Открытый пирог с баклажанами

Сообщение Автор
 
10 Апр 2014 2:31

Распечатать сообщение
А Л Е К С А Н Д Р А





А Л Е К С А Н Д Р АМои рецепты
Спасибо Оленька за этот пирожок! nyam2 Приготовила, получилось вкусно!Муж оценил, сказал:"Вкусно,но туда бы еще курочки добавить!"Ох уж эти мужчины)) В следующий раз попробую сделать как он хочет)) Может к тому времени научусь фото выкладывать в отчет.
 
06 Сен 2015 23:46

Распечатать сообщение
malenkiy-elf

Алёнушка




malenkiy-elfМои рецепты
Ольга, огромнейшее СПА-СИ-БО girl_claping за этот восхитительный рецепт!!!! Romashki каждое лето у нас традиция - лакомиться этим чудом nyam2 nyam2 nyam2 пеку очень часто, а отчетик пишу впервые) самые вкусные фоточки для тебя!!!! sharik Rose girl_in_love

Фото


Фото


Фото
 
23 Окт 2015 2:35

Распечатать сообщение
ТАСЯСЕВЕН

ТАНЯ


kiev

ТАСЯСЕВЕНМои рецепты
очень вкусно вышло! как говорит мой муж-наверное этой заливкой что ни залей и будет вкусно)
 
29 Окт 2015 3:59

Распечатать сообщение
kimdracula





kimdraculaМои рецепты
Какие все-таки замечательные у вас рецепты!! Romashki Romashki
 
06 Ноя 2016 6:41

Распечатать сообщение
Стрекоза7

Инна


Латвия,Рига

Стрекоза7Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт вкусного и сытного пирога! Rose girl_claping girl_claping girl_claping Давно на него целилась и вот наконец воплотила в жизнь. Всё хорошо получилось. Единственное,в чём я отступила от рецепта,это не насыпала фасоль когда пекла отдельно тесто. Тесто немного поднялось и бортики куда-то пропали girl_haha Боялась,что заливка не поместится. Но всё обошлось! Всем понравился пирог. Будем печь ещё не раз! girl_claping Спасибо ещё раз! Romashki
Фото
 
07 Сен 2023 23:22

Распечатать сообщение
Айринк@

Ирина

43 года


Айринк@Мои рецепты
Фото

Фото

Вкусный пирог. Спасибо за рецепт. Все получилось. good2
Страница 6 из 6

Наверх