Шоколадные кексы с творожной начинкой

Сообщение Автор
 
16 Июл 2011 2:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Анятка писал(а):
Мне показалось,что тесто слишком жидкое и я добавила еще муку.

не надо было добавлять муку Smile в рецепте точные меры продуктов. тесто и правда получается не очень густое.
Анятка писал(а):
И вот испеклись кексы,а на вкус тесто резиновое и из-за творога мокрое (такое чувство,что не пропекшиеся).

тесто такое потому что много муки. а творог какой жирности ты брала?
 
17 Июл 2011 22:36

Распечатать сообщение
Анятка

Анна

34 года
Москва

АняткаМои рецепты
9 % творог. Да,тесто совсем как вода было. Ну,ладно бог с ними Smile ,с кексами,я уже у тебя присмотрела булочки овсянно-банановые girl_claping Будем надеяться,что они-то точно получатся,тк с хлебо-булочными изделиями проблем не было Embarassed dance2 Romashki
 
17 Июл 2011 22:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Анятка писал(а):
9 % творог. Ну,ладно бог с ними Smile ,с кексами,я уже у тебя присмотрела булочки овсянно-банановые girl_claping Будем надеяться,что они-то точно получатся,тк с хлебо-булочными изделиями проблем не было Embarassed dance2 Romashki

а у меня наоборот с хлебом не очень Smile и по вкусу мне больше понравились вот эти булочки http://forum.say7.info/topic34279.html могу посоветовать из самого вкусного: печенье http://forum.say7.info/topic25617.html , пирог http://forum.say7.info/topic22278.html , виноградный пирог http://forum.say7.info/topic17666.html и кекс http://forum.say7.info/topic22913.html girl_in_love
 
17 Июл 2011 22:49

Распечатать сообщение
Анятка

Анна

34 года
Москва

АняткаМои рецепты
Ой,я даже не ожидала,такого быстрого ответа. sharik
Спасибо. Сейчас посмотрю Rose
По-моему все твои рецепты хороши и ты умница творишь чудеса из теста,и у тебя не может не получаться girl_claping Romashki
 
17 Июл 2011 22:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Анятка писал(а):
Ой,я даже не ожидала,такого быстрого ответа. sharik
Спасибо. Сейчас посмотрю Rose
По-моему все твои рецепты хороши и ты умница творишь чудеса из теста,и у тебя не может не получаться girl_claping Romashki

спасибо,захвалила совсем girl_blush2 да знаешь, раз на раз не приходися Smile бывает получится очень вкусно, но совсем непрезентабельно на вид Smile а хочется чтобы выпечка была не только вкусной, но и красивой girl_in_love
 
17 Июл 2011 22:56

Распечатать сообщение
Анятка

Анна

34 года
Москва

АняткаМои рецепты
Так, все,я посмотрела твои ссылочки,все понравилось очень-очень.
Буду завтра чего-нибудь делать. Муж хочет овсяные печенья,а я вот думаю,можно сделать твои овсяные печенюшки,которые с клюквой,без нее самой (без клюквы) ?
 
18 Июл 2011 0:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Анятка писал(а):
Так, все,я посмотрела твои ссылочки,все понравилось очень-очень.
Буду завтра чего-нибудь делать. Муж хочет овсяные печенья,а я вот думаю,можно сделать твои овсяные печенюшки,которые с клюквой,без нее самой (без клюквы) ?

можно конечно Smile
 
28 Ноя 2011 2:05

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Привет, Катюша! Romashki Romashki Romashki
Помнишь меня?.. Wink Наконец, добралась я до твоих рецептов, солнышко... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Принимай! dance2 dance2 dance2
Фото

Фото

Очень вкусные и нежные кексики! Корочка чуть хрустящая, а мякиш мягкий, нежный... good good good good good good
Начинка – немного розоватая, потому что творог я взбила с вареной сгущенкой – очень вкусно получилось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Прям как пирожное... Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Но у меня форма новая была, неопробованная, а я сдуру только маслом смазала... wacko1 ну и сильно прилипло, естесссссно... пришлось выковыривать... girl_haha И низ немного влажный был от начинки...
НО! Я их просто перевернула “вниз головой” на противень и подсушила еще минут 5 в духовке... Wink Поэтому, получились такие немного “растрепанные”... Smile Но так даже симпатичнее выглядят, правда?.. Wink

СПАСИБО, Катюша!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
friends friends friends friends friends friends friends friends
 
08 Дек 2011 3:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Привет, Катюша!

Евочка,привет!! girl_in_love
Yeva64 писал(а):
Помнишь меня?..

конечно помню! friends она еще спрашивает girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Принимай!

принимаю!!! girl_cool
Yeva64 писал(а):
Очень вкусные и нежные кексики! Корочка чуть хрустящая, а мякиш мягкий, нежный...

я так рада что понравилось!!!! Yahoo! Yahoo!
Yeva64 писал(а):
НО! Я их просто перевернула “вниз головой” на противень и подсушила еще минут 5 в духовке...

ну ты нигде не пропадёшь!! Yahoo! Yahoo!
Yeva64 писал(а):
Но так даже симпатичнее выглядят, правда?..

правда-правда!!! good2 good2 похожи на шоколадные пирожные с начинкой!!! good
Yeva64 писал(а):
СПАСИБО, Катюша!!!!!!!!

и тебе спасибо!!! give_heart за фото и рассказ!! Wink
 
08 Дек 2011 15:35

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Джанго писал(а):
ну ты нигде не пропадёшь!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Джанго писал(а):
и тебе спасибо!!! за фото и рассказ!!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Фев 2012 13:52

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Катюша, большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
Кексики получились суперские girl_in_love

Фото
 
10 Фев 2012 4:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Катюша, большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
Кексики получились суперские girl_in_love


какие хорошенькие girl_in_love очень рада что понравились Yahoo! Yahoo! давненько я их не пекла,посмотрела на твои и так захотелось nyam2 спасибо за аппетитное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2012 13:06

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Катюша, спасибо за твои рецепты. Rose Rose Rose
Мои кексики, как у Евы, немного прилипли. В следующий раз на дно формы положу побольше теста, а в творог добавлю немного манки или крахмала.
Фото
 
17 Май 2012 15:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
таненка писал(а):
Катюша, спасибо за твои рецепты. Rose Rose Rose
Мои кексики, как у Евы, немного прилипли. В следующий раз на дно формы положу побольше теста, а в творог добавлю немного манки или крахмала.

да-да,можно на дно побольше теста и начинка не осядет sharik рада что кексики понравились!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за фото!!! Rose Romashki Rose
 
16 Дек 2012 21:52

Распечатать сообщение
Katrin75

Екатерина

48 лет
Москва

Katrin75Мои рецепты
Катюшенька, скажи пожалуйста, а если сделать в большой форме- нет у меня маленьких кексиков, или не стоит рисковать, вдруг не пропечется? Спасибо тебе за твои шикарные и вкуснющие рецепты, ооочень часто готовлю по ним!! Rose give_heart Rose Romashki
 
16 Дек 2012 23:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katrin75 писал(а):
Катюшенька, скажи пожалуйста, а если сделать в большой форме- нет у меня маленьких кексиков, или не стоит рисковать, вдруг не пропечется? Спасибо тебе за твои шикарные и вкуснющие рецепты, ооочень часто готовлю по ним!! Rose give_heart Rose Romashki

мне сложно сказать, т.к я не пробовала так печь unknown но мне кажется что начинка не жидкая -должно получиться нормально sharik
 
21 Апр 2013 2:15

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Катюша Rose ,в очередной раз - спасибо за рецепт , вкусно nyam2 , быстро и не дала творогу и кефиру пропасть . Делала в одной круглой форме , в творожную массу ( творога чуть больше было)добавила пару ложек кокосовой стружки girl_in_love .
Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2013 13:02

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
сделала вчера кексики, очень понравились! спасибо за хороший рецептик! girl_claping
 
22 Апр 2016 15:37

Распечатать сообщение
Marzipanchik

Татьяна

38 лет
Ivanovo

MarzipanchikМои рецепты
Катюша , большое спасибо за рецептик очень вкусно. Правда я испекла одним большим кексом. good good good
 
12 Дек 2018 21:57

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Катюша, спасибо тебе огромное за вкусный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
28 Ноя 2019 22:02

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
и почему я раньше не видела-не пекла???
обязательно попробую!
Страница 4 из 4

Наверх