Муж ворует, что делать?

Сообщение Автор
 
27 Мар 2010 1:57

Распечатать сообщение
Irani


41 год
Norge

IraniМои рецепты
Автор а что хорошего вы получаете от своего мужа?
Он Bам помогает ухаживать за ребенком, он делает всю работу по дому?

Мне просто интересно ради чего можно терпеть такое хамское отношение , к себе и собственному ребенку girl_blush2
 
27 Мар 2010 3:13

Распечатать сообщение
PolinaMalina

Polina


St.Petersburg RUS

PolinaMalinaМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
PolinaMalina
Полина, это единственный недостаток Вашего мужа или есть ещё что-то, что Вам не нравится в нём?

По-моему, да. Просто когда у меня появились опасения, что он берет деньги, я перестала ему доверять и наверное все остальное притягиваю за уши, т.е. изначально думаю что он врет, и все проверяю - сходил к врачу - покажи справку, задержался потому что кто-то вьехали в машину (там просто не проверить по машине одна дверь с вмятиной пол года уже) - покажи справку из ГБДД и тд.
Я всегда имею принцип относись к людям так как хочешь чтобы они к тебе относились, поступай так как хочешь чтобы люди поступали с тобой. И поэтому всегда стараюсь войти в положение человека, встать на его место, постараться понять.
Для меня взять чужое это запредел какой-то, не могу встать на место вора (кроме зайцев в автобусах и если уж есть нечего - причем не тебе, а например твоему ребенку, короче если край).

Как я рада, что есть этот форум.
 
27 Мар 2010 17:21

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
PolinaMalina
Вам надо обязательно попросить мужа не брать деньги таким образом. Объясните, что возможно, просить деньги у женщины и недостойно, но поступая так как поступает он -по крайней мере он считает Вас полной дурой! Да и вообще, гадко как-то это - таскать деньги из сумочки.
Получается, что за всё, что он делает для Вас, он берёт с Вас плату...
Если и после разговора ничего не изменится - это на всегда!
 
29 Мар 2010 12:59

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Мой бывший все семейные деньги хранил у себя. Ну я иногда могу потратить не особо задумываясь, а он, уж если решили на что потратим - не отдаст хоть убей. Так было достаточно долго (13 лет) прожили, а потом один раз деньги пропали, второй. У меня вопросы возникать стали... Лучше говорит за подругами своими следи. wacko1
Ну в общем когда разошлись - узнала - за его подругами надо было смотреть... Да и работала, в тот момент, в основном я.
Ощущение конечно непередаваемое, это же грабёж чистейшей воды. Причём абсолютно не оправданный. Перевоспитать такого человека невозможно. Да и стоит ли душевные силы тратить? unknown
 
14 Авг 2010 22:19

Распечатать сообщение
rrareta

Ира

44 года
Москва

rraretaМои рецепты
В любом случае его нужно как-то ставить на место.
 
21 Авг 2010 12:00

Распечатать сообщение
sasha321

Александр


Новосибирск

sasha321Мои рецепты
Вспыльчивый, из дома тащит, а он у Вас случайно не наркоман???
 
28 Фев 2011 20:30

Распечатать сообщение
КолькинаОлька

Ольга Евгеньевна

32 года
Заинск

КолькинаОлькаМои рецепты
Он ворует деньги, заработанные Вами?
Мне муж всегда отдает зарплату свою, и может взять сколько нужно в любой момент из моего кошелька, я никогда ничего не считаю, и денег всегда хватает, хоть и получает он в нашем провинциальном городке примерно 9 - 10 тысяч рублей. Мы верующая семья, доверяем друг другу. И денежные отношения на доверии. Я точно знаю, что никогда они не пойдут на выпивку, сигареты и что там еще подобное может быть)

Мне кажется, просто начните доверять мужу, скажите, что не против, что он берет, и он произнается, зачем ему деньги со временем.
Но это только мое мнение, маленькой девочки, тут люди старше и опытней пишут)
Просто я бы так поступила в данной ситуации Rose
Муж уже не первый раз в тихушку ворует деньги. Были проблемы
10 Фев 2015 6:12

Распечатать сообщение
I'm only

Маргарита

32 года
Томск

I'm onlyМои рецепты
У подруги муж уже не однократно тайком с её банковской карты ворует деньги, причем суммы для их семьи существенные! У него были проблемы с наркотиками, так называемым спайсом, сейчас вроде не употребляет, но отмазывается тупо! Говорит что якобы у него проблемы и если он ей скажет, то она полезет туда куда не надо! Она очень его любит, но верить уже не может и без него не может! Что ей делать? Чем я ей или их семье могу помочь? Не могу смотреть на то как они мучаются и люблю их обоих очень unknown unknown unknown
 
10 Фев 2015 10:41

Распечатать сообщение
stitch84

Павел

40 лет
Самара

stitch84Мои рецепты
I'm only писал(а):
Чем я ей или их семье могу помочь?

А вас просили помочь?
Страница 3 из 3

Наверх