Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
15 Дек 2009 10:32

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
 
15 Дек 2009 10:33

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
, а это вам поздравление. New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka
 
15 Дек 2009 11:40

Распечатать сообщение
Ir@

Ирина

52 года
Киев

Ir@Мои рецепты
Юришна
Панношечки клааасссс!из чего они?Подресовочки профи! good2 good2 good2 New Year Go
 
15 Дек 2009 12:14

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Ir@Ирина, досточка выглядет шикарно, а бутылочки просто класс!!! Ну очень красивенько good2 good2 good2
Машенька_Дмитриевна Машуля, что я могу сказать, красиво, со вкусом, аккуратно, да еще, тигреныш как живой на коробочке, очень понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Юришна Елена, если я спец по бутылочкам, то ты у нас спец по пано. Одна красивей
 
15 Дек 2009 13:25

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Ir@
Ириша, из гипса.
Викитори
Вика, я с ними даже боюсь соваться, мне кажется это такое детское творчество New Year Tree Уже не с одним магазином поговорила, и никак не могу донести решиться, так и Новый год кончится. На выставку заявку сделать опоздала, потому что не знала unknown . Да и опять не пошла бы, меня же за руку как маленькую надо вести. Не ценю я себя, любимую... Embarassed
 
15 Дек 2009 13:55

Распечатать сообщение
marin@80

Марина

44 года
Россия,Псков

marin@80Мои рецепты
churelena писал(а):
А надпись на обратной стороне бутылки чем делала?

Леночка, кисточкой пишу, акрилом.
ЛюдунчикВот это супер-класс!!!
Я смотрю на попугайчиковую тарелку и не оторваться!!!
А как она на ощупь?
А долго выкладывала скорлупу?
СабляТанюша! Здорово!!!! Понравилась очень последняя бутылочка!!
Аленький_ЦветочекИдеально или не идеально, кто из нас знает,что такое идеально)))) свеча очень здорово выглядит!!!!
Ir@супер! слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Викториисеребристая бутылочка,как из лоскутков! супер!
Машенька_ДмитриевнаОбалдеть!!!!!!! хочу,хочу такую коробочку))
тигренок-это распечатака? а можно ссылочку на него????ну пожалуйста!!!
ЮришнаСпасибо за поздравление). Работы яркие,сказочно красиво!!!


Девочки, я с дачи еще осенью сперла старую хлебницу, ей уже 18 лет))) была вот такая,бесило то,что лак облез кусками и стала она вся липкая от жира:

На этой неделе,ночью, чтоб немножко оторваться от бутылочек, сделала-таки её:
только пролачена в очередной раз,поэтому кое-где видны пятнышки лака.
 
15 Дек 2009 15:06

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Здравствуйте, рукодельницы! У меня что-то руки не лежат, не получается ничего. Только леплю и сдираю. Отложила пока, пришла вашей красотой полюбоваться - а тут вон вернисаж какой!
Ir@, какая досочка!!! На нее только любоваться, нельзя на такой работать!!! Салфетка красотень! Очень хорошо с ней край сочетается досточки! В общем - суперрр! А бутылочки то какиееее!!!!Машенька_Дмитриевна, я влюбилась в коробочку! Тигр обязан тоже влюбиться и носить тебя весь наступающий год на руках!!! Очень красиво!
Юришна, ну Вы у нас спец по панно! Красота! Особенно оранжевая - такой цвет позитивный и пожелание подстать! И Деде мороз с добрыми-добрыми глазами и шикарной бородой и шапкой!!!
marin@80. ну у хлебницы началась новая жизнь! Помолодела так! Цыплятки - прелесть!!!
 
15 Дек 2009 15:31

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Аленький_Цветочек
Алла, спасибо. Я сама устала, но как тот толстяк- мышь, забыла как его зовут, из "Чипа и Дейла...", тот сыр чует и пропал, girl_haha так и я - уже сил нет, а идеи прут, да только уже их ставить некуда. unknown Вот муж вернется в пятницу из командировки - придется его откачивать, чует мое сердце. praising
 
15 Дек 2009 15:37

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Юришна - Елена,спасибо! Rose А панно очень, очень! good2 girl_claping Лена, а какого они размера?
Машенька_Дмитриевна, коробочка,милая.Тигра прелесть. wacko1
barbun_sami, Надюша, бутылочка формы необыкновенной."В греческом зале, в греческом зале"Посмотрите на"декупаж в России" на МК.Там точно есть.
Ir@, и досочка и бутылочки - хороши! good2 А как Вы клеили целую салфетку? С помощью карандаша?
marin@80, Спасибо! Rose Долго , часа 1,5.Поэтому и написала, что нудно.А на ощупь выпукло- вогнутая.Ведь скорлупки.Как славно, что наше творчество даёт новую жизнь старым вещам!ОНа ещё столько же прослужит, а там и что-то новенькое будет сделано!Прелесть! good2
 
15 Дек 2009 15:51

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
barbun_sami писал(а):
Нерюнгри послезавтра, на целую неделю

New Year ggg Это ведь рядом если ты самолетом то самолет садится в Чульмане ,а если поездом то до Чульмана 40 км.В Нерюнгри живет много друзей и знаю его очень хорошо . Передавай ОГРОМНЕЙШИЙ привет моему ЛЮБИМОМУ северу. New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
15 Дек 2009 16:09

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Юришна писал(а):
а идеи прут, да только уже их ставить некуда.

Значит надо в магазин!!! Надо решиться! Это никакое не детское творчество, это ручная работа, сделанная с душой, а не "нашлепанная" машиной-автоматом. Уверена, будут люди, которые оценят труд и красоту!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2009 16:27

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Юришна! Панно просто ням-ням!!!!
Не боись, продай! Я тут посчитала, за 6 месяцев 79 бутылочек. А в наличии всего 7. Вопрос, куда делись остальные? Ответ: продала. Я их за 350р. отдаю.Сумма денег =25 200. Сама обалдела. wacko1 Приятное хобби. Людей, которые любят ручные вещи очень,очень много. И они с удовольствием покупают. Отдавай в магазин. Не жадничай. На краски хватит.
marin@80-прелесть получилась! А бока как?
 
15 Дек 2009 16:36

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Людунчик
18Х18.

barbun_sami
Ну ням-ням не советую, хоть на лаке и написано для детских игрушек, но думаю облизывать не стоит wacko1 А у нас бутылки в магазины не принимают, тока благородного виду все. Embarassed
 
15 Дек 2009 16:43

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Иди в цветочные.Там берут.
 
15 Дек 2009 17:16

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Вот решила пошутить.Были надоевшие светлые кроссовки,а теперь стали ну очень весёлые. Теперь хожу в них с большим удовольствием.
 
15 Дек 2009 18:00

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Девочки, спасибки за оценку моей коробочки. Тааак приятно! girl_in_love А тигрик на ней--это салфеточка, любезно предоставленная Юришной для растерзания. За это ей отдельное спасибо. give_heart Немного правда я подрисовала, но мне кажется не зря. Более выразительный котик стал.

Юришна Твои панношки прям меня завораживают... wacko1 Их СТОЛЬКО и ВСЕ такие КРАСИВЫЕ!!!! Обалденно просто! Натолкнула кстати меня на одну идейку. Надо сегодня попробовать. Если получится--отчитаюсь.

marin@80здоровская хлебница получилась! Прелесть! У меня вот тоже стоит одна деревянная. У кого-то из девочек я видела такую. Все собираюсь красоту сотворить, но пока картинки подходящей нету. Муж предлагал новогоднюю салфетку прилепить, а к 8 марта поменять... girl_haha
Людунчикчто-что, ну а кроссовки я точно не ожидала тут увидеть! Здорово получилось! Ну оооочень веселенько!
good2
 
15 Дек 2009 18:43

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Людунчик
вот это даааа! Класс кроссовки! Таких - точно ни у кого нету! Молодца!!!
 
15 Дек 2009 18:58

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
marin@80
ну сюжет, точно для хлебницы, эти желторотики так любят крошки хлебные. nyam2
Людунчик
Правильно, еще успеешь бомжей приодеть, а пока кризис и самой сгодятся, не те времена, чтобы хорошей еще обувкой разбрасываться. friends
Машенька_Дмитриевна
Маш, ну ты меня совсем в краску вогнала Rose Правда, он у тебя такой глазастый получился, так подальше от Китая отъехал, и глаза раскрылись girl_haha У меня тоже идея возникла только по поводу гипса, но заморочки много. А вот маленькие панношки, типа медальончиков и сердечек, надо делать ко Дню Св.Валентина. А еще хочу большую сделать, как картину, но там распечатку надо или бумагу. Все рассказала, словесный понос это от старости. Congratulate
 
15 Дек 2009 19:09

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Юришна писал(а):
это от старости.

ой, ну вот только не нааадо! Такие"старички" еще всем молодым прикурить дадут! Romashki
 
15 Дек 2009 19:15

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Людунчик писал(а):
Вот решила пошутить
Обалдеть. wacko1
Ну если уж до обуви дело дошло... Значит декупаж будет жить долго good2 good2 good2
marin@80 Мариша - Классная хлебница Rose Rose Rose
Девочки я сейчас оглядываюсь назад: сколько полезных и нужных с точки зрения декупажа вещей было выкинуто. Остается только локти кусать.
 
15 Дек 2009 19:25

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
churelena
Лена, как ты права.
 
15 Дек 2009 19:39

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Ir@
Ируся.бутылочки ох и хороши!!!А досочка меня свела с ума такой красотой!!! New Year Snegurochka
Машенька_Дмитриевна писал(а):
я вот все со своим коробочками.
Ох.какая миленькая получилась!!!тигрятка лапочка girl_claping
ЮришнаВот это красотища!!Ленчик.ты поди марьей-искусницей стала по панношкам из гипса. New Year Snegurochka супер!!! girl_claping
Юришна писал(а):
, а это вам поздравление
Спасибочки!! New Year Drink
churelena писал(а):
Девочки я сейчас оглядываюсь назад: сколько полезных и нужных с точки зрения декупажа вещей было выкинуто. Остается только локти кусать.
Лен,ага я тоже.Теперь все пересматриваю вещички girl_haha
ЛюдунчикЛюдочка,вот ты уже дизайнер!!! good2 good2 Обувь великолепная!!! New Year Snegurochka Остается ждать весны pooh_on_ball
marin@80Мариша,вот и дала новую жизнь хлебнице своей прекрасной фантазией!!! Rose girl_claping
 
15 Дек 2009 19:57

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Машенька_Дмитриевна писал(а):
что-что, ну а кроссовки я точно не ожидала тут увидеть!
Rose Да и ещё у такой взрослой тёти, 176 см роста.Ну за то все очень внимательно смотрят.
Аленький_Цветочек писал(а):
Таких - точно ни у кого нету!
Rose Это точно!
Юришна писал(а):
Правильно, еще успеешь бомжей приодеть, а пока кризис и самой сгодятся, не те времена, чтобы хорошей еще обувкой разбрасываться.
Да, уж подождут
churelena писал(а):
Значит декупаж будет жить долго
Ещё как долго.
Эстима писал(а):
Остается ждать весны pooh_on_ball
,Оль У нас тепло.Только5 дней +5, так что ношу и сейчас.
Девочки, спасибо. friends
 
15 Дек 2009 20:13

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Людунчик писал(а):
Оль У нас тепло.Только5 дней +5, так что ношу и сейчас.

Точно ты ж с теплых краев.Нам в пору валенки надевать,морозы.Прям жуть..Людочка,а ну-ка пни нам теплый ветер.
 
15 Дек 2009 20:33

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Подарок нашей любимой крестной к прошедшему ДР.




Ну и поиздевалась надо бутилькой водовки. Громко не смейтесь, это эксперимент был.



Страница 246 из 500

Наверх