Книга отзывов и предложений

Сообщение Автор

03 Окт 2016 20:55

Распечатать сообщение
Добрый день, Настя!) У меня тоже есть предложение, возможно ли здесь включить функцию тэгов? Чтобы искать в закладках рецепт именно по ингредиентам. Как на ЛиРу, к примеру. У меня, как и у большинства "долгожителей" сайта, в закладках немеряно страниц, бывает, нужен рецепт, а где его искать, в каком разделе и под каким названием, вспомнить нереально, особенно если название не содержит основной инфы о блюде, приходится либо лопатить кучу страниц, либо забивать в поисковике, и там просматривать тоже... Долго, нудно и как правило бросается затея с приготовлением этого блюда именно на этой стадии. А так завёл в закладках - сало, к примеру, или аджика, или вареники... и тебе закладки сами отсортировывают рецепты с этими словами. В общем идея такая, что автор рецепта сам изначально вводит ключевые слова под рецептом, тогда поиск облегчится в разЫ.
sly.ka

Лена

50 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты

03 Окт 2016 22:27

Распечатать сообщение
Розалка писал(а):
рецепте было указано время, которое уходит на готовку

Такое точно не планируется.

sly.ka писал(а):
возможно ли здесь включить функцию тэгов?

Возможно, но не в ближайшее время.
Мы над этим давно думаем, но пока ничего обещать не могу.
Настя
Администратор

37 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты

04 Окт 2016 0:54

Распечатать сообщение
Настя огромное спасибо за новую функцию "Вернуться к цитированию" Это просто чудо чудесное, экономит уйму времени. good2 good2 good2

Kassandra77

Яна

40 лет
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

04 Окт 2016 10:47

Распечатать сообщение
Доброго дня всем ! sharik

Kassandra77 писал(а):
огромное спасибо за новую функцию "Вернуться к цитированию

И я присоединяюсь ! friends
Спасибо , вам , Сергей и Настя ! give_heart
vltava

Ирина

61 год

vltavaМои рецепты

04 Окт 2016 13:34

Распечатать сообщение
Настя писал(а):
Возможно, но не в ближайшее время.
Мы над этим давно думаем, но пока ничего обещать не могу.

Будем ждать с нетерпением) girl_in_love give_heart Romashki

Kassandra77 писал(а):
Настя огромное спасибо за новую функцию "Вернуться к цитированию" Это просто чудо чудесное, экономит уйму времени

vltava писал(а):
И я присоединяюсь !

Девочки, миленькие, тыкните меня носом в неё, пожалуйста! Обыскалась, так и не нашла... wacko1
sly.ka

Лена

50 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты

04 Окт 2016 13:41

Распечатать сообщение
sly.ka писал(а):
Девочки, миленькие, тыкните меня носом в неё, пожалуйста! Обыскалась, так и не нашла...

смотрите ниже смайликов
Гелинака

Галя

39 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

04 Окт 2016 13:47

Распечатать сообщение
sly.ka писал(а):
Девочки, миленькие, тыкните меня носом в неё, пожалуйста! Обыскалась, так и не нашла...

Эта строка появляется когда вы начинаете комментировать,
Kassandra77

Яна

40 лет
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

04 Окт 2016 13:48

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):

ага, правильно Яночка
Гелинака

Галя

39 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

04 Окт 2016 14:36

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):

Странно... У меня не появляется или не там ищу...
sly.ka

Лена

50 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты

06 Окт 2016 0:32

Распечатать сообщение
sly.ka писал(а):
Странно... У меня не появляется или не там ищу...

Лена :Выделяете строку или слово, нажимаете "Цитата" и тогда под смайлами появляется новая опция.
Вот здесь посмотрите, Настя всё описала.
http://forum.say7.info/topic1566-4175.html
Kassandra77

Яна

40 лет
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

06 Окт 2016 1:31

Распечатать сообщение
Kassandra77
Спасибо, мне Галя в личке уже объяснила) Но все равно через раз появляется...
sly.ka

Лена

50 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты

29 Окт 2016 15:40

Распечатать сообщение
Очень люблю ваш сайт,ваши рецепты и рецепты девочек с форума просто замечательные! В последнее время очень часто выхожу в интернет с мобильного,т.к.на компьютере редко подключаем интернет.
Очень хотелось бы чтобы у сайта и форума была мобильная версия,на форуме не очень удобно с мобильного.
Charlot-ka

Светлана

27 лет
Астана

Charlot-kaМои рецепты

15 Ноя 2016 14:11

Распечатать сообщение
Добрый день !!!
Было бы здорово, если бы из персональной галереи можно было бы удалить все фото сразу или выборочно, а не по одному. Ну, то есть, отметил птичками те фото, которые надо удалить. Или нажал какую кнопку "удалить все фото". Меньше кликов надо было бы делать. А удалять по одной фотке может быть долго.
Ну и надпись при удалении фото "Внимание! Если Вы удалите фотографию из альбома, она исчезнет из Вашего сообщения на форуме. Вы уверены, что хотите удалить данное изображение?" не соответствует действительности, ибо фото из тем на форуме не исчезают. Приходится делать двойную работу: удалять фотки и из галереи, и из тем на форуме.
Прокопович Татьяна

34 года
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты

05 Дек 2016 12:27

Распечатать сообщение
Было бы неплохо, если бы можно было делать к любому рецепту пометку "прочитано" или "приготовлено". Так как не все рецепты могут прийтись по вкусу после их приготовления и ,соответственно, удаляются из закладок, а так как их очень много, то через пару лет я напрочь забываю, готовила я такой рецепт или нет Embarassed
Камиса

Ксения

27 лет
Красноярск

КамисаМои рецепты

25 Дек 2016 17:04

Распечатать сообщение
А я с предложением по улучшению.
На вашем сайте почти с основания, за это время в моих закладках скопилось ооочень много рецептов, это замечательно , но часто сталкиваешься с проблемой поиска нужного рецепта.

Это очень неудобно пересматривать все.... и долго...

Было бы здоров иметь возможность выделять интересующие блюда в отдельный список, например меню на день или неделю.

Например хочу приготовить мясо и салат, выбрать хочу потом из 2х или 3х рецептов, добавила в этот список и они под рукой, не нужно снова искать...
Лисена

33 года
м.о.

ЛисенаМои рецепты

26 Дек 2016 13:42

Распечатать сообщение
Настенька, а нельзя ли сделать поиск по теме? Embarassed Иногда тема очень большая, приходится, чтобы найти нужное всю ее перечитывать,а так по одному слову, найти нужное
Наталья А*

Наталья

47 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

17 Фев 2017 22:55

Распечатать сообщение
girl_in_love
Могда

Могда

51 год
Костанай

МогдаМои рецепты

12 Май 2017 18:04

Распечатать сообщение
Настя спасибо за сортировку в подфоруме "низкокалорийеые рецепты" Yahoo!
Наташа-варлаша

Наташа

35 лет
Москва-Евпатория

Наташа-варлашаМои рецепты

11 Июн 2017 19:34

Распечатать сообщение
Настенька, хочу выразить горячую признательность за тематическую рубрикацию внутри тем. Титанический труд! Как же теперь удобно искать рецепт! Спасибо!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты
Страница 25 из 25

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |