Сырники с вареной сгущенкой

Сообщение Автор
 
31 Янв 2011 2:07

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюша! Спасибо за сырнички!



Овальные со сгущенкой, а кругленькие с вареньем из лесных ягод. Очень и очень вкусно получилось!!!
 
01 Фев 2011 1:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Жанчик писал(а):
Катюша! Спасибо за сырнички!

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Овальные со сгущенкой, а кругленькие с вареньем из лесных ягод. Очень и очень вкусно получилось!!!

какие аппетитнейшие сырники!!! girl_in_love girl_in_love со сгущенкой я готовила, а вот с лесными ягодами нет. Наверное так вкусно nyam2 очень рада что понравились сырники!! girl_in_love спасибо за фото give_heart
 
01 Фев 2011 3:43

Распечатать сообщение
ЗЕМЛЯНИКА

ИРЭН

53 года
Украина

ЗЕМЛЯНИКАМои рецепты
супер
 
03 Фев 2011 23:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЗЕМЛЯНИКА писал(а):
супер

спасибо friends
 
04 Фев 2011 16:13

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Дорогая моя Катюша, несу тебе ОГРОМНУЮ СПАСИБУ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Это волшебные сырнички, очень вкусные nyam2 Спасибо тебе за такой прекрасный рецепт girl_in_love в принципе у тебя все такие, в общем принимай (они у меня маленькие, сметана лежит в ч.л. и вместо сахара, сахарная пудра)

СПАСИБО!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
05 Фев 2011 4:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Дорогая моя Катюша, несу тебе ОГРОМНУЮ СПАСИБУ

с удовольствием принимаю!!! girl_blush2 girl_blush2
Кошка TAV писал(а):
Это волшебные сырнички, очень вкусные Спасибо тебе за такой прекрасный рецепт

очень рада что понравились!!! girl_in_love я тоже их очень-очень люблю!! за простоту и непередаваемый вкус!! nyam2
Кошка TAV писал(а):
СПАСИБО!!!!!!!!!!!

на здоровье!! girl_in_love спасибо за фото!!! sharik sharik sharik
 
13 Фев 2011 21:18

Распечатать сообщение
Светлячок63

Светляна

44 года
Тольятти

Светлячок63Мои рецепты
КАК ВКУСНЕНЬКО Romashki
 
14 Фев 2011 17:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Светлячок63 писал(а):
КАК ВКУСНЕНЬКО Romashki

спасибо friends
 
20 Фев 2011 13:40

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Фото


Катюша, несу тебе благодарность за наш чудесный воскресный завтрак! У меня всегда были какие-то проблемы с сырниками... до сегодняшнего дня!!! Рецепт такой чудесный! Теперь всегда буду готовить сырники по нему, и с начинкой, и без girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А сама идея с вареной сгущенкой потрясающая! Очень- очень вкусно nyam2
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2011 17:07

Распечатать сообщение
Светлая4

Светлана

37 лет
г.Брянск

Светлая4Мои рецепты
Катюш,я тоже к тебе с благодарностью Romashki Romashki Romashki Первый раз у меня получились вкуснющие сырники.Я сколько не пробывала сделать ,то расплывались,то как тесто получались Embarassedа этот рецепт супер, только так я буду готовить сырники girl_in_love спасибо от всей семьи good
 
21 Фев 2011 2:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Катюша, несу тебе благодарность за наш чудесный воскресный завтрак! У меня всегда были какие-то проблемы с сырниками... до сегодняшнего дня!!! Рецепт такой чудесный! Теперь всегда буду готовить сырники по нему, и с начинкой, и без

А сама идея с вареной сгущенкой потрясающая! Очень- очень вкусно

Спасибо

очень рада что всё получилось и сырники понравились!!!! girl_in_love girl_in_love я с детства признаю только такие, без муки!!! good2 спасибо за фотоотчёт!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki




Светлая4 писал(а):
Катюш,я тоже к тебе с благодарностью Romashki Romashki Romashki Первый раз у меня получились вкуснющие сырники.Я сколько не пробывала сделать ,то расплывались,то как тесто получались Embarassedа этот рецепт супер, только так я буду готовить сырники girl_in_love спасибо от всей семьи good

мне очень приятно что сырники понравились!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love готовьте на здоровье!! Rose Rose Rose
 
04 Мар 2011 15:09

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, я сделала твои сырнички, очень вкусно nyam2
Спасибо за такой вкусный вариант Rose Rose Rose
Фото
 
07 Мар 2011 4:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, я сделала твои сырнички, очень вкусно nyam2
Спасибо за такой вкусный вариант Rose Rose Rose

хорошенькие какие!!! girl_claping girl_claping очень рада что понравились сырнички!!! Yahoo! Yahoo! большое спасибо за фото!!! give_heart
 
08 Мар 2011 22:07

Распечатать сообщение
Daisy032

Катя

36 лет
Брянск

Daisy032Мои рецепты
Катюша, спасибо большое за такой замечательный и вкусный рецепт Rose Rose Rose
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня если сгущенки дома нет, я повидло или варенье использую, очень вкусно
Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2011 19:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Daisy032 писал(а):
Катюша, спасибо большое за такой замечательный и вкусный рецепт Rose Rose Rose
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня если сгущенки дома нет, я повидло или варенье использую, очень вкусно
Romashki Romashki Romashki

на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что нравятся сырники friends
 
13 Мар 2011 13:43

Распечатать сообщение
Ульяна





УльянаМои рецепты
Фото



Катюша, второй раз уже делаю твои сырнички, правда без сгущенки, но я от них и так в огромнейшем восторге!!! Вот представь себе, дожила тетка (т.е. Я) до таких годов, а вкусных сырников ,чтоб самой себе нравились , делать так и не научилась girl_haha ... в тесто всегда и яйца добавляла и творожок получше выбирала, а все не то. было ощущение, что ешь не сырники ,а жирные оладьи. сырники ,которые мне нравились ела только в детском саду, и кафешках простецких и удивлялась почему домашние - хуже. Ни в жисть бы не догадалась, что для идеальных сырников нужно так мало ингредиентов .
Спасибо дорогуша!!! Порадовала по настоящему.
 
16 Мар 2011 1:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ульяна писал(а):
Катюша, второй раз уже делаю твои сырнички, правда без сгущенки, но я от них и так в огромнейшем восторге!!!

я так рада что вы нашли рецепт идеальных сырников!! и это мой рецепт!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ульяна писал(а):
Ни в жисть бы не догадалась, что для идеальных сырников нужно так мало ингредиентов .

как говорится, всё идеальное- просто friends
Ульяна писал(а):
Спасибо дорогуша!!! Порадовала по настоящему.

спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2011 19:56

Распечатать сообщение
fevo4ka

Светлана

60 лет
МО г.Железнодорожный

fevo4kaМои рецепты
Люблю сырники,но как-то не всегда получалось их приготовить,то расползались,то много муки в творог добавляла,а этот рецепт очень прост и вс е получилось идеально.Правда сначала сомневалась размокнет ли манка в твороге и не будет ли хрустеть крупинками.Крупинки хрустели,но только те,кторые снаружи запеклись и это придавало даже пикантности.
Вобщем, Катюша,принимай огромное СПАСИБО за рецепт!!!
Ну и фотоотчет само-собой:

Фото
 
20 Мар 2011 0:10

Распечатать сообщение
Versika

Катерина

36 лет
Россия, Орёл

VersikaМои рецепты
SmileКатюша, привет))! это очень-очень вкусно
как увидела, что рецепт твой, безапеляционно решила это сделатьSmile Правда, делала не с варёной сгущёнкой, а с обычной. Обязательно попробую строго по рецепту.
я так долго искала рецепт сырников, чтобы в них чувствовался именно творог, а не тесто. и нашла!Smile спасибо тебе, дорогая
вот тебе)) Rose
 
21 Мар 2011 21:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
fevo4ka писал(а):
Вобщем, Катюша,принимай огромное СПАСИБО за рецепт!!!

Ну и фотоотчет само-собой:

принимаю с удовольствием!!!! girl_in_love очень рада что сырники понравились!! Yahoo! для меня это самое главное friends большое спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki




Versika писал(а):
как увидела, что рецепт твой, безапеляционно решила это сделать

как приятно girl_in_love girl_blush2
Versika писал(а):
Правда, делала не с варёной сгущёнкой, а с обычной.

а как же ты обычную, достаточно жидкую сгущенку внутрь запихнула? wacko1 вытечет же,нет?
Versika писал(а):
я так долго искала рецепт сырников, чтобы в них чувствовался именно творог, а не тесто. и нашла! спасибо тебе, дорогая

я тоже люблю именно такие сырники!!! friends friends
 
22 Мар 2011 19:04

Распечатать сообщение
Versika

Катерина

36 лет
Россия, Орёл

VersikaМои рецепты
Джанго писал(а):
а как же ты обычную, достаточно жидкую сгущенку внутрь запихнула? вытечет же,нет?

Smileда, жидкая. Просто не получилось как таковой начинки, сырники как бы пропитались сгущёнкой. Очень-очень вкусноSmile
 
27 Мар 2011 2:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Versika писал(а):
Smileда, жидкая. Просто не получилось как таковой начинки, сырники как бы пропитались сгущёнкой. Очень-очень вкусноSmile

как интересно Smile надо попробовать.
 
04 Апр 2011 14:31

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Катюш, очень вкусно, спасибо! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-838183431.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-838183431.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-838183431.html][/url]
 
06 Апр 2011 2:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lavender писал(а):
Катюш, очень вкусно, спасибо! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

[url=http://[censored smajliki]/smilie-838183431.html][/url]

на здоровье!!! girl_in_love очень рада что понравились сырники!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
07 Апр 2011 9:07

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Вот и мои сырнички! В разрезе не удосужилась сделать фото Embarassed
Очень легко и вкусно ))
Фото
Страница 8 из 12

Наверх