Наш бисер

Сообщение Автор
 
28 Июн 2009 19:39

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
misteria писал(а):
то купила в магазине набор для плетения браслета

А у нас бисер есть а книг нет.Как объяснить не знаю Embarassed
 
28 Июн 2009 23:54

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
misteriaИриш,а если я куплю элементарный набор,самый простенький,хотябы понять что к чему? unknown
 
29 Июн 2009 0:10

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
Splattie спасибо. Да, икону в раму буду вставлять и хотелось бы освятить, но это как получится.
Деревца сплетены, но мне пока далеко до совершенства Embarassed
Solnышко Маш, вот и я с набора начала. Хотя есть множество различных техник, если ты хочешь плести украшения, но простые плести мне скучно, а на сложные толку не хватает, вот и плету деревья, там все просто. Единственная для меня сложность сформировать ствол красивый, но с твоей фантазией я думаю это не будет проблемой.
 
29 Июн 2009 1:47

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
misteria писал(а):
но с твоей фантазией я думаю это не будет проблемой.
Ой Ириш какая там фантазия если я даже не представляю как певую бисерину держать в руках unknown
 
29 Июн 2009 7:38

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Пока глючит комп-попробую подобрать материал, теоретическую часть, чтобы хоть что-то стало чуть более понятным.
 
29 Июн 2009 7:41

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
7Я писал(а):
думаю надо с простого:браслет,поясок и т.д.
Хорошо, что-нибудь подберу. Сколько лет доче?
 
29 Июн 2009 7:42

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Splattie писал(а):
А иконы - вообще шедeвры! Я такие только в церкви видела. Монахини вышивали. Сразила наповал!!!
Иконы НЕ МОИ. Забыла написать. Embarassed Выложила для примера. Но научиться очень хочу.
 
30 Июн 2009 3:09

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
Silva писал(а):
научиться очень хочу
Мне понравилась особенно втораяюТоже бы научиться sharik
 
06 Авг 2009 17:59

Распечатать сообщение
вертушинка

Катерина

47 лет
г. Саратов

вертушинкаМои рецепты
Здравствуйте, все! Очень понравились все работы, которые здесь увидела. girl_claping Я "заболела" бисером, где-то в конце апреля girl_in_love .
Сплела уже штук 16 колье, 4 браслета, одни серёжки и несколько брелков.
Все они простенькие, до ваших шедевров мне далеко. Но буду стараться, руки чешутся! girl_bye
 
07 Авг 2009 0:40

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
[quote="Solnышко"],хотябы понять что к чему?[/quot
Машенька,вот посмотри как деревце сделать,вроде всё понятно
http://bicer.ru/bicer_competition_tb_008.htm
 
07 Авг 2009 1:36

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
вертушинка писал(а):
Сплела уже штук 16 колье, 4 браслета, одни серёжки и несколько брелков

А фото где? Wink
 
07 Авг 2009 2:08

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Девочки! Вот,осмелюсь выложить свои скромные работы из бисера.Особо некогда заниматься,но тоже очень хочется! начала делать цветок,потом ещё,ещё,смотрю,получается букетик! Затянуло!!!!))))Это начало букетика
Фото
вот из него хризантемы
Фото
Rose
Фото
Сейчас я уже добавила несколько цветочков и веточек,поставила в вазочку,получился букет! Но,к сожалению,не могу его выставить-пока нечем снять,фотик ,,в отпуске,,))))!
А вот,может кто-нибудь захочет сделать себе вот такое ,,денежное,,деревце.Я сплела его из кабеля,повесила на него монетки(пошло штук 60) и золотые бусинки! Всё это на высоких веточках,поэтому получается очень нежное деревце и оно немножко звенит!
Фото
Я его поставила рядышком с коровкой(делала под новый год!)
Фото
Купила статуэточку с коровой,просверлила дырочку, вставила и укрепила деревце. dance2
Вот-это оно ещё в процессе изготовления,ещё стояло на зеркале
Фото
 
07 Авг 2009 7:06

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
toma-tomad писал(а):
осмелюсь выложить свои скромные работы из бисера

Томочка...разве это скромные wacko1 wacko1 ...это замечательные работы girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Ты как наш пострел, везде успеваешь и везде по мастерски good2 good2 good2 good2

Особо мне понравились цветы.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, почему-то темка зависла unknown unknown unknown unknown
Столько желающих научиться бисероплетению....кто умеет и делает такие шедевры, поделитесь знаниями, пожалуйста sharik sharik
 
07 Авг 2009 13:07

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Dusya писал(а):
...это замечательные работы
Олечка! Спасибо за такую хорошую оценку моей скромной работы! girl_claping girl_claping girl_claping
Dusya писал(а):
везде успеваешь

Если бы можно было везде успеть!!!!Сутки короткие!)))))))))))Уже почти середина августа,а я ещё не сшила школьный костюм внучечке!А тут дача подкидывает работу постоянно-урожай зреет,надо закатывать!)))))))))))))Вот ещё два именинника в августе-торты надо печь!А тут ещё понасмотрюсь всего на сайте,всё хочется попробовать сделать! Вот вчера попробовала приготовить вяленые помидорки-вкуснятина получилась!!!!!!!!!Спасибо всем девочкам на сайте,что делятся такими прекрасными рецептами и идеями!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Так что попробуй тут всё успеть!!! Wink
Dusya писал(а):
поделитесь знаниями, пожалуйста

Я там кинула ссылочку-там всё есть по бисероплетению-и украшения и деревца и цветы и зверюшки! И вроде всё понятно,со схемами!
 
07 Авг 2009 15:55

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Красиво. У меня никогда терпения не хватало. good2
 
10 Авг 2009 19:27

Распечатать сообщение
вертушинка

Катерина

47 лет
г. Саратов

вертушинкаМои рецепты
Я не выставила фото своих работ, так как нет своего фотоаппарата, а с чужого не получаются хорошие фотки, а плохие показывать не хочется.
В субботу попробывала оплести кабашон, вроде получилось Smile , цепочку тоже сделала до вечера.
 
10 Авг 2009 23:07

Распечатать сообщение
Tatyanik

Tanya

40 лет


TatyanikМои рецепты
Очень красивые украшения.
Я сама увлекаюсь бисероплитением, надо будет тоже свои работы выложить. Их у меня мало и пока они простенькие, но будем стремится к лучшему.
 
12 Авг 2009 19:36

Распечатать сообщение
вертушинка

Катерина

47 лет
г. Саратов

вертушинкаМои рецепты
Попытаюсь выставить фотки своих первых работ, последние ещё не прошли фотосессию.
 
12 Авг 2009 20:06

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
вертушинка-Катюша! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Так держать!!!!! Wink
 
17 Авг 2009 16:38

Распечатать сообщение
вертушинка

Катерина

47 лет
г. Саратов

вертушинкаМои рецепты
А вот ещё мои работы. Оцените, мастерицы! Буду рада любой критике.

Правда колье с анюткой немного не доделано. Wink А бусы были ещё в черном цвете, подарила сестре. Rose
 
17 Авг 2009 23:00

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Катюша,замечательные украшения!!! Такие нежные!!!!! good good good good2 good2 good2 Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Авг 2009 9:41

Распечатать сообщение
вертушинка

Катерина

47 лет
г. Саратов

вертушинкаМои рецепты
toma-tomad большушее спасибо за хорошие слова Romashki , по поводу моих простеньких работ. Сейчас немного отвлеклась от бисера, вяжу дочке игрушки-смешариков, связала уже пина, кроша и совунью. Скоро доведу их до ума и опять примусь за бисер, в голове уже вертятся несколько идей.
 
18 Авг 2009 11:55

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Silva
misteria
Девочки, а еще иконы не вышивают бисером, а ткут на станке.Наткнулась на эту технику хочу попробовать.... Embarassed
toma-tomad
Тамара, огромное спасибо за ссылку! Romashki girl_in_love
toma-tomad
Ваши работы просто изумительны!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-845279751.html][/URL]
Dusya писал(а):
Столько желающих научиться бисероплетению....кто умеет и делает такие шедевры, поделитесь знаниями, пожалуйста

Ольга, я скачала книги с азами, могу выставить в этой темке. Embarassed
вертушинка
Катюша, очень красивые работы, умничка!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2009 9:25

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Под тканые иконы муж даже станок сделал - руки не доходят. Да и все необходимые оттенки пока не могу собрать.
 
19 Авг 2009 9:38

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
7Я писал(а):
я скачала книги с азами, могу выставить в этой темке.
Как это сделать??? У меня тоже есть несколько книг.
Страница 2 из 45

Наверх