Сушки-баранки

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2010 15:01

Распечатать сообщение
Penta

Елена

44 года
Россия, Березовский

PentaМои рецепты
Сушки просто класс!!! Ставлю 5++++++++++++++++++++++++++
Мне очень понравились и моему мужу.
 
28 Ноя 2010 15:33

Распечатать сообщение
юсеф

марина

46 лет
stavropol

юсефМои рецепты
специально зарегистрировалась чтоб сказать вам спасибо.у нас нет руских магазинов.так что теперь у нас есть сушка.делаю много.и лежит.чем дольше тем вкуснее. girl_in_love New Year Tree
 
27 Дек 2010 1:55

Распечатать сообщение
Куппинка

Жанна

40 лет
Москва

КуппинкаМои рецепты
Фото

Фото

я с отчетом nyam2
оболденно вкусно, чем больше лежат тем вкуснее и хрустящие, спасибо большое!!!
 
13 Янв 2011 3:09

Распечатать сообщение
Хочу сладенького

Галя

43 года
Украина, г. Ивано-Франковск

Хочу сладенькогоМои рецепты
Анна, большое спасибо за рецепт!!! Такой вкусной сушки никогда еще не пробовала. И родные мои тоже все в диком восторге от вашей сушки. Я первый раз месяца два назад делала, долго пришлось повозится, но результат того стоил. И сегодня захотела повторить, уж очень они нам понравились. Но не хотелось опять долго катать и я решила попробовать раскатать тоненько тесто и вырезать сначала кружочки стаканом, а потом серединки рюмочкой. Получилось даже лучше чем я ожидала. А из остатков сделала сердечки. Если получится, то добавлю фото. Простите, что лезу "со своим уставом в чужой монастырь", но я так обрадовалась, что на этот раз быстренько все сделала и захотела поделиться более легким способом.
Фото
Фото
 
26 Янв 2011 18:16

Распечатать сообщение
Иннулики

Инна

41 год
Санкт-Петербург

ИннуликиМои рецепты
Очень люблю сушки,но в магазинах продаются несладкие.А это и в меру сладкие и хрустящие girl_claping !Спасибо
 
01 Мар 2011 0:09

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт nyam2 Очень вкусные сушки good Имея такой рецепт, покупать сушки в магазине, больше никогда не буду good2 Делала пол порции, но получилось для двоих достаточно, замучилась крутить, хотя тесто обалденное для работы с ним girl_claping Правда я немножко их передержала в духовке, но это моя ошибка в следующий раз все исправлю morning1 А Вам еще раз спасибо за такой простой и вкусный рецепт Rose girl_claping Romashki
Фото
 
04 Окт 2011 18:32

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Аннушка

Анна, огромное вам спасибо за такой вкусный рецепт сушек, Rose Rose Rose в нем только один минус ....улетают как в трубу...и невозможно остановиться от поедания этой вкуснятины Embarassed unknown wacko1 а все остальное и вкус и хруст очень понравился ! Romashki girl_in_love делала как толстенькие так и изящные сушки и те и те очень понравились nyam2 morning1 угощайтесь, пожалуйста, пока есть в наличии girl_haha
Фото
с домашним морсом из клюквы
Фото
очень очень вкусно! wacko1 good2

p.s. кстати делала сушки из микса: 400 гр пшеничной муки + 200 гр кукурузной, вышло вкусно!! может кому-то пригодиться мой эксперимент Embarassed

а вот еще и поспели сушки с маком girl_in_love
Фото
 
31 Окт 2011 0:28

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Анечка, огромное спасибо за рецепт вкуснющих сушек, испекла сегнодня в форме цифр и букв деткам
Фото
 
02 Ноя 2011 2:13

Распечатать сообщение
MaFeja

Вера

39 лет
Ужгород

MaFejaМои рецепты
Я тоже зарегистрировалась спеуиально чтоб сказать спасибо!
Получилось аж целых 150 штук!
Чтоб тесто еще меньше липло я добавила столовую ложку оливкового масла.
Всё. Теперь больше никаких магазинных "Е", красителей, консервантов и ароматизаторов morning1
 
08 Дек 2011 4:43

Распечатать сообщение
Наташа1978

Наташа

45 лет
AU

Наташа1978Мои рецепты
Анна, спасибо за рецепт. Вчера попробовала испечь, действительно очень вкусно. nyam2 Правда у меня закончилась бумага для выпекания и я просто положила сушечки на противень смазанный маслом. Но увы..... Они прилипли намертво. Но сушечки были настолько аппетитные, что мы с мужем, совернуясь кто быстрее оторвёт сушку, съели практически всё (штук 20) до прихода ребенка из школы Smile Но потом нам стало стыдно за содеянное, я сбегала за бумагой для выпекания и остальные сушечки пекла уже как надо- на бумаге. Получилось просто супер!!!!!!!!!! Yahoo! Увы, фотки не успела сделать, мы уже всё съели.
 
15 Дек 2011 2:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Аннушка
Аня, пакетик ванильного сахара, это такой маленький, который у нас тут продают, да?
 
04 Янв 2012 23:37

Распечатать сообщение
Киса-Мурыса

Мария

39 лет
Архангельск

Киса-МурысаМои рецепты
Анна, спасибо за рецептик! Rose
Мы тоже уезжаем туда, где баранок нет )), а малышу для прорезывания зубок очень надо. Ваш рецепт очень кстати.
А сколько здесь аппетитных фото выложено! Ммм! Всем кто делился большое спасибо!
 
03 Мар 2012 2:16

Распечатать сообщение
laparuzka

Ольга

39 лет
Украина

laparuzkaМои рецепты
Анушка спасибо,сушки супер,какая же вы МОЛОДЕЦ-МАСТЕРИЦА!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good
 
25 Мар 2012 12:19

Распечатать сообщение
ИРИНА_АБР

Ирина

39 лет
Miass

ИРИНА_АБРМои рецепты
Анна! Rose Rose Rose Спасибо Вам большое за рецепт! Rose Моей семье очень понравились эти чудесные сушки и баранки!!
Фото
на фото баранки, строго не судите, я начинающий кулинар girl_haha
 
27 Мар 2012 21:16

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
несу и я свое огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!очень вкусно ,оболденно просто nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 никогда бы не подумала ,что сушки можно делать дома и совсем не трудно Yahoo! dance2
 
02 Май 2012 8:48

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Аннушка! Спасибо огромное за рецепт сушек! nyam2 Буду пробовать однозначно!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2012 12:53

Распечатать сообщение
федоровна1

татьяна

69 лет
новокузнецк

федоровна1Мои рецепты
И правда какая вкуснятина! И толстенькие и тоненькие все очень вкусные!! Правда делала без ванилина(не охото было в магазин бежать).В следующий раз буду делать с ванилином. И бумаги для выпечки у меня не было. Смазывала антипригарной смесью от Rosmary. Все снимается на ура. Огромное спасибо за такой простой и вкусный рецепт!!!!
 
04 Май 2012 16:21

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Дорогая Аннушка! делала сушки-баранки , получились очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 спасибо тебе золотце Rose за такие хорошие рецепты , очень красивые фотографии и описание рецептов good2 good2 еще раз огромное тебе спасибо Romashki Romashki
 
06 Май 2012 22:36

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты

ну вот и я добралась отчитаться, вкусно nyam2 good2 good2 good2
спасибо girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
 
02 Июн 2012 13:37

Распечатать сообщение
Asia-Kambo

Анюта

40 лет
Камбоджа, г.Сиануквиль

Asia-KamboМои рецепты
Аннушка, здравствуйте! Я тоже специально зарегистрировалась, чтобы сказать вам отдельное Спасибо! Romashki Живу в большой весёлой южно-азиатской деревне "стране" - Камбоджа, где практически отсутствуют молочные продукты, но вот сгущёнка есть! Yahoo! И, вот, я сотворила чудо, напекла сушек (по вашему рецепту). Нам с мужем они очень понравились, едим их третий день, а они всё вкуснее становятся! nyam2 Угощаем местных, они в восторге, говорят "Чнянь" wacko1 - что означает - вкусно! А слово "Ням-ням" у них так и есть - кушать! Так что нямкают наши сушки за обе щёки! nyam2
Спасибо за ваш хлебный сайт, скоро воспользуемся вашими рецептами. good2
Будете в наших краях, встретим как дорогого гостя - "С хлебом и солью"! Rose sharik Romashki
 
19 Июл 2012 17:12

Распечатать сообщение
Ledi Sv

Светлана

50 лет


Ledi SvМои рецепты
Анна, огромнейшее спасибо за рецептик!!!! В холодильнике стояла баночка сгущенки. Долго стояла. А тут Ваш рецептик. Дай думаю, и я попоробую сушки. Все хвалят (за исключение одного коментария, но он скорее ошибочный). Теперь точно знаю, та хозяюшка наверное хотела другой результ. Да что о ней.
Вчера пекла. Все получилось просто ах! Вкусно, ароматно, хрустяще! nyam2 Так приятно, что не зря время потрачено. dance2 Спасибище Вам огромное!!!! Romashki
 
11 Сен 2012 0:43

Распечатать сообщение
Lena-r76

лена

48 лет
Казань

Lena-r76Мои рецепты
Аннушка,девочки!Насмотрелась на отчеты,начиталась коментариев,прям слюнки потекли Smile Smile Smile Спасибо большое за рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping Обязательно напеку сушечек good2 good2 good2
 
31 Мар 2013 14:18

Распечатать сообщение
FAINERALEX

СВЕТОЧКА

51 год
УКРАИНА г.КИЕВ

FAINERALEXМои рецепты
Аннушка !!! Спасибо за рецептик. Сушки великолепные.
Фото
Получились с первого раза.
 
31 Мар 2013 19:03

Распечатать сообщение
Mamochka1

Юлия

42 года


Mamochka1Мои рецепты
Аннушка!!!! Несу Вам свое огромное спасибо!!!!!! Сделала сегодня пол нормы, сгущенки было мало, но чувствую придется еще покупать и делать обязательно, очень очень вкусно Romashki Romashki Romashki Доя маленькой дочери вообще прекрасные бублики, без добавок всяких, и вкусные air_kiss Спасибо!!!!!
 
27 Апр 2013 13:17

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Аннушка Rose

Спасибо, Анечка ! girl_claping

Фото


air_kiss girl_in_love Romashki
Страница 8 из 9

Наверх