Пирог «Вишневый вкус лета»

Сообщение Автор
 
18 Июн 2010 10:51

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Апполинария
Спасибо за вкуснющий пирог. Romashki Вчера делала.Ну очень вкусно-сочетание вишни и орехов и великолепное тесто!!!Ну просто нет слов girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июн 2010 2:21

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
огонек писал(а):
Спасибо за вкуснющий пирог. Romashki Вчера делала.Ну очень вкусно-сочетание вишни и орехов и великолепное тесто!!!Ну просто нет слов

Маришенька, какой приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Rose Rose Rose !!!
 
25 Июн 2010 0:13

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Ната я опять пеку пирог по вашему рецепту, уже из свежей вишни Yahoo! nyam2 nyam2 Romashki Romashki У меня вопрос, какого диаметра у вас форма и какой высоты??? У меня он получаеться очень высокий ..ну не как 2 см unknown у меня все 5 см dance2
НАТА!!!!Благодарности моей нет придела!!! curtsey Я вам скажу свежая вишня это совсем другой вкус good2 Yahoo!

[URL=http://[censored piccy]/view3/244342/75ce54444824c328273d904e71c647c2/][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/244349/6f807a0af648d39286041f706b498283/][/URL]


Это вам на пробу Embarassed Rose praising
[URL=http://[censored piccy]/view3/244358/b5bf88be0124dadaec6afda534ecff1a/][/URL]
 
29 Июн 2010 1:55

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Натачка, испекла твой пирог со свежей вишней и пришла тебе сказать что это просто фантастика!!! Вишня + шоколад + орехи = потрясающе вкусный результат!!! Этот пирог нам очень понравился, поэтому за такой прекрасный рецепт тебе, Натусик, огромное спасибо!!!
Фото
good2 good2 nyam2 nyam2 Rose Rose girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2010 22:07

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Ната!!!! Я подсела на ваш пирог.... опять сделала..но с персиком girl_haha good2 sharik ...Скоро фото выложук..он горячий и ароматный ждёт меня girl_in_love спасибчик ещё раз!!! Rose Rose Rose

Это он сырой..притапливала персик Embarassed
[URL=http://[censored piccy]/view3/256953/ee064392aca8b36a5a692fd9a8d21ccb/][/URL]

Угощайтесь !!!
[URL=http://[censored piccy]/view3/256959/2c79142e680ee94893f8ce5d9eebd4f8/][/URL]
 
30 Июн 2010 18:10

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
trisel писал(а):
, какого диаметра у вас форма и какой высоты??? У меня он получаеться очень высокий ..ну не как 2 см unknown у меня все 5 см

Таша, я пекла в различных формах этот пирог, результат всегда хороший good !
На фото - пирог из разъемной формы диам 26 см. и высотой 6 см.

trisel писал(а):
НАТА!!!!Благодарности моей нет придела!!! curtsey Я вам скажу свежая вишня это совсем другой вкус

Ташенька, совершенно согласна с тобой, свежая вишня рулит Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
trisel писал(а):
Это вам на пробу

Спасибо, моя хорошая friends give_heart give_heart give_heart !!!

------------------------------------------------------------
Таня Ванилька писал(а):
Натачка, испекла твой пирог со свежей вишней и пришла тебе сказать что это просто фантастика!!! Вишня + шоколад + орехи = потрясающе вкусный результат!!!

Танюшенька - землячка, я счастлива, что моя выпечка так понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
А какой красавец получился nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 !!!
Таня Ванилька писал(а):
за такой прекрасный рецепт тебе, Натусик, огромное спасибо!!!

Танечка, пользуйся рецептом с удовольствием give_heart !!!

----------------------------------------------------------------

trisel писал(а):
Ната!!!! Я подсела на ваш пирог.... опять сделала..но с персиком

Ташенька, ты настоящий кулинар - экспериментатор, умничка praising !!!
Я вот с персиком такой пирог не делала... На вкус тебе больше с вишней или с персиком понравился?
trisel писал(а):
Угощайтесь !!!

Балуешь ты меня Smile ! Спасибо огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ташуня, мы ведь с тобой уже знакомились по-ближе, а почему еще на "Вы" unknown ? Давай на "ты" Drinks or Beer !!!
 
30 Июн 2010 22:48

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Апполинария писал(а):
Я вот с персиком такой пирог не делала... На вкус тебе больше с вишней или с персиком понравился?

Ната честно скажу, что с вишней вкуснее nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Romashki Romashki
Я забыла ..что МЫ на ТЫ girl_haha Embarassed sharik
 
01 Июл 2010 1:32

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
trisel писал(а):
что с вишней вкуснее

Что и следовало доказать Wink ...
trisel писал(а):
Я забыла ..что МЫ на ТЫ

girl_haha friends !!!
 
13 Июл 2010 12:18

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Ната, я с большущей спасибой!!! girl_claping Твой пирог - это сказка!!! Rose Испекла на целый противень, думала неделю есть будем. Куда там. Милый приехал с рыбалки, попили чаю, вечером еще попили чаю, и на следующее утро я ему с собой на работу положила. И все. Пирога как и не было. Я даже сфотать не успела Embarassed Он к сестре заезжал, дал ей попробовать, так она мне тут же позвонила, сказала что готова этот пирог есть каждый день Wink И что я переплюнуда её подругу - великого кулинара girl_in_love
В следующий раз обязуюсь сфотать!
Спасибо еще раз огромное!!! Rose Rose Rose
 
13 Июл 2010 19:03

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Joy:) писал(а):
Ната, я с большущей спасибой!!! girl_claping Твой пирог - это сказка!!!

Танечка, как приятно читать такие строки Yahoo! dance2 girl_claping Yahoo! dance2 girl_claping Yahoo! !!!
Joy:) писал(а):
я переплюнуда её подругу - великого кулинара

Танюш, я нисколько в этом не сомневаюсь Congratulate ! Очень радостно, что близкие высоко оценили твои старания good2 !!!
Joy:) писал(а):
В следующий раз обязуюсь сфотать!
Спасибо еще раз огромное!!!

Огромное спасибо за подробный рассказ и массу позитива friends give_heart give_heart give_heart !!!
Танечка, любуюсь твоей линеечкой girl_in_love
 
18 Июл 2010 23:52

Распечатать сообщение
Начинающий поваренок

Олька

38 лет
Москва

Начинающий поваренокМои рецепты
очень вкусненько! wacko1 nyam2
только делала с черешней и получилось сладковато. в след раз пудрой посыпать не буду. good
 
22 Июл 2010 22:07

Распечатать сообщение
Птаха





ПтахаМои рецепты
Ната, пирог получился очень вкусным и красивым. Спасибо за рецепт.
 
20 Авг 2010 18:40

Распечатать сообщение
Трубочка

Юля

45 лет
Москва

ТрубочкаМои рецепты
Ого, как вкусно и просто. Только вот поздно я встретила этот пирог, вишни уже нет sad А из заморожен.вишни можно сделать?????????
 
05 Апр 2011 11:48

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Апполинария спасибо за рецепт! Rose Очень вкусный пирог получился! nyam2
 
06 Май 2011 15:54

Распечатать сообщение
Sone4kaa


42 года
Саратов

Sone4kaaМои рецепты
Забрала на лето, буду пробовать nyam2
Ната, спасибо за рецепт Romashki give_heart
 
10 Май 2011 2:56

Распечатать сообщение
Ami-yami

Анютка


Moscu

Ami-yamiМои рецепты
Наточка, спасибо за волшебный вишневый аромат, собирающий друзей !
Это результат моих экспериментов girl_in_love
Фото

Фото


Вместо шоколада использовала какао, а перед тем как отправить форму в духовку, потёрла немного лимонной цедры. Embarassed
 
09 Июл 2011 16:49

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Наташечка! Я в этом году опять с твоим пирогом!!!! Ну, вкуснющий! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
14 Июл 2011 22:16

Распечатать сообщение
Лёшик

Елена

47 лет
Химки, Московская область

ЛёшикМои рецепты
Как же мы любим этот пирог girl_claping !! Только вишня появилась и сразу вспоминаю этот рецептик. Вот еще не остыл, но все уже по кусочку да с чаечком... М-М-М вкусняшка good2 Спасибо Ната, за прекрасный рецепт. Это один из любимейших наших летних пирогов Romashki Romashki Romashki
Фото
 
10 Дек 2011 20:04

Распечатать сообщение
Машулик

Мария

42 года
Украина Город Каштанов

МашуликМои рецепты
Испекла сегодня по Вашему рецепту пирожок, но немного видоизменила, вместо масла-маргарин, и шоколад не молочный а чёрный, грамм 30 фото скину позже))))
 
16 Июн 2012 3:11

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ната, я твоему пирогу не изменяю...как только сезон...так сразу твой пирог с вишней и пеку! good2 good2 good2
Фото

Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Сен 2012 16:26

Распечатать сообщение
Анна_К

Анна

42 года
Рязань

Анна_КМои рецепты
Пекла зимой с замороженной вишней, предварительно её разморозив и обсушив бумажным полотенцем, пекла в сезон со свежей. Отчет принесла только сейчас.
Всегда пирог съедали на ура. Делала несколько раз для разных гостей, всем очень понравилось. Никто одним кусочком не ограничевался.
Заморозила вишню, буду ещё печь.

Фото


И кусочек оставиляа для тебя

Фото


Спасибо за прекрасный рецепт.
 
13 Июн 2013 18:12

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Romashki вчера пекла пирог,правда без орехов...но на вкусе это не отразилось! Он прекрасен ! Сегодня остался небольшой кусочек! Жаль нет фотографий, т.к.интернет, а также и рецепты, все в телефоне(нет ПК в семье). Но не было сил молчать, какие вкусные получаются блюда!
 
13 Июн 2013 23:54

Распечатать сообщение
Birkin

Марина

35 лет
Москва

BirkinМои рецепты
Как вовремя я увидела рецепт girl_claping спасибо girl_in_love Rose
 
08 Июл 2013 7:55

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Пирог не подвел. Правда, у меня это "Абрикосовый вкус лета", но он тоже чрезвычайно хорош! Аромат просто сбивал с ног. Я не посыпала сахарной пудрой, мне показалось и так сладко, зато щедро присыпала грецким орехом. Мне кажется, это беспроигрышный вариант сезонной выпечки с ягодой. Огромное спасибо, очень вкусно!
Фото
 
09 Июл 2013 21:42

Распечатать сообщение
=shel=

Елена


Москва

=shel=Мои рецепты
Шикарный пирог good girl_claping фото - очень удачное Rose girl_in_love sharik
Страница 6 из 7

Наверх