Турецкие бублики (симиты)

Сообщение Автор
 
22 Апр 2010 21:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tais писал(а):
Сделала! Yahoo!
Вот и мои красавчеГи!!! Embarassed
Вкусненько!Солёненько так!

красавцы!!! Yahoo! Yahoo! рада что всё получилось и понравилось!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
23 Апр 2010 2:14

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Сейчас сижу чаёк с бубличком пью! nyam2 Rose
 
29 Апр 2010 22:04

Распечатать сообщение
Slyozki

Марина


Пермь

SlyozkiМои рецепты
Катюша! Спасибо за рецепт! Rose
В эти выходные обязательно попробую воспроизвести и хоть на чуть-чуть вернуться в сказку.
Утренняя Анталия... Солнце еще ласковое и доброе.У обочины продавцы симитов.
Через окно машины отдаешь монетки и тебе протягивают колечко чуда. Бублик разрезан вдоль, намазан сливочным сыром (как у нас Хохланд в треугольничках), теплый, с хрустящей корочкой. Кусаешь и все мурашки твои от удовольствия!
И пусть весь мир подождет!(с).
Вкус симита - вкус счастья.
 
02 Май 2010 19:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Slyozki писал(а):
Катюша! Спасибо за рецепт! Rose
В эти выходные обязательно попробую воспроизвести и хоть на чуть-чуть вернуться в сказку.
Утренняя Анталия... Солнце еще ласковое и доброе.У обочины продавцы симитов.
Через окно машины отдаешь монетки и тебе протягивают колечко чуда. Бублик разрезан вдоль, намазан сливочным сыром (как у нас Хохланд в треугольничках), теплый, с хрустящей корочкой. Кусаешь и все мурашки твои от удовольствия!
И пусть весь мир подождет!(с).
Вкус симита - вкус счастья.

подписываюсь под каждым словом!!!! friends girl_in_love
 
11 Май 2010 1:54

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Катенька, а в чём смысл строгости с маргарином? Что страшного от масла случится? У свекрови изжога страшная от маргарина, муж его запах не переносит (и ведь различает, я пробовала эксперименты ставить, даже в смеси с маслом — всё-равно чует). А бублики такие красивые, очень хочется, чтобы мы все их ели Smile
 
11 Май 2010 2:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
la_sotte писал(а):
Катенька, а в чём смысл строгости с маргарином? Что страшного от масла случится? У свекрови изжога страшная от маргарина, муж его запах не переносит (и ведь различает, я пробовала эксперименты ставить, даже в смеси с маслом — всё-равно чует). А бублики такие красивые, очень хочется, чтобы мы все их ели Smile

сложно сказать,но что-то в этом есть Smile я спрашивала у знакомого турка,сказал строго-настрого только маргарин,масло тесто испортит. делаю как сказал unknown но может рискнуть? Wink
 
11 Май 2010 2:36

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Попробую Smile
По-идее ведь не должно плохо из таких продуктов получиться.
 
11 Май 2010 2:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
la_sotte писал(а):
Попробую Smile
По-идее ведь не должно плохо из таких продуктов получиться.

конечно нет Smile видела в инете много рецептов бубликов на масле dance2
 
19 Май 2010 21:34

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Катюша, спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2010 12:49

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Катюша, спешу поделится!!!!!!
Испекла!! dance2
Только сделала не 10, а 4 бублика)Но большие, и толстенькие))
Сама не пробовала(на диете wacko1 ), но мой главный цинитель моих кулинарных экспромтов одну уже съел nyam2 Понравилоооось... Говорит, хлеб теперь не будем покупать girl_haha
Кстати, тут спрашивали о замене маргарина на масло. Я пекла с маслом... получилось good Так, что кто не ест маргарин МОЖНО С МАСЛОМ)) friends
Вот мои симиты girl_bye
Фото

Romashki -а эт ваааам)))
 
21 Май 2010 15:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katerina_malina писал(а):
Катюша, спешу поделится!!!!!!
Испекла!! dance2
Только сделала не 10, а 4 бублика)Но большие, и толстенькие))
Сама не пробовала(на диете wacko1 ), но мой главный цинитель моих кулинарных экспромтов одну уже съел nyam2 Понравилоооось... Говорит, хлеб теперь не будем покупать girl_haha
Кстати, тут спрашивали о замене маргарина на масло. Я пекла с маслом... получилось good Так, что кто не ест маргарин МОЖНО С МАСЛОМ)) friends
Вот мои симиты girl_bye Romashki -а эт ваааам)))

вау!!! какие бублики!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как с картинки кулинарного журанал!!!! good2 good2 очень-очень рада что понравились бублички!!! girl_claping спасибо за чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki но ко мне "на ты" Wink
 
21 Май 2010 16:43

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Оки, Катюш)))) friends
 
27 Май 2010 1:22

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Катя, здравствуйте! Для бубликов всё готово: и маргарин, и кунжут... Остался один вопрос, который, наверное, не задаст даже начинающая кудесница блюд Smile Заранее прошу громко не смеяться, улыбаться можно Smile) "... и немного муки" - немного, это сколько? Чайная ложка, столовая или как? Спасибо за внимание к моему вопросу.
 
27 Май 2010 1:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
Катя, здравствуйте! Для бубликов всё готово: и маргарин, и кунжут... Остался один вопрос, который, наверное, не задаст даже начинающая кудесница блюд Smile Заранее прошу громко не смеяться, улыбаться можно Smile) "... и немного муки" - немного, это сколько? Чайная ложка, столовая или как? Спасибо за внимание к моему вопросу.

и очень даже нормальный вопрос Smile очень хорошо что уточняете! friends я в ложках не замеряла,взяла сколько поместилось в щепотку dance2
 
22 Дек 2010 18:02

Распечатать сообщение
BELIASHIK

iz КОТЭ




BELIASHIKМои рецепты
Спасибо за чудный рецептик, получились очень вкусными и воздушными, как в Турции(удалось попробовать этим летом). good2
 
29 Дек 2010 2:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
BELIASHIK писал(а):
Спасибо за чудный рецептик, получились очень вкусными и воздушными, как в Турции(удалось попробовать этим летом). good2

на здоровье! girl_in_love очень рада что понравились бублики friends
 
02 Мар 2011 12:52

Распечатать сообщение
Кофе с молоком

Наталья

47 лет


Кофе с молокомМои рецепты
Катюша, спасибо за ваши прекрасные рецепты))) Столько вкусностей вы готовите nyam2 Даже кулинарную книгу покупать не нужно, все можно здесь найти)) good2
 
03 Мар 2011 0:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Кофе с молоком писал(а):
Катюша, спасибо за ваши прекрасные рецепты))) Столько вкусностей вы готовите nyam2 Даже кулинарную книгу покупать не нужно, все можно здесь найти)) good2

спасибо большое. засмущали girl_blush2
 
03 Мар 2011 20:11

Распечатать сообщение
Gorowinka

Александра

36 лет
Минск

GorowinkaМои рецепты
красота какая ))))) сегодня же сделаю
спасибо за рецептик Romashki praising Romashki
 
06 Мар 2011 0:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Gorowinka писал(а):
красота какая ))))) сегодня же сделаю
спасибо за рецептик Romashki praising Romashki

на здоровье!! sharik sharik sharik
 
06 Апр 2011 13:22

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Фото

Принесла бублики и огромное спасибо за рецепт! Правда я допустила при приготовлении ошибку Embarassed Высыпала сразу все 500 гр муки, оказалось много, в результате начала разбавлять тесто (добавила еще маргарина, желток, чуть молока...). Но не смотря на это все получилось! Вышло у меня 6 бубликов по-больше и 5 по-меньше. Для себя несколько штук посыпала кунжутом (мои мужики не едят его), а для них просто сахаром! Вкуснооооо nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Буду делать еще!
 
10 Апр 2011 3:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MansVV писал(а):
Правда я допустила при приготовлении ошибку Высыпала сразу все 500 гр муки, оказалось много, в результате начала разбавлять тесто (добавила еще маргарина, желток, чуть молока...).

ну не страшно Smile
MansVV писал(а):
Но не смотря на это все получилось!

и это главное! good
MansVV писал(а):
Вкуснооооо Буду делать еще!

очень рада что понравились бублики!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за замечательное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2011 0:02

Распечатать сообщение
Devo4ka v belom

Надежда

36 лет
Мюнхен - Череповец (Россия)

Devo4ka v belomМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Сегодня готовила, все довольны! =)))

Фото
 
11 Май 2011 4:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Devo4ka v belom писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Сегодня готовила, все довольны! =)))


какие хорошенькие бублики!!!! girl_claping girl_claping с семечками!!! good2 good2 очень рада что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2011 1:28

Распечатать сообщение
Devo4ka v belom

Надежда

36 лет
Мюнхен - Череповец (Россия)

Devo4ka v belomМои рецепты
А вот ещё сегодня с кунжутом! =)

Фото
Страница 3 из 5

Наверх