Шоколадные кексы с творожной начинкой

Сообщение Автор
 
29 Июн 2009 13:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Танчес писал(а):
Катя, не подскажете сколько получается кексов??

15 штук! sharik
 
03 Июл 2009 14:04

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
ЧУДЕСНЫЕ КЕКСИКИ!!!! good good good Ароматные, в меру сладкие и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ!!!! nyam2
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ!!!!girl_in_love
Катюша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Буде печь эти кексы ещё и ещё!!!! girl_in_love
Фото
 
03 Июл 2009 15:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сахарочек писал(а):
ЧУДЕСНЫЕ КЕКСИКИ!!!! good good good Ароматные, в меру сладкие и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ!!!! nyam2
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ!!!!girl_in_love
Катюша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Буде печь эти кексы ещё и ещё!!!! girl_in_love

Ой какие красавцы!!!!!! girl_in_love Таки и есть жалко girl_haha Очень рада что кексики понравились!!!! give_heart friends
 
22 Июл 2009 18:13

Распечатать сообщение
Ayna

Ayna

41 год
Earth

AynaМои рецепты
У меня почему-то они лопнули сверху и творожок вытек...не понимаю почему Smile Внутри получилась дырка большая))
А тесто очень вкусное получается!
 
22 Июл 2009 18:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ayna писал(а):
У меня почему-то они лопнули сверху и творожок вытек...не понимаю почему Smile Внутри получилась дырка большая))
А тесто очень вкусное получается!

у меня тоже 2 штучки лопнули unknown я грешу на разрыхлитель. а вообще говорят чтобы тесто сверху не лопалось надо в духовку миску с водой ставить,я так и делаю sharik
 
22 Июл 2009 19:02

Распечатать сообщение
Ayna

Ayna

41 год
Earth

AynaМои рецепты
Может быть это из-за духовки с конвекцией? Я смотрю на фотографии - у меня совсем не так получается - они вздуваются а внутри из-за начинки получается огромная дырка Smile) Может надо без конвекции их печь? Получается что давление очень сильное и они лопаются...наверное...или может меньше температуру ставить?
 
22 Июл 2009 19:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ayna писал(а):
Может быть это из-за духовки с конвекцией? Я смотрю на фотографии - у меня совсем не так получается - они вздуваются а внутри из-за начинки получается огромная дырка Smile) Может надо без конвекции их печь? Получается что давление очень сильное и они лопаются...наверное...или может меньше температуру ставить?

а у меня нет конвекции поэтому и включать нечего girl_haha наверное лопаются именно из-за этого sharik
 
01 Авг 2009 19:50

Распечатать сообщение
_irina_


35 лет


_irina_Мои рецепты
какие нежные и вкусные кексики! good спасибо за рецепт, Катюша girl_claping
 
02 Авг 2009 18:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
_irina_ писал(а):
какие нежные и вкусные кексики! good спасибо за рецепт, Катюша girl_claping

на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2009 18:09

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катя, я к тебе со спасибой пришла, очень вкусные кексики получились! Rose Romashki Rose
Фото

У меня вышло аж целых 16 штук этой вкуснятины! nyam2
 
09 Авг 2009 19:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ланита писал(а):
Катя, я к тебе со спасибой пришла, очень вкусные кексики получились! Rose Romashki Rose
У меня вышло аж целых 16 штук этой вкуснятины! nyam2

красавцы girl_in_love все один к одному girl_in_love спасибо за такое чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2009 1:38

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Фото


кексы сделала из твоего же рецепта с колой
внутри творожная масса московская
получилось чудно! очень нежно и вкусно
и у моих тоже получилась дырочка внутри- торлько не сверху. а снизу почему то Smile)
они у меня особо не поднялись. так как я слишком много теста положила - у меня 12 углублений - оставалось еще на 3 кекса - я чтобы тесто не выкидывать положила больше чем по 2 ложки
 
10 Авг 2009 1:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sana07 писал(а):
кексы сделала из твоего же рецепта с колой
внутри творожная масса московская
получилось чудно! очень нежно и вкусно
и у моих тоже получилась дырочка внутри- торлько не сверху. а снизу почему то Smile)
они у меня особо не поднялись. так как я слишком много теста положила - у меня 12 углублений - оставалось еще на 3 кекса - я чтобы тесто не выкидывать положила больше чем по 2 ложки

хоть и с дырочкой,но очень аппетитные кексы!!! good2 мне так приятно что пользуетесь моими рецептами!!! give_heart спасибо большое!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2009 4:59

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Катюша, я тоже спешу к Вам с кексами и благодарностью Rose Rose Rose
Фото
 
23 Дек 2009 16:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ванилька01 писал(а):
Катюша, я тоже спешу к Вам с кексами и благодарностью

спасибо! girl_in_love кексики как новогодние снежинки!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping очень рада что понравились friends
 
12 Янв 2010 20:50

Распечатать сообщение
Морж Жамантович

Марина

34 года
Тюмень - Сургут

Морж ЖамантовичМои рецепты
Катюш, спасибо за рецепт! Очень классные кексики!
Фото
 
12 Янв 2010 21:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Морж Жамантович писал(а):
Катюш, спасибо за рецепт! Очень классные кексики!

и красивые! good2 спасибо за фото!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2010 13:34

Распечатать сообщение
Миранда

Марина

38 лет
Москва

МирандаМои рецепты
Это мой дебют в твоих рецептах. Вчера приготовила кексики, получиилось 12 штук. формочки не самые маленькие. Но у меня получились вулканы, из 12 штук только однин не треснул. Хотя вулканчики мне показались даже интересней. Спасиба за рецептик Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2010 16:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Миранда писал(а):
Это мой дебют в твоих рецептах. Вчера приготовила кексики, получиилось 12 штук. формочки не самые маленькие. Но у меня получились вулканы, из 12 штук только однин не треснул. Хотя вулканчики мне показались даже интересней. Спасиба за рецептик Romashki Romashki Romashki

рада что понравились кексики friends с удачным дебютом!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2010 22:57

Распечатать сообщение
Шоколадная блондинка

Ирина


Омск

Шоколадная блондинкаМои рецепты
Катюша!!! Какая ты умничка!Я просто восхищаюсь тобой. Такая молоденькая девушка и столько умеет вкусностей делать!!! Все время поражаюсь как ты время находишь!!!
Твои кексики получились просто изумительные!!! Жаль фото не успела сделать. Спасибо за рецепт.
 
28 Янв 2010 23:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шоколадная блондинка писал(а):
Катюша!!! Какая ты умничка!Я просто восхищаюсь тобой. Такая молоденькая девушка и столько умеет вкусностей делать!!! Все время поражаюсь как ты время находишь!!!
Твои кексики получились просто изумительные!!! Жаль фото не успела сделать. Спасибо за рецепт.

Ирина,спасибо большое за добрые слова Embarassed give_heart я очень рада что кексики понравились!!! friends
 
16 Фев 2010 22:50

Распечатать сообщение
Шоколадная блондинка

Ирина


Омск

Шоколадная блондинкаМои рецепты
Это снова я. Во второй раз пекла кексики, ОЧЕНЬ нежные и вкусные, воздушные, тают во рту. На это раз успела сфотографировать неcколько штук good2 , слишком быстро они исчезали. Катюша, еще раз спасибо за рецептик. В следующий раз хочу поробовать это тесто с вареной сгущенкой.

Фото


Не такие красивые, как у других, но зато очень вкусные!!!! good
 
18 Фев 2010 18:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шоколадная блондинка писал(а):
Это снова я. Во второй раз пекла кексики, ОЧЕНЬ нежные и вкусные, воздушные, тают во рту. На это раз успела сфотографировать нсеколько штук good2 , слишком быстро они исчезали. Катюша, еще раз спасибо за рецептик. В следующий раз хочу поробовать это тесто с вареной сгущенкой.

Не такие красивые, как у других, но за то очень вкусные!!!! good

не наговаривай,очень красивые!!!! good2 рада что прижился рецепт friends думаю что и со сгущенкой будет нямка nyam2 спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2010 2:26

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Катюша, ты как всегда-молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Не устаю тебе удивляться, столько вкусноты готовишь, да еще и с нами щедро делишься рецептами!!! good good good Спасибо большое и за кексики. Romashki Romashki Romashki Очень нам по душе пришлись:вкусные, мягкие. Их печь-сплошное удовольствие! good Пекла уже два раза, снова буду и другим советую! girl_in_love Вот и мой отчетик, получай, угощайся...
Фото
 
18 Мар 2010 2:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аллюська писал(а):
Катюша, ты как всегда-молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Не устаю тебе удивляться, столько вкусноты готовишь, да еще и с нами щедро делишься рецептами!!! good good good Спасибо большое и за кексики. Romashki Romashki Romashki Очень нам по душе пришлись:вкусные, мягкие. Их печь-сплошное удовольствие! good Пекла уже два раза, снова буду и другим советую! girl_in_love Вот и мой отчетик, получай, угощайся...

с удовольствием принимаю фотоотчёт!!! girl_in_love мне очень-очень приятно что рецепт прижился и кексики нравятся!! friends значит всё не зря dance2 спасибо большое!! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх