Овощи для салатов

Сообщение Автор
 
16 Окт 2009 19:08

Распечатать сообщение
Katreena

Катя

34 года


KatreenaМои рецепты
sharik спасибо!!!!! даже не знала, что можно так делать... а теперь постоянно так делаем!! Smile))))
 
27 Окт 2009 15:12

Распечатать сообщение
ПоДарочка

Дарья

38 лет
Смоленск

ПоДарочкаМои рецепты
Овощи в микроволновке - ОТЛИЧНАЯ идея! А какой гарнир! Если картошечку чуть подольше подержать - то как из костра! (главное не спалить!!!)
 
09 Ноя 2009 3:42

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Rose Спасибо всем за отзывы Smile
ПоДарочка писал(а):
Если картошечку чуть подольше подержать - то как из костра!
girl_yes3
Мне поэтому и нравится в микроволновке делать, из вкусных овощей салаты вкуснее получаются nyam2
 
24 Ноя 2009 22:02

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Людмилочка,спасибо за полезную информацию! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Дек 2009 23:54

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
девочки, а я овощи для салатов варю в мантыварке - очень удобно и полезно - на пару.
в нижнюю кастрюлю с водой я закидываю свеклу, а картошку и морковь варю на решетках под крышкой.
очень удобно - и не занимает много места и кастрюль. три в одномSmile
 
14 Дек 2009 18:23

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
New Year Hi New Year Hi New Year Hi Спасибо! Очень понравилось, картошка получилась нежной и вкусной!
Теперь только так буду готовить!
На Новый год попробую остальные овощи! New Year gifts New Year gifts New Year gifts

У меня микра 800 Вт, ставила на 10 мин. и отстаивалось 10 мин.


Фото
 
14 Дек 2009 19:30

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
girl_in_love ЛюдмилаЕХ, ты просто гений!!!!

С легкой руки наших девочек я уже давно кашу готовлю только в микроволновке, а теперь и овощи у меня будут быстро готовы ))))


Отчитываюсь - пришла домой и сразу опробывала. С морковкой и свеклой - все замечательно, а вот картошке 10 мин при 750 Вт оказалось многовато. НО быстро, удобно, вода не выкипает, за кастрюлей следить не надо. Спасибо тебе огромное
 
16 Дек 2009 17:37

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Инна Rose , Aksana Romashki , Neonka Rose , Мария Romashki, спасибо девочки!
mashali писал(а):
С морковкой и свеклой - все замечательно, а вот картошке 10 мин при 750 Вт оказалось многовато

Да, время нужно корректировать, в зависимости от размера овощей, их количества и воды в них. Лучше ставить на меньшее время, а потом добавлять если нужно.
 
18 Дек 2009 1:59

Распечатать сообщение
Илоночка

Илона


город мечты

ИлоночкаМои рецепты
Спасибо за ценный совет! girl_claping
 
19 Дек 2009 16:45

Распечатать сообщение
Ksu74

Ксения

41 год
Греция

Ksu74Мои рецепты
А ПОДСКАЖИТЕ Я НЕ ПОНЯЛА НЕМНОГО---ВЫ СТАВИТЕ НА КАКОЙ ТО СПЕЦ РЕЖИМ--ВАРКА. ИЛИ ПРОСТО КАК БУДТО РАЗОГРЕВАЕТЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ РЕЖИМ НАПРИМЕР КАРТОШКА РИС КУРИЦА---ВЫ ЭТО ИМЕЕТЕ ВВИДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
20 Дек 2009 15:57

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Ксения Romashki !
Ksu74 писал(а):
А ПОДСКАЖИТЕ Я НЕ ПОНЯЛА НЕМНОГО---ВЫ СТАВИТЕ НА КАКОЙ ТО СПЕЦ РЕЖИМ--ВАРКА. ИЛИ ПРОСТО КАК БУДТО РАЗОГРЕВАЕТЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ РЕЖИМ НАПРИМЕР КАРТОШКА РИС КУРИЦА---ВЫ ЭТО ИМЕЕТЕ ВВИДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения, нужен обычный режим, как разогревание, т.е. режим микроволн на максимуме!
 
23 Дек 2009 4:34

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Цитата:
Картофель нужно прокалывать вилкой, перед варкой, если не проколоть, кожура может лопнуть, картофель разворотится и разлетится по посуде

New Year ggg New Year ggg
мне нравится описание!
 
27 Дек 2009 4:04

Распечатать сообщение
Архивариус

Елена

61 год
Киев

АрхивариусМои рецепты
Людочка, тебе ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО! friends Как вовремя! Как раз скоро буду варить овощи для новогоднего стола! Свекла так долго всегда варится! А тут так все понятно и просто! Да еще и без воды! girl_in_love Как же все-таки хорошо, что есть Настин сайт и наши форумы. Yahoo!

Всех хозяюшек с наступающим Новым годом! New Year Tree
Пусть у вас и у ваших близких исполнится все мечты и желания! И пусть прошедший год останется самым трудным, а впереди будет только хорошее и радостное! Drinks or Beer Drinks or Beer
И мешок подарков от Деда мороза под каждую елочку! New Year Go New Year Hi
 
27 Дек 2009 15:55

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Елена Rose , спасибо большое!
С наступающим New Year Snegurochka New Year Drink New Year Tree
 
04 Янв 2010 5:45

Распечатать сообщение
Чуда

Маруська

36 лет
Тольятти

ЧудаМои рецепты
Девочки,а никто не пробовал резать овощи сначала,а потом уже варить?..мне вот вчера подсказали подружка, она на оливье новогодний так варила картошку и морковку...Сырую почистила, мелкими кубиками порезала и в пакет полиэтиленовый (если ничего не путаю) положила, вилочкой попротыкала пакетик и в микру...И получилось оооооочень быстро,мин за 4 все сварилось и очень мелко, так как вареные овощи не получится нарезать..Есть какие-нибудь мысли?...а то мне тут микру задарили,я подступиться к ней боюсь не то что уж такие эксперименты вершить))))))))))
 
04 Янв 2010 20:10

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Чуда писал(а):
резать овощи сначала,а потом уже варить

Маруська Rose , так тоже можно при совсем уж минимуме времени, но салат будет менее вкусным. Все-таки овощи в мундире гораздо вкуснее получаются. Не думаю что на праздник или к ожидаемому приходу гостей стоит так делать.
Кстати есть даже замороженная смесь "Столичный салат", удобно для неожиданного прихода гостей. Пока смесь в микре и остывает, порезать колбасу, огурцы, яйца и салат готов good2
 
07 Фев 2010 20:34

Распечатать сообщение
Nataffa


35 лет
Киев

NataffaМои рецепты
Просто супер, минимум грязной посуды, не нада следить за кастрюлей, класс. Получилось вкусно и быстро, с первого раза. Теперь только так Romashki
 
09 Фев 2010 18:48

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
ЛюдмилаЕХ
Людочка! Спасибо тебе огромное! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Благодаря тебе у нас теперь салатики в постоянном меню!
НЕНАВИЖУ варить овощи в кастрюльках - запах и брызги..... negative До твоей подсказки - только по праздникам. И НИКТО!!! до тебя не подсказал! Embarassed И сама не догадалась...увы... Embarassed girl_haha
С П А С И Б О!!!!!Тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Это очередные мои вкуснющие морковочки с пылу-с жару (как брызгались, так и сфотографировались girl_haha )
Фото

Спасибо! Rose Rose Rose
 
10 Фев 2010 14:38

Распечатать сообщение
"Анюта"

Анна


Украина

"Анюта"Мои рецепты
Милые, дамы, я до недавних пор тоже с микроволновкой дружила, но как-то прочла про ее вред, что она все полезности и витамины убивает и даже способствует развитию "рака". Теперь стараюсь в ней только разогревать, и то только себе, а ребенку ни в коем случае!!!!!!!!
А овощи для салатов запекаю в духовке - намного полезнее!!!!!!!!
 
11 Фев 2010 13:52

Распечатать сообщение
Юлллика


37 лет


ЮллликаМои рецепты
Какая прелесть!!! у меня картошка вечно водянистая и разваринная получалась unknown , а в микроволновке просто супер вышло good2 good2 и так вкусно dance

Анна, вредно не вредно, в мире вообще страшно жить. овощи которые мы покупаем в магазине и так уже напичканы гадостью. вот если бы с огорода с грядочки, тогда бы еще стоило подумать dance2 Но это мое мнение
 
18 Фев 2010 2:06

Распечатать сообщение
Ирина22

Ирина22

51 год
Москва

Ирина22Мои рецепты
Людмила, огромное спасибо за рецепт приготовления овощей. Вчера попробывала и картошка приготовилась за 10 мин.Супер!Еще раз огромное спасибо. Быстро и удобно! Ты молодец praising
 
22 Фев 2010 14:59

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Очень удобный способ! Раньше нужно было с вечера отваривать, а с свч экономия времени огромная! Спасибо за классный способ ,Людмила! girl_claping
 
24 Фев 2010 0:32

Распечатать сообщение
Karinka_406

Ирина

33 года
Псков

Karinka_406Мои рецепты
Спасибо!!!! Rose
 
24 Фев 2010 19:48

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Людочка!!!!
Спасибо огромное!!!!
Приготовила свёклу в микро girl_claping girl_claping girl_claping
Ведь с ней всегда столько мороки....варится час...сахар добавить....уксус добавить...что бы цвет не потеряла unknown
А тута - а здеся!!!!!!
СУПЕР girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Мар 2010 16:09

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Nataffa Rose , Виктория Romashki , Юлллика Rose , Ирина22 Romashki , Екатерина Rose , Ирина Romashki , РИТА Rose!!!
Спасибо большое девочки girl_blush2 girl_curtsey girl_blush !
Очень рада, что вам пригодилось такое приготовление Yahoo! dance2 dance dance3 !
Страница 2 из 6

Наверх