Гель для стирки

Сообщение Автор

04 Июн 2016 1:56

Распечатать сообщение
mopowka писал(а):
СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА...

спасибо попробую Smile Romashki хотя те полотенца которыми муж руки вытирает на даче wacko1 хорошо отстирываются гелем good перед стиркой надо самое грязное место просто намылить гелем и в стиралку а вот те места где на мою натуральную льняную белоснежную скатерть на даче муж ронял шашлыкки и рыбку гриль пятна немного бледные но остались Smile пришлось вышить бабочки Smile а ещё в сваренный гель добавляю обычную хлорку и мою унитаз Smile
лора к

лора

45 лет
Луганск

лора кМои рецепты

05 Июн 2016 10:08

Распечатать сообщение
попробую с маслом полотенца постирать. Привезли с дачи партию уж очень грязная
Неженка

Наташа

46 лет

НеженкаМои рецепты

05 Июн 2016 16:41

Распечатать сообщение
Неженка писал(а):

Наташа отпишитесь как получилось?! Smile
лора к

лора

45 лет
Луганск

лора кМои рецепты

07 Июн 2016 2:06

Распечатать сообщение
Неженка писал(а):

И что получилось с этим рецептом/методом? Как раз дачные лучше всего получаются при таком способе, но только если они были из ХБ ( лен, хлопок- только натуральные волокна. полотенца советских времен лучше всего отстирываются- ). Но и смесовые тоже отлично отстирываются/отмываются...Мяяягонькие потом становятся и чистые..
Я делаю так уже больше 5 лет. нравится очень. Времени много не занимает, результат отличный, НО - только полотенца из хлопка, льна и пр. Если есть в составе ткани полотенец что-то из синтетики)- результат может быть не ТОТ. который ожидаете.
mopowka

Галина

68 лет
Санкт-Петербург, Ульяновск

mopowkaМои рецепты

22 Июн 2016 0:43

Распечатать сообщение
Отчитываюсь. Постирала я полотенца и всякие еще мелкие дачные тряпочки. Пара попалась видимо не совсем натуральная, но хуже им не стало точно. Муж хохотал как безумец, когда я масло наливала. Говорил, что видимо недолгое пребывание на солнце погубило мой разум wacko1 Потом, когда все уже было сухое и чистое не верил, подозревал подмену. Ну что сказать - давно я эти полотенца такими не видела! Даже застиранные и такие как-бы никчемные уже и те обрели новую жизнь. И еще что для меня удивительно было -белье мягонькое. Спасибо за рецепт и всем рекомендую!
Неженка

Наташа

46 лет

НеженкаМои рецепты

26 Июн 2016 15:15

Распечатать сообщение
Неженка
спасибо! тогда и я попробую Congratulate
reta

Лидия

44 года
Западная Сибирь

retaМои рецепты

15 Авг 2016 18:58

Распечатать сообщение
Неженка praising
Мой муж тоже вначале крутил пальцем у виска Embarassed Теперь даже советует женщинам на работе этот способ. Как раз сейчас собираюсь это делать, зашла посмотреть "свой" совет - потеряла записульку...
mopowka

Галина

68 лет
Санкт-Петербург, Ульяновск

mopowkaМои рецепты

15 Авг 2016 20:49

Распечатать сообщение
Неженка писал(а):
Муж хохотал как безумец, когда я масло наливала. Говорил, что видимо недолгое пребывание на солнце погубило мой разум

вечно они лезут в наши женские дела girl_haha
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты
Страница 124 из 124

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |