Салат «Глехурад» (по-крестьянски) (грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
26 Июн 2009 17:07

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lole писал(а):
Ингуша, у меня все получилось не совсем так как надо - рецепт точно не запомнила, поэтому делала по памяти, а она меня таки подвела У меня соус получился такой орехи+хмели-сунели+чеснок+соль+лимонный сок+растительное масло. Сделала огромный салатник! Мама пришла с работы и говорит: "Ну куда ты столько сделала? Очень много же! Кто это съест!" Ну и что сказать..... Все попробовали ... понемножку... А потом пришлось еще добавку делать! А ели с макаронами и жареным с луком мясом.

Леночка, ну у тебя прямо детектив получился girl_haha girl_haha но с хорошим финалом. Если честно, то мы лимонный сок и малсо не кладем, почему.....орехи очень калорийные, а уксус какбы нейтрализует их калорийность.............но.........попробую по твоему рецепту Wink

Lole писал(а):
В общем это потрясающе вскусно даже несмотря на то, что сделала я не совсем правильно.

Ингули, спасибо тебе огромное за такую мнямочку!!! Этот замечательный салатик у нас пришелся по вкусу всей семье!

Я очень рада, что мой салатик пришелся по душе. Большое спасибо за доверие girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart
 
26 Июн 2009 17:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Zarifa писал(а):
ой а я ела это в Тбилиси. Очень понравилось! Супер-салатик!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо
Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2009 17:09

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
pink-mouse писал(а):
Инга, я приготовила салатик по вашему рецепту вчера. Очень вкусно получилось! Спасибо за идею!

На здоровье, Катюша.
Очень рада, что понравилось
Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2009 13:50

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Ингуша, вчера опять твой Глехурад был на нашем столе! girl_claping А еще я сделала к мясу твою подливку.... good good good nyam2 nyam2 nyam2 МНЯМКА!!!!!!! Опять с небольшими вариациями правда girl_haha Ингуш, у меня не оказалось в доме ни петрушки ни киндзы, так я лука зеленого туда насыпала.Вкуууууунооооооооо!!!! Romashki Спасибо тебе, дорогая, что ты делишься такими замечательными рецептами! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Июн 2009 14:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lole писал(а):
Ингуша, вчера опять твой Глехурад был на нашем столе! А еще я сделала к мясу твою подливку.... МНЯМКА!!!!!!! Опять с небольшими вариациями правда Ингуш, у меня не оказалось в доме ни петрушки ни киндзы, так я лука зеленого туда насыпала.Вкуууууунооооооооо!!!! Спасибо тебе, дорогая, что ты делишься такими замечательными рецептами!

Леночка, я так рада и мне так приятно, что тебе мои рецепты по душе.
girl_claping girl_claping girl_claping
Тебе спасибо, что так меня радуешь give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2009 2:33

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ingusha


girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Cпасибо огромное за замечательный рецепт!

Вот уже приготовила второй совершенно потрясающий салатик от тебя.
Я готовила и здесь опубликовывала тоже очень вкусный салатик от женщины - грузинки и тоже из самых обычных продуктов, как и твой. Но вкус как и у тебя совершенно необычный
Жду с нетерпением продолжения...
 
07 Июл 2009 12:55

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
олина писал(а):
Ingusha




Cпасибо огромное за замечательный рецепт!

Вот уже приготовила второй совершенно потрясающий салатик от тебя.
Я готовила и здесь опубликовывала тоже очень вкусный салатик от женщины - грузинки и тоже из самых обычных продуктов, как и твой. Но вкус как и у тебя совершенно необычный
Жду с нетерпением продолжения...


Лена, спасибо за такой теплый отзыв.Rose Rose
Очень приятно, что тебе по душе грузинская кухня. girl_in_love
Буду стараться удивлять новыми рецептами Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2009 23:52

Распечатать сообщение
Happy Wife

Настя

42 года
Ленинградская область

Happy WifeМои рецепты
Ingusha, и от меня Тебе большое спасибо! Romashki

Салатик получился таким вкусным!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
11 Июл 2009 12:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Happy Wife писал(а):
Ingusha, и от меня Тебе большое спасибо!

Салатик получился таким вкусным!!!


А каким красивым good2 good2 good2 Очень вкусно и красиво выглядит Rose Rose Rose Rose

Очень рада, что тебе понравилось girl_claping girl_in_love girl_in_love
 
05 Авг 2009 1:39

Распечатать сообщение
_Arina_


42 года
город-герой Киев

_Arina_Мои рецепты
Инга, спасибо большое за рецепт! Я пришла с отчетом Smile

Фото


Для сомневающихся хочу сказать, что салат необычный, но однозначно заслуживающий внимания!


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813708519.html][/URL]

PS Инга, я обнаружила, что на сайте совсем нет достойных рецептов хинкали (( Ты принимаешь заказы на размещение рецептов? )))
 
05 Авг 2009 16:54

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
_Arina_ писал(а):
Инга, спасибо большое за рецепт! Я пришла с отчетом


Для сомневающихся хочу сказать, что салат необычный, но однозначно заслуживающий внимания!

PS Инга, я обнаружила, что на сайте совсем нет достойных рецептов хинкали (( Ты принимаешь заказы на размещение рецептов? )))


Арина, спасибо тебе за фото и такие приятные слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Салат и вправду необычный. но истинно грузинский girl_haha

Относительно хинкали, я вмдела здесь один рецепт, кстати неплохой, но я выставлю обязательно. но попозже, сейчас жарко не могу их ни есть ни лепить girl_haha но обещаю выставить Wink

Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Сен 2009 9:27

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Инга, чтобы не вгонять тебя в очередной раз в краску, скажу просто - суперский салатик, уже в моей коллекции любимых рецептов! Спасибо тебе большое!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Сфотографировать не успела - сразу был съеден girl_claping Путем проб и еще раз проб, прихожу к выводу, что грузинская кухня для меня - nyam2 nyam2 nyam2 Я уже даже мамочку попросила мне из России "Хмели-Сунели" прислать, т.к. здесь в нашем русском магазине не нашла. Вот буду наслаждаться!!! Еще раз - огромнейшее спасибо за то, что делишься такими необычными, но в тоже время доступными рецептами! girl_in_love
 
16 Сен 2009 12:52

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Инга, чтобы не вгонять тебя в очередной раз в краску, скажу просто - суперский салатик, уже в моей коллекции любимых рецептов! Спасибо тебе большое!!!!! Сфотографировать не успела - сразу был съеден Путем проб и еще раз проб, прихожу к выводу, что грузинская кухня для меня - Я уже даже мамочку попросила мне из России "Хмели-Сунели" прислать, т.к. здесь в нашем русском магазине не нашла. Вот буду наслаждаться!!! Еще раз - огромнейшее спасибо за то, что делишься такими необычными, но в тоже время доступными рецептами!


Оля, мне так притяно, что даже слов не хватает передать мои чуства. Rose
Я очень рада, что мои рецепты нравятся и полюбились. sharik
Большое спасибо. Я для вас стараюсь.
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2010 16:49

Распечатать сообщение
Пуговичк@...

Наташенька




Пуговичк@...Мои рецепты
Вот, что у меня получилось, жаль помидорки в холодильнике не оказалось, но все равно вкусняшка...мммм...ням!
Фото
 
29 Янв 2010 18:48

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Пуговичк@... писал(а):
Вот, что у меня получилось, жаль помидорки в холодильнике не оказалось, но все равно вкусняшка...мммм...ням!

Красиво good2 good2 good2 спасибо за фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2010 17:55

Распечатать сообщение
Jamana

Аня

36 лет
Красноярск

JamanaМои рецепты
Фото


Огромное спасибо за рецепт! Smile
Готовила мясо по-грузински в горшочках, по рецепту polinad2007.
Ну а как не приготовить ваш салатик, если грецких орехов от родственников с Кубани вдоволь? Smile
Вот только я и орешки с чесноком,специями и туда же кинзы свежей кинула и потолкла

Очень вкусно! Прям вечер грузинской кухни Smile
Мама сразу вспомнила и начала искать рецепт сацибели Confused
Баклажаны и орешки то мы любим Smile

Эх...Саперави бы!.. Drinks or Beer
 
21 Май 2010 18:20

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jamana писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!

Готовила мясо по-грузински в горшочках, по рецепту polinad2007.

Ну а как не приготовить ваш салатик, если грецких орехов от родственников с Кубани вдоволь?

Вот только я и орешки с чесноком,специями и туда же кинзы свежей кинула и потолкла



Очень вкусно! Прям вечер грузинской кухни

Мама сразу вспомнила и начала искать рецепт сацибели

Баклажаны и орешки то мы любим



Эх...Саперави бы!..


Здорово good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Очень рада, что все понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так что наслаждайтесь грузинской Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2011 3:00

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ингуша, спасибо за вкусный салат, Romashki Romashki Romashki очень легкий и сытный, взяла его "на вооружение", буду часто делать, это точно Rose Rose Rose
Фото
 
14 Мар 2011 13:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Ингуша, спасибо за вкусный салат, очень легкий и сытный, взяла его "на вооружение", буду часто делать, это точно


Оксана good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе за отчет Rose Rose Rose Rose
Все так аппетитно nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Дек 2011 1:15

Распечатать сообщение
Ирина-Калининград

Ирина

45 лет
КАЛИНИНГРАД

Ирина-КалининградМои рецепты
Доброго времени суток!
Фото

на фото салат еще не перемешанный с луком и хмели-сунели.
Он вкусный, легко и быстро делать, кушают его все без исключения в нашей семье. Правда, мнения в нашей семье разделились по поводу огурца. Одни утверждают, что вкуснее салат с очищенным от кожуры огурцом. Другим нравится с зеленой кожицей.
Спасибо за салат, Инга!
 
23 Дек 2011 11:58

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ирина-Калининград писал(а):
Доброго времени суток!

привет morning1

Ирина-Калининград писал(а):
на фото салат еще не перемешанный с луком и хмели-сунели.

Он вкусный, легко и быстро делать, кушают его все без исключения в нашей семье. Правда, мнения в нашей семье разделились по поводу огурца. Одни утверждают, что вкуснее салат с очищенным от кожуры огурцом. Другим нравится с зеленой кожицей.

Спасибо за салат, Инга!

салат выглядит очень аппетитно good2
спасибо за отчет и отзыв friends
мне очень приятно, что салатик всем понравился.......но я кладу огурец без кожи Embarassed так как мне кажется что он впитает больше аромата good2

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Дек 2011 13:32

Распечатать сообщение
rozohka

Алла

53 года
Одинцово

rozohkaМои рецепты
А главное очень просто и вкусно!!!!!
 
23 Дек 2011 17:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
rozohka писал(а):
А главное очень просто и вкусно!!!!!

friends
точно nyam2
 
23 Дек 2011 19:57

Распечатать сообщение
Fugu

Анна


Ярославль

FuguМои рецепты
Обожаю салат из помидоров и огурцов, а теперь эта вариация моя самая любимая Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2011 20:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Fugu писал(а):
Обожаю салат из помидоров и огурцов, а теперь эта вариация моя самая любимая

спасибо friends Rose
Страница 2 из 4

Наверх