Сливочное мороженое с виски

Сообщение Автор
 
24 Апр 2012 18:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ivolga писал(а):
Добрый вечер! Хотела сделать ваше мороженое, но я не поняла какую брать сгущенку - вареную или нет? уточните пожалуйста.


Сгущёнку нужно брать обычную. friends
 
25 Апр 2012 0:53

Распечатать сообщение
ivolga


46 лет
Москва

ivolgaМои рецепты
Спасибо!
 
25 Апр 2012 21:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ivolga писал(а):
Спасибо!


Не за что! Romashki Удачи Вам! Romashki friends
 
02 Май 2012 20:53

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Катюша! Мороженное делаю не первый раз по твоему рецепту. Восторг неописуем. Рецепт пошел в люди. И с варенной сгущенкой и с простой. Замечательный, легкий в приготовлении рецептик. Rose Romashki girl_claping girl_in_love
 
03 Май 2012 23:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Микуся писал(а):
Катюша! Мороженное делаю не первый раз по твоему рецепту. Восторг неописуем. Рецепт пошел в люди. И с варенной сгущенкой и с простой. Замечательный, легкий в приготовлении рецептик.


Марина, огромное Вам спасибо за такой тёплый отзыв!!! Romashki friends Romashki Я безумно рада, что рецепт пригодился и понравился и Вам, и Вашим близким!!! Готовьте на здоровье!!! Romashki friends Romashki
 
07 Май 2012 10:38

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Екатерина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за вкусный, легкий в приготовлении рецепт! Я, наконец-то, поняла, почему я не любила магазинное мороженное...потому что оно не настоящее wacko1 А твое мороженное просто изумительное!!! Главное: без вредных добавок, быстрое в приготовлении, по карману (ценовая категория) не бьет и наконец - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ! Рецепт великолепный, БЛАГОДАРНОСТЬ от всей моей семьи и от подруг!
 
18 Май 2012 0:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lucsor писал(а):
Екатерина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за вкусный, легкий в приготовлении рецепт! Я, наконец-то, поняла, почему я не любила магазинное мороженное...потому что оно не настоящее А твое мороженное просто изумительное!!! Главное: без вредных добавок, быстрое в приготовлении, по карману (ценовая категория) не бьет и наконец - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ! Рецепт великолепный, БЛАГОДАРНОСТЬ от всей моей семьи и от подруг!


Милена, мне просто необыкновенно приятно, что рецепт Вас так порадовал!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное Вам спасибо за то, что поделились своими впечатлениями и вообще за то, что доверились рецепту!!! give_heart Romashki give_heart friends Готовьте на здоровье и на радость вашим родным и близким!!! give_heart Romashki Весной и летом мороженое - незаменимое и самое любимое лакомство!!! give_heart Romashki friends girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2012 13:27

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
спасибо за удивительно простой рецепт удивительно вкусного мороженого!!!

 
13 Июл 2012 21:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
спасибо за удивительно простой рецепт удивительно вкусного мороженого!!!


Алёна, спасибо за еще один вкусный и такой красивый отчёт мороженого!!! nyam2 girl_in_love good good2 Выглядит просто умопомрачительно!!! good girl_claping girl_in_love nyam2 Я очень рада, что рецепт пригодился и результат порадовал!!! Готовь на здоровье!!! good good2 good give_heart Romashki
 
23 Июл 2012 2:01

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
несу ещё одну огромную спасибу за такой шикарный рецепт!!!!!!!!!!
теперь мороженое кофейное - я купила баночку кофе со сгущенным молоком. отлично!

 
28 Авг 2012 1:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
несу ещё одну огромную спасибу за такой шикарный рецепт!!!!!!!!!!
теперь мороженое кофейное - я купила баночку кофе со сгущенным молоком. отлично!


Алёнушка, как я рада!!! Yahoo! Ой, представляю, как вкусно получается с кофе.... nyam2 nyam2 nyam2 Просто бомба!!! girl_in_love nyam2 Спасибо, что поделилась такой замечательной идеей!!! give_heart Romashki give_heart
 
31 Авг 2013 19:49

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Miuda
Фото

Катенька, спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Мороженое очень-очень понравилось! nyam2 good2 nyam2
 
02 Июл 2014 0:17

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Miuda
Катерина, большое спасибо за рецепт! Rose
Мороженое вкуснейшее!!! nyam2 good2 good2
Сгущенки и правда надо меньше, я положила 2/3 банки и всё равно сладко очень.
В следующий раз положу меньше. Embarassed
 
21 Авг 2014 13:10

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Miuda

Катерина, спасибо еще раз за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Теперь и с фото Embarassed

Фото
 
27 Апр 2018 0:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Miuda
Катенька, звучит мороженое заманчиво!
на лето пригодится
Страница 4 из 4

Наверх