Ладные оладушки (с кабачками и яблоками)

Сообщение Автор
 
21 Фев 2010 20:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа писал(а):
раз вы все такие любители бананчиков, значит оладушки придутся по вкусу!!

Ирочка!Я тебе оладушков с бананчиками принесла,угощайся! give_heart
Фото

Успешно приговорив все яблоки,мы перешли на другую выпечку,то с вишнями,то со смородиной(чего то много заготовили,надо ликвидировать) girl_haha Но в выходной решила купить бананы и сделать твои оладушки Yahoo! Сделала,а они и полежать то не успели unknown На фотке уже не вся порция,так как сынуля ходил и подъедался girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо Ирочка! Romashki Romashki Romashki В очередной раз ЦЁМ-ЦЁМ!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends
 
21 Фев 2010 23:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ирочка!Я тебе оладушков с бананчиками принесла,угощайся!
Ой, как здОрово! good Спасибо, Ликуся, за угощение! girl_in_love give_heart Такие они у тебя ладненькие и румяненькие!!! nyam2 good2
Lakshmi писал(а):
Сделала,а они и полежать то не успели На фотке уже не вся порция,так как сынуля ходил и подъедался Спасибо Ирочка!
Это точно Wink Если вовремя фоточку не сделать, то потом есть риск увидеть только пустую тарелочку! Embarassed Ликусенька. и тебе, и твоей семье на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, что балуешь меня отчетиками!!! give_heart give_heart give_heart Очень приятно Embarassed

[url=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/url]
 
12 Июн 2010 18:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Ирочка, нет слов, одни эмоции. Я предполагала, что будет вкусно, но что тааак вкусно good2 У нас в Ростове традиционно готовят кабачковые оладушки, когда их трут на терке плюс чесночок и т.д. Это культовое летнее блюдо, вкус детства, мне их в детстве часто готовила бабушка, теперь я в сезон часто их готовлю. А яблочно-кабачковые сырники ничуть не хуже Wink Рецепт золотой!
 
14 Июн 2010 19:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
казачка писал(а):
Ирочка, нет слов, одни эмоции. Я предполагала, что будет вкусно, но что тааак вкусно
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кариночка, как же я рада, что оладушки пришлись по вкусууууу!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень приятно, что они понравились!!!! dance2 dance2 dance2 И ты первая принесла отчетик в этом сезоне! Yahoo!
казачка писал(а):
У нас в Ростове традиционно готовят кабачковые оладушки, когда их трут на терке плюс чесночок и т.д. Это культовое летнее блюдо, вкус детства, мне их в детстве часто готовила бабушка, теперь я в сезон часто их готовлю.
Да, несладкие кабачковые оладушки очень популярны и любимы во многих семьях! nyam2 good2
казачка писал(а):
А яблочно-кабачковые сырники ничуть не хуже Рецепт золотой!
Кариночка, пеки в удовольсвтие и на радость, пока сезон! praising и кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что испробовала мои оладушки!!! give_heart Rose Так они аппетитненько на тарелочке устроились! nyam2 good2
 
17 Июн 2010 15:41

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа
Иришка, суперсский рецептик!!! good2 good2 good2 Оладушки по вкусу напоминают ананасовые! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прикольно кабачок "притворяется"! Wink girl_haha Ооочень понравились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, ДОРОГУЛЕЧКА!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart




 
17 Июн 2010 23:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирулька
ААААА! Ирулька-дорогулька!!! Yahoo! Какая приятность увидеть тебя с оладушками!!!! dance2 dance2 dance2
Ирулька писал(а):
Иришка, суперсский рецептик!!! Оладушки по вкусу напоминают ананасовые! Прикольно кабачок "притворяется"!
girl_haha Ага, он такой! Wink Ируличкина, очень-очень радостно, что ты попробовала оладушки и таааак приятно, что они тебе понравились!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ирулька писал(а):
СПАСИБО, ДОРОГУЛЕЧКА!!!!
На доброе здоровье, золотце!!! give_heart give_heart give_heart Кушайте с удовольствием! nyam2 good2

СПАСИБО, Ирочка, что заглянула с гостинцем ко мне в гости!!!! give_heart girl_in_love air_kiss
Фоточка супер яркая, летняя и аппетитная! good good good
 
01 Июл 2010 15:54

Распечатать сообщение
Нася

Настя


Украина, Киев

НасяМои рецепты
Ириshа
Ирочка, спасибо большое за рецептик! Rose Rose Rose Оладушки замечательные получились, испарились вмиг с тарелочки! girl_claping Хорошо, что сфотографировать успела! girl_haha
Сейчас сезон кабачков, свои на даче поспевают быстро, только успевай готовить, так что рецептик очень кстати! СПАСИБО! sharik
Фото
 
02 Июл 2010 6:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Нася писал(а):
Ирочка, спасибо большое за рецептик! Оладушки замечательные получились, испарились вмиг с тарелочки! Хорошо, что сфотографировать успела!
Настюша, ах, какие аппетитные оладушки ты принесла praising nyam2 good2 Очень рада, что рецептиком ты воспользовалась и побаловала свою семью ладушками! girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нася писал(а):
Сейчас сезон кабачков, свои на даче поспевают быстро, только успевай готовить, так что рецептик очень кстати!
Надеюсь, еще не раз за сезон их приготовишь! СПАСИБО, что заглянула ко мне с впечатлениями и отчетиком! give_heart girl_in_love Rose
 
05 Июл 2010 21:38

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Ириша, ты - гений! girl_in_love
Ириshа писал(а):
Julia-72 писал(а):
наша пиявка смела за милу душу, а творог даже не учуяла
girl_haha ты творог маскируешь, а я кабачек Wink

А я и то, и другое wacko1 ! Если б сын не видел, что я из магазина принесла цуккини, ни за что б не догадался. А творог в холодильнике всегда есть, мои мужчины думают, что его только я и ем girl_haha .
Очень-очень вкусные оладушки nyam2 good2 !
Ириша, СПАСИБО Rose Romashki sharik air_kiss !
 
08 Июл 2010 0:44

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
А вот и мои ладушки good
Спасибки за очень хороший рецепт give_heart

 
12 Июл 2010 0:59

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришка-дорогулька!!! Сказала- сделаю, и - сделала!!!! Ну что тебе сказать - гениально, как и все твои творения!!! Делала точно все по рецепту, хотя и возник вопрос - а разрыхлителя там нет???? Я не положила, как я могу сомневаться в гуру friends friends friends friends friends
Вот мои оладушки
Фото

Я пока лето и все цветет - всем дарю цветочки
Фото

Фото

Спасибо, дорогая моя!!!
 
15 Июл 2010 23:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Ириша, ты - гений!
Леночка, очень рада, что оладушки понра!!! girl_haha
Rosalinda писал(а):
А я и то, и другое ! Если б сын не видел, что я из магазина принесла цуккини, ни за что б не догадался. А творог в холодильнике всегда есть, мои мужчины думают, что его только я и ем .
Очень-очень вкусные оладушки
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень и очень радует, что твои домашние "подвоха" не заметили и всем было вкусненько!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Розалиндочка, твои фото такие красивые!!!!! girl_in_love girl_claping good БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отчетик, дорогая!!! air_kiss air_kiss air_kiss


sovelu писал(а):
А вот и мои ладушки
Спасибки за очень хороший рецепт
Светочка, пожалуйста!!!! girl_in_love Rose Rose Rose Оладушек получилось много greeting, кушайте с удовольствием!!! nyam2 good2
Моя благодарность за доверие к рецепту!!! girl_in_love Rose Rose Rose


Заюха писал(а):
Ну что тебе сказать - гениально, как и все твои творения!!! Делала точно все по рецепту, хотя и возник вопрос - а разрыхлителя там нет???? Я не положила, как я могу сомневаться в гуру
girl_haha юмористка praising В этих оладушках я как-то с разрыхлителем не заморачиваюсь, вспомню -положу, а нет - и не надо Embarassed
Заюха писал(а):
Вот мои оладушки
какие аппетитные ладушки nyam2 nyam2 nyam2 И снова готовила на даче? Как же у тебя красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Представляю сколько труда и заботы ты вкладываешь в свой сад-огород! Труженичка и умничка! praising

Зайка, СПАСИБО, что радуешь меня снова и снова своими отчетами air_kiss air_kiss air_kiss ( я даже и отвечать не успеваю, сорри Embarassed )
 
17 Июл 2010 2:37

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Снова напекла оладушки, в этот раз двойную порцию wacko1 . Мои объелись и теперь все похожи на "Телепузиков" girl_haha .
P.S. Ириша, новая аватарочка просто СУПЕР girl_claping !
 
17 Июл 2010 21:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Снова напекла оладушки, в этот раз двойную порцию . Мои объелись и теперь все похожи на "Телепузиков"

Телепузикам привет! girl_bye Леночка, так прЫятно, что рецептик благополучно прижился!!!! girl_claping кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rosalinda писал(а):
P.S.
Спасибо большое! give_heart air_kiss
 
18 Июл 2010 16:11

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ирочка, сегодня на завтрак лакомились твоими оладушками!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вкуснятина!!! nyam2 good2 (как всегда!!! girl_in_love )
Ирочка, огромное спасибо за очередной чудесный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
Фото


Ирочка, новая аватара - супер!!! Красотка!!! Rose
 
18 Июл 2010 21:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иннигма писал(а):
Ирочка, сегодня на завтрак лакомились твоими оладушками!!!
Вкуснятина!!! (как всегда!!! )
Иннулька, моя дорогая, очень рада, что завтрак удался!!!! Yahoo!
Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ ладушки-оладушки!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно твое внимание air_kiss и такие аппетитные отчетики мне приносишь! nyam2 good2
СПАСИБО!!!!!!! СПАСИБО!!!!!! СПАСИБО!!!!!! Инночка!!!!! Romashki Romashki Romashki
Иннигма писал(а):
новая аватара
спасибочки Embarassed Я еще успела girl_haha , теперь этот фонтан на Театральной площади закрыли на реконструкцию Wink
 
26 Июл 2010 23:59

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Первый же свой, дачнорощенный кабачок пошёл сегодня на твои оладушки, Иришка! Какое название точное. Они и правда очень ладные. В этом всё: и сладость, и нежность, и "изюминка", и вкуснотища!!!!! Спасибо тебе большучее!!!!!
girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love
 
27 Июл 2010 23:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
djeniss писал(а):
Первый же свой, дачнорощенный кабачок пошёл сегодня на твои оладушки, Иришка!
Жень, с первым урожаем кабачков!!!! girl_claping И как же мне приятно, что ПЕРВЫЕ пошли на оладушки!!!! Yahoo!
djeniss писал(а):
Они и правда очень ладные. В этом всё: и сладость, и нежность, и "изюминка", и вкуснотища!!!!! Спасибо тебе большучее!!!!!
ААА!!!! Yahoo! Не отзыв, а песТня!!!!! girl_claping Женечка, я рада, что ладушки понравились!!!! Кушайте с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart Rose Rose Rose
И мое летит к тебе СПАСИБО!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Благодарю, что опробовала мой рецептик!!! praising
 
12 Авг 2010 4:56

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Я в этом году для себя открыла сладкий кабачок и он оказался таким же вкусным как и не сладкий кабачок, а еще очень понравилось сочетание кабачка и яблочка, получилась очень вкусная парочка, так что, солнце наше Иришенька, твои ладные оладушки выше всяких похвал. Со сметанкой и медком у нас пошли просто на ура за что тебе, золотая наша умница, огромное спасибо.
Фото
good good good good good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart sharik sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Авг 2010 19:53

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Иришечка-солнышко,какие чудные оладушки!!!!Спасибки за рецепт!!!!!!!
 
30 Авг 2010 19:08

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт - оладушки получились очень вкусные, а главное, что кабачок в них не опознал даже сын, который терпеть его не может - умял с удовольствием! Отличная альтернатива обычным кабачковым оладьям! Romashki
 
09 Сен 2010 12:43

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка! Вот принесла тебе оладушек! А тебя с 22 августа на форуме все нет и нет.... и куда ты пропала...эх. sharik sharik sharik sharik Вообщем жду твоего возвращения каждый день!
Возвращаясь к оладушкам....очень классные и вкусные! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Муж подвоха не заметил - в смысле кабачков girl_haha girl_haha слопал, а мне оставил всего 4 штучки! give_heart give_heart give_heart give_heart
Иришка спасибо, и возвращайся на форум! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Сен 2010 20:41

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Ириночка и где я была раньше unknown
почему не видела или просто наверно не запомнила, что есть такой чудный рецептик nyam2
со своими запасами кабачков, которые мне постоянно передает бабушка мужа, я уже незнаю что и приготовить
обязательно воспользуюсь твоим рецептиком и приготовлю на радость людям Wink
до встречи sharik
 
26 Сен 2010 21:17

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Ириshа
Иришка снова спасибо за вкусный рецепт. За очень вкусные оладушки! nyam2 На фото одна оладушка без сах. пудры - пришлось заменять по-быстрому, т.к. прежняя безжалостно съедена мужом, пока я включала фотоаппарат.
Фото
 
29 Сен 2010 23:32

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Иришенька! Не устаю готовить (и тебя благодарить girl_claping girl_claping girl_claping ) за эту вкусняшку. Даже мой муж - нелюбитель кабачков ни в каком виде - ел и нахваливал good2 good2 good2 Заныкала один кабачок, чтобы зимой приготовить, а то думаю как я без них unknown unknown unknown , ведь сезон кабачков-то проходит Embarassed Embarassed Embarassed
Страница 5 из 7

Наверх