Американский филиал SAY7. Разговоры обо всём (по-русски)

Сообщение Автор
 
09 Май 2014 23:44

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Девочки и мальчики!! Всех с Великим Праздником Победы! Romashki
 
10 Май 2014 5:53

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Valerka писал(а):
KFA Property Management

Спасибо что сообщила. На работу то устроилась?


JennyAtl писал(а):
Всех с Великим Праздником Победы!

Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik sharik Rose Rose
С праздником!!!
 
17 Май 2014 21:13

Распечатать сообщение
yaya

Svetlana


New York,USA

yayaМои рецепты
devochki kto lubut f rozeh yogurt place yogurtland, klass
 
02 Июн 2014 21:01

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
Моментик
Оль, ну на ту работу определенно нет. Компании то не существует.
А вообще получилась смешная история. Мне позвонили из другой компании, чтобы я увольнялась со своей и перешла к ним " by customers request". Я прыгала от радости, потому что на моей были сплошные проблемы и драма, которую провоцировала моя менеджер. Я уволилась, пришла на тренинг и тут выясняется, что кастомеры изменили свое мнение. Точнее их мнение вошло в конфликт с политикой компании. И я побила рекорд, когда была уволена еще будучи в первый день тренинга. На меня напал ржачь. В такой ситуации я еще ни разу в жизни не была. Назад мне дороги нет. Но и вперед тоже.
Мой дорогой решил, что это у меня проявление истерики и депрессии и купил и заставил выпить две таблетки "счастья". И вот я уже три дня сижу дома. Наконец отсыпаюсь и отъедаюсь, апплаиваюсь в пиццу-хат и макдональдс. Читаю книжки и продолжаю хихикать. Больше он мне таблеток не дает. dance2 dance2 dance2
Для справки. мы дома называет таблетками счастья "5HTP" которые продают в любой аптеке, включая Уолмарт. Оно добавляет сератонин в мог. Спасает от депрессии. Я заставила и своего за компанию выпить пару таблеток. Пока даже не улыбается. Играет в какую-то игру на плейстейшене и ругается по фене. girl_haha
 
02 Июн 2014 22:39

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
И между прочим. Месяца два ... может чуть больше, купили мы индакшн плитку. И я вам скажу штука классная. Вода закипает очень быстро. В результате чего супы готовятся намного быстрее. Проблема была только в одном- подобрать правильную посуду, потому что ни одна моя кастрюля "не работает". Поэтому суп готовлю в миске для салата или в гусятнице. girl_haha Зато все мои сковородки работают!! То есть если кастрюля не подходит, то плитка попросту не включается, потому что не распознает. С некоторыми кастрюлями можно плитку обмануть, подсунув фольгу под кастрюлю.
Мой товарищ решил сделать гриллд чиз сэндвич. Бросил на сковородку и решил переключить каналы на телеке. Хорошо, что я заметила, что дым коромыслом пошел. Класс одно слово!!
То есть, за счет того, что вода закипает быстрее, что сковородка еще холодная, а масло уже шкворчит процесс приготовления уменьшается. Следовательно энергии тратится меньше. Мыть проще простого. В общем, рекомендую.
 
08 Июн 2014 9:09

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Valerka писал(а):
Оль, ну на ту работу определенно нет. Компании то не существует.
А вообще получилась смешная история

Ну, это понятно. Да, твоя история, это что-то. Врагу бы не пожелала. Очень надеюсь у тебя все скоро или уже устаканилось.
Valerka писал(а):
индакшн плитку

а она здоровая поди?
Valerka писал(а):
мы дома называет таблетками счастья "5HTP"

и опять спасибо за рекомендацию.
 
10 Июн 2014 22:16

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
Моментик
Оль, индакшн такого же размера и веса как и обычная плитка.
 
19 Июн 2014 1:53

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
люблю британские сериалы. В "black book store" хозяин магазина засунул палку в бутылку с вином и заморозил. Потом разбил бутылку и облизывал замороженное вино. В такую жару наверное неплохо было бы такой winesicle !
 
24 Июл 2014 21:39

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Всем привет! Что-то никого не было слышно...
У меня "соц. опрос". У нас тут намечается юбилей свадьбы 8 лет girl_in_love . Чего такого можно сделать? хотелось бы "бюджетно", т.к. скоро школьный год со всеми растратами (вырос ребятенок из всего-всего wacko1 ). Ну еще мы будем втроем - ребенка не с кем оставить. Есть ли у кого какие-нибудь идейки?
 
09 Авг 2014 7:13

Распечатать сообщение
yaya

Svetlana


New York,USA

yayaМои рецепты
vse yexali v otpysk
 
14 Авг 2014 6:53

Распечатать сообщение
yaya

Svetlana


New York,USA

yayaМои рецепты
privet vsem podskazute legkoe kini melodramy skazky
smotrela
3 полуграции
nedotroga

chto nubyd napodobii.
spasibo
 
11 Окт 2014 8:50

Распечатать сообщение
Iris_usa

Iris

44 года
USA MO Saint Louis

Iris_usaМои рецепты
ой как давно здесь не была!!!!!! а здесь все так же girl_claping Rose good
 
29 Окт 2014 21:48

Распечатать сообщение
julia78

yuliay

45 лет
USA

julia78Мои рецепты
Девчонки всем приветик я к вам с просьбой кто нибудь встречал в Бруклине gelier sugar очень надо ..спасибо....
 
30 Окт 2014 3:00

Распечатать сообщение
julia78

yuliay

45 лет
USA

julia78Мои рецепты
Девчонки всем приветик я к вам с просьбой кто нибудь встречал в Бруклине gelier sugar очень надо ..спасибо....
 
30 Окт 2014 20:55

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Gelling Sugar
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=Gelling%20Sugar

На amazone его много.
 
03 Ноя 2014 22:22

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
ну и что молчим? Где отчет по Халлоуину?
Поскольку я всегда в униформе, и выгляжу довольно устрашающе, то и мне конфет перепало good2 Теперь с кислыми рожами ждем черную пятницу...
 
09 Ноя 2014 3:53

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Valerka Наш хэлоуин прошел безболезненно на "даче". Есть у нас вакэйшн хоум в районе Эшвиля (Сев. Каролина). Я купила большую миску и три упаковки конфет и... одну из упаковок муж тайком забрал с собой по дороге домой в Джорджию Smile Ни одного ряженого в наши двери не постучало (по отзывам соседей, нас дома в это время не было), но весь "экшн" мы с удовольствием наблюдали из окошка ресторана, куда заехали поужинать. good2 Короче удалось покататься не впрягаясь в саночки Wink Славно Smile
 
14 Ноя 2014 21:53

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
FrauMau
Ну, если из окошка ресторана, то тоже не плохо. good

Думаю.. сейчас покупать индюшачью грудку и хэм или еще подождать?
А уже елки продают. Но для елки определенно еще рано..
 
14 Ноя 2014 22:15

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Valerka писал(а):
для елки определенно еще рано..

Зато новогоднее настроение уже girl_haha
 
19 Ноя 2014 6:46

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
ха, см. в мою подпись Congratulate
 
19 Ноя 2014 6:59

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ой, Ленча, ПОРАААА!!!! Yahoo! girl_haha
Будем на "Индейке" разогреваться Yahoo!
 
30 Ноя 2014 9:04

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Happy Turkey day to all!! girl_claping Romashki
 
01 Янв 2015 18:58

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
 
16 Янв 2015 8:14

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

41 год
moscow

madam.infinityМои рецепты
Девочки привет
Подскажите что можно из лекарств ( названия) жаропонижающих для ребенка 3-х лет привезти из Америки ( друзья сейчас там) и от простуды
Всем спасибо
 
17 Янв 2015 2:04

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Ольга, жаропонижающие детям дают в сиропе и срок хранения у них очень небольшой. Я покупаю Advil, но честно говоря, все, что сбивает температуру, во всех странах одинаковое. Я даже если еду куда-то, с собой жаропонижающее не беру - его всегда можно купить в открытом доступе и качество-цена отличаться не будут особо. Даже более того, Парацетамол для взрослых я привозила из России - дешевле.
От простуды лекарства в Штатах детям не рекомендуют. По крайней мере, в том понимании, в котором мы привыкли их видеть. "Откашливающее", согласно исследованиям, вредно для детей. Опять же, я везу из России таблетки от кашля и Мукалтин. Местный врач нам рекомендовал заваривать чай на основе тимьяна и меда. Но у нас врач ничего лишнего не назначит - только антибиотик, если действительно надо.

А из местных изобретений мне нравятся только "полоски на нос" - Breathe Right Kids Nasal Strips, если их правильно на нос крепить, то правда во время сильного насморка спать с ними удобнее, нос более-менее дышит.

Если верите в гомеопатию, то можно взять Оциллококцинум (Oscillococcinum). Препарат не самый дешевый, продается и в России. Действенность его, правда, поставлю под сомнение.
Страница 236 из 237

Наверх