Книга отзывов и предложений

Сообщение Автор
 
26 Фев 2012 5:08

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Ой, Настенька, у меня еще вопрос. У меня почему то перестали вставляться фотографии в персональную галерею. За 3 дня с трудом вставилось только одно фото girl_cray2 Никаких изменений не произошло? Я не могу понять в чем дело Embarassed
 
27 Фев 2012 17:36

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
vltava
Катя Астрахань
lenafromthepast
Dellamisa
звездочка117
спасибо огромное, очень-очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Мар 2012 4:52

Распечатать сообщение
SiD

Лиза

32 года
Москва

SiDМои рецепты
Очень хороший сайт. Спасибо, что создали его. Спасибо, что трудитесь для нас =)
Многому тут научилась и ещё буду учиться =) girl_claping
Сайт идеален для обмена опытом, знакомств, обучения каким-либо деятельностям =) В рунете очень мало таких. И этот - самый лучший Clapping
Ничего лишнего, все аккуратно, просто и понятно.

Это же книга не только отзывов, но и предложений....Можно мне отсавить предложение?
 
01 Июл 2012 23:56

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Настя,
Замечательный у Вас сайт! girl_in_love
 
08 Июл 2012 11:12

Распечатать сообщение
Mellon





MellonМои рецепты
Настя, а вы не думали о том, чтобы прикрутить кнопочку "Твитнуть"? sharik Мне ее очень не хватает, хочется делиться вашими рецептами массово girl_claping
 
29 Июл 2012 23:23

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Настя
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-690402567.html][/URL]
 
24 Авг 2012 20:18

Распечатать сообщение
stefan.za

Виктор

35 лет
Мариуполь

stefan.zaМои рецепты
Здравствуйте уважаемые администраторы! Сайт и форум мне очень нравиться!, много тем и хороших рецептов, минимум спама.
Но лично мне не хватает одной маленькой кнопки " Наверх" по типу как в соц. сети " В Контакте" ну или что ни будь подобное.
Фото

Фото
 
02 Сен 2012 17:35

Распечатать сообщение
nadinkot

Надежда

41 год
Ярославль

nadinkotМои рецепты
добрый день! уже лет 5 потихоньку готовлю новое - с вашего сайта - выбираю понравившиеся рецепты - собираю свою книжку домашнюю - то что понравилось готовить.. не очень удобно распечатывать. теряется. портится. возникла идея - нельзя ли на сайте сделать функцию - типа личного кабинета - в котором можно было бы отложить понравившиеся рецепты .. Я думаю было бв удобно иметь кабинет - где были бы отложены проверенные и любимые блюда и чтото новое - отложить на пробу для следущего раза.. Так зашел на сайт в личный ращдел - Ага! давно не готовила соляночку! Спасибо
 
06 Окт 2012 3:08

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
Настя, а Вы не думали над созданием мобильной версии сайта? Очень многие имеют у себя мобильные устройства(смартфон, планшет) и хочется что бы любимый сайт всегда был под рукой. Я вот сейчас сижу со смартфона. Очень хотелось бы увидеть мобильную версию, а в идеале приложение, ну это я так, мечтаю))) надеюсь найдутся люди которые меня поддержат в этом желании.
 
17 Окт 2012 20:18

Распечатать сообщение
Bleuvert



Novosibirsk

BleuvertМои рецепты
Добрый вечер!
Я часто захожу на сайт, не не отписываюсь...Скажите, а можно в разделе форума "вторые блюда" сделать подкатегории рецептов, как в главном разделе (курица, мясо, овощи, крупы и т.д.)? Было бы очень удобно
 
21 Окт 2012 14:13

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Настя
Настенька, хочу поблагодарить за новай формат Закладок! Так стало намного удобнее и легче найти нужный рецепт. Спасибо! Rose Rose Rose
 
21 Окт 2012 14:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
ТЕН писал(а):
Настенька, хочу поблагодарить за новай формат Закладок! Так стало намного удобнее и легче найти нужный рецепт. Спасибо!

Присоединяюсь к Лене! Настенька, спасибо! Была приятно удивлена сегодня, заглянув по надобности в закладки! Это очень-очень удобно! Rose Rose Rose
 
21 Окт 2012 14:48

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Настя, Серёжа, спасибо! Rose Rose Rose
Теперь закладками пользоваться намного удобнее good2 good2 good2
 
21 Окт 2012 20:28

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Настенька и Сережа, спасибо большое за новый формат "закладок" ОЧЕНЬ удобно girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Окт 2012 0:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nadinkot писал(а):
. возникла идея - нельзя ли на сайте сделать функцию - типа личного кабинета - в котором можно было бы отложить понравившиеся рецепты .. Я думаю было бв удобно иметь кабинет - где были бы отложены проверенные и любимые блюда и чтото новое - отложить на пробу для следущего раза.. Так зашел на сайт в личный ращдел - Ага! давно не готовила соляночку! Спасибо

так для этого есть закладки Wink
 
03 Ноя 2012 5:59

Распечатать сообщение
Ruta

Зоя

64 года
Украина

RutaМои рецепты
Закладочки просто СУПЕР !Настя и Сережа, спасибо Вам огромное! girl_claping girl_claping girl_claping
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2012 13:07

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Здравствуйте.
Уже не раз испытываю ОГРОМНОЕ неудобство из-за отсутствия поиска по теме.
Когда знаю точно в какой тебе то что мне надо, а поиска по теме нет. unknown
Через поиск на сайте если и нахожу то что надо, то как правило на ...цатой странице, а чаще вообще не нахожу.
Если, вдруг, я чего-то не понимаю и у вас есть поиск по теме, то ткните носом.
Или сделайте его, пожалуйста - это ОЧЕНЬ удобно.
Спасибо.
 
06 Ноя 2012 13:05

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
stefan.za писал(а):
Здравствуйте уважаемые администраторы! Сайт и форум мне очень нравиться!, много тем и хороших рецептов, минимум спама.
Но лично мне не хватает одной маленькой кнопки " Наверх" по типу как в соц. сети " В Контакте" ну или что ни будь подобное.

Настя, зашла попросить кнопку "наверх"! А тут как раз stefan.za с той же просьбой. Этой кнопки очень-очень не хватает сайту. Мы её ждём с нетерпением! ))
 
06 Ноя 2012 19:58

Распечатать сообщение
Nata_lika

Наташа




Nata_likaМои рецепты
Estesitka писал(а):
Здравствуйте.
Уже не раз испытываю ОГРОМНОЕ неудобство из-за отсутствия поиска по теме.
Спасибо.


Тоже за введение подобного поиска, а еще поиска по закладкам.

И я вот сегодня хотела найти девочек здесь на форуме из моего города или хотя бы страны, но в разделе пользователи информацию можно увидеть только по дате регистрации, хотя данная информация, по сути, является не существенной для участников форума. А вот если бы можно было ввести поиск по географической принадлежности, было бы прекрасно...
 
25 Дек 2012 20:52

Распечатать сообщение
Муха-Цокотуха

Мария

36 лет
Киев

Муха-ЦокотухаМои рецепты
Estesitka писал(а):
Здравствуйте.
Уже не раз испытываю ОГРОМНОЕ неудобство из-за отсутствия поиска по теме.
Когда знаю точно в какой тебе то что мне надо, а поиска по теме нет.
Через поиск на сайте если и нахожу то что надо, то как правило на ...цатой странице, а чаще вообще не нахожу.

Тоже подписываюсь.

Очень люблю Ваш сайт, он из меня сделал мега-кулинара, поэтому спасибо огромное Вам, Настя Romashki

Но иногда хочешь найти что-то в конкретной теме (например, куриное филе - только низкокалорийный рецепт), и очень неудобно, что нужно пролистывать кучу страниц. А если вбить "куриное филе низкокалорийные рецепты", то ищется совсем не то, что хотелось бы.
Очень-очень не хватает такой функции!
 
27 Дек 2012 22:28

Распечатать сообщение
VIVAT





VIVATМои рецепты
Вот и созрела для благодарности все не хватало времени . забежать сюда . спасибо создателям сайта , за ваш труд молодци , сколько здесь полезного вкусного . здесь все стороны нашей жизни от и до . очень удобно что есть у всех закладки куда можно копировать рецепты . я повар -кондитер , подарили мне духовку так вот теперь все новинки претворяю в жизнь , очень удобный сайт спасибо . молодци , умници Romashki girl_claping girl_in_love
 
16 Янв 2013 15:53

Распечатать сообщение
tan4ik0201

Татьяна


СПб

tan4ik0201Мои рецепты
Анастасия!! однажды случайно нашла Ваш сайт, и теперь уже не могу без замечательных рецептов! Хотелось бы узнать, не планируется ли выпустить приложение вашего сайта для айфона? чтобы любимые рецепты были всегда под рукой girl_in_love
 
27 Янв 2013 14:12

Распечатать сообщение
Светата

Светлана

39 лет
Москва

СветатаМои рецепты
Анастасия, добрый день!
Хотела предложить Вам ввести раздел " Готовим в мультиварке" . Чтоб рецептики для мультиварки были в одной теме. Я понимаю что много сайтов по этой тематике, но я очень люблю Ваш сайт и кучу рецептов беру с него и было б очень удобно иметь все в одном месте.
Заранее спасибо.
 
27 Янв 2013 14:14

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Светата писал(а):
Хотела предложить Вам ввести раздел " Готовим в мультиварке" .

http://forum.say7.info/topic14604.html
 
27 Янв 2013 16:31

Распечатать сообщение
Светата

Светлана

39 лет
Москва

СветатаМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
http://forum.say7.info/topic14604.html


Спасибо!
Страница 22 из 26

Наверх