Творожная запеканка, как в детском саду!

Сообщение Автор

04 Ноя 2016 15:23

Распечатать сообщение
Спасибо большое! Romashki Это самый лучший рецепт, который я нашла на просторах интернета!)) И вправду как в детском саду. Делала по рецепту, только без ванилина, манки чуть поменьше и обычный творог измельчала блендером.
Фото

[/img]
Нюсеночка

Та что любит СоЛнЦе)

Нижний Новгород

НюсеночкаМои рецепты

13 Ноя 2016 20:37

Распечатать сообщение
И я хочу сказать: "Спасибо Света!" Rose Получили удовольствие от твоей запеканочки, не знаю как она на вкус холодная, но вот горячая, да с соусом из сметаны и варёной сгущёнки.... Ммммммм, объедение! nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото
Ирина малина

Ирина

43 года
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты

19 Ноя 2016 4:21

Распечатать сообщение
Большое спасибо,Вам за рецепт. Пеку второй раз, в этот раз положила на треть меньше манки и сахара, и добавила цедру лимона. Получилось просто изумительно !. Нежные, тают во рту и сочетание молочно лимонное. Это наверно лучшее из выпечки, что у меня получалось. Очень нежно. Еще раз спасибо!!! Стал моим любимым рецептом.[/img]
leliksolnche

Ольга

leliksolncheМои рецепты

06 Дек 2016 21:02

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося

41 год
Украина

МалгосяМои рецепты

24 Янв 2017 23:16

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт!Пеку второй день подряд!Очень вкусно!Этот рецепт будет в моей кулинарной книге!
ЕленаС

ЕленаСМои рецепты

10 Фев 2017 13:34

Распечатать сообщение
Очень вкусно получилось, спасибо за рецептик nyam2
atanovavs

Виктория

26 лет
Пермь

atanovavsМои рецепты

18 Фев 2017 13:40

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
nyam2
как всегда очень вкусно, спасибо, Светлана!!! give_heart give_heart give_heart
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

01 Апр 2017 23:50

Распечатать сообщение
И я снова с отчетом good2 good2 good2 .Спасибо))
Фото
Rianria

Марианна

44 года
Украина

RianriaМои рецепты

20 Апр 2017 15:50

Распечатать сообщение
Это шедевр !!!! Спасибо ! Семья в восторге , я сама в восторге - моя первая запеканка и такая крутая !!! Творог брала мягкий останкинский 4% - Это что то , похоже на чиз кейк !!!! Расцеловала бы Вас girl_in_love за этот рецепт ! Все гениальное -просто !!!!
АрефьеваНаталья

Наталья

34 года
Москва

АрефьеваНатальяМои рецепты

10 Июл 2017 12:57

Распечатать сообщение
Фото
Haggart

Наташа

35 лет
Донецк Украина

HaggartМои рецепты

12 Июл 2017 18:53

Распечатать сообщение
спасибо,забрала в закладочки morning1
bel-2014

Людмила

Россия

bel-2014Мои рецепты
Re: Творожная запеканка, как в детском саду!
24 Июл 2017 22:18

Распечатать сообщение
Очень хороший рецепт. Уточню для тех, кому важно.
Делала из козьего творога запеканку, творог был сухой, рассыпчатый, его было 450 грамм. Поэтому взяла молока дополнительно 50 грамм и кефира на глаз буквально, для создания более влажного творога.

Чтобы не было комков манку лучше замачивать сразу в молоке, а потом общую смесь добавлять. Я подогрела молоко, закинула туда масло, оно растаяло, и в этой смеси размешала манку - так получается без комков наверняка.

Выпекала в мультиварке на режиме "Запекание" (150°) — 40 минут. Получилось красиво, ароматно. Держала на подогреве 30 минут. Доставала остывшую. Подавала со сметаной и вишневым компом.

Спасибо за рецепт!
lizey

Светлана

lizeyМои рецепты

01 Ноя 2017 14:48

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт, делала на 2 порции, запеканка получилась просто восхитительная, вкусная неимоверно, высокая, ароматная. Дети, которые не едят творог с удовольствием все съели.
Bonavi

Ната

Киев

BonaviМои рецепты
Страница 29 из 29

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |