Книга отзывов и предложений

Сообщение Автор
 
26 Фев 2008 2:02

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Настя
у меня тоже есть предложениe Embarassed ... можно ли как-нибудь сделать так, к примеру под аваторкой там же где "профиль и рецепты" что-то типа "блокнот", просто будет очень удобно копировать интересные рецепты или их ссылку туда... И ещё такое маленькое примечание, но нe в коем случае критика!!!!!......Навести бы в некоторых рaзделах порядок, небольшой... например салаты: сделать подразделы, я имею ввиду так: салаты мясные - значит всё туда, салаты с рыбой и морепродукты - там им место, салаты овощные ....ну и т.д. просто если что-то ищешь, то долгая история получается, а так будет идeaльный порядок и особенно новичкам будет удобней... Как вы думаете??? sharik
 
26 Фев 2008 2:10

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Viktoria писал(а):
я имею ввиду так: салаты мясные - значит всё туда, салаты с рыбой и морепродукты - там им место, салаты овощные ....ну и т.д. просто если что-то ищешь, то долгая история получается, а так будет идeaльный порядок и особенно новичкам

Викуля, это пока сделать не получится. Как я уже говорила, главная страница форума перегружена. Поэтому новые категории мы не заводим. sharik

Viktoria писал(а):
что-то типа "блокнот", просто будет очень удобно копировать интересные рецепты или их ссылку туда

А вот над этим надо подумать. wink3
 
26 Фев 2008 2:11

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Викториа
мне идея с блокнотом тоже очень нравится! good ато у меня как то не получается копировать рецепти в свой комп, почему-то защита не позволяет Embarassed Embarassed Embarassed , а если я смогу все любимые рецепты сложить в свой блокнотик, будет СУПЕР!!!! Yahoo!
 
26 Фев 2008 2:14

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Elita писал(а):
а если я смогу все любимые рецепты сложить в свой блокнотик, будет СУПЕР!!!!

У Сережи давно есть кое-какие идеи на этот счет. Просто надо время все обдумать, и сделать. Сейчас у Сережи очень много работы, поэтому придется подождать. sharik
 
26 Фев 2008 2:49

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Настя
Настя писал(а):
Как я уже говорила, главная страница форума перегружена
извини, пожалуйста, я упустила Embarassed Kонечно тогда понятно! Настя, и спасибо большое, что не oставила без внимания!!!!! Romashki
Elita
Elita писал(а):
почему-то защита не позволяет
Эля, у меня кстате тоже самaя проблема Sad
 
26 Фев 2008 2:55

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Viktoria писал(а):
Эля, у меня кстате тоже самaя проблема

Викуль, Эля, а что именно происходит, когда вы хотите сохранить рецепт? sharik
 
26 Фев 2008 3:11

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Настя когда я копирую страницу, у меня появляется сообщение такого рода...Система *** обнаружила проблему и сама закрывает всё, именно тогда когда хочу что-то скопировать
 
26 Фев 2008 3:19

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Викуля, я спросила у Сережи, он сказал, что проблема, не в нас, это точно. wink3
Попробуй сохранять так - Файл - Сохранить как.
 
26 Фев 2008 4:14

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Настя
Настя писал(а):
не в нас, это точно

Smile нет, конечно, я и не думала ....Спасибо вам!!!! wink3
 
27 Фев 2008 1:25

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Настя, я попытаюсь обяснить поподробней проблемку. Я сейчас попыталась еще раз сохранить рецепты: открываю страницу, которую хочу сохранить, нажимаю "save as" открываю рецепт в моей папке, он сохранен как "МHTML документ", комп выдайет страницу с кодами вместо рецепта, и надпись: в связи с защитой компа, интернет ограничивайет в странице работу "scripts" и "АctiveХ", тк они могут вмешатся в работу компа Embarassed , я нажимаю разрешить доступ, но мне открывается пустая страница.
 
01 Мар 2008 12:23

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Зашла на форум и ....ВЕСНА! Ребята, даже настроение сразу поднялось,
красота, спасибо за весеннее настроение и с первым днем весны вас Romashki
 
01 Мар 2008 15:53

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Настенька и Сергей ! Здорово - то как !
Спасибо вам за новые впечатления и ощущение весны на всеми любимом сайте !
 
05 Мар 2008 20:02

Распечатать сообщение
loro4ka

Лариса

57 лет
Россия

loro4kaМои рецепты
Я не успеваю фсо прочитать, что каждый день нового пишут... Писучие какие.. acute
 
04 Май 2008 1:44

Распечатать сообщение
Rimchik

Римма

44 года
Лыткарино

RimchikМои рецепты
НАстенька и Сережа!!! Вы просто молодцы!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Clapping Clapping Clapping good good good Спасибо огромное за Ваш труд!!! Romashki Romashki Romashki Ваш сайт-это не только рецепты-это круг друзей,это интересы и жизнь многих и многих пользователей!!!Спасибо за все и всего-всего хорошего Вашей семь!!! Angel Angel Angel
 
20 Май 2008 19:44

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Настюша, а что если создать тему "Контрольная закупка" (это к примеру),где можно будет прочитать про результаты тем этой передачи,а то сколько не старайся,за каждой программой не уследить,а мне ,кажется, девочкам было бы интересно и полезно знать итоги. А отписывались бы те,кто смотрел в этот день.
 
20 Май 2008 23:46

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, милые, спасибо вам за добрые слова и внимание! Romashki Romashki Romashki

Svetlyachok писал(а):
а что если создать тему "Контрольная закупка"

Светочка, конечно, создай (в Полезных советах, мне кажется, будет уместно wink3 )! verygood
 
26 Июн 2008 0:16

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Я, к Серёже Embarassed
Добрый вечер sharik
Серёж, вот там у нас в самом низу, где список поль-лей, которы сейчас на сайте....
Если можно провести разделительную черту по всей длине....
между:
пользователи
-----------------
дни рождения
------------------
и ближайшие дни рож-ия.
-----------------------
В дневные часы бывает так много пользователей и именнин-ков, что всё сливается...в кашу..
По-крайней мере для меня.....
Если возможно?
Спасибо pooh_birth_day
 
26 Июн 2008 1:23

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Барбацуца писал(а):
В дневные часы бывает так много пользователей и именнин-ков, что всё сливается...в кашу..

Можно нажать "Кто сейчас на форуме". wink3
 
26 Июн 2008 7:55

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ну, да...вообще-то Smile Smile Smile
Насть friends
 
25 Июл 2008 1:03

Распечатать сообщение
Женулька

Женечка

45 лет
Кингисепп

ЖенулькаМои рецепты
Только сегодня открыла для себя Ваш сайт и была потрясена доступностью рецептов girl_claping ! Спасибо огромное ,уже вечером приготовила парочку( картошку-гармошку и гнездышки) еще раз спасибо! Romashki Семья в восторге!!! Помогите как пользоваться вашим форумом? только как "для чайников" куда нажать и в какой последовательности, Спасибо!! good2
 
25 Июл 2008 5:48

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Женулька, спасибо за добрые слова! Embarassed


Женулька писал(а):
Помогите как пользоваться вашим форумом?

Вот здесь много полезной информации:
http://forum.say7.info/topic2187.html

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2008 7:23

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Настена и Сереженька! Вы такие молодцы!
Я прочитала все посты в этой теме и процентов 90 - это отзывы, а остальное - предложения. А все потому, что настолько классно все оформлено и организовано, что и предлагать нечего!
А вот за отзывом дело не станет!
1. Идея и оформление сайта и форума просто шикарные! Очень уютно и,что называется "глаз отдыхает". Даже когда сидишь тут несколько часов (практически каждый день), то глаза не устают. Спасибо, что заботитесь о наших глазках!
2. Спасибо, что вы помогаете сайту оставаться таким же дружелюбным и домашним, каким он стал с самого начала! То душевное тепло, которое я здесь получаю так хочется кому-то потом передать и этот кто-то обычно - моя семья! Я черпаю позитив тут и дарю им!
3. Очень радует то, что вы постоянно "культивируете" сайт. Очень многие создатели сайтов через некоторое время забывают о них и не следят за тем, что на нем делается. А вот сегодня я зашла и увидела новые смайлики! А еще вчера их не было! Так приятно думать, что люди ради нас стараются сделать что-то новое и красивое!
4. И последнее. Я тоже против соревнований и голосований! Мы здесь все друзья и нам не нужно выяснять "кто круче". Мы искренне и от души делимся друг с другом опытом, маленькими хитростями и получаем поддержку в случае неудач!
Большое вам спасибо!!!
Я живу на этом сайте!
И я живу ЭТИМ САЙТОМ!
give_heart give_heart dance2 dance2 sharik sharik Romashki Romashki
 
25 Июл 2008 9:15

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Олишна писал(а):
А вот сегодня я зашла и увидела новые смайлики! А еще вчера их не было! Так приятно думать, что люди ради нас стараются сделать что-то новое и красивое!

Ребята!!!!!!
Ну, какие же вы МОЛОДЦЫ!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
И то, что вы поделили их на "части", это ваааще !!!!!!
 
25 Июл 2008 9:44

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Настюш, Сережа!!!!! Новые смайлики замечательные!!!! Сижу сейчас, изучаю.
 
25 Июл 2008 9:54

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Сижу сейчас, изучаю

И я.....изучаю.....
Настя и Сережа...здорово вы придумали...спасибо..
Теперь будет проще выбрать нужные из такого количества
Спасибо Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 26

Наверх