Тортик «Ленивые рыбки»

Сообщение Автор
 
11 Июн 2011 0:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Надежда,спасибо!!Без забот good без хлопот good получился вкусный торт!! nyam2
Фото


Фото
 
19 Июн 2011 18:35

Распечатать сообщение
Tealin





TealinМои рецепты
И я присоединюсь к когорте изготовивших это убийство для фигуры girl_angel
Дочь моя, правда, не оценила, но она ко всему новому крайне скептически. А я вот сижу и оцениваю girl_blush2
Внутри прослойка из апельсинового желе.
Фото

Фото
 
24 Июн 2011 11:30

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Вчера утром нашла Ваш рецепт, но так скоро делать не собиралась. А вечером пошла в магазин за семечками и первым делом наткнулась на рыбок - пришлось ещё и сметаны со сгущенкой купить. Ваниль закончилась, поэтому добавляла цедру лайма. Сегодня позавтракала этим элементарным лакомством. Спасибо большое! Офигенски!
 
02 Июл 2011 13:38

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Надежда, спасибо за этот простой, но достойный рецепт!! Rose Rose Rose
Я не понимаю почему отзывов так мало unknown
Это вкусно!!!!!!! good
За месяц делаю раз наверно пятый, он съедается мгновенно. Я делала и с бананом, и с цукатами, с зефиром или конфетками "птичка" особенно вкусно. Сахара не добавляю, но ванильку обязательно, очень уж она хорошо со сметаной сочетается.
Самое главное что времени на приготовление не больше 5 минут занимает good2
 
28 Авг 2011 17:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
nplahova - Надежда, принимай отчет!
Фото

Давно хотела попробовать твой торт - да все не судьба была... А тут все совпало: назначенные гости, лимит времени, и на витрине магазина крупным планом пакет с рыбкамии - поняла: ЭТО СУДЬБА!!! girl_haha Вкусненько! Нежно! И просто палочка- выручалочка в режиме цейтнота! Спасибо!!! Rose Rose Rose Базовый вариант я усвоила, предполагаю, что если добавить фруктов - то получится экспресс-вариант "Панчо". Wink
 
12 Дек 2011 7:06

Распечатать сообщение
Сириэль

Ирина

55 лет
Улан-Удэ

СириэльМои рецепты
1 пакетика ванилина оказалось слишком много - торт начал сильно горчить (
 
16 Дек 2011 15:29

Распечатать сообщение
Allie

Наталья

36 лет
Йошкар-Ола

AllieМои рецепты
этот тортик в нашей семье настолько давно прижился, что я даже как-то не ожидала встретить его здесь, все настолько быстро и вкусно делается, что даже стало неотъемлимой частью жизни))
вот только крем обычно делаем несколько иначе, мне не нравится просто сметана с сахаром, поэтому добавляем туда щедро какао!
А еще очень нравится с добавлением банана, можно порезать хоть кружочками, хоть кубиками.. тоже очень вкусно получается! Wink
 
16 Дек 2011 15:38

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
вау..
прикольно. и Т А К!!! быстро и просто
 
21 Дек 2011 0:34

Распечатать сообщение
золя

татьяна

39 лет
владимирская обл

золяМои рецепты
Интересный рецепт,вот сделала сегодня вечером,завтра будем пробовать,надеюсь моим понравится.Я сделала с прослойкой из маленьких безешек.Времени и правда занимает не больше 5 минут.
 
23 Дек 2011 13:47

Распечатать сообщение
Nargev

Нарине

53 года
Ереван

NargevМои рецепты
Вчера сделала Yahoo! Спасибо. Только добавила немного сливочного масла, а сметану 150 грам всего. Моментально тортик изчез со стола. У меня вопрос - А разве 0.5 л. сметана не делает крем жидким ?
 
24 Дек 2011 9:27

Распечатать сообщение
Сириэль

Ирина

55 лет
Улан-Удэ

СириэльМои рецепты
Он не жидкий совсем, я с таким кремом даже Снеговика слепила http://forum.say7.info/post2659900.html#2659900
 
25 Дек 2011 14:06

Распечатать сообщение
золя

татьяна

39 лет
владимирская обл

золяМои рецепты
Вчера делала снова wacko1 ,просто объедение,мы вечером уже начали есть,терпения не хватило ждать до утра. nyam2
 
09 Апр 2012 18:47

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты

рецептик забрала.
 
10 Апр 2012 0:14

Распечатать сообщение
nplahova

Надежд@




nplahovaМои рецепты
Rose Rose Rose Так здорово украшены ваши тортики!!! Спасибо что пользуетесь рецептиком Romashki Мы даже на работе всегда делаем его: в обед пошли, купили ингридиенты, перемешали, а на утро пьем чаек с ним dance2
 
14 Апр 2012 14:18

Распечатать сообщение
*Людок*

Люда

42 года
Украина, Киев

*Людок*Мои рецепты
Надежда, спасибо за быстрый чудесный рецепт тортика, у меня с печеньками сердечки) Мы с сынулей (2,5 года) - вместе ломали печеньки пополам - получили оба огромное удовольствие от приготовления!!!!!
Фото
 
23 Апр 2012 17:04

Распечатать сообщение
ледвглазах





ледвглазахМои рецепты
Rose Огромное спасибо за такой простой и вкусный рецепт!!! С удовольствием добавила в закладки!!! Кстати, я сахар не клала вообще и получилось идеальное сочетание для меня!!!
 
17 Май 2012 13:58

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
А вот и мои Рыбки. Мой рецепт немного отличается, он просто без сгущенки.


Я делала по этому рецепту http://yummybook.ru/catalog/recept/tort-iz-pechenya-rybki
 
31 Май 2012 2:40

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
И я сделала сегодня, чуть подогнав ингредиенты под наличие в холодильнике. Embarassed Пришлось для крема взбить сливки, сметану и вареную сгущенку. А за рыбками специально в магазин пошла, но их не было. Взяла Абвгдейку, печенье. Сахар не добавляла.
Ребенок назвал торт маминым чудом. А муж, не любитель сладкого, съел целый кусок и сказал: "Вот это торт. Можно повторить!" good
И очень просто. Rose
 
02 Ноя 2012 19:57

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
А вот и мой тортик! Делаю его уже давно, с того дня как увидела ваш рецептик! Спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki Мои детки его очень полюбили!!!
Фото
 
05 Ноя 2012 15:33

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Надежда, спасибо за идею! первый тортик был со сметанным кремом и прослойками из зефира nyam2 Рыбки остались на будущее и оно не замедлило прийти. Делала мужу заварнушки с кремом патисьер и он получился жидковатым (сварила ему заварной в микре) и я в него насыпала рыбок, орешков, перемешала, разделила на 2 части , выложила в форму и прослоила блендереными черносливом, бананом и изюмом. Вкусно!!!
 
16 Сен 2013 20:18

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
nplahova
Наденька, большая моя спасибА тебе! Как правильно писали девочки - отличный результат при минимуме времени. А реакция поедающих - как на сложносочиненный тортик (мне тоже есть с чем сравнивать Romashki )





У меня в одном из слоёв останки зефира, в другом два банана. nyam2
 
01 Авг 2014 19:48

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
nyam2 good2 класс! на улице жарко,а тортик без выпечки! спасибо,обязательно попробую Romashki
 
23 Янв 2015 16:39

Распечатать сообщение
Martushka

Олеся

41 год
Россия

MartushkaМои рецепты
Надежда, спасибо за замечательный рецепт. У нас на сайте есть похожий, но он мне не очень понравился. А ваш...ммм... сказка. Сделала его на пробу, так сказать, а вдруг понравится, и не ошиблась, да, действительно, сочетание сметаны со сгущенкой очень вкусно, а когда этим кремом печеньки пропитываются, так вообще, держите меня четверо.))) Очень классный тортик, мой молодой человек с начало не хотел пробовать, но я ему наследующий день с собой на работу дала целую коробочку этого десерта, так вечером сказал, что половину коробочки съел, так оказалось вкусно, а в след. вечер пришел с работы и сказал, что на работе мечтал поесть этого тортика.)) А тут, как раз ваш тортик был в холодильнике, так и налопался. Укусно и сытно. Мерси боку. Rose girl_claping good Romashki
 
01 Июл 2015 16:17

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Наденька!!!!!Огромное спасибо за чудесный рецепт.Понравился ужасно.Соседке провела показ,как быстро сбацать тортик.Она была просто в восторге.Сказала что это то что для нее.Печь она не любит,а тортики уважает.Я делала без сгущенки и в вишней.Очень вкусно.Сынуля прозвал тортик Ленивчик.Но лопал тока так.Главное вкусно и без заморочек.А уж всякие добавки для фантазии море.От моей семьи сердечное спасибо!!!!Всего прекрасного и замечательного!!!! good nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart air_kiss friends
 
10 Май 2016 22:35

Распечатать сообщение
Ирэн@ка

Ирина

43 года


Ирэн@каМои рецепты
вчера тоже занялась этим тортиком. крем и правда жидкий, при условии что я положила 350 гр, вместо заявленных 0,5, и сгущенка хорошая, после холодильника ложка стоит, ну вот жидкий крем и все тут unknown
впитался не весь, когда перевернула тортик потек и крем wacko1
на вкусе вроде не отразилось, ночь простоял в холодильнике. готовить буду еще, но уменьшу кол-во сметаны, или заменю на пачку сливочного масла. А вообще достоин быть! Спасибо!
Страница 2 из 3

Наверх