Маринованный сыр

Сообщение Автор
 
03 Фев 2011 20:39

Распечатать сообщение
scandal-barbie

Алена


Украина

scandal-barbieМои рецепты
очень понравился рецептик!! nyam2
 
03 Фев 2011 23:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
scandal-barbie писал(а):
очень понравился рецептик!!
Алена, СПАСИБО за интерес! Rose Вкусного сссыра!!!! girl_bye
 
23 Мар 2011 19:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириш, только не смейся - я почти 2 года искала можжевельник. Очень хотелось с ним попробовать. В воскресенье, на православной выставке купила у травниц.Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Причём уже сама уже не помнила И зачем мне его надо-то unknown girl_haha girl_haha girl_haha Главное помнила, что Очень надо. Пришла домой - забила в поисковик - можжевельник - и вот оно - точно - твой маринованный сыр. Счастью нет предела. Сегодня набрала сыров и пошла мариновать. Скоро вернусь. girl_bye
 
24 Мар 2011 21:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
я почти 2 года искала можжевельник.
Ого, какие долгие поиски!!! Натусь, я рада, что они увенчались успехом!!! Yahoo!
Утро писал(а):
Причём уже сама уже не помнила И зачем мне его надо-то

бывает girl_haha Главное купить, потом само вспомнится Wink
Утро писал(а):
и вот оно - точно - твой маринованный сыр.
УРААА!!!! girl_claping Наташ, я просто уверена, что можжевельник тебе придется по душе. Для маринада к баранинке он тоже очень-очень хорош! good
Утро писал(а):
Сегодня набрала сыров и пошла мариновать. Скоро вернусь.
буду ждать!!! girl_bye Вкусного сыррра, Натусь! girl_in_love
 
27 Мар 2011 23:23

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириш, спасибо за классный рецепт, Romashki Romashki Romashki закусочка, что надо! good2 good2 good2 Было очень вкусно. Теперь буду пробовать с разными сортами.
 
31 Мар 2011 7:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
закусочка, что надо!
Натусь, я ОООчень рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Утро писал(а):
Было очень вкусно.
НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart
Утро писал(а):
Теперь буду пробовать с разными сортами.
Наточка, вкусных тебе экспериментов!!! praising
 
10 Апр 2011 17:24

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Ирина, вот приготовила сыр по вашему рецепту! ОООООчень понравился, пальчики оближешь! nyam2 И гостям пришелся по вкусу! Правда, пока без можжевельника. Сыр я брала тильзитер и самодельный по рецепту Полины!
вот отчет:
Фото


Спасибо!!! Rose
 
11 Апр 2011 17:25

Распечатать сообщение
Басюня

Ольга

41 год
Слуцк Беларусь

БасюняМои рецепты
Аж слюнки потекли! girl_claping Romashki Rose
 
19 Апр 2011 8:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
оленька2 писал(а):
ОООООчень понравился, пальчики оближешь!

Оленька, скоКА вкусного сырррра! greeting nyam2 nyam2 nyam2 Рада очень-очень, что и вы и гости остались довольны! girl_claping На здоровье! Romashki
Благодарю за отзыв и шикарный отчетик! girl_curtsey Rose

Басюня писал(а):
Аж слюнки потекли!
Ольга, угощайся! girl_in_love стОит попробовать Wink
 
19 Апр 2011 20:07

Распечатать сообщение
Басюня

Ольга

41 год
Слуцк Беларусь

БасюняМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ольга, угощайся! girl_in_love стОит попробовать Wink

Доберусь до сыра, покажу, как получится nyam2
 
21 Апр 2011 12:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Басюня писал(а):
Доберусь до сыра, покажу, как получится
Договорились! Drinks or Beer Вкусного сыра, Ольга! nyam2
 
22 Апр 2011 14:20

Распечатать сообщение
Shy

Юля

45 лет
Киев

ShyМои рецепты
Здравствуйте!
Ирина, скажите пожалуйста, а можно этим рецептом.....гм.......облагородить сыр? Купили почти килограмм сыра, а он по вкусу напоминает не до конца отмытую корову unknown Если замариновать эту прелесть, что-то путнее может получиться? И еще вопрос, а как понять, что сыр уже готов? Сколько приблизительно суток он должен стоять? Если это уже где-то обсуждалось, прошу прощения за невнимательность.
 
24 Апр 2011 12:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Shy писал(а):
Здравствуйте!
Ирина, скажите пожалуйста, а можно этим рецептом.....гм.......облагородить сыр?
Здравствуйте, Юлия! ой, даже и не знаю .... мое мнение- плохой продукт уже ничего не спасет... в качестве эксперимента попробуйте грамм 200 замариновать.
Shy писал(а):
И еще вопрос, а как понять, что сыр уже готов? Сколько приблизительно суток он должен стоять?
мягкий типа "брынзы" 1-2 суток, сыры типа "российского" около 2-3 суток.. А готовность лучше определять по своим вкусовым ощущениям, чтобы сыр и маринад чувствовались не по отдельности Wink
Юля, удачи! Romashki
 
28 Апр 2011 14:26

Распечатать сообщение
alvija

Viktoria

44 года
Nienburg, Germany

alvijaМои рецепты
Ну очень вкусный сыр. Целый килограм съели и всё ешё мала была.
Я, Ирина, ешё соевый соус и мёд в маринад дабавила, чтобы сладкаватый вкус отдавал.

 
03 Май 2011 9:20

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
alvija писал(а):
Ну очень вкусный сыр. Целый килограм съели и всё ешё мала была.
Виктория, это же здОрово!!! good2
Очень приятно, что маринованный сыр вам так понравился!!! dance2
alvija писал(а):
соевый соус и мёд в маринад дабавила
какой красивый карамельный цвет получился! good Фото такое аппетитное! nyam2 Большое СПАСИБО, Виктория, за доверие и восхитительный отчетик!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2011 23:25

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Какой классный рецептик! good2
 
30 Май 2011 23:55

Распечатать сообщение
Halyna.K.

Halyna

41 год
Italia

Halyna.K.Мои рецепты
Krasotaaaa girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping budem probovat Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer dance2 dance2
 
31 Май 2011 0:26

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Ириша, увидела твой рецепт, аж на слюну изашлась, листая страницы wacko1
К сыру отношусь очень спокойно, как-то не воспринимаю его, как еду girl_pardon (ну у всех свои тараканы Embarassed ), скорее, как добавку. Но твой сыыыырррррррр wacko1 ... И решила, что я обязана это сделать, тем более, меня сейчас швырнуло как раз в сторону маринования girl_haha Вот вчера и замариновала 600 грамм "Российского" girl_claping У меня из специй были (всё сухое) : базилик, орегано, майоран, укроп, петрушка, кориандр, смесь из пяти перцев, перец чили молотый, красная паприка молотая, ещё положила чуть-чуть приправы для шашлыка и приправы для гриля (она у меня одна из самых любимых, везде стараюсь запихнуть girl_haha ), и чёрный перец горошком. Ну и лук, чеснок и лимончик, конечно же girl_yes3 Розмарина с тимьяном, как и ягод можжевельника в двух ближайших супермаркетах не нашлось unknown Теперь предстоит облизываться до вечера среды - я твёрдо решила дать ему трое суток, чтоб наверняка girl_bye dance2 Ириша, большущее-пребольшущее спасибо за рецепт give_heart Rose
 
31 Май 2011 9:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
дочь президента писал(а):
Какой классный рецептик!
Спасибо, Татьяна!!! Rose Надеюсь, пригодится! Wink


Halyna.K. писал(а):
Krasotaaaa budem probovat
Halyna, побуйте на здоровье!!! Вкусного сыра!!! nyam2


Daora писал(а):
Ириша, увидела твой рецепт, аж на слюну изашлась, листая страницы
К сыру отношусь очень спокойно, как-то не воспринимаю его, как еду (ну у всех свои тараканы ), скорее, как добавку. Но твой сыыыырррррррр ... И решила, что я обязана это сделать
Оленька, рада тебя соблазнить на маринование сырочка!!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2 Надеюсь очень-очень, что ты останешься довольна результатом!!!! С нетерпением жду твоего мнения!!!!! Congratulate
Daora писал(а):
У меня из специй были (всё сухое)......
Ольга, с таким то букетом даже и не сомневаюсь, что получится вкуснотища!!! nyam2 Приятной тебе дегустации сыра!!!! Кушай с удовольствием и на доброе здоровье!!!! girl_in_love СПАСИБО, что соблазнилась на рецептик!!!! praising
 
04 Июн 2011 23:22

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Ириша, извини за опоздание с отчётом - закопалась wacko1
Вообщем, не вынесла моя детская психика таких мук, маленькую баночку вскрыли уже вечером во вторник girl_haha Первый кус и ... м-м-м, о-о-о... - это всё, на что мы были способны Embarassed wacko1 girl_haha Сыр получился таким нежно-остреньким, с приятной чесночно-уксусной ноткой girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже делала с ним салатик dance2 Ещё раз СПАСИБО ! sharik Romashki give_heart
Теперь у меня на очереди плов в булочках Wink , только я их из дрожжевого теста сделаю - у нас с ним лубоффь girl_haha (тьфу-тьфу-тьфу)
 
07 Июн 2011 8:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Daora писал(а):
Вообщем, не вынесла моя детская психика таких мук, маленькую баночку вскрыли уже вечером во вторник
я даже и не сомневалась, что ручки буду чесаться girl_haha
Daora писал(а):
Первый кус и ... м-м-м, о-о-о... - это всё, на что мы были способны Сыр получился таким нежно-остреньким, с приятной чесночно-уксусной ноткой
Оленька, очень-очень рада, что угодила на все 100! good2 Вкушайте с удовольствием каждый кусочек!!! nyam2 СПАСИБО приятнейший отзыв, Ольга!!!! girl_in_love sharik sharik sharik

Daora писал(а):
Теперь у меня на очереди плов в булочках
Вкусного плова, Оленька, и приятного приготовления!!! girl_bye
 
16 Авг 2011 13:06

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Замечательная идея. Особенно когда домашние на просьбу "купи сыр поострее" покупают "сметанковый")))) Вот так его и можно улучшить!
 
28 Авг 2011 1:36

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! делаю часто, уходит очень быстро, в первые разы вся порция за день уходила! girl_claping тут писали, что недели две стоять в холодильнике может, ну вот я и решила проверить, спрятала в самый угол. Таскаю по-тихому girl_haha girl_haha
Фото

Так вот, уже больше месяца, ничего не испортилось, масло оливковое плюс подсолнечное, вообще все хорошо, темнее только стало, из-за бальзамика!
Фото
 
08 Сен 2011 22:56

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
Фото
делала котлетки с эти сыром, очень вкусно!
 
29 Сен 2011 15:22

Распечатать сообщение
Арсентьевна

Наталия

54 года
Мурманск

АрсентьевнаМои рецепты
А я сейчас рикотту (из замороженной простокваши) поставила мариновать. Для первого раза чеснок не стала добавлять. И чили не решилась. Надеюсь завтра уже пробу снять.
Ой, забыла сказать спасибо.
Страница 16 из 18

Наверх