Сырники с вареной сгущенкой

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 2:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЛедиА писал(а):
спасибо за ссылку, да, мне нужны именно с корицей)
Там все так подробненько) good

а я корицу не люблю Embarassed пеку точно такие же, но с сахарком,тесто вкуснейшее и простое!! good
 
26 Фев 2010 15:01

Распечатать сообщение
Начинающий поваренок

Олька

38 лет
Москва

Начинающий поваренокМои рецепты
очень вкусно! с утра на завтрак приготовила за полчасика. муж слопал с удовольствием)

спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2010 16:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Начинающий поваренок писал(а):
очень вкусно! с утра на завтрак приготовила за полчасика. муж слопал с удовольствием)

спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose

очень рада что всё получилось и понравилось!!! friends спасибо! Romashki
 
27 Фев 2010 23:19

Распечатать сообщение
ksenchikf

Оксана




ksenchikfМои рецепты
...делала недавно эти сырнички...очень боялась что при лепки - лепится они не захотят unknown , а на самом дели всё получилось ладненько и сладенько, правда вместо сгущёнки положила домашний джем - и сырнички получились с кислинкой wacko1 - но ооооочень вкусные!!! СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2010 0:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ksenchikf писал(а):
...делала недавно эти сырнички...очень боялась что при лепки - лепится они не захотят unknown , а на самом дели всё получилось ладненько и сладенько, правда вместо сгущёнки положила домашний джем - и сырнички получились с кислинкой wacko1 - но ооооочень вкусные!!! СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

вкусно и с джемом и с шоколадом и со сгущенкой girl_claping рада что всё получилось как надо!! good2 friends
 
28 Фев 2010 17:33

Распечатать сообщение
Zmeuchka

Марина

37 лет
Ростов-на-Дону

ZmeuchkaМои рецепты
nyam2 У меня сегодня тааакой вкусный завтрак был! =)) Сырнички Ваши просто очаровательны! =) Спасибо!
 
28 Фев 2010 17:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zmeuchka писал(а):
nyam2 У меня сегодня тааакой вкусный завтрак был! =)) Сырнички Ваши просто очаровательны! =) Спасибо!

очень рада что было вкусно girl_in_love спасибо за отзыв Rose
 
07 Мар 2010 13:55

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
катя, спасибо за рецепт!!!
вотфотоотчет (качество не очень, фотала на телефон)

творог был сухой, поэтому с манкой замешиваться не захотел, пришлось яйцо положить. всё получилось замечательно вкусно!!!
 
07 Мар 2010 15:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
катя, спасибо за рецепт!!!
вотфотоотчет (качество не очень, фотала на телефон)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
творог был сухой, поэтому с манкой замешиваться не захотел, пришлось яйцо положить. всё получилось замечательно вкусно!!!

замечательные сырнички!! girl_claping girl_claping глядя на фото так захотелось парочку Embarassed очень рада что понравились!! Romashki
 
27 Мар 2010 20:53

Распечатать сообщение
Solal

Алёна

48 лет
Хмельницкий

SolalМои рецепты
Очень вкусно получилось !!! Спасибо большое ! Я их,правда,немного обжарила и в форме смазанной сливочным маслом на 20 минут в духовку .
 
27 Мар 2010 21:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Solal писал(а):
Очень вкусно получилось !!! Спасибо большое ! Я их,правда,немного обжарила и в форме смазанной сливочным маслом на 20 минут в духовку .

можно и так! даже полезнее good2 рада что понравились сырнички friends
 
29 Мар 2010 0:24

Распечатать сообщение
АГАПИ

РАИСА

68 лет
ГРЕЦИЯ,АФИНЫ

АГАПИМои рецепты
Спасибо Катенька все получилось и довольно вкусненько girl_claping В твои рецептики заглядываю частенько Romashki girl_in_love Все рецептики довольно таки простые в приготовлении и неописуемо вкусные спасибо за них. Rose Научусь ставить фотографии отчитаюсь girl_haha
 
29 Мар 2010 0:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
АГАПИ писал(а):
Спасибо Катенька все получилось и довольно вкусненько girl_claping В твои рецептики заглядываю частенько Romashki girl_in_love Все рецептики довольно таки простые в приготовлении и неописуемо вкусные спасибо за них. Rose Научусь ставить фотографии отчитаюсь girl_haha

спасибо большое!! give_heart очень рада что нравятся рецепты! готовьте на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2010 16:12

Распечатать сообщение
Luara

Ольга

48 лет
Россия

LuaraМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose Вчера сделала на ужин. Муж все допутывался, как я смогла сгущенку внутрь положить. Огромное спасибо за идею. Я уже думала его ни чем нельзя удивить Wink Начинаю переживать за фигуру, и не только свою Smile Smile Smile
 
03 Апр 2010 16:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Luara писал(а):
Катя, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose Вчера сделала на ужин. Муж все допутывался, как я смогла сгущенку внутрь положить. Огромное спасибо за идею. Я уже думала его ни чем нельзя удивить Wink Начинаю переживать за фигуру, и не только свою Smile Smile Smile

иногда себя побаловать можно!! friends очень рада что понравились сырнички!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2010 19:21

Распечатать сообщение
Mus'ka

Марина

34 года
Moscow

Mus'kaМои рецепты
Отличный рецептик! Сегодня готовила!)))
правда, вышел казус.... сгущенка оказалась жидковата... поняла уже, когда вскрыла... (в магазине же в закрытой банке констистенция не видна) но я-таки рискнула...)))) в общем при жарке сгущенка начала вытекать из сырника....(((
НО! я заранее купила мармелад, т.к. увидела в комментариях, что девочки так экспериментируют! и все получилось!!! всем моим домашним очень понравилось (сырники разлетелись очень быстро)!!!
з.ы. вообще говоря, схема приготовления этих сырничков позволяет использовать самую разную начинку! так что буду пробовать еще!
спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2010 20:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mus'ka писал(а):
Отличный рецептик! Сегодня готовила!)))
правда, вышел казус.... сгущенка оказалась жидковата... поняла уже, когда вскрыла... (в магазине же в закрытой банке констистенция не видна) но я-таки рискнула...)))) в общем при жарке сгущенка начала вытекать из сырника....(((
НО! я заранее купила мармелад, т.к. увидела в комментариях, что девочки так экспериментируют! и все получилось!!! всем моим домашним очень понравилось (сырники разлетелись очень быстро)!!!
з.ы. вообще говоря, схема приготовления этих сырничков позволяет использовать самую разную начинку! так что буду пробовать еще!
спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki

эх,в наше время нельзя доверять продуктам из магазина,приходится варить самой girl_in_dreams но и с другими начинками сырники не хуже!!! Yahoo! очень рада что понравились сырнички friends
 
14 Апр 2010 17:56

Распечатать сообщение
Светлячёёк

Светлана

44 года
Балашиха

СветлячёёкМои рецепты
Только что приготовила и съела... Yahoo! Правда варенки у меня не было и приготовила я их с малиновым джемом... Ну немножко намаялась, т.к. джем всетки жидкий, но такая вкуснятина получилась. Я еще сметану с ждемом перемешала - супер соус. Вот теперь пишу...сытая и довольная. Спасибочки за рецепт.
 
19 Апр 2010 20:47

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт!

Сначала подумала: ну что я в жизни своей сырники не готовила? Потом, увидев поток благодарностей от хозяюшек, решила сделать.

nyam2 nyam2 nyam2 Это ооооочень вкусно! Рецепт теперь навсегда со мной. На фото только треть из того, что семья оставила попробовать Wink Wink Wink

Фото

Фото


Катя, ты вообще большая умничка - в 22 года уметь ТАК готовить!! Мне кажется, что в этом возрасте я умела только яичницу пожарить...

От души спасибо! sharik sharik Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2010 21:22

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Я тоже приготовила сырнички. Красивенькие получились. Лепились прекрасно, тесто получилось такое пластилиноподобное ( я ещё чуток молочка туда капнула, т.к. суховато показалось, творог обезжиренный брала). Но как-то в готовом виде консистенция не очень нежная получилась, пышности именно не хватает. Туда надо бы добавить соды немножечко, вот что я думаю... Разрыхлить как-то сырнички не помешало бы. И сахара 2 ст.л., что я положила, маловато показалось.
Вот мои красавцы. Embarassed
Фото

Фото

Второй снимок как-то не очень получился. Девочки, вы как так удачно снимаете, без вспышки что ли ? У меня тарелка бликует от вспышки.
 
19 Апр 2010 22:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Светлячёёк писал(а):
Только что приготовила и съела... Yahoo! Правда варенки у меня не было и приготовила я их с малиновым джемом... Ну немножко намаялась, т.к. джем всетки жидкий, но такая вкуснятина получилась. Я еще сметану с ждемом перемешала - супер соус. Вот теперь пишу...сытая и довольная. Спасибочки за рецепт.

как это здорово!!! Yahoo! Yahoo! очень рада что понравились сырнички!! girl_claping girl_claping

Jerusalem Girl писал(а):
Катя, спасибо за рецепт!

Сначала подумала: ну что я в жизни своей сырники не готовила? Потом, увидев поток благодарностей от хозяюшек, решила сделать.

nyam2 nyam2 nyam2 Это ооооочень вкусно! Рецепт теперь навсегда со мной. На фото только треть из того, что семья оставила попробовать Wink Wink Wink

Катя, ты вообще большая умничка - в 22 года уметь ТАК готовить!! Мне кажется, что в этом возрасте я умела только яичницу пожарить...

От души спасибо! sharik sharik Romashki Romashki Romashki

спасибо большое,засмущали Embarassed Embarassed очень рада что пришлись по вкусу сырники!! Yahoo! Yahoo! спасибо за аппетитную тарелочку!! Romashki Romashki Romashki

Сибирочка писал(а):
Я тоже приготовила сырнички. Красивенькие получились. Лепились прекрасно, тесто получилось такое пластилиноподобное ( я ещё чуток молочка туда капнула, т.к. суховато показалось, творог обезжиренный брала). Но как-то в готовом виде консистенция не очень нежная получилась, пышности именно не хватает. Туда надо бы добавить соды немножечко, вот что я думаю... Разрыхлить как-то сырнички не помешало бы. И сахара 2 ст.л., что я положила, маловато показалось.
Вот мои красавцы. Embarassed
Второй снимок как-то не очень получился. Девочки, вы как так удачно снимаете, без вспышки что ли ? У меня тарелка бликует от вспышки.

очень красивые сырнички!! good2 good2 пышности не хватает из-за обезжиренного творога Smile я брала жирный и сырнички были нежные-нежные и воздушные girl_in_love а фотографирую без вспышки когда солнце,а когда нет его то со вспышкой sharik
 
20 Апр 2010 11:30

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Спасибо, Катюша, за совет ! В следующий раз возьму творог пожирнее.
Ты молодец ! Действительно, тут на форуме все удивлются, в столь юном возрасте так хорошо готовить - это большая редкость ! good2
 
20 Апр 2010 16:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сибирочка писал(а):
Спасибо, Катюша, за совет ! В следующий раз возьму творог пожирнее.
Ты молодец ! Действительно, тут на форуме все удивлются, в столь юном возрасте так хорошо готовить - это большая редкость ! good2

спасибо Embarassed главное иметь интерес к этому делу и тогда всё будет получаться!! friends
 
15 Май 2010 23:16

Распечатать сообщение
леся72

елена

52 года
светогорск

леся72Мои рецепты
Фото
катюша я к тебе с отчётиком!готовила твои сырнички
всем очень понравились,спасибо тебе за необычный рецепт Rose good
 
15 Май 2010 23:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
леся72 писал(а):
катюша я к тебе с отчётиком!готовила твои сырнички
всем очень понравились,спасибо тебе за необычный рецепт Rose good

Елена,спасибо!!! Romashki Romashki Romashki очень рада что понравились сырнички Yahoo! Yahoo! благодарю за фото!! friends
Страница 5 из 12

Наверх