Баклажаны с орехами (грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
30 Июл 2016 13:46

Распечатать сообщение
Tina50

Valentina

74 года
Германия

Tina50Мои рецепты
Спасибо,Инга за рецепт. Очень люблю баклажаны и вся моя семья тоже.А твои баклажанчики просто вкуснятина! Готовлю по твоему рецепту сациви тоже. Короче: грузинская кухня с Ингой! Rose
 
02 Авг 2016 22:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Tina50 писал(а):
Спасибо,Инга за рецепт. Очень люблю баклажаны и вся моя семья тоже.А твои баклажанчики просто вкуснятина! Готовлю по твоему рецепту сациви тоже. Короче: грузинская кухня с Ингой! Rose

Спасибо за отзыв
Мне очень приятно girl_in_love give_heart
 
28 Ноя 2016 2:22

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Рецепт давно был в закладках, но смущало то, что нужно обжаривать баклажаны на сковороде, в итоге все-таки решилась подступиться к рецепту sharik Embarassed good2
Баклажаны зажарила в духовке Smile, остальное по рецепту, ну разве что кинзу не добавляла, не любим мы ее
Спасибо за рецепт Drinks or Beer praising friends
Есть лучше на следующий день, когда баклажаны хорошо пропитаются и промаринуются Congratulate
 
26 Фев 2017 5:38

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Анастасия Анастасия писал(а):
Рецепт давно был в закладках, но смущало то, что нужно обжаривать баклажаны на сковороде, в итоге все-таки решилась подступиться к рецепту sharik Embarassed good2
Баклажаны зажарила в духовке Smile, остальное по рецепту, ну разве что кинзу не добавляла, не любим мы ее
Спасибо за рецепт Drinks or Beer praising friends
Есть лучше на следующий день, когда баклажаны хорошо пропитаются и промаринуются Congratulate

Спасибо,моя хорошая, за отзыв Rose Rose Rose
Рада, что понравилось girl_in_love
Ты права, когда они настоятся они намного вкуснее good2 nyam2
 
17 Июн 2017 16:39

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Вкусняшка!
Добавила еще сыр.... мммммм... обожаю рулетики

 
18 Июн 2017 5:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Сандочка писал(а):
Вкусняшка!
Добавила еще сыр.... мммммм... обожаю рулетики

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Александра, спасибо за отзыв и красоту Rose girl_claping nyam2 good2
 
09 Июл 2017 20:39

Распечатать сообщение
Evans1

Полина

52 года
Москва

Evans1Мои рецепты
Ингуша, какой рецепт!!! Мы недавно приехали из Питера, там стали просто завсегдатаями ресторана "Лагидзе", ели у них такие баклажаны... Уже скучаю по их кухне, буду теперь сама такие готовить - благодаря тебе!!! girl_in_love
 
11 Июл 2017 13:29

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Evans1 писал(а):
Ингуша, какой рецепт!!! Мы недавно приехали из Питера, там стали просто завсегдатаями ресторана "Лагидзе", ели у них такие баклажаны... Уже скучаю по их кухне, буду теперь сама такие готовить - благодаря тебе!!! girl_in_love

Полина, спасибо за отзыв friends
Готовь на здоровеь и наслаждайся баклажанчиками good2 praising girl_bye
 
18 Июн 2019 15:07

Распечатать сообщение
Jendoska2011

Евгения

46 лет
Тольятти

Jendoska2011Мои рецепты
Добрый день Инга! Какой год готовлю Ваши прекрасные баклажаны, а поблагодарить не удосужилась((. В сезон эти чудо баклажанчики всегда есть в моем холодильнике, на праздники обязательное блюдо, даже те кто уверяет, что не ест кинзу, потом кушают и просят рецепт)). Еще раз благодарю Romashki
 
20 Окт 2020 19:18

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
В этом году у нас был очень богатый урожай баклажанов, поэтому и аджапсандалы в двух вариантах, и эта закуска были у нас часто! nyam2 Кинзу высаживала дважды за сезон, съедали подчистую))) Баклажаны делала и рулетиками, и складывала пополам, вкусно и так, и так. Сейчас появились хорошие гранаты, очень хорошо они дополняют эти баклажанчики! Спасибо, Инга, за секреты вашей прекрасной кухни, мы ее обожаем! good Rose
 
22 Окт 2020 4:36

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Наша Таня писал(а):
В этом году у нас был очень богатый урожай баклажанов, поэтому и аджапсандалы в двух вариантах, и эта закуска были у нас часто! nyam2 Кинзу высаживала дважды за сезон, съедали подчистую))) Баклажаны делала и рулетиками, и складывала пополам, вкусно и так, и так. Сейчас появились хорошие гранаты, очень хорошо они дополняют эти баклажанчики! Спасибо, Инга, за секреты вашей прекрасной кухни, мы ее обожаем! good Rose

На здоровье! Очень приятно, читать Ваш отзыв Rose
 
31 Дек 2020 12:09

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Инга, Вы меня, наверное закидаете тапками, но уже несколько лет я делаю этот рецепт в измененном варианте. Однажды готовила морковь по-корейски по рецепту, где надо крупно резанный лук пожарить на масле и вылить масло в салат. Просто жареный лук я не люблю, что с ним делать, не знала, и решила в блендере взбить со всей предлагаемой Вами начинкой. С тех пор готовлю только так года 4. Правда в этот раз чеснок оказался очень горький и для смягчения вкуса я ещё добавила ложку майонеза. Понимаю, что мой способ приготовления далёк от оригинала, но все равно большое спасибо!
Фото
 
31 Дек 2020 21:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Nina春&#228 писал(а):
Инга, Вы меня, наверное закидаете тапками, но уже несколько лет я делаю этот рецепт в измененном варианте. Однажды готовила морковь по-корейски по рецепту, где надо крупно резанный лук пожарить на масле и вылить масло в салат. Просто жареный лук я не люблю, что с ним делать, не знала, и решила в блендере взбить со всей предлагаемой Вами начинкой. С тех пор готовлю только так года 4. Правда в этот раз чеснок оказался очень горький и для смягчения вкуса я ещё добавила ложку майонеза. Понимаю, что мой способ приготовления далёк от оригинала, но все равно большое спасибо!

Нина, спасибо за отзыв. Готовьте, так как Вам нравится и чтобы было вкусно Вам и Вашим близким!!!!
Оригинальный рецепт это баклажаны с орехами. Но когда было трудно, то люди стали для начинки использовать майонез, жареный лук, сыр и т.д. Так что Вы правильно делайте!!
С Наступающим New Year Tree New Year Snegurochka
 
08 Янв 2022 18:06

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото

Без лирических отступлений, точно по рецепту, Инга, спасибо огромное. Rose Rose Rose Уютное, домашнее, вкуснейшее блюдо.
 
02 Фев 2022 3:21

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Утро писал(а):
Без лирических отступлений, точно по рецепту, Инга, спасибо огромное. Rose Rose Rose Уютное, домашнее, вкуснейшее блюдо.

Спасибо за отзыв и аппетиное фото girl_claping Rose
Страница 7 из 7

Наверх