Датский кокосовый пирог

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2007 15:53

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
ЛюдмилочкаСимпатичный пирожок!
Надо будет попробовать!
Спасибо тебе за угощение по-датски!girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2007 15:58

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лиза писал(а):
ЛюдмилочкаСимпатичный пирожок!
Надо будет попробовать!
Спасибо тебе за угощение по-датски!girl_in_love girl_in_love

Лизонька, не за что, надеюсь что некоторые датские рецепты вам прийдут ко вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
13 Фев 2008 22:28

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Людмилочка, я сегодня наконец испекла твой пирожок.
Очень вкусненький! verygood verygood
Спасибо огромное за рецепт! girl_in_love girl_in_love

Фото


У меня к тебе только один вопросик. В форме какого диаметра ты пекла?
Я сделала половинную порцию в форме 18*18 см. Пирог получился такой высокий, что я разрезала его на два коржа, каждый корж смазала кокосовой смесью и запекла в духовке. Получилось как-ба два пирога Very Happy Very Happy
 
14 Фев 2008 0:17

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ого!!!! Вот это пирог у тебя пышнющий получился Shocked Shocked Shocked Супер! У меня никогда так не получался, вот умничка verygood verygood verygood !!! Лизонька, я готовила в форме побольше, где то 23*23.
 
14 Фев 2008 0:24

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
я готовила в форме побольше, где то 23*23.

Людмилочка, ты в такой форме какую порцию готовила, полную или половинку? И он у меня не так зарумянился сверху, как у тебя. Но я думаю, что это от сахара зависит. У нас коричневый сахар не такой тёмный, как у тебя на фотке.
Но, повторяю, пирог очень нам понравился! Половины уже нет wink3 Very Happy
 
14 Фев 2008 0:25

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Да нет Smile , как раз я полную порцию готовила, вот и нинаю.....у тебя такой красивенно пышнющий получился sharik sharik sharik sharik sharik
 
14 Фев 2008 0:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Людмилочка
Людмилочка!!!! girl_in_love Какой замечательный рецепт!!! verygood Надо будет сделать!!!! sharik Спасибо! Rose
 
14 Фев 2008 0:36

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Оленька, girl_in_love girl_in_love girl_in_love , тут в магазинах он есть готовый в продаже /такое несчастье Smile Smile Smile /,ни в какое сравнение с приготовленным дома не идет Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Фев 2008 0:48

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
ни в какое сравнение с приготовленным дома не идет

Это и понятно, магазинный ведь не тёплые руки делают, а равнодушные машины Very Happy Very Happy Very Happy wink3 wink3
 
28 Фев 2008 17:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Людмилочка
Людочка!!!! Rose Не пирог, а - сказка!!!!! (Надо полагать, что Ганса Христиана!!! Very Happy Very Happy ) Пирог получился огромный и вкуснючий!!!!! verygood Эта красота будет у нас часто на столе!!!! Yahoo! Спасибо огромное!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото


Фото
 
28 Фев 2008 17:13

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Оленька, я очень рада, что вам понравилось Rose Rose Rose
 
24 Мар 2008 12:19

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Людмилочка
мне попался рецепт ромового пирога... тесто как у тебя, сверху после выпечки заливается ромовым сиропом... Но автор в рецепте дала муки в 2 раза больше. тесто получилось круче чем на пельмени. Представляешь? выброшеные продукты, силы...и вот смотрю - это же твой пирог!
Заенька, я так благодарна! а то меня муж уже совсем разругал- я его коньяк за 200 долларов использовала - полстакана... ух, он кипятился... теперь все исправлю! чмок-чмок!!! Romashki
 
16 Фев 2010 17:17

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Людмила, пирог такой ароматный girl_in_love Спасибо! Я, правда, надеюсь за сапоуправство ругать не будешь, добавила в тесто яблочко... получилось супер! good2

Фото
 
16 Фев 2010 18:38

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ниночка , думаю, что яблочко не проблема, лишь бы вам понравился Rose Rose Rose Спасибо за красивенный отчетик и внимание к рецепту Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2012 19:55

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Приготовила сегодня. Вкусно, но даже мой муж-сладкоежка сказал, что ОЧЕНЬ сладко. Хочу сделать еще, с меньшим количеством сахара. Спасибо большое за рецептик. Romashki Romashki Romashki 23.08. Не могу не написать. Ночь пирожок простоял в холодильнике, а на утро (не знаю, как это может быть) unknown он уже не приторный, а в самый раз. good2 Вкусно - не то слово. nyam2 Теперь муж говорит, что в рецепте ничего менять не нужно. Smile Сын попробовал и с собой на работу отрезал, а он очень редко с собой что-то берёт. Кстати, у меня не маленькая форма для выпечки, а пирог получился очень большой и высокий. Спасибо еще раз. sharik sharik sharik Отличный рецепт. sharik sharik sharik
 
24 Авг 2012 23:43

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Амритана писал(а):
Не могу не написать

ой как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Амритана писал(а):
Вкусно - не то слово.

Амритана писал(а):
Сын попробовал и с собой на работу отрезал, а он очень редко с собой что-то берёт.

очень, очень приятно Rose Romashki
Амритана писал(а):
пирог получился очень большой и высокий

это да, размерами радует girl_claping
спасибо большое за отчет, очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2013 13:47

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Два раза готовила данный пирог, один раз с белой стружкой, другой раз с цветной (зелёной).
Фото

Фото

Очень вкусный пирог, рецепт постоянно спрашивают, кого я им угощала. Спасибо за рецепт! Rose
 
02 Ноя 2013 20:42

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Lesya82 писал(а):
Очень вкусный пирог, рецепт постоянно спрашивают, кого я им угощала. Спасибо за рецепт!

Ооочень приятно Rose спасибо большое за отзыв и за вкусные фото nyam2
 
10 Янв 2019 20:55

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Сделала пирог к чаю, сладковатый но вкусный, с чаем просто отлично good
 
16 Фев 2021 7:40

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Людмила, спасибо за такой простой и вкусный пирог. Я делала на 3 яйца в круглой форме диаметром 18 см, пирог высоко поднялся, сверху по центру образовалась горка, поэтому начинку выкладывать было проблематично, но все получилось. По вкусу похож на бисквит, съели с удовольствием, запах стоял обалденный! Сфотографировала последний кусочек.
Фото
Страница 2 из 2

Наверх