Кекс «Вишнёвый рай»

Сообщение Автор
 
08 Июл 2010 19:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
karilek писал(а):
Катенька, спасибо за рецепт-это в самом деле вишневый рай good . у нас в семье все шокоголики, только я одна нет, так вот этот рецептик для меня nyam2 обожаю вишню. Но не смотря на любовь к шоколаду семейство слопало кекс и требует еще. Smile СПАСИБО! очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose

ой как я рада что понравился кекс!!! Yahoo! Yahoo! пеките на здоровье пока есть свежая ароматная вишня!!! girl_in_love girl_in_love
 
28 Июн 2011 21:05

Распечатать сообщение
Иринка мандаринка

Ирина

34 года
армавир,москва

Иринка мандаринкаМои рецепты
Катя только что вытащина ваш пирог из духовки!запах просто сшибает с ног wacko1 wacko1 wacko1 !спасибо за прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2011 23:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Иринка мандаринка писал(а):
Катя только что вытащина ваш пирог из духовки!запах просто сшибает с ног wacko1 wacko1 wacko1 !спасибо за прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki

очень рад что пирог понравился!!! Rose вы наверное со свежей вишней уже пекли? у нас еще не созрела Smile
 
23 Июл 2011 1:42

Распечатать сообщение
laska

Валентина

39 лет
Чернигов

laskaМои рецепты
Катюша, не один ещё кекс так быстро у нас не съедался, это супер просто!!! Yahoo! Спасибо большое за это райское наслаждение вишнёвым кексиком nyam2 nyam2 nyam2 вот мой фотоотчётик, правда он немножко распался у меня, пока выкидывала на поднос Embarassed :

СПАСИБО!!!!!!!!!!! Romashki Romashki sharik sharik Romashki Romashki sharik sharik
 
29 Июл 2011 21:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
laska писал(а):
Катюша, не один ещё кекс так быстро у нас не съедался, это супер просто!!! Yahoo! Спасибо большое за это райское наслаждение вишнёвым кексиком nyam2 nyam2 nyam2 вот мой фотоотчётик, правда он немножко распался у меня, пока выкидывала на поднос Embarassed :
[url=http://www.radikal.ru][/url]
СПАСИБО!!!!!!!!!!! Romashki Romashki sharik sharik Romashki Romashki sharik sharik

очень рада что кексик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! моя семья его тоже очень любит!! тем более сейчас сезон вишни!!! good2 good2 спасибо за фотоотчёт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2011 19:41

Распечатать сообщение
Юляндра

Юлия


Алматы, Казахстан

ЮляндраМои рецепты
Сорри за наивный вопрос. Готовить только учусь.
А форму для кекса чем смазывать? Маслом? Или присыпать манкой, чтобы кекс не сломался при вынимании?
 
27 Ноя 2011 20:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Юляндра писал(а):
Сорри за наивный вопрос. Готовить только учусь.
А форму для кекса чем смазывать? Маслом? Или присыпать манкой, чтобы кекс не сломался при вынимании?

смотря из чего сделана форма friends если силиконовая и качественная, то можно ничем не смазывать, или чуть маслом. Если железная, то я для надежности смазываю маслом и присыпаю манкой sharik
 
18 Июл 2012 13:37

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
А побольше сахара можно добавить (ну скажем 200 гр)? А то мне кажется, что 150 г мало для кексика такого.
 
18 Июл 2012 13:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Makonia писал(а):
А побольше сахара можно добавить (ну скажем 200 гр)? А то мне кажется, что 150 г мало для кексика такого.

можно конечно friends
 
18 Июл 2012 13:58

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
И ещё маленький вопросик. По вашму рецепту нужно положить 1,5 ч. л разрыхлителя,но у меня его нету. Скажите сколько надо положиь пищевой соды гашенной вместо разрыхлителя?
 
18 Июл 2012 17:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Makonia писал(а):
И ещё маленький вопросик. По вашму рецепту нужно положить 1,5 ч. л разрыхлителя,но у меня его нету. Скажите сколько надо положиь пищевой соды гашенной вместо разрыхлителя?

где-то 2/3 чайной ложки sharik
 
19 Июл 2012 16:33

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
спасибо.
 
30 Июл 2012 16:46

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Фото
вот какой получился. Я его ещё карамелью полила. Embarassed Очень вкусно. good2 nyam2 good
 
22 Сен 2012 18:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Makonia писал(а):
вот какой получился. Я его ещё карамелью полила. Embarassed Очень вкусно. good2 nyam2 good

с карамелью ммм nyam2 рада что кекс понравился!!! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki
 
05 Июн 2013 13:05

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Джанго
Катюш, вкусный кекс nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2013 1:11

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
Катя,спасибо за рецепт.мужу в ночи захотелоьс вкусненького.
Дома было немного ягод вишни,клубники и крыжовника.
Клубнику и вишню пюрировала,а крыжовник положила целиком.
шоколадом уже не полила,благоверный круги у духовки нарезал.
Вкусно!
 
18 Июл 2013 14:53

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Катюша,а как они поднимаются? сколько в формочку его заливать-если 2-3 налью-поднимуться высокие или до конца ? у меня икеевские с бумажными стаканчиками-хочу высокие,чтоб еще сверху крем положить.
 
02 Авг 2013 19:37

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
Катя,Ваш рецепт для меня спасение!
Нашла куда приспособить пенку от варенья!я ее взбиваю в блендере,чуть добавляют воды и выливаю в тесто вместо пюре из ягод.уменьшаю норму сахара и все!
 
06 Авг 2013 13:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Такой необычный кекс good2 Бывает шоколадное тесто, а здесь - вишнёвое тесто Wink Вкусный, нежный, мягкий такой nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
31 Июл 2015 15:16

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Катя, спасибо за такой интересный, необычный, вкусный и очень вишневый кекс Rose обожаю вишню girl_in_love
Фото
 
14 Фев 2024 20:47

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Спасибо! Вкусный очень и ароматный! Rose
Страница 5 из 5

Наверх