Сырники с вареной сгущенкой

Сообщение Автор
 
12 Апр 2011 3:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sabriel писал(а):
Вот и мои сырнички! В разрезе не удосужилась сделать фото Embarassed
Очень легко и вкусно ))

рада что понравились!!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki я тоже их жарила вчера, с нутеллой такая вкуснятина!!! nyam2
 
07 Май 2011 19:43

Распечатать сообщение
Поварёнок!

Алина

25 лет


Поварёнок!Мои рецепты
Катя, сырнички просто супер, даже щёлкнуть не успела! good2 Спасибо, буду готовить ещё не раз! Smile
 
15 Май 2011 16:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Поварёнок! писал(а):
Катя, сырнички просто супер, даже щёлкнуть не успела! good2 Спасибо, буду готовить ещё не раз! Smile

очень рада что понравились!!!! Yahoo! Yahoo! готовлю их уже много-много раз и до сих пор вызывают восторг!!!! friends
 
21 Май 2011 12:31

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Катюш спасибо за замечательный рецептик Rose вот завтра на утро как раз их и приготовлю Yahoo!
 
30 Май 2011 21:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Катюш спасибо за замечательный рецептик Rose вот завтра на утро как раз их и приготовлю Yahoo!

очень надеюсь что сырники получились вкусные!!! girl_in_love sharik
 
05 Июн 2011 13:53

Распечатать сообщение
Ульяна





УльянаМои рецепты
Фото



Вот Катюша я снова с твоими сырничками, делала ужо со сгущенкой. занравились... фкуснотень ![/img]
 
09 Июн 2011 21:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ульяна писал(а):
Вот Катюша я снова с твоими сырничками, делала ужо со сгущенкой. занравились... фкуснотень ![/img]

красота какая!!! girl_in_love сразу так сырничков захотелось nyam2 nyam2 спасибо большое за аппетитное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2011 0:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша,спасибо тебе большое!! Rose Я фанат всего творожного girl_haha эти сырники очень мне понравились!!Так вкусно и необычно!! good Я всегда сырники со сгущёнкой кушаю,поливаю сверху,а здесь она внутри,да ещё "варёнка" nyam2 good good
Фото
 
13 Июн 2011 23:38

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
А манка не будет оставаться крупинками? unknown
Уж очень хочеться попробовать сырнички) pooh_birth_day
 
14 Июн 2011 0:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




А я не сразу жарила,дала немного постоять,чтобы манка набухла и получилось очень вкусно good
 
21 Июн 2011 2:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Катюша,спасибо тебе большое!! Rose Я фанат всего творожного girl_haha эти сырники очень мне понравились!!Так вкусно и необычно!! good Я всегда сырники со сгущёнкой кушаю,поливаю сверху,а здесь она внутри,да ещё "варёнка" nyam2 good good

какая вкуснятина! nyam2 нельзя на ночь такие отчеты смотреть girl_haha girl_haha спасибо большое за фото!!! Romashki Romashki Romashki


* ёжка * писал(а):
А манка не будет оставаться крупинками? unknown
Уж очень хочеться попробовать сырнички) pooh_birth_day

я не даю тесту постоять. пеку сразу и манка не чувствуется Smile но манка бывает разного помола.. у меня мелкого.
 
16 Авг 2011 10:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, наконец-то опробовала твой популярный рецепт сырничков friends give_heart
Фото

Фото

Замечательно вкусные сырники, которые не разваливаются!!! Yahoo! girl_in_love nyam2 friends Такой вот чудсный, быстрый завтрак был у меня сегодня! heart Катюша, правда, у меня без вареной сгущенки Embarassed Но со сметаной просто изумительно и очень мною любимо sharik girl_in_love nyam2 give_heart
Спасибо, Катюшечка! Rose Rose Rose Rose Rose Angel А я пошла ещё в одну твою темку Wink give_heart give_heart give_heart
 
16 Авг 2011 13:05

Распечатать сообщение
Адочка

Ада

47 лет
электросталь, МО

АдочкаМои рецепты
обожаю вареную сгущенку!!!!
замечательно, оригинально, вкусно!!!
это ведь надо так додуматься!!
сынулька у меня увидил и уже просит

эх, не смогу отказать малому баловню)))
 
23 Авг 2011 2:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
loranas писал(а):
Замечательно вкусные сырники, которые не разваливаются!!! Такой вот чудсный, быстрый завтрак был у меня сегодня! Катюша, правда, у меня без вареной сгущенки Но со сметаной просто изумительно и очень мною любимо

каких красавцев ты мне принесла!! Yahoo! Yahoo! спасибо большое!!! give_heart я тоже часто делаю без сгущенки! а еще чаще с сезонными ягодами Smile) но я помню что у тебя не любят ягоды в начинке...


Адочка писал(а):
ынулька у меня увидил и уже просит



эх, не смогу отказать малому баловню)))

уверена что сынуле понравится friends
 
01 Окт 2011 18:30

Распечатать сообщение
Шишарик

Наташа

39 лет
Краснодарский край, Лабинск

ШишарикМои рецепты
Спасибо за рецептик! Сырники безумно вкусные получились! nyam2 Никогда бы не додумалась внутрь вареную сгущёнку положить! Теперь только так и буду жарить!!! girl_in_love Думала, без муки и яиц ничего не выйдет, но всё получилось! Спасибо за идею! Rose Фоток нет - воровали горячими прямо со сковородки. good2 good2 good2
 
06 Окт 2011 16:03

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Готовила сегодня сырнички-это бомба- такая нямка nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо за рецепт Romashki
 
13 Окт 2011 23:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шишарик писал(а):
Спасибо за рецептик! Сырники безумно вкусные получились! nyam2 Никогда бы не додумалась внутрь вареную сгущёнку положить! Теперь только так и буду жарить!!! girl_in_love Думала, без муки и яиц ничего не выйдет, но всё получилось! Спасибо за идею! Rose Фоток нет - воровали горячими прямо со сковородки. good2 good2 good2

очень рада что сырнички понравились!!! girl_in_love girl_in_love можно готовить и с другими начинками, летом с ягодками свежими например friends


tvkrikun писал(а):
Готовила сегодня сырнички-это бомба- такая нямка nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт Romashki

какие аппетитные!! girl_in_love очень рада что сырники пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2011 19:05

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
аппетитноо))
 
12 Ноя 2011 4:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
cream писал(а):
аппетитноо))

спасибо friends
 
22 Ноя 2011 14:49

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Катюша, спасибо много раз - изумительные сырники! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
24 Ноя 2011 3:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bastilda писал(а):
Катюша, спасибо много раз - изумительные сырники! Romashki Romashki Romashki


какие ровненькие,румяненькие!!! friends очень рада что сырники понравились!!! girl_claping girl_claping спасибо за чудесное фото!! give_heart так захотелось сразу сырников!! girl_in_love
 
09 Дек 2011 11:54

Распечатать сообщение
kostochka88

Евгения

36 лет
Москва

kostochka88Мои рецепты
Катя, давно искала рецепт таких сырников, спасибо!
Но у меня возникла проблема при их приготовлении... 1. Получились жесткие. 2. Сгущенка почему немного подтекла =-(((( unknown
 
10 Дек 2011 19:34

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Решила приготовить такую вкусняшку, но у меня сырники развалились и сгущенка вытекла(((
 
13 Дек 2011 2:06

Распечатать сообщение
missis Li

Лилия

42 года


missis LiМои рецепты
попало раз вороне кусочек сыру, а в моём вариянте пару грамм творожка суховатого и Твой Катенька рецепт))) вышло очень вкусно, правда, я яйцо добавила в творог. Спасибо за рецептик!
 
16 Дек 2011 17:00

Распечатать сообщение
Natashen'ka

Natalia

44 года
Greece, Rhodes

Natashen'kaМои рецепты
Утащила в закладки good2 Romashki
Страница 9 из 12

Наверх