Суп с мясным фаршем и фасолью

Сообщение Автор
 
30 Окт 2009 11:27

Распечатать сообщение
Елена-Прекрасная

Елена

54 года
г.Москва

Елена-ПрекраснаяМои рецепты
Счастье какое!!! girl_in_love
очень захотелось фасолевого супчика (давно не делала), а у меня осталось как раз немного обжаренного фарша с луком и морковью, думала как его применить!!! и тут все сразу - и фарш в дело пойдет и фасоль вовремя применю!!! Yahoo!
Спасибо за замечательный и простой рецепт!!! Rose Rose Rose Romashki RomashkiRomashki
Пошла готовить... nyam2
 
30 Окт 2009 13:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена-Прекрасная
Леночка, спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Буду рада, если рецептик пригодится! Wink Суп, действительно, очень вкусный и простой! dance2 dance2 dance2 УДАЧИ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2009 14:23

Распечатать сообщение
Юльчатай

Юлия

39 лет
Рязанская область

ЮльчатайМои рецепты
Оленька, какой красивый супчик, прямо так и хочется приготовить поскорее! good2 nyam2 Представляю уже какой он будет ароматный... Обязательно побалую мужа таким супчиком. Он у меня очень любит фасоль. Спасибо большое за рецептик!!! give_heart Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love air_kiss Rose
 
01 Ноя 2009 20:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юльчатай
Юлечка, спасибо, дорогая моя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду счастлива, если супчик придется по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
06 Мар 2010 14:46

Распечатать сообщение
Sweet Lips

Светомузыка

37 лет
Ярославль

Sweet LipsМои рецепты
Оля, а можно использовать красную фасоль?
И для цвета интересней и у меня баночка уже застоялась ))
 
06 Мар 2010 23:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sweet Lips писал(а):
Оля, а можно использовать красную фасоль?

Конечно! Smile Удачи! Rose Rose Rose Rose
 
09 Апр 2010 20:51

Распечатать сообщение
Морж Жамантович

Марина

34 года
Тюмень - Сургут

Морж ЖамантовичМои рецепты
Ольга, а на какую кастрюлю рассчитано такое количество ингредиентов??? на двухлитровую?? unknown
 
09 Апр 2010 21:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Морж Жамантович
Марин, на 2х литровую. Wink Удачи! sharik
 
11 Апр 2010 22:39

Распечатать сообщение
Sweet Lips

Светомузыка

37 лет
Ярославль

Sweet LipsМои рецепты
Суп очень вкусный!!!!
Но лучше готовить на один день. На второй день он меняется в консистенции и виде.

СПАСИБО за рецепт!!!
 
13 Апр 2010 6:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sweet Lips писал(а):
На второй день он меняется в консистенции и виде.

А у меня не менялся. unknown Был и вкусный, и красивый - такой же, как только что сваренный. Smile
Спасибо большое за внимание! Rose
 
12 Май 2010 0:37

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, суп ну очень вкусный good2 Занесла в рецепт фаворитов
Спасибо, Оленька, рецепт наидостойнейший (фасоль варила сама, домашнее молоко разбавила с бульоном от фасоли nyam2)
Фото

За фотографию стыдно, но необходимо было успеть сфотографировать буквально за секунду girl_blush2
air_kiss give_heart friends
 
12 Май 2010 10:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica
Элиночка, как я рада, что ты попробовала этот супчик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тарелочка - блеск!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я его сама обожжжжаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вчера купила сельдерей, собираюсь тоже сварить. Wink
Monica писал(а):
Занесла в рецепт фаворитов

УРРРРРРА!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное-преогромное, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
31 Июл 2010 8:41

Распечатать сообщение
AlexiЯ

Мария

44 года
Канада, Торонто

AlexiЯМои рецепты
Ольга спасибо большое за рецепт! Супчик получился очень необычный и вкусный, оценили всей семьей! Теперь придется готовить такое лакомство частенько good Спасибочки !
 
01 Авг 2010 16:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
AlexiЯ писал(а):
Ольга спасибо большое за рецепт! Супчик получился очень необычный и вкусный, оценили всей семьей! Теперь придется готовить такое лакомство частенько

Машенька, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Rose Rose Rose Rose Ужасно рада, что суп понравился т.к сама его просто ОБОЖЖЖЖЖЖАЮ!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Готовь с удовольствием! Wink


картинки с надписями
 
05 Авг 2010 15:12

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
вот хвастаюсь! Оля спасибо огромное girl_in_love girl_in_love Rose супчик просто шикарный good прост и быстр в приготовлении оч оч вкусный nyam2 nyam2 nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
06 Авг 2010 22:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
лора к
Лора, какие тарелки.... я валяюсь... ПАЦСТОЛОМ!!!! swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon Еще и супец мой любимый!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ням-ням! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Просто счастлива, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А тарелками я теперь больна! girl_in_dreams


blestki.com
 
07 Авг 2010 1:39

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Ольга спасибо за комплимант Embarassed но твои рецепты которые ты грамотно красиво и талантливо описываешь готовишь в картинках вкусны точны как обещаешь все домочадцы оценили как сууупер!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Ольга у тебя талант!!!!
Фото
 
11 Авг 2010 15:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
лора к
Лора, спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


blestki.com
 
24 Авг 2010 16:54

Распечатать сообщение
адриа

Ольга

46 лет
Германия

адриаМои рецепты
Сегодня тоже испробовали супчик. Спасибо Ольга огромное , было очень вкусно. nyam2 Всей семье понравился, good так что 100% будет повторение. Romashki
 
25 Авг 2010 18:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
адриа
Большое спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik Мне очень радостно, что супец понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
адриа писал(а):
так что 100% будет повторение.

УРРРА!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


blestki.com
 
04 Сен 2010 11:25

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Обязательно попробую! good
 
05 Сен 2010 9:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
selux
Оксана, большое спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
selux писал(а):
Обязательно попробую!

Очень на это надеюсь! Wink
 
16 Окт 2010 2:58

Распечатать сообщение
Profi

Наталья

44 года
Москва

ProfiМои рецепты
Хотела немного "посидеть" на диете. Без картофеля, кукурузы и фасоли. Ночь на дворе, а увидела супчик, прямо хоть сейчас беги-готовь.... Просто слюни текут... Где уж тут сбросишь вес. Спасибо за рецепт. Прямо быстросуп. Пойду чего-нить пожую. Завтра же приготовлю!
 
16 Окт 2010 9:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Profi писал(а):
Ночь на дворе, а увидела супчик, прямо хоть сейчас беги-готовь...

Значит надо варить! Wink
Profi писал(а):
Завтра же приготовлю!

Урра! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачи, Наташа! И спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2010 1:31

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Имбирь Оль, меня заинтересовал супчик очень-очень, вот только фасоль у меня красная в наличии. Консервированная в томатном соусе. unknown Как думаешь, принципиально, чтоб белая была или получится и с красной? Если я ее промою от томатного соуса, может быть получится? scratch_one-s_head
Страница 2 из 4

Наверх