Творожная запеканка, как в детском саду!

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2016 15:23

Распечатать сообщение
Нюсеночка

Та что любит СоЛнЦе)


Нижний Новгород

НюсеночкаМои рецепты
Спасибо большое! Romashki Это самый лучший рецепт, который я нашла на просторах интернета!)) И вправду как в детском саду. Делала по рецепту, только без ванилина, манки чуть поменьше и обычный творог измельчала блендером.
Фото


[/img]
 
13 Ноя 2016 20:37

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
И я хочу сказать: "Спасибо Света!" Rose Получили удовольствие от твоей запеканочки, не знаю как она на вкус холодная, но вот горячая, да с соусом из сметаны и варёной сгущёнки.... Ммммммм, объедение! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото
 
19 Ноя 2016 4:21

Распечатать сообщение
leliksolnche

Ольга




leliksolncheМои рецепты
Большое спасибо,Вам за рецепт. Пеку второй раз, в этот раз положила на треть меньше манки и сахара, и добавила цедру лимона. Получилось просто изумительно !. Нежные, тают во рту и сочетание молочно лимонное. Это наверно лучшее из выпечки, что у меня получалось. Очень нежно. Еще раз спасибо!!! Стал моим любимым рецептом.[/img]
 
06 Дек 2016 21:02

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
 
24 Янв 2017 23:16

Распечатать сообщение
ЕленаС





ЕленаСМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!Пеку второй день подряд!Очень вкусно!Этот рецепт будет в моей кулинарной книге!
 
10 Фев 2017 13:34

Распечатать сообщение
atanovavs

Виктория

32 года
Пермь

atanovavsМои рецепты
Очень вкусно получилось, спасибо за рецептик nyam2
 
18 Фев 2017 13:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
nyam2
как всегда очень вкусно, спасибо, Светлана!!! give_heart give_heart give_heart
 
01 Апр 2017 23:50

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
И я снова с отчетом good2 good2 good2 .Спасибо))
Фото
 
20 Апр 2017 15:50

Распечатать сообщение
АрефьеваНаталья

Наталья

41 год
Москва

АрефьеваНатальяМои рецепты
Это шедевр !!!! Спасибо ! Семья в восторге , я сама в восторге - моя первая запеканка и такая крутая !!! Творог брала мягкий останкинский 4% - Это что то , похоже на чиз кейк !!!! Расцеловала бы Вас girl_in_love за этот рецепт ! Все гениальное -просто !!!!
 
10 Июл 2017 12:57

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото
 
12 Июл 2017 18:53

Распечатать сообщение
bel-2014

Людмила


Россия

bel-2014Мои рецепты
спасибо,забрала в закладочки morning1
Re: Творожная запеканка, как в детском саду!
24 Июл 2017 22:18

Распечатать сообщение
lizey

Светлана




lizeyМои рецепты
Очень хороший рецепт. Уточню для тех, кому важно.
Делала из козьего творога запеканку, творог был сухой, рассыпчатый, его было 450 грамм. Поэтому взяла молока дополнительно 50 грамм и кефира на глаз буквально, для создания более влажного творога.

Чтобы не было комков манку лучше замачивать сразу в молоке, а потом общую смесь добавлять. Я подогрела молоко, закинула туда масло, оно растаяло, и в этой смеси размешала манку - так получается без комков наверняка.

Выпекала в мультиварке на режиме "Запекание" (150°) — 40 минут. Получилось красиво, ароматно. Держала на подогреве 30 минут. Доставала остывшую. Подавала со сметаной и вишневым компом.

Спасибо за рецепт!
 
01 Ноя 2017 14:48

Распечатать сообщение
Bonavi

Ната


Киев

BonaviМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, делала на 2 порции, запеканка получилась просто восхитительная, вкусная неимоверно, высокая, ароматная. Дети, которые не едят творог с удовольствием все съели.
 
24 Ноя 2017 20:22

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Спасибо sharik
 
04 Дек 2017 18:16

Распечатать сообщение
сасюк-2017

Елена


г.Павлодар

сасюк-2017Мои рецепты
nyam2 Rose
 
24 Янв 2018 20:37

Распечатать сообщение
LoveFlower

Ольга

39 лет
Алтан

LoveFlowerМои рецепты
SVETLANA-75, Вашу запеканку пеку каждую неделю, так она понравилась нам. Спасибо Вам Romashki
 
30 Янв 2018 21:53

Распечатать сообщение
Tанюшка

Таня

47 лет
Киев

TанюшкаМои рецепты
Мой любимый рецепт запеканки) good
 
11 Мар 2018 21:51

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Девочки солнышки всем большое спасибо за отзывы и простите что я не отвечала на ваши сообщения и фото отчёты. Жизнь закружилась и времени совсем нет.
Ещё раз всем большое спасибо.
 
31 Мар 2018 13:50

Распечатать сообщение
Homey

Марина




HomeyМои рецепты
Очень замечательный рецепт! Спасибо большое! А я вот хотела уточнить, разрыхлитель нужно добавлять или нет? Romashki
 
01 Апр 2018 19:19

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Я делаю без разрыхлителя unknown
 
03 Июл 2018 6:14

Распечатать сообщение
magda313

елена

44 года
улан-удэ

magda313Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Очень вкусно и нежно nyam2 . Умяли за один раз всю и особенно детям понравилось good ! Рецепт уже в кулинарной книге girl_in_love . Я взбила тесто погружным блендером, так совсем комочков нет, тесто однородное и гладкое. Спасибо что поделились рецептом Yahoo! !!!!!!
 
15 Авг 2018 15:31

Распечатать сообщение
Ekaterinka

Екатерина


Беларусь

EkaterinkaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Готовлю регулярно, периодически - двойную порцию, а то после одинарной на двоих детей и мужа добавку нечем давать)
Может, кому пригодится... У меня в духовке печется минут 40, а так как по утрам времени вечно нет, то двойную порцию приладилась печь в пиццепечке. В "Принцессе" это занимает всего 15 минут.
 
23 Сен 2018 21:10

Распечатать сообщение
Natali_Y

Наталья

38 лет
Россия, Севастополь

Natali_YМои рецепты
Спасибо за рецепт! Получается очень вкусная запеканка!
Делала строго по рецепту, но ещё всегда добавляю изюм. Нам так больше нравится Smile
 
29 Сен 2018 10:44

Распечатать сообщение
Лизза

Анна

40 лет
Вологда

ЛиззаМои рецепты
Это самая вкусная запеканка, что я пробовала приготовить. Светлана, спасибо большое. Пеку только по вашему рецепту. Муж обожает, дети обожают, сама раньше не любила творожные запеканки вообще, теперь не могу оторваться. Готовлю каждую неделю Smile
 
08 Окт 2018 16:22

Распечатать сообщение
bel-2014

Людмила


Россия

bel-2014Мои рецепты
Готовила,очень вкусно,спасибо good2 morning1
Страница 29 из 30

Наверх