Декупажная болталка

Сообщение Автор
 
22 Апр 2017 22:58

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
ЕрЛана писал(а):
работы 4 и 8 выставлены не по теме.

Света, эти работы я делала специально для конкурса, перед тем, как их выставить , я посоветовалась с Татьяной, она одобрила. Дело в том, что я очень редко делаю работы с пасхальным сюжетом, с другой стороны, в продаже пасхальный декор, там в основном курочки, цыплята, кролики. Я ничего против снятия с конкурса этих моих работ не имею.
 
22 Апр 2017 23:06

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
ЕрЛана писал(а):
что работы 4 и 8 выставлены не по теме

Света! петухи, куры,цыплята -всегда были в пасхальной теме.,что поделаешь,совпало с годом петуха!
 
23 Апр 2017 0:25

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
ЕрЛана
Свет, ну почему не по теме? Короб вполне подходящая тара для яиц, как и поднос/лоток! У меня в подобном яйца и лежали на столе! А символ года, так это совпадение в этом году. И согласна с Галей, петухи, зайцы , цыплята всегда ассоциируются именно с Пасхой , а еще с кухней и деревней.
 
23 Апр 2017 0:35

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
gala44
Галя, я в восторге от панно! Но хочется назвать ее иконой! Такая интересная работа! Тарелочка тоже премилая!!!

Вика, расскажи как ты делала короб? Офигенная штука получилась!!
 
23 Апр 2017 0:53

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Девочки, я тоже на половину согласна со Светой, но не так категорично! Первый короб он более выдержан в пасхальном стиле. Там присутствуют( посмотрите старинные открытки) и цыплята и яички, можно и веточки вербы, в общем все, что обновляется и зарождается с весной и с Христовым воскрешением! Тема то обширная! А во втором коробе, просто один юморной петушок, Но петух, зараза, не несет яиц! Вот если бы ты открыла крышечку, у короба и заполнила его просто крашенными яйцами, то получилась бы завершенная композиция. Я думаю, даже бы и не возникли вопросы. Я голосовала за эту работу и отдала предпочтение, как всегда сложности выполнения и оригинальности. Я тоже считаю, что короб бы произвел фурор в новогоднем конкурсе good2 но и здесь он тоже не лишний.
 
23 Апр 2017 1:20

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Перенесла в МК
 
23 Апр 2017 1:42

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

55 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
Девочки, все равно не убедите меня....
Насчет качество работ не спорю - мне они понравились, но в данном случае = не по теме они (мое личное мнение). Даже если и не брать во внимание, что это символ года. Если бы с петухом шло дополнение -верба и т.д, т. пасхальная атрибутика, то спору нет....
 
23 Апр 2017 2:06

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
vik-vik
Класс!! Очень эффектно!
ЕрЛана писал(а):
Девочки, все равно не убедите меня....

Света, я лично даже не задумалась о вербе и яйцах. Честно говоря, и в голову не пришло. Сразу увидела. что это вполне применимо. Ну сколько людей, столько и мнений. И каждое имеет право быть...
 
23 Апр 2017 13:56

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Девочки, конкурс уже состоялся.Так что давайте не будем спорить.А вот, если ещё будут следующие, то ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА высказать своё мнение о ходе проведения конкурса и обговорить всё заранее. И тему и что можно и что нельзя.Чтобы потом не было путаницы в понимании темы.Нас и так здесь осталось мало, а показывающих свои работы и того меньше,т.ч. предлагаю в следующий раз отнестись более серьёзно и всё обговорить заранее. И тогда всё будет в норме. И никакого непонимания friends . Соласны?

И ещё.Вика,пожалуйста,перенеси свою запись в наши МК, чтобы не потерялась запись.А если есть какие- то промежуточные фото, так вообще будет отлично.Девочки, у кого есть описания и фото проСЮ очень в наши МК.Спасибо.
 
23 Апр 2017 16:25

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Адюлика*
Да, Людв, согласны. И так должно и быть. А то у нас как то все споры и недопонимания. Давайте уже сейчас обсудим детский конкурс. Дети от 0 до 18? Говорите сразу свои мнения и т д. Я вот вчера тоже задумалась, слелаю какрандашнуцу к примеру для подростка... Тоже может не подойти.. Или только младенцы? Давайте решим, чтобы время не терять! Во вторник вернусь к интернету или в понедельник поздно, если сил хватит.
 
23 Апр 2017 16:44

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Да, я вот тоже предлагаю обсудить эту тему.Т.к. эта тема обширная.Можно ли просто картинки ,касающиеся детства или ,например,что-то сказочное.Ведь тема же детская.Я думаю, что сказки нужно ставить отдельной темой,т.к. у нас её не было.А всё, что касается деток(и птенцов, и медвежат,и лисят -они ведь тоже детки) - можно.Игрушки,куклы -тоже можно,т.к. тема детская.Т.ч,девочки,давайте пишите и предлагайте.
 
23 Апр 2017 19:23

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Адюлика* писал(а):
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА высказать своё мнение о ходе проведения конкурса и обговорить всё заранее. И тему и что можно и что нельзя.Чтобы потом не было путаницы в понимании темы

Я тоже с этим согласна. И по этому поводу, что бы не было споров по теме, давайте проведем конкурс " Одной салфетки!" Картинка будет одна на всех, а вот как ее и куда применим, я думаю будет интересно посмотреть. girl_claping
 
23 Апр 2017 19:36

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Вот тема интересная,но ведь салфеток может не оказаться одинаковых,разве что распечатки.
 
23 Апр 2017 20:20

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
ФЛОЯ писал(а):
конкурс " Одной салфетки!"

Интересная тема, и всегда неожиданные решения! Давайте попробуем! Только вот у меня с распечатками проблема. Но попробуем! Только надо кому-то предоставить картинки. Или выбрать салфетки. Мы много друг другу отправляли
 
23 Апр 2017 21:57

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Да,тема интересная,но думаю, что она должна быть после "Деток"Т.к. уже может быть кто-то настроен на что-то своё в этом ?.
 
23 Апр 2017 22:34

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Салфетку можно заранее обговорить и приурочить к какой нибудь дате!
 
24 Апр 2017 1:10

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Девочки всех поздравляю со всемирным Днем Декупажа!!!!Желаю всем творчества и вдохновения.

 
24 Апр 2017 1:24

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
ФЛОЯ
ФЛОЯ писал(а):
что бы не было споров по теме, давайте проведем конкурс " Одной салфетки!"

в этом конкурсе по поводу темы точно разногласий не будет,а в других,если ,они будут? ближайший детский? детки только человеческие? или как пишет Люда, зверушки,рыбки,птички тоже имеют детей! или предмет,любой?,а из кухонной принадлежности с детской картинкой можно? а вдруг кому-то покажется, что это не из детской тематики! Поэтому,мне кажется,что нужно предварительно обсуждать каждый конкурс конкретно. и еще .тема сказки,фэнтези -отдельная тема? . сейчас посмотрела в темах конкурсов,Таня заявила тему-" дети -наше все", так что зверушки и птички отпадают. А если,я для интерьера детской хочу сделать панно или тарелки с о сказочными персонажами? все это надо обговорить,но как бы нам не зайти слишком далеко в запретах!!!!!

по поводу конкурса одной салфетки,наверное, интересно,но я пас, не умею вот так по заказу, впадаю в ступор!,но с удовольствием посмотрю и полюбуюсь

Олечка,спасибо! надо же даже международный день! класс!
 
24 Апр 2017 21:59

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ольга 1969
Ух ты! Есть такой день?! Поздравляю всех нас!

Девочки, давайте принимать решение по конкурсам. Света, ты завела разговор, давай принимай участие в обсуждении. А то бросила бомбу и ушла.
Вопрос про детский конкурс. Дети- для какого возраста работы, предметы...
Второй конкурс - одна салфетка. Какая? У кого есть , можем ли поделиться? Т е сроки объявим, когда салфетка будет у всех участников
 
25 Апр 2017 13:00

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, давайте уже высказывайтесь. Время идет. Впереди праздники и многие уедут. Как то поактивней!
 
25 Апр 2017 16:45

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Татьянааа. писал(а):
Девочки, давайте уже оскаливайтесь

оскаливаюсь girl_haha я тут подумала,ну зачем нам какие-то ограничения.Давайте ,как всегда, предмет любой,мотив с детками( детки совремннные,детки винтажные, детки с о старых открыток) или мотив со сказочными персонажами. если вдруг кому-то покажется, что работа не соответствует теме конкурса, то просто не голосовать за эту работу,вот и все! а если будет много ограничений, Таня, тебе еще придется выступать в роли рецензента-конролера. Девочки,дополняйте,возражайте и т.д т.п.
 
25 Апр 2017 16:47

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
[ Rose
 
25 Апр 2017 19:13

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
gala44
Да, вот так начинаются войны! Исправила опечатку. С телефона теперь стараюсь не писать, но выхода нет.
Про детский конкурс, мне кажется любой предмет, и не обязательно с изображением детей! Главное, для детей! Ведь много у нас и детей, внуков, подарки и презенты не помешают! Наконец у меня появится шанс хоть что то детское наваять! Жду с нетерпением!
Галя, вот я смотрела на все работы , применимы ли они к Пасхе. Все показались вполне даже уместными. Так что, unknown
 
25 Апр 2017 19:52

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Татьянааа. писал(а):
вот я смотрела на все работы , применимы ли они к Пасхе. Все показались вполне даже уместными. Так что,

И у меня ни одна работа не вызвала ни тени сомнения, в теме они или нет
 
28 Апр 2017 1:49

Распечатать сообщение
Panuna

Татьяна


Россия

PanunaМои рецепты
Добрый вечер или уже доброй ночи, всем! Пришла набиться в друзья. friends
Страница 617 из 631

Наверх