Американский филиал SAY7. Разговоры обо всём (по-русски)

Сообщение Автор
 
11 Мар 2014 0:02

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки из Америки, извините пожалуйста!!! Просто накипело... В полемику не вступаю, свое мнение не изменю...
 
11 Мар 2014 0:14

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Romashki
 
11 Мар 2014 1:32

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Romashki
 
11 Мар 2014 10:39

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Люд, сейчас мы все (Украина) фашисты и бендеровцы
Не слышала ( и не видела ) я от нормальных людей ни одного обидного слова в адрес украинцев . Все , у кого есть мозги , переживают как за украинцев , так и за русскоязычное население проживающее в Украине . Фашистами и бендеровцами , называют кучку самозванцев . Которые пришли к власти , кровавым путём . Вот это , да , слышу постоянно . И не только от российских СМИ . Меня , удивляет , что многие украинцы этого не видят . Или не хотят видеть .
А , что это вы , удаляете свои сообщения ? unknown У нас же свобода слова или нет ...
 
11 Мар 2014 11:38

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
vltava писал(а):
А , что это вы , удаляете свои сообщения ?

не хотим накалять страсти. Я во всяком случае. Этот сайт не для таких горячих дискуссий, тут для души. Итак, где не почитаешь, все только и сыпят обвинениями друг в друга, ненависть в людях кипит, грустно.
vltava писал(а):
Меня , удивляет , что многие украинцы этого не видят . Или не хотят видеть

Может быть не все так просто.
vltava писал(а):
Все , у кого есть мозги , переживают как за украинцев , так и за русскоязычное население проживающее в Украине

согласна на все 100.
 
11 Мар 2014 11:57

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Romashki
 
11 Мар 2014 12:49

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Ирочка, но ведь это внутренние дела Украины, разве нет
Согласна ! friends А что тогда делают у вас американские "миротворцы" ( сведения беру из независимого источника ) . Уж им то , совсем у вас делать нечего . Россию и Украину я всегда воспринимала , как одно целое . Почти в каждой семье , кровь перемешана. А по поводу Крыма и присутствии там российских солдат ( флота) почитайте историю , много прояснится .
Лично от себя ,могу сказать ( извините за повторение , уже писала об этом в других темах ). Фашистское движение есть в любой стране . И в Украине , и в России , и ...
С приходом Путина они , хвост поджали (в России) . И мы , те , кто понимает , что такое - фашизм . Не позволим им поднять голову . А вот в Украине с приходом Ющенко на мой взгляд , позволили это . В России нет памятников Власову , например . В связи с этим , лично у меня и возникает беспокойство за судьбу русскоязычного населения . А просматривая вот это видео , становится страшно за их жизни http://www.youtube.com/watch?v=Qo_lE12lmVc&feature=player_embedded .
Я , конечно не могу утверждать , что всё о чём тут идёт речь правда . Но и не думаю , что всё враньё . Постановочных кадров я не заметила .
И вот , как ..., поступить России , если многие крымчане , а я в этом уверена , просят о помощи ...
Хочу сказать одно . Кому-то , очень надо посеять вражду между нами . Не брезгуют ничем , для достижения своей цели . Так давайте не будем вестись на пропаганду . Все мы тут , пишем , что хотим мира и добра . Так давайте не будем собирать склоки , а вот вы , а вот мы ... Смотрите девочки на происходящее трезво . И всё , будет понятно . А вот на такое -
Людмилочка писал(а):
знакомая была в Харькове, услышав ее украинский язык ее обозвали коричневой чумой и бандеровкой

обращать внимание ( обсуждать ) , даже как-то несерьёзно . Умный человек такого не скажет
Людмилочка писал(а):
это в нашей стране на каждом шагу слышно слово война,
Получается , что в вашей стране идёт нагнетание ...
 
11 Мар 2014 13:03

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
С ув. Я. Romashki
 
11 Мар 2014 13:30

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
ДАй мне ссылку на источник, пожалуйста

Пожалуйста ! Smile Только ,она на чешском http://www.ac24.cz/zpravy-ze-sveta/3625-ukrajinske-kyvadlo-dve-invaze-a-puc-americke-specialni-sily-na-ukrajine-vskrytu , Переводить не буду . А то потом припишут мне , что неправильно перевела girl_haha . За достоверность , конечно не ручаюсь . Сама , не видела Smile .
Людмилочка писал(а):
а поговорить? мирным путем решить никак
С кем ? Наши говорят , что с самозванцами общаться не будут .
 
11 Мар 2014 13:39

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
sharik
 
11 Мар 2014 13:48

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
....я на чешском непонэмэ
Ссылки от форумчан по теме (ниже) есть и на русском , и на английском .
Людмилочка писал(а):
Воттэта пральна! Лучше воевать?
Люда ! В таком тоне , я , разговаривать не буду . Как-то совсем по-детски . Несерьёзно .
До свидания ! girl_bye Всем удачи и добра !
 
11 Мар 2014 15:34

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
vltava
Ира, вы совершенно правы, я с вами во всем согласна.... Жаль, что людям не хочется разбираться, а хочется искать врагов там где их нет...
 
11 Мар 2014 16:58

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Лилия friends Rose
 
22 Мар 2014 13:06

Распечатать сообщение
N@t@lk@





N@t@lk@Мои рецепты
Девочки, посоветуйте! Хочу отправить подарок ко дню рождения подруге, которая много лет уже живет в Штатах. Очень хочу ее порадовать. Скажите, а какому подарку "отсюда" вы бы обрадовались? Бюджет в районе $200. Хочется чтобы было мило и трогательно, но в тоже время такое, что нельзя просто пойти и купить в магазине у вас. Буду очень благодарна за совет.
 
23 Мар 2014 7:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
N@t@lk@ писал(а):
Девочки, посоветуйте! Хочу отправить подарок ко дню рождения подруге, которая много лет уже живет в Штатах. Очень хочу ее порадовать. Скажите, а какому подарку "отсюда" вы бы обрадовались? Бюджет в районе $200. Хочется чтобы было мило и трогательно, но в тоже время такое, что нельзя просто пойти и купить в магазине у вас. Буду очень благодарна за совет.

Очень многое можно придумать !!!!!
Ориентируйтесь по интересам!!!!! Например там ........ кулинария , литература ......
 
23 Мар 2014 13:14

Распечатать сообщение
N@t@lk@





N@t@lk@Мои рецепты
Хочется именно такой подарок, который нельзя купить у вас. Хотя это наверное невозможно Embarassed
 
23 Мар 2014 13:55

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
N@t@lk@ писал(а):
какому подарку "отсюда" вы бы обрадовались?

Наталочка, "отсюда" - понятие очень растяжимое Smile, да и Штаты огромны, в каких-то городах куча русских магазинов, а в других их может вообще не быть.

Для примера, назову свои любимые подарки girl_in_love : набор расписных кухонных досок, льняная скатерть, украшения из уральских самоцветов и кожи, хохломская шкатулочка, гобелены с видами родного города, художественные альбомы, мельхиоровые подстаканники, зеркальце в берестяной оправе spruce_up , сувенирные брелочки для ключей, картины местных художников (звучит, да? Smile На самом деле, маааленькие такие картиночки). Все эти вещи мне безумно дороги, потому что подарены любимыми друзьями.

Посмотри http://www.ruskniga.com/ , получишь примерное представление о том, что у нас можно купить sharik

Ещё, если это первая твоя посылка, обязательно узнай заранее на почте об ограничениях к пересылу и других правилах (например, книги и печатные материалы нужно отправлять отдельно от других наименований sad )
 
23 Мар 2014 15:59

Распечатать сообщение
N@t@lk@





N@t@lk@Мои рецепты
Спасибо, Маша! Я тоже думала о наборе льняная скатерть и салфетки с мережкой. Romashki
 
29 Мар 2014 0:28

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
vltava писал(а):

А , что это вы , удаляете свои сообщения ? unknown У нас же свобода слова или нет ...

Ох кто бы говорил. Пришла, увидела, наследила... girl_haha А кто накапал Настасье и все мои посты удалили?
vltava писал(а):
Люда ! В таком тоне , я , разговаривать не буду . Как-то совсем по-детски . Несерьёзно .
До свидания ! girl_bye Всем удачи и добра ! [url=http://bestsmileys.ru/miscflo11.htm][/url]


это ж надо сколько в человеке негатива замешанном на эгоцентризме... обалдеть..
Вроде как "добра и удачи" сказала, а чувство, что послали на... долго и далеко. После таких постов хочется душ принять.
 
29 Мар 2014 0:30

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
N@t@lk@
Два года назад на новый год мне одна девушка по имени Оля Лимасова отправила самовязаные носки, варежки и кучу разных конфет. Зима у нас особенно в этом году дай ты Боже, так я как носки одеваю, так Оле благодарность. И храни ее Господь!
 
04 Апр 2014 18:30

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
Девчонки, кто подписался на Обамакеру?
Наверное, уже поздно и спрашивать и я вообще-то успокоилась. Но материлась целую неделю. Я со своей зарплатой кое-как свожу концы с концами. Потому что налоги снимают довольно большие. Но как лоу-инкам я не расцениваюсь. И на медикер я не подхожу. Только под Обамакер. И на вскидку сказали так - 150 долларов ежемесячно плюс 330-350!!! дидактбл. А это значит, что питание у меня будет трех-разовое - понедельник, среда, пятница и только маручан нудлс.
Меня бесит тот факт, что Марксистское "товар- деньги" уже не работает. Ну, если я пользуюсь услугами врачей- то должна платить. А если я здорова, то все равно надо платить!!! За каким хреном?!! В солидарность?
Ну скорее бы уже 2016, чтобы уж республиканцы навели порядок в этом бардаке. Или в Канаду пробираться? Правда холодно там- жуть.
Я как-то мельком смотрела книгу Жана Бодрийяра, то ли времени не было, то ли мое время не пришло. А тут опять напоролась и стала уже основательно читать его "симулякры". И естественно вспомнилась "матрица". И с этой обамакерой я почувствовала, как кто-то присоединил еще один шланг к моей спине.
Obama cares?
 
05 Апр 2014 6:38

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
О! ты подпислась на обамакеру? Я вот тоже размышляла... Мы платим через работодателя, около 400 на троих. дедактибл 250 на человека + все преветатив бесплатно. я вот думаю, может тоже подписаться на эту обамакеру? или овчинка выделки не стоит?
ну а на счет цен, мы тут в больницу попали на 2 дня, счет от госпиталя 12,000, 1,200 емерженси транспорт, плюс 250 на каждого увиденного врача. с нас пока взяли чуть меньше тысячи, так что весьма прилично. Так что все в страховке от слова "страх". Ну и не стоит забывать, что сами страховые компании редо оказываются в убыли.
 
05 Апр 2014 19:05

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
Нет, я не подписалась. Слишком дорого для меня.
 
13 Апр 2014 4:12

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
наконец-то жара!! Какая красота! И так до завтра.. а потом опять куча штанов.. Погода с ума сошла.
 
02 Май 2014 18:29

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
короче, решила я апплаиться на работу через крейглист. И вот надо ж красота какая и работа, какую хочу и город, где хочу, про зарплату вообще молчу - мечта.
И выслали мне имейл типа вот вам вебсайт и ваш персональный код и ждем мы вас не дождемся, чтобы заполучить такого первоклассного спеца.
Решила я посмотреть, что за компания такая KFA Property Management. И оказалось, что такой компании вообще не существует! Давай копать дальше и нашла еще кучу постов, где таким же образом люди пытались апплаиться и оказалось, что IP принадлежит русским. Один даже в айпи указал что-то типа duraki.. В общем первый возмущенный пост был в 2010 году. Веб сайт состоит таким образом, что просто необходимо указать все свои данные, начиная от кредит скор, драйвер лайсенс и т.п.. Вот чуть к ай-ди аферистам не попалась. Бог спас. В тот момент, когда я получила имейл нужно было срочно бежать на работу. Но я еще тогда обратила внимание на то, что имейл был выслан тогда, когда ни один хюман ресурс уже не работает. И нужно было заполнить "до завтра". Вот уроды!!!
Страница 235 из 237

Наверх