Мотивация, психология. Система минус 60

Сообщение Автор
 
29 Июн 2012 6:39

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Merhaba писал(а):
Ах, девочки, у меня с мотивацией печаль...

Я когда-то похудела на 30 кг (три года назад), с тех пор мучительно пытаюсь вес назад не набрать. Раньше как-то бодрее получалось, а теперь тяжело. Полтора года назад развелась с мужем, с тех пор личная жизнь не складывается. С трудом бросила курить в прошлом году (закурила после развода), теперь успокоились нервы и понеслось. Уже с 64 доехала до 70 кг и не могу остановиться... В какое место себя пнуть, уже и не знаю...

И силы воли совсем не стало, видимо, пережалела себя за прошлый год. Старалась поосторожнее с собой обращаться, чтобы выкарабкаться из проблем со здоровьем (у меня до развода были серьезные проблемы на работе, все в кучу совпало), теперь здоровье наладилось, а килограммы отлипать не хотят.

Любить себя такой, как есть? Любить-то люблю, а надеть уже нечего. Гардероб менять нет ни желания, ни возможностей. Хожу теперь в одних и тех же свободных брюках и кофте, неприятно. И депрессняк начинает потихоньку затягивать, хоть и не могу сказать, что живу серой жизнью. Стараюсь дома не сидеть, постоянно куда-то с сыном ходим, в Питер вот недавно на недельку съездили, любим кататься на коньках, велосипедах, а вот эмоционально становлюсь все тусклее и беднее.

Эх...

Займитесь чем нибудь интересным для себя. Имею в виду спортом. От Зумбы до танца живота выбор. Можно и йогу, пилатес.
Я прекрасно понимаю как это неприятно осознавать что набран вес. Нужна встряска и положительные эмоции!!! Спорт помогает, честное слово. friends
 
29 Июн 2012 15:12

Распечатать сообщение
Merhaba

Ольга

47 лет
Беларусь

MerhabaМои рецепты
sunnysashka
Да фитнесом я занимаюсь, это само собой. Со всякими йогами - зумбами напряг, потому что живу в маленьком провинциальном городе. Однако спорт не заполняет пустоту в жизни, которая образовалась за последний год и которую я, кажется, пытаюсь едой заполнить. Звучит дико, да.

Впрочем, я не прошу рецептов, это был просто крик души. Я прекрасно отдаю себе отчет, что кроме меня самой мне не поможет...
 
14 Окт 2012 15:34

Распечатать сообщение
мариночка77

марина




мариночка77Мои рецепты
девочки sos! как вставить линеечку?
 
09 Ноя 2012 4:20

Распечатать сообщение
donia89

татьяна




donia89Мои рецепты
Хочу вам рассказать свою историю,я стала питаться по системе минус 60 в 2009 году,после рождения ребенка.я с детства была полной,сидела на диетах худела,набирала.а тут какое то вдохновение ,ребенка родила,а похудеть то мне вообще нечего не стоит! И так я начала худеть при весе 110 кг, а мне всего 20 лет было. Я питалась так 2 года и похудела до 68кг,размер одежды носила 46! Все мне комплименты делали,хвалили,кто то завидовал,что смогла, мои фото даже в местной газете напечатали,мол вот у человека сила воли захотела и сделала!но у меня случилось горе,погиб папа в автокатастрофе,стресс я начала заедать,может и сама себе это причиной выдумала,но в итоге за пол года я набрала вес до 89 кг. Ненавижу себя, страдаю перестала в себя верить,каждый день себя уговариваю что хватит,перестала фотографироваться,встречаться с знакомыми,чтоб никто не видел, что я сдалась и поправилась опять и тд! Короче начала себя жалеть,как дура и нечего не могу с собой поделать! Читаю сейчас о мотивации,надеюсь что смогу справиться собой,полюбить себя и стать опять стройной и красивой!
 
09 Ноя 2012 13:36

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
donia89
Татьян, а давайте начнем вместе стройнеть, а??? Я вот тоже из депрессника только выползла, и сразу себя в ручки взяла, присоеденяйтесь Wink Выставляйте свое меню в соседней темке (вы по минус 60 же худеете?), общайтесь с девочками, вместе веселее и легче Wink
 
09 Ноя 2012 21:29

Распечатать сообщение
donia89

татьяна




donia89Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
donia89
Татьян, а давайте начнем вместе стройнеть, а??? Я вот тоже из депрессника только выползла, и сразу себя в ручки взяла, присоеденяйтесь Wink Выставляйте свое меню в соседней темке (вы по минус 60 же худеете?), общайтесь с девочками, вместе веселее и легче Wink

Конечно давайте,спасибо за поддержку!
 
11 Ноя 2012 3:43

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
donia89 писал(а):
Конечно давайте,спасибо за поддержку!

Я рада girl_claping
 
11 Ноя 2012 18:17

Распечатать сообщение
Бусиночка

Юлия

38 лет
Харьков

БусиночкаМои рецепты
Эх, а у меня для себя отговорка - это новая работа, с графиком которой совершенно не получается системится. Хорошо, хоть, что вес больше чем первоначальный (95), не увеличивается, а год назад было уже 80((((
 
03 Июн 2013 20:23

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Записки толстой девушки

Быть толстой легко!это самый простой путь, который только можно себе избрать!
Идешь себе по пути без всякого сопротивления и самое главное, тебя все устраивает!

В глубине души ты понимаешь ,что так быть не должно, невольно начинаешь сравнивать себя с окружающими и думать, что это они какие-то не такие, а вот с тобой все в порядке.

Ты считаешь ,что девочки, которые в 16 сидят на диетах и ходят в спортзал-просто сумасшедшие, потому что гробят свое здоровье. Ты любишь пить чай с сахаром и закусывать тортом с масляным кремом.
Перед сном банка сгущенки...ну ,чтобы лучше спалось. Никаких физических нагрузок, а то можно повредить свое райское тело.
Вечер перед телевизором с попкорном и парой шоколадок, чтение и интернет исключительно с горстью конфет.
Можно еще ночью сходить на кухню и взять колбаски, потому что сгущенка уже переварилась. Наутро отекшие ноги, а плевать, зато колбаска была вкусной.
Нет, не иди гулять с собакой, лучше плотный завтрак и можно еще поваляться в постели. Пожалуй сегодня блинчики с шоколадом, а через полчасика пара бутербродов с маслом.
Блин, по телеку попалось фэшн тиви, ладно посмотри, постебай этих вешалок, которые истязают себя голодом, им никогда не понять, чем пирожные с масляным кремом отличаются от пирожных с белковым, ну зато ты это знаешь, можно считать, что это знание дает тебя власть над миром, а эти вешалки никому не нужны у них и молодых людей то нет, потому что и взяться не за что.
Но у тебя обязательно будет, как говорит твоя бабушка "хорошего человека должно быть много" и ты , разумеется с ней согласна, потому что просто по-другому и быть не может!
А то что в твои годы у тебя до сих пор не было ни разу парня, а первый поцелуй с пьяным одноклассником ты сохранила как самое лучшее романтическое воспоминание, это ничего не значит, все они не достойны тебя.
Ты же самая лучшая, ты не зависишь от чужого мнения, и у тебя нет ничего лишнего, все в меру, как говорится "женственные бедра 120 в обхвате" ,грудь 3-го размера, а талия, а что там эта талия?кому она вообще нужна?
Ты не хочешь ходить на каблуках, зачем тратиться на туфли, которые ломаются после того как ты на них встаешь?
Да и кому они вообще нужны?
Вот именно этим самым вешалкам и оставь эти уродские шпильки!
У тебя есть обувь в 100 раз лучше!твои старые добрые адидас ,удобно, практично нигде не жмет!

Что?узкие джинсы?платья?мини-юбки? Они тебе нужны?да зачем?вот тебе огромные безразмерные спортивные штаны, все те же адидас и вот универсальный наряд!хоть куда!
Что там еще?ах, да!пляж!
Купальник?сексуальный купальник?нафига?
Куда лучше закрытый водолазый костюм черного цвета!мужчинам вообще не нравится смотреть на обнаженную женскую фигуру, твой водолазный костюм возбудит любого, стоит только вильнуть бедрышком, только аккуратней, помни, что кроме тебя на пляже есть еще несколько человек, так что в вилянии бедрами будь осторожна и не сбей никого с ног!
И еще один плюс костюма перед купальником.не обгоришь!твоя прекрасная кожа останется поросячего цвета, чтобы как говорится, соответствовать тебе самой.
В - общем ты прекрасна, в тебе 100кг, но ты же знаешь, что внешность не главное, главное, это душа, а она у тебя огого какая, так что не заботься о своей внешности, это излишнее!
 
14 Авг 2013 17:21

Распечатать сообщение
Mil Na

Наталья

48 лет


Mil NaМои рецепты
50 причин похудеть:
1. Чтобы не сравнивать себя со стройными и красивыми девушками.
2. Чтобы втиснуться в то самое красивое летнее платье, о котором ты мечтаешь.
3. Чтобы уверенно чувствовать себя в купальнике, который ты наденешь этим летом.
4. Чтобы все люди, которые в тебе сомневались, увидели бы тебя новую.
5. Узкие джинсы замечательно смотрятся на стройных, красивых ножках.
6. Походы по магазинам перестанут быть пыткой: ты будешь прекрасно выглядеть в чем угодно.
7. Чтобы носить не то, что тебя стройнит, а то, что тебе нравится.
8. Девушки будут завистливо на тебя пялиться – прямо как ты, когда была толстой.
9. «Ты похудела?»
10. Чтобы вернуться в первый день учебного года и слышать, как шепчутся у тебя за спиной.
11. Чтобы быть энергичной.
12. Чтобы наконец-то увидеть этот просвет между бедрами.
13. Просто чтобы понять: ты сумела достигнуть того, что недостижимо для многих.
14. Чтобы не выбиваться из сил после первого километра бега.
15. Сделай это ради того, чтобы выпирали ключицы.
16. Чтобы быть здоровой.
17. Чтобы выглядеть уверенно и сексуально в узких платьях.
18. Чтобы не только втиснуться в эти коротенькие шортики, но и прекрасно в них выглядеть.
19. «А у вас есть такая же, только размера S?»
20. Чтобы смотреться в зеркало и радоваться тому, что ты там видишь.
21. Чтобы развлекаться на пляже в купальнике и прекрасно себя чувствовать.
22. Чтобы носить одежду, которая просто создана для худеньких девушек.
23. Чтобы носить все, что хочешь.
24. Чтобы гордо позировать для фотографий, а не прятаться от камеры.
25. Потому что ты этого заслуживаешь.
26. Чтобы тебя все запомнили, как уверенную, стройную и красивую девушку.
27. Чтобы чувствовать себя комфортно в нижнем белье.
28. Сделай это ради тазобедренных косточек.
29. Чтобы во время прыжков жир не трясся…
30. Чтобы доказать себе и всем остальным, что можешь это сделать.
31. Чтобы смотреть на весы и видеть ту цифру, которую всегда хотелось.
32. Чтобы быть счастливой и уверенной в собственной красоте.
33. Чтобы перестать мечтать и начать жить.
34. Чтобы красоваться на пляже.
35. Чтобы не быть чьей-то «толстой подружкой».
36. Чтобы спокойно называть свой вес вслух.
37. Чтобы каждый раз, когда ты добиваешься своей цели, увеличивалась самооценка.
38. Чтобы стать вдохновением для кого-то другого.
39. Чтобы не думать о том, как это – быть красивой.
40. Чтобы все завистливо пялились на тебя на пляже.
41. Чтобы выглядеть прекрасно на всех фотографиях, с любого ракурса.
42. Чтобы в спортзале завидовала не ты, а завидовали ТЕБЕ.
43. Чтобы перестать представлять себя кем-то другим.
44. Чтобы у тебя были свои собственные фотографии «до» и «после».
45. Чтобы у тебя была собственная вдохновляющая история похудения.
46. Чтобы носить кофточки, открывающие живот.
47. И чтобы живот этот был плоским!
48. Чтобы ты полюбила себя.
49. Чтобы другие люди могли брать тебя на руки и не прогибаться под твоим весом.
50. Чтобы быть лучше, чем все остальные.
 
30 Авг 2013 1:04

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
Привет девчонки girl_bye , вот уже несколько недель читаю ваш форум и решила выползти на свет. Так вышло что я несколько полноватая девочка и всегда старалась похудеть, но вот только на время мне это конечно удавалось, а потом как вы догадались КГ приходили с ДРУЗЬЯМИ. И вот я почти год назад узнала про минус 60, одно время пыталась следовать ей, но не сложилось. Вот теперь взялась за себя серьезно и знаю, что все получиться. Уж если курить бросила, то сбросить десяток кг -пара пустяков wacko1
 
30 Авг 2013 1:09

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Лапопулечка писал(а):
Привет девчонки girl_bye , вот уже несколько недель читаю ваш форум и решила выползти на свет. Так вышло что я несколько полноватая девочка и всегда старалась похудеть, но вот только на время мне это конечно удавалось, а потом как вы догадались КГ приходили с ДРУЗЬЯМИ. И вот я почти год назад узнала про минус 60, одно время пыталась следовать ей, но не сложилось. Вот теперь взялась за себя серьезно и знаю, что все получиться. Уж если курить бросила, то сбросить десяток кг -пара пустяков wacko1

тогда тебе сюда
http://forum.say7.info/post4000895.html#4000895
так все подробно обьяснят и меню составить помогут и провер\т !!!
 
03 Сен 2013 23:42

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
Я вот читаю эту тему и ловлю себя на мысли, что вчера вечером я решила попить кофе и придя на кухню зачем-то полезла в холодильник, а там мой любимый виноград и я конечно подумала что 3 ягодки ничего не решат. nyam2 Даже уже помыла из и ..........................! А потом поймала себя на том, что уже поднесла их ко рту. И вот тут до меня дошло, что я решила сознательно быть стройной и красивой, гордиться собой и положила их обратно, ведь я пью кофе без сахара вообще теперь не только после 6, но и вообще всегда. В прошлой жизни я была сладкоежкой и ни дня не проходило без конфет, а сейчас спокойно обхожусь без них. У меня с детства комплекс по поводу лишнего веса и только сейчас поняла, что я могу быть такой, как картинка Yahoo!
 
03 Сен 2013 23:48

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
Я часто вспоминаю, как бросала курить, это было почти 3,5 года назад и покурить хотелось почти 3 года, но я терпела и вот сейчас уже точно знаю, что НИКОГДА я больше не буду курить. И вот ТОЖЕ САМОЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМ-Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ТАКОЙ КАК Я ХОЧУ
Страница 6 из 6

Наверх