Помидоры в медово-чесночной заливке

Сообщение Автор
 
18 Авг 2009 18:55

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Натуля, спасибо! Буду выбирать из 3-х видов мяты. Поняла, что не минтоловая.
 
18 Авг 2009 21:47

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Жанчик писал(а):
Буду выбирать из 3-х видов мяты. Поняла, что не минтоловая.

Жанночка, напиши, какая будет у тебя мята и твои ощущения, пожалуйста friends Rose !!!
 
20 Авг 2009 8:28

Распечатать сообщение
nplahova

Надежд@




nplahovaМои рецепты
Ната, я тоже сделала эти помидорки. Только я на свой лад чуток рецепт видоизменила, добавила еще винный уксус немного. Мне очень понравилось! Новый вкус - эксперимент удался!!! На работе тоже рецепт всем понравился, все в полном восторге! girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Авг 2009 19:56

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
nplahova писал(а):
я тоже сделала эти помидорки. Только я на свой лад чуток рецепт видоизменила, добавила еще винный уксус немного.

Наденька, это интересное дополнение good2 !!! Обязательно тоже попробую с уксусом.
nplahova писал(а):
Мне очень понравилось! Новый вкус - эксперимент удался!!! На работе тоже рецепт всем понравился, все в полном восторге!

Я рада, что помидорчики пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Надюша, спасибо за доверие и отзыв friends girl_in_love Romashki Romashki Romashki !!!
 
23 Авг 2009 1:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Натуличка! Спасибо за помидорчики! Извини, что не сфотографировала - была после ночной смены и готовила к приходу гостей. Отдохнуть не получилось и состояние было, сама понимаешь - не до фотографирования. Обещаю в ближайшее время повторить и заснять.
Что касается мяты, я выяснила, что за 3 вида у нас продаются. Одна мята обычная, которуя я, собственно, и купила. Вторая - с сильным вкусом минтола, а третья - испанская, но я ее не попробовала, т.к. мне сказали, что на большого любителя. Думаю, что я подобрала именно ту мяту, которая нам больше подходит по вкусу.

Так что помидорчики были съедены с привеликим удовольствием!

С П А С И Б О !!!

Забыла спросить. Как правильно или как лучше - помидоры укладывать в 1 ряд и полить заливкой или, если их чуть больше, можно в 2 ряда, полив каждый слой?
 
24 Авг 2009 0:35

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Жанчик писал(а):
Так что помидорчики были съедены с привеликим удовольствием!

Жанночка, это прекрасно, что ты воспользовалась моим рецептом и он понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Жанчик писал(а):
Как правильно или как лучше - помидоры укладывать в 1 ряд и полить заливкой или, если их чуть больше, можно в 2 ряда, полив каждый слой?

Жанчик, я делаю и в один и в несколько слоев, смотря сколько "едоков" girl_haha ! По-моему на вкус закуски это особенно не влияет Wink !
Жанчик писал(а):
Извини, что не сфотографировала - была после ночной смены и готовила к приходу гостей. Отдохнуть не получилось и состояние было, сама понимаешь - не до фотографирования. Обещаю в ближайшее время повторить и заснять.

Спасибо тебе огромное, что ни смотря ни на что, все таки написала такой хороший подробный отзыв friends give_heart Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
25 Авг 2009 2:50

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Апполинария
Наташ,чуть не забыла "спасибо" тебе за помидорки принести wacko1
Romashki спасибо за рецептик Romashki
Мяты свежей у меня не было,заменила на петрушку Embarassed
Положила к помидорам ещё красный сладкий перец -вкусно! dance2
Я вообще всё с мёдом люблю Embarassed
Фото
 
25 Авг 2009 19:53

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Анни писал(а):
Наташ,чуть не забыла "спасибо" тебе за помидорки принести

Анечка, какие красивые помидорки nyam2 good2 good2 good2 !!!
Анни писал(а):
Я вообще всё с мёдом люблю

И я , и я ... friends !!!
Спасибо тебе за доверие и отличное фото give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki !!!
 
25 Авг 2009 23:15

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Апполинария Rose Rose Rose
Натуля,привет!Я тоже тебе свою тарелочку принесла и "спасибо" за интересный рецептик,мне очень понравилось!!!
good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
 
26 Авг 2009 12:46

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
adelja писал(а):
!Я тоже тебе свою тарелочку принесла и "спасибо" за интересный рецептик,

Аделичка, очень - очень аппетитная закусочка у тебя получилась nyam2 girl_in_love !!!

adelja писал(а):
,мне очень понравилось!!!

Я довольна, что наши вкусы совпадают friends give_heart girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Спасибо за отменное фото и хороший отзыв give_heart Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
26 Авг 2009 13:36

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Апполинария
Натулечка Rose А я заправила твоей заправочкой ЦЕЛЫЙ салат girl_claping Очень и очень вкусненько nyam2 good2 good

Вот смотри girl_claping



Спасибо за рецептик! girl_in_love Romashki girl_in_love girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
26 Авг 2009 16:55

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А я заправила твоей заправочкой ЦЕЛЫЙ салат

Светочка, отличное решение good2 good2 good2 !!!
СвеTл@нк@ писал(а):
Очень и очень вкусненько

Представляю, этот вкус nyam2 nyam2 nyam2 !!! Нужно и себе так приготовить Wink !...
Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибо за рецептик!

Светик, это тебе спасибо за фото, отзыв и замечательную идею, заправить таким образом весь салат friends air_kiss Rose Rose Rose !!!
 
27 Авг 2009 16:43

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Апполинария писал(а):
Светик, это тебе спасибо за фото, отзыв и замечательную идею, заправить таким образом весь салат friends air_kiss Rose Rose Rose !!!


Натулечка Rose нет уж это тебе спасибочки за твои вкусные рецептики girl_in_love Romashki girl_in_love girl_in_love Romashki girl_in_love

А это тебе лилии растут у меня на даче!!! girl_claping



Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love girl_in_love Romashki
 
27 Авг 2009 17:55

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
нет уж это тебе спасибочки за твои вкусные рецептики

Светочка, air_kiss give_heart friends !!!
СвеTл@нк@ писал(а):
А это тебе лилии растут у меня на даче!!!

Спасибо огромное, очень красивые girl_in_love !!! И цвет лилий такой насыщенный good2 !!!
А тебе - розочка из моего сада Rose !!!

 
27 Авг 2009 20:13

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Апполинария писал(а):
А тебе - розочка из моего сада Rose !!!


Натулечка Rose спасибо тебе огромное!Очень приятно! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
28 Авг 2009 0:47

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Натулечка Rose спасибо тебе огромное!Очень приятно!

Светланка, friends friends friends give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose !!!
 
29 Авг 2009 16:53

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Натуля! А вот и обещанное фото!



Приготовила вчера к обеду, но настояться они не успели - со словами "А мне и так очень вкусно!" - мой муж приложился к ним, оставив мне несколько кружочков. Вот эти оставшиеся и успели настояться.
Наша благодарность тебе за рецепт вкусной закусочки!!!
 
01 Сен 2009 18:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натусик, привет! girl_bye И я к тебе с медовыми помидорками:

Фото
Вкуснятинка!!! nyam2 girl_in_love good2 Мяты у меня не было, посыпала всякими пряными травками - базиликом, орегано, майораном. Самое вкусное, это когда помидорки съедаются и остается заливочка с соком помидорчиков ням-ням nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Наточка! give_heart air_kiss friends
 
03 Сен 2009 13:10

Распечатать сообщение
venera5do

Елена

49 лет
Кривой Рог - Самара

venera5doМои рецепты
Наверное, очень вкусно,обязательно попробую. А если нет дома свежей мяты,вкус изменится?
 
03 Сен 2009 19:31

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Жанчик писал(а):
Натуля! А вот и обещанное фото!

Жанночка, очень красивое аппетитнейшее блюдо у тебя получилосьgirl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Жанчик писал(а):
Наша благодарность тебе за рецепт вкусной закусочки!!!

Я так тронута твоими отзывами, спасибо friends air_kiss give_heart give_heart give_heart Romashki !!!
 
03 Сен 2009 19:36

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа писал(а):
И я к тебе с медовыми помидорками:

Ируся, приятно видеть тебя на моей страничке friends , да еще и с такими дивными помидорками good2 good2 good2 good2 !!!
Ириshа писал(а):
Вкуснятинка!!! nyam2 girl_in_love good2 Мяты у меня не было, посыпала всякими пряными травками - базиликом, орегано, майораном.

Уверена, что и без мяты получилось превосходно nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Ириshа писал(а):
Самое вкусное, это когда помидорки съедаются и остается заливочка с соком помидорчиков ням-ням

Значит, не только мне нравится такой медово-овощной сок friends good2 good2 good2 !!!
Ириshа писал(а):
Спасибо, Наточка!

Ириша, дорогая, тебе спасибо за такую замечательную иллюстрацию рецепта и твой вариант посыпки помидорок friends air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki !!!
 
03 Сен 2009 19:39

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
venera5do писал(а):
Наверное, очень вкусно,обязательно попробую. А если нет дома свежей мяты,вкус изменится?

Леночка, спасибо за проявленный интерес к закуске Rose !!!
Можно делась помидоры с сухой мятой, а можно, как пишут девочки, и без нее , и с другими травками по своему вкусу - тоже вкусный интересный вариант nyam2 good2 good2 good2 !!!
Попробуй praising give_heart Romashki Romashki Romashki !!!
 
06 Сен 2009 19:24

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Апполинария

Наташа! Отчитываюсь за вкуснейшие помидорки, спасибо очень понравились

Это тебе за рецепт

 
06 Сен 2009 22:52

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
мармеладка писал(а):
Отчитываюсь за вкуснейшие помидорки, спасибо очень понравились

Людочка, и ты решила мои помидорки попробовать, спасибо за доверие friends air_kiss !
Выглядит закусочка - восхитительно girl_in_love good2 good2 good2 !!!
мармеладка писал(а):
Это тебе за рецепт

Такие лилии зацветали у нас дома в день моего рождения, так приятно, спасибо give_heart Rose !
Люда, для тебя -

 
12 Сен 2009 18:03

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Апполинария-Натачка закуска good good good good2 good2 good2 good2 вкус обалденный wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Особое спасибо тебе от моего мужа. Ему очень понравилась закусочка. Съел все, мне оставил лишь один мАленькиййййййййййй кусочек.
Спасибо огромное!!!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
Я в ауте Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
Страница 3 из 6

Наверх