Сырники с вареной сгущенкой

Сообщение Автор
 
22 Июн 2009 21:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
М@ришк@ писал(а):

Налетай я и на тебя бум чай пить morning1

Спасибо give_heart sharik
 
23 Июн 2009 20:53

Распечатать сообщение
actrisa

Sophia

39 лет
Ukraine

actrisaМои рецепты
Обожаю творог good2 спасибо за рецептик Smile
 
23 Июн 2009 21:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
actrisa писал(а):
Обожаю творог good2 спасибо за рецептик Smile

На здоровье give_heart sharik
 
24 Июн 2009 12:50

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
Привет, тезка!!!
girl_claping Сегодня готовила твои сырнички... Yahoo! ....ммммм... ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО!!!!! good Таких замечательных вкусных сырников у меня не получалось никогда!!!!!!
Катюш, ты УМНИЦА!!! Romashki СПАСИБО тебе большое!!! Как оказалось, все гениальное просто!.. правда вместо вареной сгущенки в начинку я добавила распаренную курагу, а подавала сырнички с обычной сгущенкой... verygood В следующий раз сделаю с вареной!!! Теперь сырники буду делать ТОЛЬКО по твоему рецепту!!!Быстро, несложно и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-88508967.html][/URL]
Фото
 
24 Июн 2009 13:52

Распечатать сообщение
ДиМариша

Марина

45 лет
Мурманск

ДиМаришаМои рецепты
Спасибо за рецепт еще раз! friends
Romashki
Делала эти сырнички в выходные - скушали на ура, семья довольна Smile

Подтверждаю, что очень простой и очень вкусный рецепт!!! good good

Буду делать еще много-много раз Wink
 
24 Июн 2009 15:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сахарочек писал(а):
Привет, тезка!!!
girl_claping Сегодня готовила твои сырнички... Yahoo! ....ммммм... ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО!!!!! good Таких замечательных вкусных сырников у меня не получалось никогда!!!!!!
Катюш, ты УМНИЦА!!! Romashki СПАСИБО тебе большое!!! Как оказалось, все гениальное просто!.. правда вместо вареной сгущенки в начинку я добавила распаренную курагу, а подавала сырнички с обычной сгущенкой... verygood В следующий раз сделаю с вареной!!! Теперь сырники буду делать ТОЛЬКО по твоему рецепту!!!Быстро, несложно и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!


Замечательные сырники!! good2 с курагой я бы тоже попробовала nyam2 Спасибо за аппетитнейший отчёт!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki

vma писал(а):
Спасибо за рецепт еще раз! friends
Romashki
Делала эти сырнички в выходные - скушали на ура, семья довольна Smile

Буду делать еще много-много раз Wink

Очень красивые сырнички friends Я бы утащила пару штучек к чаю girl_haha Спасибо за красивый фотоотчёт Rose Rose Rose
 
02 Июл 2009 1:14

Распечатать сообщение
Элли_777

Оля

55 лет
Тула

Элли_777Мои рецепты
Катюш, сырнички наиаппетитнейшие. Большое спасибо за рецепт. Приготовила вечером тесто, а утром за несколько минут испекла. good2
 
02 Июл 2009 1:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Элли_777 писал(а):
Катюш, сырнички наиаппетитнейшие. Большое спасибо за рецепт. Приготовила вечером тесто, а утром за несколько минут испекла. good2

Красивые сырники! good2 Рада что пришлись по вкусу!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2009 14:18

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
Катюша, я снова с твоими ОБАЛДЕННЫМИ СЫРНИКАМИ!!!! girl_claping
Готовила их уже раз 10!!! и с настоящим жирненьким деревенским творогом, и с обезжиренным "магазинским"!!! Всегда все ОТЛИЧНО выходит!!! good2 Чаще всего вообще делаю твои сырнички без начинки! good2
Сегодня вот были сырники с апельсиновым мармеладом - ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! nyam2 Угощайся!!! Smile
Фото

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!! give_heart
 
03 Июл 2009 15:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сахарочек писал(а):
Катюша, я снова с твоими ОБАЛДЕННЫМИ СЫРНИКАМИ!!!! girl_claping
Готовила их уже раз 10!!! и с настоящим жирненьким деревенским творогом, и с обезжиренным "магазинским"!!! Всегда все ОТЛИЧНО выходит!!! good2 Чаще всего вообще делаю твои сырнички без начинки! good2
Сегодня вот были сырники с апельсиновым мармеладом - ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! nyam2 Угощайся!!! Smile
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!! give_heart

Ой ну с мармеладом это просто песня!!! good2 надо тоже обязательно попробовать Yahoo! Спасибо за карсивейшие фотоотчёты Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2009 0:27

Распечатать сообщение
seryicat

ОЛЕГ

48 лет


seryicatМои рецепты
Сделал сырники по Вашему рецепту.Вроде бы получилось.Все остались довольны.Фото прилагаю.


.us/i/cimg1515y.jpg/] .us/i/cimg1517.jpg/]
 
13 Июл 2009 1:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
seryicat писал(а):
Сделал сырники по Вашему рецепту.Вроде бы получилось.Все остались довольны.Фото прилагаю.

Аппетитнейшие сырники!!!!! good2 Спасибо за прекрасный фотоотчёт!!! friends Drinks or Beer
 
27 Окт 2009 18:37

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Катя!!! Спасибо большое за вкусные сырники! Я сегодня перед школой ими завтракала, правда не я готовила, а мама! nyam2 give_heart Но от этого они стали еще вкуснее! girl_in_love Последнее время на вареную сгущенку подсела, каждое утро ее ем... Хотя знаю, что ничего хорошего от нее не будет girl_in_dreams Тем не менее спасибо за вкусные сырнички! girl_in_love И спасибо тебе за разнообразие блюд с вареной сгущенкой, а то пока только "мерзавчиков" нашла! girl_haha Romashki
 
27 Окт 2009 19:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Катя!!! Спасибо большое за вкусные сырники! Я сегодня перед школой ими завтракала, правда не я готовила, а мама! nyam2 give_heart Но от этого они стали еще вкуснее! girl_in_love Последнее время на вареную сгущенку подсела, каждое утро ее ем... Хотя знаю, что ничего хорошего от нее не будет girl_in_dreams Тем не менее спасибо за вкусные сырнички! girl_in_love И спасибо тебе за разнообразие блюд с вареной сгущенкой, а то пока только "мерзавчиков" нашла! girl_haha Romashki

Всегда пожалуйста friends вкусный у тебя был завтрак girl_in_love я сама люблю сгущенку и вареную и обычную Wink вредная,но что поделаешь dance2
 
30 Окт 2009 16:14

Распечатать сообщение
Boo

Nadiya

37 лет
Дублин

BooМои рецепты
мняяяяяма nyam2
забрала в закладки, обязательно сделаю такую вкуснотень girl_in_love
 
30 Окт 2009 16:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Boo писал(а):
мняяяяяма nyam2
забрала в закладки, обязательно сделаю такую вкуснотень girl_in_love

Надя,на здоровье!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2009 3:48

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Здравствуй Катюшка!!!! Сегодня делала твои сырнички, которые с большим удовольствием были съедены на ура!!!!!
Спасибо тебе за идейку со сгущенным молоком. Здорово!!!!!
Я всегда поливала сырники сгущенкой, а теперь ММММММММММ............
Спасибо тебе моя девочка!!!! Осечь и очень вкусно!!!!
Фото

Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2009 4:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ларча писал(а):
Здравствуй Катюшка!!!! Сегодня делала твои сырнички, которые с большим удовольствием были съедены на ура!!!!!
Спасибо тебе за идейку со сгущенным молоком. Здорово!!!!!
Я всегда поливала сырники сгущенкой, а теперь ММММММММММ............
Спасибо тебе моя девочка!!!! Осечь и очень вкусно!!!!
Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Лариса,шикарные сырнички!!! girl_in_love я так рада что пригодился рецептик!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо большое!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2009 20:53

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Милая Катюшечка!!!!
Спасибо тебе большое за эти чудесные сырнички!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Наша семья очень любит их, и пекем их очень часто, и с начинками, и без, они всегда очень вкусненькие и пышненькие!!! Но особенно прижился в нашей семье вариант, именно со сгущенкой nyam2 nyam2 nyam2!!!!
Спасибо тебе большое!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ты такая умничка и рукодельница!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Ноя 2009 20:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шанти писал(а):
Милая Катюшечка!!!!
Спасибо тебе большое за эти чудесные сырнички!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Наша семья очень любит их, и пекем их очень часто, и с начинками, и без, они всегда очень вкусненькие и пышненькие!!! Но особенно прижился в нашей семье вариант, именно со сгущенкой nyam2 nyam2 nyam2!!!!
Спасибо тебе большое!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ты такая умничка и рукодельница!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

и наша семья обожает сырнички girl_claping рада что рецепт прижился Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за добрые слова give_heart Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2009 2:56

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Катюша спасибо за рецепт,сырники получились "пальчики оближешь" .Я делала с мармеладом апельсиновым.Вкуснотища good2
 
09 Ноя 2009 3:06

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Катя! Прекрасная идея! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
09 Ноя 2009 3:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
galya420 писал(а):
Катюша спасибо за рецепт,сырники получились "пальчики оближешь" .Я делала с мармеладом апельсиновым.Вкуснотища good2

Спасибо за отзыв!!! friends рада что понравились сырнички dance2

Анна1966 писал(а):
Катя! Прекрасная идея! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose

Эльвира,на здоровье!!! friends надеюсь пригодится Romashki
 
27 Ноя 2009 21:38

Распечатать сообщение
Юлашка

Юлия

35 лет
Москва

ЮлашкаМои рецепты
Кать, а ты для своих сырников сколько сахара добавляла?
Спасибо за рецепт, обязательно на днях сделаю!!! Выглядит ооооочень аппетитно!
 
27 Ноя 2009 21:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Юлашка писал(а):
Кать, а ты для своих сырников сколько сахара добавляла?
Спасибо за рецепт, обязательно на днях сделаю!!! Выглядит ооооочень аппетитно!

в тесто я добавила всего 2 ложки сахара,т.к начинка очень сладкая Smile
Страница 2 из 12

Наверх