,и он у меня не получился стойким, и пришлось просто обмазать кремом мишку
 
11 Окт 2010 23:52

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Venera)))))))))
Рада, что всё получилось! А фотка будет? Wink
 
12 Окт 2010 18:22

Распечатать сообщение
Venera)))))))))

Venera

44 года


Venera)))))))))Мои рецепты
Фото
Вот мой мишка,только он на Винни пуха не похож Embarassed girl_haha ,да и крем подвёл,но думаю для первого раза пойдёт Wink.Эльвира,скажите пожалуйста,Вы не знаете каким кремом можно ещё украшать помимо белкового,который форму держит?Может сливки 35% с добавлением закрепителя для сливок?
 
13 Окт 2010 0:22

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Venera)))))))))
Симпатичный мишка получился, наверно ушки просто надо было пошире расставить, тогда лучше бы получилось, но и так милый медвежонок. Спасибо за фотку!
А кремом любым можно украшать, но вот сливками я не знаю, как хорошо они могут форму держать. Но украшают же другие, значит и сливки держат форму тоже. Лично мне для украшений нравятся всё-таки по убыванию белковый крем, потом масло со сгущёнкой, ну а потом только сливки.
 
13 Окт 2010 23:08

Распечатать сообщение
Venera)))))))))

Venera

44 года


Venera)))))))))Мои рецепты
Эльвира,спасибо за ответ Romashki Romashki Romashki
Эльвира 1 писал(а):
Спасибо за фотку!

Незачто! Wink
 
03 Фев 2015 1:30

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день!
Ну вот и я решилась на воспроизведение Винни-пуха. В принципе ничего сложного не было. До оригинала мне конечно далеко, но всё же гостям мой Мишка очень даже понравился.
За основу торта взяла "Наполеон" из волшебного теста от Нины (Niksya) здесь же на сайте, мишку делала из бисквита из микроволновки (3 нормы теста)(http://forum.say7.info/topic31107-200.html)+крем масляно-сгущеночный, обмазывала Мишку белковым кремом. Мишку лепила накануне, на всякий случай в лапки вставила зубочистки, а потом просто их вынула-всё прекрасно держалось.


Извиняюсь за фон:


 
06 Фев 2015 14:09

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
izotov_marina
Мариш, по-моему, мишка получился прекрасно! Спасибо за фото! Тут я с тобой согласна, ничего сложного, просто надо начать и всё. Как говорится, глаза боятся, а руки делают. Rose
 
23 Фев 2015 11:19

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Эльвира 1
Спасибо за идею.Мне нужен был Мишка,но вес хотели поменьше.Я испекла кексы разных размеров.Поставила их один на другой.Соединила шпажкой аж до низа торта проткнув.Нет, двумя, кажется.А крошкой с кремом придала объёмы нужные и лапы лепила.Украшала растительными сливками.Не очень убедительный мишка получился.
Фото
 
06 Мар 2015 0:47

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Dionisiya
Ну если честно, то на Винни-Пуха не похож, но если просто его как обычного мишку рассматривать, то он получился замечательно! Спасибо за фото!
Страница 5 из 5

Наверх