Сушки-баранки

Сообщение Автор

08 Ноя 2010 15:01

Распечатать сообщение
Сушки просто класс!!! Ставлю 5++++++++++++++++++++++++++
Мне очень понравились и моему мужу.
Penta

Елена

38 лет
Казахстан, Караганда

PentaМои рецепты

28 Ноя 2010 15:33

Распечатать сообщение
специально зарегистрировалась чтоб сказать вам спасибо.у нас нет руских магазинов.так что теперь у нас есть сушка.делаю много.и лежит.чем дольше тем вкуснее. girl_in_love New Year Tree
юсеф

марина

39 лет
stavropol

юсефМои рецепты

27 Дек 2010 1:55

Распечатать сообщение
Фото

Фото

я с отчетом nyam2
оболденно вкусно, чем больше лежат тем вкуснее и хрустящие, спасибо большое!!!
Куппинка

Жанна

33 года
Москва

КуппинкаМои рецепты

13 Янв 2011 3:09

Распечатать сообщение
Анна, большое спасибо за рецепт!!! Такой вкусной сушки никогда еще не пробовала. И родные мои тоже все в диком восторге от вашей сушки. Я первый раз месяца два назад делала, долго пришлось повозится, но результат того стоил. И сегодня захотела повторить, уж очень они нам понравились. Но не хотелось опять долго катать и я решила попробовать раскатать тоненько тесто и вырезать сначала кружочки стаканом, а потом серединки рюмочкой. Получилось даже лучше чем я ожидала. А из остатков сделала сердечки. Если получится, то добавлю фото. Простите, что лезу "со своим уставом в чужой монастырь", но я так обрадовалась, что на этот раз быстренько все сделала и захотела поделиться более легким способом.
Фото
Фото
Хочу сладенького

Галя

36 лет
Украина, г. Ивано-Франковск

Хочу сладенькогоМои рецепты

26 Янв 2011 18:16

Распечатать сообщение
Очень люблю сушки,но в магазинах продаются несладкие.А это и в меру сладкие и хрустящие girl_claping !Спасибо
Иннулики

Инна

35 лет
Санкт-Петербург

ИннуликиМои рецепты

01 Мар 2011 0:09

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за рецепт nyam2 Очень вкусные сушки good Имея такой рецепт, покупать сушки в магазине, больше никогда не буду good2 Делала пол порции, но получилось для двоих достаточно, замучилась крутить, хотя тесто обалденное для работы с ним girl_claping Правда я немножко их передержала в духовке, но это моя ошибка в следующий раз все исправлю morning1 А Вам еще раз спасибо за такой простой и вкусный рецепт Rose girl_claping Romashki
Фото
Tasynja

Таня

Гамбург

TasynjaМои рецепты

04 Окт 2011 18:32

Распечатать сообщение
Аннушка

Анна, огромное вам спасибо за такой вкусный рецепт сушек, Rose Rose Rose в нем только один минус ....улетают как в трубу...и невозможно остановиться от поедания этой вкуснятины Embarassed unknown wacko1 а все остальное и вкус и хруст очень понравился ! Romashki girl_in_love делала как толстенькие так и изящные сушки и те и те очень понравились nyam2 morning1 угощайтесь, пожалуйста, пока есть в наличии girl_haha
Фото
с домашним морсом из клюквы
Фото
очень очень вкусно! wacko1 good2

p.s. кстати делала сушки из микса: 400 гр пшеничной муки + 200 гр кукурузной, вышло вкусно!! может кому-то пригодиться мой эксперимент Embarassed

а вот еще и поспели сушки с маком girl_in_love
Фото
Joolasja

Юля

37 лет

JoolasjaМои рецепты

31 Окт 2011 0:28

Распечатать сообщение
Анечка, огромное спасибо за рецепт вкуснющих сушек, испекла сегнодня в форме цифр и букв деткам
Фото
Marishkaa25

Марина

32 года
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты

02 Ноя 2011 2:13

Распечатать сообщение
Я тоже зарегистрировалась спеуиально чтоб сказать спасибо!
Получилось аж целых 150 штук!
Чтоб тесто еще меньше липло я добавила столовую ложку оливкового масла.
Всё. Теперь больше никаких магазинных "Е", красителей, консервантов и ароматизаторов morning1
MaFeja

Вера

32 года
Ужгород

MaFejaМои рецепты

08 Дек 2011 4:43

Распечатать сообщение
Анна, спасибо за рецепт. Вчера попробовала испечь, действительно очень вкусно. nyam2 Правда у меня закончилась бумага для выпекания и я просто положила сушечки на противень смазанный маслом. Но увы..... Они прилипли намертво. Но сушечки были настолько аппетитные, что мы с мужем, совернуясь кто быстрее оторвёт сушку, съели практически всё (штук 20) до прихода ребенка из школы Smile Но потом нам стало стыдно за содеянное, я сбегала за бумагой для выпекания и остальные сушечки пекла уже как надо- на бумаге. Получилось просто супер!!!!!!!!!! Yahoo! Увы, фотки не успела сделать, мы уже всё съели.
Наташа1978

Наташа

39 лет
AU

Наташа1978Мои рецепты

15 Дек 2011 2:54

Распечатать сообщение
Аннушка
Аня, пакетик ванильного сахара, это такой маленький, который у нас тут продают, да?
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

04 Янв 2012 23:37

Распечатать сообщение
Анна, спасибо за рецептик! Rose
Мы тоже уезжаем туда, где баранок нет )), а малышу для прорезывания зубок очень надо. Ваш рецепт очень кстати.
А сколько здесь аппетитных фото выложено! Ммм! Всем кто делился большое спасибо!
Киса-Мурыса

Мария

32 года
Архангельск

Киса-МурысаМои рецепты

03 Мар 2012 2:16

Распечатать сообщение
Анушка спасибо,сушки супер,какая же вы МОЛОДЕЦ-МАСТЕРИЦА!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good
laparuzka

Ольга

33 года
Украина

laparuzkaМои рецепты

25 Мар 2012 12:19

Распечатать сообщение
Анна! Rose Rose Rose Спасибо Вам большое за рецепт! Rose Моей семье очень понравились эти чудесные сушки и баранки!!
Фото
на фото баранки, строго не судите, я начинающий кулинар girl_haha
ИРИНА_АБР

Ирина

32 года
Miass

ИРИНА_АБРМои рецепты

27 Мар 2012 21:16

Распечатать сообщение
несу и я свое огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!очень вкусно ,оболденно просто nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 никогда бы не подумала ,что сушки можно делать дома и совсем не трудно Yahoo! dance2
veseluxa

Иришка

35 лет
Латвия

veseluxaМои рецепты

02 Май 2012 8:48

Распечатать сообщение
Аннушка! Спасибо огромное за рецепт сушек! nyam2 Буду пробовать однозначно!!!!! Romashki Romashki Romashki
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

02 Май 2012 12:53

Распечатать сообщение
И правда какая вкуснятина! И толстенькие и тоненькие все очень вкусные!! Правда делала без ванилина(не охото было в магазин бежать).В следующий раз буду делать с ванилином. И бумаги для выпечки у меня не было. Смазывала антипригарной смесью от Rosmary. Все снимается на ура. Огромное спасибо за такой простой и вкусный рецепт!!!!
федоровна1

татьяна

63 года
новокузнецк

федоровна1Мои рецепты

04 Май 2012 16:21

Распечатать сообщение
Дорогая Аннушка! делала сушки-баранки , получились очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 спасибо тебе золотце Rose за такие хорошие рецепты , очень красивые фотографии и описание рецептов good2 good2 еще раз огромное тебе спасибо Romashki Romashki
Морозова Люба

Люба

41 год
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты

06 Май 2012 22:36

Распечатать сообщение

ну вот и я добралась отчитаться, вкусно nyam2 good2 good2 good2
спасибо girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
katinka

Екатерина

54 года
Германия

katinkaМои рецепты

02 Июн 2012 13:37

Распечатать сообщение
Аннушка, здравствуйте! Я тоже специально зарегистрировалась, чтобы сказать вам отдельное Спасибо! Romashki Живу в большой весёлой южно-азиатской деревне "стране" - Камбоджа, где практически отсутствуют молочные продукты, но вот сгущёнка есть! Yahoo! И, вот, я сотворила чудо, напекла сушек (по вашему рецепту). Нам с мужем они очень понравились, едим их третий день, а они всё вкуснее становятся! nyam2 Угощаем местных, они в восторге, говорят "Чнянь" wacko1 - что означает - вкусно! А слово "Ням-ням" у них так и есть - кушать! Так что нямкают наши сушки за обе щёки! nyam2
Спасибо за ваш хлебный сайт, скоро воспользуемся вашими рецептами. good2
Будете в наших краях, встретим как дорогого гостя - "С хлебом и солью"! Rose sharik Romashki
Asia-Kambo

Анюта

33 года
Камбоджа, г.Сиануквиль

Asia-KamboМои рецепты

19 Июл 2012 17:12

Распечатать сообщение
Анна, огромнейшее спасибо за рецептик!!!! В холодильнике стояла баночка сгущенки. Долго стояла. А тут Ваш рецептик. Дай думаю, и я попоробую сушки. Все хвалят (за исключение одного коментария, но он скорее ошибочный). Теперь точно знаю, та хозяюшка наверное хотела другой результ. Да что о ней.
Вчера пекла. Все получилось просто ах! Вкусно, ароматно, хрустяще! nyam2 Так приятно, что не зря время потрачено. dance2 Спасибище Вам огромное!!!! Romashki
Ledi Sv

Светлана

44 года

Ledi SvМои рецепты

11 Сен 2012 0:43

Распечатать сообщение
Аннушка,девочки!Насмотрелась на отчеты,начиталась коментариев,прям слюнки потекли Smile Smile Smile Спасибо большое за рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping Обязательно напеку сушечек good2 good2 good2
Lena-r76

лена

41 год
Казань

Lena-r76Мои рецепты

31 Мар 2013 14:18

Распечатать сообщение
Аннушка !!! Спасибо за рецептик. Сушки великолепные.
Фото
Получились с первого раза.
FAINERALEX

СВЕТОЧКА

44 года
УКРАИНА г.КИЕВ

FAINERALEXМои рецепты

31 Мар 2013 19:03

Распечатать сообщение
Аннушка!!!! Несу Вам свое огромное спасибо!!!!!! Сделала сегодня пол нормы, сгущенки было мало, но чувствую придется еще покупать и делать обязательно, очень очень вкусно Romashki Romashki Romashki Доя маленькой дочери вообще прекрасные бублики, без добавок всяких, и вкусные air_kiss Спасибо!!!!!
Mamochka1

Юлия

36 лет

Mamochka1Мои рецепты

27 Апр 2013 13:17

Распечатать сообщение
Аннушка Rose

Спасибо, Анечка ! girl_claping

Фото

air_kiss girl_in_love Romashki
Маркизко

Саша