Ладные оладушки (с кабачками и яблоками)

Сообщение Автор
 
01 Окт 2010 16:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ириша, я эти оладушки частенько по выходным на завтрак делаю - все довольны dance2 Вот, закрывая сезон кабачков опять сделала nyam2
Фото
 
01 Окт 2010 23:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Я в этом году для себя открыла сладкий кабачок и он оказался таким же вкусным как и не сладкий кабачок, а еще очень понравилось сочетание кабачка и яблочка, получилась очень вкусная парочка,
почти ананасик! Wink Ой, Танюша, какие классные сердеЦки! good Это ты с помощью формочек такую красоту делала? praising
Таня Ванилька писал(а):
твои ладные оладушки выше всяких похвал. Со сметанкой и медком у нас пошли просто на ура за что тебе, золотая наша умница, огромное спасибо.
Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие!!!! give_heart Ладных вам оладушек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И СПАСИБО-СПАСИБО за очередной теплый отзыв!! friends air_kiss


Мелек писал(а):
Иришечка-солнышко,какие чудные оладушки!!!!Спасибки за рецепт!!!!!!!
Миличка, буду рада, если удастся попробовать! girl_claping


Esperanzita писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт - оладушки получились очень вкусные, а главное, что кабачок в них не опознал даже сын, который терпеть его не может - умял с удовольствием!
Да, благодаря сочности и аромату яблочек, кабачок хорошо маскируется Wink Рада, что семья осталась довольна! На здоровье, Наденька! girl_in_love Rose


Лайта писал(а):
Иришка! Вот принесла тебе оладушек! А тебя с 22 августа на форуме все нет и нет.... и куда ты пропала...эх. sharik sharik sharik sharik Вообщем жду твоего возвращения каждый день!

Светик, уехала я еще раньше, в начале августа... это мой муж заходил, мариновал опята по рецепту с нашего форума praising Я тоже, Светочка, скучала give_heart Теперь мечтаю поскорее расправится со всеми накопившимися делами, чтобы войти в нормальный режим общения с вами, девочки! friends
Лайта писал(а):
Возвращаясь к оладушкам....очень классные и вкусные! nyam2 nyam2 nyam2
Муж подвоха не заметил - в смысле кабачков girl_haha girl_haha слопал, а мне оставил всего 4 штучки! give_heart give_heart give_heart give_heart
ну хоть что-то оставил girl_haha На тарелочке они такие аппетитные, представляю как трудно остановится nyam2 Очень приятно, что оладки пришлись вам по вкусу!!! Спасибо, что приготовила, моя хорошая!!! girl_in_love air_kiss


ольчёна писал(а):
Ириночка и где я была раньше unknown
почему не видела или просто наверно не запомнила, что есть такой чудный рецептик nyam2
со своими запасами кабачков, которые мне постоянно передает бабушка мужа, я уже незнаю что и приготовить
Нет, это ты мне скажи, где же ты была, Оленька?! Wink Это же преступление, иметь кабачковые запасы и не порадовать себя оладушками praising Я жду тебя, солнышко! friends (новая аватарочка good )


Kato-75 писал(а):
Иришка снова спасибо за вкусный рецепт. За очень вкусные оладушки! nyam2 На фото одна оладушка без сах. пудры - пришлось заменять по-быстрому, т.к. прежняя безжалостно съедена мужом, пока я включала фотоаппарат.
Фотосессии иногда даются с боем! girl_haha Катюша, отличная тарелочка nyam2 good2 ! СПАСИБО за доверие и отчет! girl_in_love Rose

Марина0909 писал(а):
Иришенька! Не устаю готовить (и тебя благодарить girl_claping girl_claping girl_claping ) за эту вкусняшку. Даже мой муж - нелюбитель кабачков ни в каком виде - ел и нахваливал
Мариночка, какая смачная стопочка оладушек! good С удовольствием принимаю благодарность за оладушки и шлю ответную за добрые слова в адрес моих рецептов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

казачка писал(а):
Ириша, я эти оладушки частенько по выходным на завтрак делаю - все довольны
Кариночка, а я то как довольна, что вы довольны!!! Yahoo! Вкусных вам завтраков, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Марина0909 писал(а):
Заныкала один кабачок, чтобы зимой приготовить, а то думаю как я без них unknown unknown unknown , ведь сезон кабачков-то проходит

казачка писал(а):
Вот, закрывая сезон кабачков опять сделала nyam2
Ага, девочки, кабачковый сезон закончился... НО, лично у меня запасы еще имеются dance2 , лежат такие здоровенные "торпеды" под кроватью girl_haha , думаю до НГ протянем Wink
 
03 Окт 2010 3:35

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ой, Танюша, какие классные сердеЦки! Это ты с помощью формочек такую красоту делала?

Точно, давно смотрела на формочки для оладушек, омлетов, яичниц и т.д. и думала нужны мне они или нет но все-таки купила, теперь прихожу с такими вот отчетами к тебе с сердечными к Ирульке ходила со звездными. В следующий раз приду с другими. Smile Smile Smile Smile
 
03 Окт 2010 17:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
давно смотрела на формочки для оладушек, омлетов, яичниц и т.д. и думала нужны мне они или нет но все-таки купила, теперь прихожу с такими вот отчетами
Танюша, и у вас красота в тарелочках girl_in_love и нам приятно такие оригинальные отчетики получать Wink
Таня Ванилька писал(а):
В следующий раз приду с другими
буду ждать с нетерпением girl_claping
 
05 Окт 2010 1:18

Распечатать сообщение
evf000

Катюшка




evf000Мои рецепты
Ириша, спасибо Вам огромное за оладушки! Я испекла с яблочком и бананом. Получилось очень вкусно! nyam2 Чувствую, что теперь буду часто их делать. good2
Вот отчетик: крупным планом
Фото

и на тарелочке
Фото
 
05 Окт 2010 10:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
evf000 писал(а):
Ириша, спасибо Вам огромное за оладушки! Я испекла с яблочком и бананом. Получилось очень вкусно! nyam2 Чувствую, что теперь буду часто их делать.
Катюша, огромное пожалуйста!!! girl_in_love Когда кабачки заканчиваются, бананчик отлично выступает в качестве замены! good2 Очень рада, что вам было вкусненько!!!! girl_claping
evf000 писал(а):
Вот отчетик: крупным планом
Ммммммммм nyam2 , план отличный! good2 good2 good2
Спасибо, Катюшка, за приятный отзыв и аппетитный отчет!!!!! Rose Rose Rose
 
15 Окт 2010 14:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Дорогусик мой, я пришла к тебе в ...цатый раз и ....цатый раз говорю - ТЫ - ГЕНИЙ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оладушки - объедение! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пасиб, солнУшко мое ясное и прекрасное!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss




Бесплатно картинки спасибо
 
15 Окт 2010 21:30

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирусик, оладики- nyam2 nyam2 nyam2 объедение!!!
Красивые, вкусные, полезные!!!
Спасибо за прекрасный рецепт!!!
Фото

air_kiss give_heart friends
 
15 Окт 2010 23:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Имбирь
svetlana-sp

Оленька Yahoo! , Светик! Yahoo! Как здОрово, что мы снова собрались вместе!!!! friends Всего пару дней назад мы со Светочкой угощались Олюсиными оладушками, а теперь вы, мои дорогие, угощаетесь моими!!!! dance2 dance2 dance2
Оля, теперь нам с тобой надо договориться и тандемом нагрянуть в гости к Светочке! Wink
Имбирь писал(а):
Оладушки - объедение!
Пасиб, солнУшко мое ясное и прекрасное!!!!

svetlana-sp писал(а):
Ирусик, оладики- объедение!!!
Красивые, вкусные, полезные!!!
Спасибо за прекрасный рецепт!!!

ААААА!!!!! Yahoo! Я балдю от ваших отзывов!!! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance
СПАСИБО, мои дорогие подружки!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Окт 2010 1:25

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришенька, дружочек!!!! Я и тут хочу отчитаться!!! Оладушки твои - просто замечательные!!!!! И не лишены пользы, svetlana-sp верно подметила!!!
Детвора уминала за обе щеки dance2 dance2 dance2 dance2 А я и рада give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Последние вот выложила на тарелочку и принесла тебя угостить girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-931233927.html][/URL]
 
16 Окт 2010 15:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Иришенька, дружочек!!!! Я и тут хочу отчитаться!!!
Оленька, умеешь ты порадовать двойными отчетиками!!!!! girl_claping СПАСИБО, моя хорошая, что пользуешься моей кнопочкой "рецепты"! give_heart

Заюха писал(а):
Оладушки твои - просто замечательные!!!!! И не лишены пользы, svetlana-sp верно подметила!!!
Детвора уминала за обе щеки
Надо же как-то детей кабачками накормить Wink , а всякого рода блины и оладушки они очень любят nyam2 Очень рада, что твоим деткам понравились ладушки! Yahoo! Пусть кушают НА ЗДОРОВЬЕ и с удовольствием, лапочки! praising

Заюха писал(а):
А я и рада
И я с тобой порадуюсь!!! dance2 dance2 dance2
Заюха писал(а):
Последние вот выложила на тарелочку и принесла тебя угостить
Очень приятно получить от тебя тарелочку с угощением и приятнейшие отзывы!!! give_heart
СПАСИБО, Заюшка! air_kiss

[url=http://[censored smajliki]/smilie-691991847.html][/url]
 
17 Окт 2010 0:41

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Надо же как-то детей кабачками накормить

К моим детям это не относится, они ЕДЯТ кабачки, причем с большим удовольствием - и тушеные, и жаренные просто кружочками, даже без ничего Wink Wink
У меня вот малой картошку как-то не очень лю, даже в виде пюре Embarassed Embarassed Embarassed А тушенную ВМЕСТЕ с кабачками - за милую душу dance2
Так что я картошку маскирую girl_haha
 
17 Окт 2010 17:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
К моим детям это не относится, они ЕДЯТ кабачки, причем с большим удовольствием - и тушеные, и жаренные просто кружочками, даже без ничего Wink
ого, какая везучка girl_haha
Заюха писал(а):
У меня вот малой картошку как-то не очень лю, даже в виде пюре
не самый главный продукт, не страшно Wink У меня вот старшенький наоборот, только картошку на гарнир признает wacko1 , никаких каш и овощей unknown Причем, если что-то "маскированное" ему попадается, то он подозрительно принюхивается и говорит "на всякий случай не буду!" girl_haha
 
18 Окт 2010 1:25

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириshа писал(а):
, то он подозрительно принюхивается и говорит "на всякий случай не буду!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Насмешила!!!!!! Мой Гришун обожжжжает блины, оладушки!!!! Котлетки, кружками жаренные кабачки - все "би" (блины). И поджарила я ему простые картофельные котлетки, без начинки. Думаю - можа съест, думая, что блин. Сметанкой щедро помазала. Начали за здравие - кончили за упокой Wink Wink Wink Распознал, нахаленок, картошку таки.
А в супе ест.
А доченькино любимое лакомство - кружочками жаренные кабачки!!! Просит - просто кружочками пожарь!!
А оладушки твои - для разнообразия, и все-таки они с творогом, так что это полноценная еда!!!! Особенно для детей!!!
 
19 Окт 2010 22:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Гришун обожжжжает блины, оладушки!!!!
вот-вот, моя барышня тоже. Еще с кровати не встанет, а уже "хочу блинчики"! girl_haha
Заюха писал(а):
Распознал, нахаленок, картошку таки.
он у тебя уже знатный дегустатор girl_haha
Заюха писал(а):
А оладушки твои - для разнообразия, и все-таки они с творогом, так что это полноценная еда!!!! Особенно для детей!!!
Оленька, спасибо, что оценила! give_heart Приятно слышать оценку о полезности от специалиста Wink
 
20 Окт 2010 0:33

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириshа писал(а):
он у тебя уже знатный дегустатор

А то!!! ПОРОДААААА!!!!! dance2 dance2
Ириша friends friends friends
 
20 Окт 2010 19:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха
Оленька, приятно с тобой пообщаться!!! friends friends friends
 
23 Окт 2010 17:02

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Ирочка, хочу сказать тебе большое - пребольшое спасибо за рецепт этих оладушек Romashki Romashki Romashki
Они так напоминают лето! nyam2 Безумно вкусные и безумно ароматные!!!
Я в них влюбилась girl_in_love

Фото
 
24 Окт 2010 10:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Ирочка, хочу сказать тебе большое - пребольшое спасибо за рецепт этих оладушек
Настенька, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

~NastenA~ писал(а):
Они так напоминают лето! nyam2 Безумно вкусные и безумно ароматные!!!
Я в них влюбилась
Я очень-очень рада, что оладушки тебе полюбились!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь с удовольствием и в дальнейшем!!! praising
СПАСИБО, Настена, что испробовала рецептик! girl_in_love Rose очень красивый отчетик good2 и аппетитные оладки ты мне принесла! nyam2


Анимации Спасибо скачать
 
01 Ноя 2010 2:19

Распечатать сообщение
Helenal

Helenal

52 года
Москва

HelenalМои рецепты
Ира, спасибо большое за рецепт! girl_claping Действительно, очень и очень вкусно good2 good2 Мой привередливый супруг не почувствовал ни кабачков, ни крахмала и съел за милу душу больше половины, так что даже сфотографировать не успела girl_claping И просит приготовить еще... А что может быть лучше признания хорошего блюда? Еще раз спасибо Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2010 23:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Helenal писал(а):
Ира, спасибо большое за рецепт! girl_claping Действительно, очень и очень вкусно
Елена, большое ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада, что рецепт вас не разочаровал и оладушки порадовали!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Helenal писал(а):
Мой привередливый супруг не почувствовал ни кабачков, ни крахмала и съел за милу душу больше половины, так что даже сфотографировать не успела girl_claping И просит приготовить еще...
Это же замечательно!!! good
Helenal писал(а):
А что может быть лучше признания хорошего блюда?

Только еще одна порция оладушек! girl_haha Готовьте на здоровье, Леночка!!! Радуйте супруга и в дальнейшем!!! praising
И от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доверие к рецепту и СПАСИБО, что поделились своими впечатлениями об оладушках! Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2010 2:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа
Иришка, много-много огромных СПАСИБ, дорогая, за такой вкусный рецептик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я тебе опять отчётик принесла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну ооочень вкусные оладушки!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
18 Дек 2010 20:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Привет, моя дорогая девочка, отмечали субботный завтрак нашими любимыми сырничками girl_in_love Раньше я считала, что каждому овощу свое время и не покупала супермаркетовских овощей во вне сезона. Но так захотелось оладушек, что отступила от правил и купила кабачков. Сделала вывод, что жесткие принципы не всегда нужны, вот так вот. Целую тебя, Иришка, в обе щёки air_kiss
Фото
 
24 Дек 2010 17:15

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Иришечка!!!! Я тебе тоже оладушек несу New Year Go New Year Go New Year Go
Остался у меня один кабачок припрятанный с осени, и я , естесственно, даже не думая (а чего тут, собственно и думать) сразу его в эти замечательные оладушки и пристроила Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну столько про них уже всего написано, что даже не знаю чего и добавить unknown unknown unknown Скажу только что пекла, пеку и буду печь еще не раз Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Дек 2010 10:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Иришка, много-много огромных СПАСИБ, дорогая, за такой вкусный рецептик!!! Я тебе опять отчётик принесла!!! Ну ооочень вкусные оладушки!!!
Ирулечка, дорогая, очень-очень рада, что оладушки полюбились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! кушайте с удовольствием!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


казачка писал(а):
. Но так захотелось оладушек, что отступила от правил и купила кабачков. Сделала вывод, что жесткие принципы не всегда нужны, вот так вот. Целую тебя, Иришка, в обе щёки
Кариночка, как приятно, что ты сделала небольшое отступление от правил, купила кабачок в зимний сезон и порадовала себя оладушками, а меня отчетиком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Марина0909 писал(а):
Остался у меня один кабачок припрятанный с осени, и я , естесственно, даже не думая (а чего тут, собственно и думать) сразу его в эти замечательные оладушки и пристроила
Мариночка, это ты правильно кабачок пристроила!!! Wink Пеки на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ирулик, Кариша, Мариша, СПАСИБООО, мои дорогие девочки, за ваши замечательные отчетики - оладушки у вас такие аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2
С праздниками, красавицы!!!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
Страница 6 из 7

Наверх