Творожная запеканка, как в детском саду!

Сообщение Автор

18 Окт 2014 15:09

Распечатать сообщение
Раньше не готовила запеканку. Несколько месяцев назад решила попробовать. Делала по нескольким рецептам. Больше всего понравился Ваш, Светлана (тем более, что я тоже прошла через советские военные садики Smile ).
Теперь готовлю только по нему. friends good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!
devtschonka

Olga

devtschonkaМои рецепты

23 Окт 2014 19:14

Распечатать сообщение
Детсадовскую еду совсем не помню, но то, что получается по вашему рецепту - отлично! Теперь запеканка - только она! nyam2
S`awa

Наташа

34 года
МО

S`awaМои рецепты

01 Ноя 2014 19:04

Распечатать сообщение
Светик,очень вкусная запеканка!Слопали мгновенно.Так захотелось обратно в садик... girl_haha Спасибочки,буду готовить еще,это же так вкусно! wacko1
Фото
Rianria

Марианна

43 года
Украина

RianriaМои рецепты

16 Ноя 2014 18:12

Распечатать сообщение
Светлана!Большое спасибо за рецепт,только я в него внесла несколько коррективов я манку замочила в молоке отдельно,а потом всё смешала и добавила 2ложки сметаны получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 прям "пальчики оближешь"! Спасибо вам огромнейшее!!! Rose
Эльвирёнок

Эльвира

28 лет
Пенза

ЭльвирёнокМои рецепты

22 Ноя 2014 1:39

Распечатать сообщение
Давно хотелось запеканку как в д/с. Огромное Вам спасибо за рецептик! Теперь буду готовить ее постоянно.
m_anna_y

Анна

25 лет
Сочи

m_anna_yМои рецепты

26 Ноя 2014 1:39

Распечатать сообщение
вот Светочка, пришла я за Вашей чудесной запеканочкой снова. nyam2 только, что купила по очень хорошей цене творожок и первым делом пускаю его на вкусняшку-запекашку nyam2 nyam2 girl_in_love
пс: и чтобы мы делали без Вашего рецептика unknown
так что принимайте ОГРОМЕНЧЕСКОЕ МЕРСИ Romashki Romashki Romashki Romashki
loros

лора

44 года
одесса

lorosМои рецепты

11 Дек 2014 2:39

Распечатать сообщение
Очень вкусная запеканка!!!первый раз готовил муж,потом я,иоба раза вкусно!!!!спасибо большое за рецепт!!!!
катюшка Мурманск

катюшка МурманскМои рецепты

22 Дек 2014 22:07

Распечатать сообщение
УРА получилась !!!!!!!!!!! нежная,воздушная только сахарку я буду ложить поменьше БОЛЬШОЕ СПАСИБО очень вкусно. girl_bye girl_haha girl_in_love
изя1209

Ирина

Санкт-Петербург

изя1209Мои рецепты

05 Янв 2015 0:27

Распечатать сообщение
Вот такая получилась у меня запеканка! Спасибо за рецепт!
Фото
OlyaCosta

Portugal

OlyaCostaМои рецепты

17 Мар 2015 20:44

Распечатать сообщение
Обожаю творог в любом виде.А эта запеканка - хит в нашей семье, идет на ура.Вкусно и не приторно.Спасибо! Romashki
Лучезара

Марина

42 года
Татарстан

ЛучезараМои рецепты

20 Мар 2015 21:35

Распечатать сообщение
SVETLANA-75, спасибо за рецепт. Запеканка получилась отличная. Даже муж с дочкой съели, хотя они не едят обычно запеканку.
Arseniya

Александра

34 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты

27 Мар 2015 0:55

Распечатать сообщение
Светлана! Спасибо огромное за рецепт! Вкусно! good2 good2 good2 good2
А это мой фотоотчет

Фото
милюда

Люся

59 лет
Гомель

милюдаМои рецепты

20 Апр 2015 0:29

Распечатать сообщение
Спасибо! Готовлю только по Вашему рецепту! Он замечателен! Очень вкусно получается!! girl_yes girl_yes greeting greeting nyam1 nyam1
devtschonka

Olga

devtschonkaМои рецепты

22 Апр 2015 23:48

Распечатать сообщение
Девочки солнышки, я так долго не была на сайте а тут столько отчётов girl_claping СПАСИБО вам всем огромное за отчёты и доверие. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
SVETLANA-75

Светлана

41 год
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты

24 Апр 2015 17:11

Распечатать сообщение
good good Всегда использую этот рецепт))))) girl_claping girl_claping
Irina Rica

Ирина

Irina RicaМои рецепты

05 Май 2015 17:32

Распечатать сообщение
Первый раз получилась такая вкусная, нежная запеканка. Были гости - попросили рецепт даже! Большое спасибо за подробный рецепт! Теперь только по этому рецепту, поиски закончились Smile
Фото
Aminachka

37 лет

AminachkaМои рецепты

15 Май 2015 22:13

Распечатать сообщение
Romashki Romashki Romashki Спасибо большое,очень вкусная получилась!!! girl_in_love Рекомендую всем!!!
Vвикулька

Виктория

Украина

VвикулькаМои рецепты

20 Июн 2015 19:26

Распечатать сообщение
Подтверждаю, запеканка наивкуснейшая! Съедается до кусочка даже теми, кто творог не любит! girl_claping
Лисенок2

Анна

Харьков

Лисенок2Мои рецепты

24 Июн 2015 22:51

Распечатать сообщение
Делаю уже второй раз за день))) Ну очень понравилась запеканка! Спасибо огромное за рецепт! Моя мама для себя тоже рецептик записала. Делали с изюмом, а второй раз изюм плюс цукаты! nyam2
Еленушечкаа

Елена

32 года
Москва

ЕленушечкааМои рецепты

12 Июл 2015 12:05

Распечатать сообщение
Спасибо за вкусное утро! Rose Smile Делаю второй раз по рецепту, только яблоко добавила, мммм girl_claping
Ра-Марья

Марья

29 лет
Ижевск

Ра-МарьяМои рецепты

13 Июл 2015 10:07

Распечатать сообщение
Спасибо за вкуснятинку! Делаю только по вашему рецепту. Теперь моя фирменная запеканочка girl_in_love
girl_claping
dasha555

Даша

dasha555Мои рецепты

29 Июл 2015 13:15

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! А творог зернистый надо или творожную массу?
WhiteAngelok

Марина

29 лет
Кривой Рог

WhiteAngelokМои рецепты

09 Авг 2015 21:19

Распечатать сообщение
НАКОНЕЦ-ТО!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love всё время какой-нить косяк вылезет в творожной запеканке, всё грешила на домашний творог, что он слишком влажный.... Embarassed СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕЕ!!!! nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart Я теперь закормлю своих запеканками praising girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Надежда Кова

Надежда

37 лет
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты

09 Авг 2015 21:21

Распечатать сообщение
а сверху я посыпала сахаром, смешанным с корицей girl_in_love girl_in_love good2 , у меня от синабончиков осталось, когда пекла Wink
Надежда Кова

Надежда

37 лет
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты

12 Авг 2015 15:06

Распечатать сообщение
светлана,огромное спасибо за такую вкусняшку nyam2
курильчанка

курильчанкаМои рецепты
Страница 27 из 29

Наверх