Шоколадные кексы с изюмом

Сообщение Автор
 
29 Июн 2010 21:18

Распечатать сообщение
IALO

Оля

45 лет
Россия Ленинградская обл.

IALOМои рецепты
Получились вкусные и ароматные кексы. Катя (Джанго), большое спасибо за рецепт!
Фото

Фото
 
29 Июн 2010 21:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
IALO писал(а):
Получились вкусные и ароматные кексы. Катя (Джанго), большое спасибо за рецепт!

и красивые!! good2 good2 очень рада что понравились кексики!!! girl_claping спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2010 13:42

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Кать, вот и я испекла твои кексики! nyam2
Фото

Ну очень-очень вкусно! air_kiss
Выраженный шоколадный вкус и много изюма! nyam2
СПАСИБО тебе! air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Авг 2010 16:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Кать, вот и я испекла твои кексики! nyam2
Ну очень-очень вкусно! air_kiss
Выраженный шоколадный вкус и много изюма! nyam2
СПАСИБО тебе! air_kiss air_kiss air_kiss

кексики-красавчики!!!! girl_in_love girl_in_love порадовала ты меня сегодня отчётами!!! Yahoo! Yahoo! спасибо большое!!! give_heart give_heart
 
18 Сен 2010 2:23

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Катюша здравствуйте, вот и я со своим фото отчётом
Фото

Спасибо огромное за рецепт кексики чудо какие вкусные, легки в исполнении Yahoo! , а это не маловажно Wink ! Благодарю за труд и желание поделиться с нами рецептами пречудесными good2 ! Romashki !

 
19 Сен 2010 15:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Анютка ЛАВ писал(а):
Благодарю за труд и желание поделиться с нами рецептами пречудесными

спасибо!!! girl_in_love girl_in_love очень красивые кексики у вас получились!!!! girl_claping girl_claping рада что понравились!!! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2010 3:44

Распечатать сообщение
MrsGold

Ekaterina


Vancouver, BC, Canada

MrsGoldМои рецепты
Фото

сделала шоколадные кексы. понравились. буду делать еще. Только сахара побольше положу, а то мне показались они не очень сладкими.
 
23 Окт 2010 1:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MrsGold писал(а):
сделала шоколадные кексы. понравились. буду делать еще

очень рада что понравились кексики!!!! girl_claping girl_claping
MrsGold писал(а):
Только сахара побольше положу, а то мне показались они не очень сладкими.

правильно,т.к это дело вкуса sharik спасибо за фото!!! girl_in_love
 
05 Ноя 2010 17:57

Распечатать сообщение
Catarina

Екатерина

33 года
Санкт-Петербург

CatarinaМои рецепты
Ох! Вкусные-превкусные!!! и такие красивые )) Изюм замачивала в ликере шоколадном good2
girl_in_love Rose
Фото
 
08 Ноя 2010 23:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Catarina писал(а):
Изюм замачивала в ликере шоколадном

ох представляю как это вкусно!!!!! nyam2 nyam2
Catarina писал(а):
и такие красивые ))

и правда такие хорошенькие!!!! good2 good2 good2 очень рада что понравились кексики!!!! Yahoo! Yahoo! Катюша,спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2010 1:32

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Джанго
Спасибо большущее за рецепт! Romashki готовила уже два раза good nyam2 nyam2 girl_claping
Очень вкусно! good2
Фото


Фото

(на втором фото видно - сделала несколько без какао)
 
09 Ноя 2010 1:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
m&m'ka писал(а):
Джанго
Спасибо большущее за рецепт! Romashki готовила уже два раза good nyam2 nyam2 girl_claping
Очень вкусно! good2
(на втором фото видно - сделала несколько без какао)

такие шоколаааадные nyam2 nyam2 очень рада что рецепт пригодился и прижился!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо большое за фото!!! dance2 Romashki
 
12 Ноя 2010 21:44

Распечатать сообщение
stasiynia

Танюша

37 лет
Украина, г. Ивано-Франковск

stasiyniaМои рецепты
Здравствуйте, Катюша! girl_bye Такие умопомрачительные кексики wacko1 , что я сразу же побежала в магазин за формочками и сделала ваше творение girl_claping girl_claping girl_claping Правда я не замачивала изюм в алкоголе, моей крошке (девочка 1,5 лет) я думаю еще рановато пробовать такое дело, и на ложку больше дала какао, они у меня получились вообще негритосками. Ну что много рассказывать, судите сами
Фото

Вобщем рецепт ооочень понравился: лёгкий и недорогой. Спасибочки!!! Творите и нам подсказывайте!!! Удачи! Romashki Romashki girl_in_love
 
20 Ноя 2010 18:58

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Катюш, я тебе и кексики еще принесла Smile
Фото


очень полюбились они нашей семье. пеку часто, в последнее время за неимением кефира добавляла сыворотку, тоже получается отлично. а особенно они мне понравились с пряностями. очень вкусные и ароматные girl_in_love добавляю корицу, имбирь и немного мускатного ореха Smile
Катюш, спасибо тебе за этот чудесный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2010 0:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
stasiynia писал(а):
Здравствуйте, Катюша! girl_bye Такие умопомрачительные кексики wacko1 , что я сразу же побежала в магазин за формочками и сделала ваше творение girl_claping girl_claping girl_claping Правда я не замачивала изюм в алкоголе, моей крошке (девочка 1,5 лет) я думаю еще рановато пробовать такое дело, и на ложку больше дала какао, они у меня получились вообще негритосками. Ну что много рассказывать, судите сами
Вобщем рецепт ооочень понравился: лёгкий и недорогой. Спасибочки!!! Творите и нам подсказывайте!!! Удачи! Romashki Romashki girl_in_love

Танюша,какие хорошенькие!!!! girl_claping girl_claping girl_claping я так рада что понравились кексики!!! Yahoo! надеюсь и доче тоже!! friends спасибо за фото!!! Rose Rose Rose



Натульчег писал(а):
Катюш, я тебе и кексики еще принесла

Наташа, какие красивые!!! girl_in_love girl_in_love и формочки как у меня!!! girl_claping girl_claping
Натульчег писал(а):
очень полюбились они нашей семье. пеку часто, в последнее время за неимением кефира добавляла сыворотку, тоже получается отлично. а особенно они мне понравились с пряностями. очень вкусные и ароматные

очень этому рада!!!! Yahoo! Yahoo! тоже пеку их часто, т.к быстрые и простые!!! good спасибо за чудесный фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2010 3:46

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катюш, я сегодня пекла рождественский кекс с сухофруктами, после выпечки которого осталось немного ромовых сухофруктов, у меня ни тени сомнений не возникло каких кексов мне напечь girl_haha , конечно, этих, пеку их часто. Спасибо, Катюша, за очень вкусные кексы! Romashki







 
05 Дек 2010 17:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
escada писал(а):
Катюш, я сегодня пекла рождественский кекс с сухофруктами, после выпечки которого осталось немного ромовых сухофруктов, у меня ни тени сомнений не возникло каких кексов мне напечь girl_haha , конечно, этих, пеку их часто. Спасибо, Катюша, за очень вкусные кексы! Romashki

[url=http://www.radikal.ru][/url]

Леночка, представляю НАСКОЛЬКО ароматные и вкусные были кексы!!!!!!!! wacko1 столько сухофруктов!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо за прекрасные фото!!! friends Rose
 
08 Дек 2010 18:34

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Катюша, по твоей рекомендации, попробовала. Romashki
Восторг, все, как ты и обещала, в меру сладкий, рыхлый. Вообщем тесто замечательное, вкус - восхитительный.
За ниемением кефира, добавила сметану, а вместо изюма (я, к сожалению, его не ЛЮ Wink ) замороженную вишню. Но зато, конька не пожалела! Drinks or Beer
Спасибо твоим умелым ручкам. Если получится, попозже добавлю фотку. Только я его делала в одной большой форме.
 
10 Дек 2010 5:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tartilla писал(а):
Спасибо твоим умелым ручкам. Если получится, попозже добавлю фотку. Только я его делала в одной большой форме.


очень рада что понравились кексики!! Yahoo! а точнее один большой кекс friends с удовольствием взгляну на фото!! girl_in_love
 
15 Дек 2010 0:07

Распечатать сообщение
Anely

Лена

40 лет
Украина, г. Запорожье

AnelyМои рецепты
Привлек ваш рецепт кексиков, но у меня созрел вопрос, можно ли заменить коньяк водкой, у нас никто в семье не употребляет сей напиток, а вот водка завалялась в морозильнике или коньяк тут скорее для ароматизации?
 
15 Дек 2010 0:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Anely писал(а):
Привлек ваш рецепт кексиков, но у меня созрел вопрос, можно ли заменить коньяк водкой, у нас никто в семье не употребляет сей напиток, а вот водка завалялась в морозильнике или коньяк тут скорее для ароматизации?

и для ароматизации и для того чтобы изюм "распарился" Smile я думаю можно водку смешать с сиропом ягодным или соком Smile будет вкусно.
 
15 Дек 2010 19:30

Распечатать сообщение
Anely

Лена

40 лет
Украина, г. Запорожье

AnelyМои рецепты
Спасибо, обязательно попробую Wink
 
18 Дек 2010 16:02

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Обалденные кексики!!!!
Мужу очень понравились!И мужчинам на работе!!!!Буду теперь всегда готовить! Congratulate
 
22 Дек 2010 0:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЗайкаSmile писал(а):
Обалденные кексики!!!!
Мужу очень понравились!И мужчинам на работе!!!!Буду теперь всегда готовить! Congratulate

спасибо!! очень рада что понравились кексики!!! girl_in_love Romashki
 
30 Дек 2010 5:36

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катюша, спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki Очень хороший рецепт! nyam2 girl_in_love





Катя, с наступающими праздниками! Здоровья, радости, добра!

Страница 3 из 5

Наверх